Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка-комбинация)

Чемпионат и Первенство Ивановской области по СО (лыжная гонка-комбинация)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D - Ж кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю2010200255528Подтверждено
2Антонова Юлия СДЮСТШIIIю2010200220742Подтверждено
3Батченко Дарья СДЮСТШIIIю20082002147Подтверждено
4Богачева Полина СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2010542Подтверждено
5Васильева Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р20101009219480Подтверждено
6Веселова Юлия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20096991532214Подтверждено
7Вышегородцева Елизавета СДЮСТШIIIю2007200223439Подтверждено
8Грибкова Кристина СДЮСТШIIIю2008200219922Подтверждено
9Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991435204Подтверждено
10Лебедева Алена Иваново, личноб/р2011Подтверждено
11Толкачева Виктория Иваново, личноб/р20111013Подтверждено
OPEN M - М кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Андрианов Ярослав СДЮСТШIIIю20082002122Подтверждено
2Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991404513Подтверждено
3Гриценко Вячеслав СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2011216Подтверждено
4Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991439213Подтверждено
5Камардин Даниил СДЮСТШб/р20092002179Подтверждено
6Красиков Артем СДЮСТШб/р2006Подтверждено
7Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIю20096991424514Подтверждено
8Матершев Кирилл СДЮСТШIIIю20102002139165Подтверждено
9Морозов Дмитрий СДЮШОР №3 с.Ново-ТалицыIIIю2006543Подтверждено
10Путилов Илья СДЮСТШIIIю2008Подтверждено
11Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991429674Подтверждено
12Рогов Александр СДЮСТШIIIю20102002173545Подтверждено
13Садовский Матвей СДЮСТШб/р2010200219059Подтверждено
14Семенов Михаил СДЮСТШIIIю2009200212949Подтверждено
15Таланов Григорий СДЮСТШIIIю20062002547197Подтверждено
16Толкачев Михаил Иваново, личноI1986333Подтверждено
17Хренов Никита СДЮСТШIIIю20092002143Подтверждено
Ж12 - девочки до 13 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972512Подтверждено
2Малина Алина СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2008Подтверждено
3Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422511Подтверждено
4Пензина Алина СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2008340Подтверждено
5Шишкина Мария СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2008346Подтверждено
Ж14 - девушки до 15 лет (2005-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранова Вера СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20071451244285Подтверждено
2Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006Подтверждено
3Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII2005142087662Подтверждено
4Васильева Виктория СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIю20061394929431Подтверждено
5Виноградова Екатерина СШОР №3 (Шалина)IIIю20076991467136Подтверждено
6Вихрева Алина СДЮШОР 3, Плис И.АIIю20071451246292Подтверждено
7Громова София СДЮСТШIII2005630210016Подтверждено
8Зайцева Елена СШОР №3 (Шалина)IIю20076991462113Подтверждено
9Зезина Алиса СДЮШОР 3, Плис И.А20071451250289Подтверждено
10Мартынова Карина СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2007314Подтверждено
11Мухитдинова София СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991471675Подтверждено
12Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОДIIю2005142376889Подтверждено
13Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI2005206953454Подтверждено
Ж17 - девушки до 18 лет (2002-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003141246653Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДII2003130219251Подтверждено
3Булаева Марина СДЮСТШIIIю2003184129917Подтверждено
4Калинина Мария СДЮСТШIII2004184127612Подтверждено
5Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404643415Подтверждено
6Рябчикова Анастасия СШОР №3 (Шалин)20041009214106Подтверждено
7Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20046991438207Подтверждено
8Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20046991437208Подтверждено
9Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII2004140693252Подтверждено
10Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404645422Подтверждено
Ж35 - женщины 35+ (1970-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балаева Валентина г. Вичугаб/р1984563537Подтверждено
2Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Подтверждено
3Каткова Марина Иваново, личноб/р1984Подтверждено
4Митрофанова Анна Иваново, личноб/р1982315Подтверждено
5Митрофанова Татьяна Иваново, личноб/р1978499Подтверждено
6Портнова Валентина СДЮСТШI1963720539255Подтверждено
7Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19832124965148Подтверждено
8Шалина Нина СШОР №3 (Шалина)б/р19641301621139Подтверждено
ЖБ - женщины (1989-2001 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Екатерина СДЮСТШII198818413083Подтверждено
2Антонова Екатерина Иваново, личноб/р1986368Подтверждено
3Антонова Елена СДЮШОР №3 с.Ново-ТалицыМС19921302190201Подтверждено
4Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаI19691993108Подтверждено
5Зуйкова Мария СДЮСТШII1990184128321Подтверждено
6Лебедева Юлия Иваново, личноб/р1985316Подтверждено
7Лысенкова Юлия СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19962040919413Подтверждено
8Фомина Екатерина СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20011404646Подтверждено
9Хозина Эльвира Иваново, личноб/р1989Подтверждено
10Шмарова Марина г. ВичугаКМС1992180Подтверждено
М12 - мальчики до 13 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бондарев Матвей СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю2007210Подтверждено
2Ганаев Евгений СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991436215Подтверждено
3Клоков Даниил СДЮШОР 3, Лапочкина20071009218276Подтверждено
4Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991409504Подтверждено
5Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967515Подтверждено
6Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Подтверждено
7Мехоношин Александр СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю2008699147284Подтверждено
8Мехоношин Владимир СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю20076991482497Подтверждено
9Русин Максим СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20071009223713Подтверждено
10Сеник Михаил г. ВичугаIIю20086991411222Подтверждено
11Соловьёв Степан СДЮШОР 3, Плисб/р20076991456270Подтверждено
12Хаустов Егор СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991474669Подтверждено
13Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991430211Подтверждено
М14 - юноши до 15 лет (2005-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД2007142166374Подтверждено
2Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIIю2006Подтверждено
3Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991434206Подтверждено
4Кораблёв Никита г. Вичуга20066991412227Подтверждено
5Коцюба Федор СДЮШОР 3, Плис С.А20066991483670Подтверждено
6Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова20051470690Подтверждено
7Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991450328Подтверждено
8Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIIю20052070314Подтверждено
9Попов Александр СДЮШОР 3, Плис И.А20076991480290Подтверждено
10Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. Русанова2006Подтверждено
11Семёнов Илья СДЮСТШIIIю2006200212136Подтверждено
12Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071423762271Подтверждено
13Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20071423764520Подтверждено
14Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII20051470698Подтверждено
15Учкин Егор СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20061009220278Подтверждено
16Черемисинов Ростислав СДЮШОР 3, Плис С.А20056991477673Подтверждено
17Чернов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20051009217430Подтверждено
18Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20071423769506Подтверждено
19Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю200714237311030Подтверждено
20Шаталов Юрий СШОР №3 (Шалина)IIIю20056991449109Подтверждено
21Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI2005141155869Подтверждено
М17 - юноши до 18 лет (2002-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226426Подтверждено
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII2002142168063Подтверждено
3Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404647402Подтверждено
4Болотов Олег СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20041009227403Подтверждено
5Борисов Никита СШОР№3 им. Русанова2004Подтверждено
6Васильев Дмитрий СДЮСТШI2002141160037Подтверждено
7Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20036991433202Подтверждено
8Веселов Михаил СДЮСТШI200321349974Подтверждено
9Голубев Артем СШОР №3 (Шалин)II20041009216101Подтверждено
10Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI20041470675Подтверждено
11Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI2002142167465Подтверждено
12Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI2003141550668Подтверждено
13Матэс Леонид СДЮСТШб/р20032002125187Подтверждено
14Михайлов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20031009225424Подтверждено
15Наливин Сергей г. ВичугаII20046991413224Подтверждено
16Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI20042055021505Подтверждено
17Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДII20031421682282Подтверждено
18Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402502Подтверждено
19Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю20031470696Подтверждено
20Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004142165073Подтверждено
21Серов Кирилл СДЮСТШIIIю2004200221313Подтверждено
22Смирнов Алексей г. ВичугаI20026991414223Подтверждено
23Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисI20032124986163Подтверждено
24Титов Матвей СДЮШОР 3, ЛапочкинаII20041001698419Подтверждено
25Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206225Подтверждено
26Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20032124989159Подтверждено
М35 - мужчины 35+ (1970-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969200219746Подтверждено
3Новожилов Александр Ярославль, личноI19728020572Подтверждено
4Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147524Подтверждено
5Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423393Подтверждено
М50+ - мужчины 50+ (1969 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Лойко Сергей СДЮШОР 3, ПлисКМС19596991410890Подтверждено
2Макин Анатолий Иваново, личноб/р1962Подтверждено
3Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104516Подтверждено
4Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985440Подтверждено
5Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19512113931450Подтверждено
6Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноII1942307444112Подтверждено
МБ - мужчины (1989-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гудков Сергей СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19911422405406Подтверждено
2Еврасов Василий Комсомольский р-н, личноб/р1990500Подтверждено
3Кочин Андрей Иваново, личноI1998141159271Подтверждено
4Кутин Денис СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19971404642410Подтверждено
5Маслов Леонид СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19941007013414Подтверждено
6Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953439Подтверждено
7Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Подтверждено
8Плис Святослав СДЮШОР 3, Плис С.АМС19891006401667Подтверждено
9Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI2000130219161Подтверждено
10Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2001141156767Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.