Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. (лыжные дисциплины) ФИНАЛ

Кубок Ивановской области. ФИНАЛ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D - Ж кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Васильева Ксения PAW, Ivanovoб/р20101009219480Подтверждено
2Веселова Юлия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991532214Подтверждено
3Гулевич Татьяна Лежневский р-н, личноб/р1973297Подтверждено
OPEN M - М кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гриценко Вячеслав СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю2011216Подтверждено
2Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIю20096991424514Подтверждено
Ж12 - девочки до 13 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранова Вера СДЮШОР 3, Плис С.АIIю20076991480285Подтверждено
2Вихрева Алина СДЮШОР 3, Плис И.АII20071451246292Подтверждено
3Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991435204Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Жеребкова Софья СШОР №3 (Шалина)IIIю20076991466115Подтверждено
5Куклина Марина СШОР №3 (Шалина)IIIю20086991445127Подтверждено
6Лукичева Виктория СШОР №3 (Шалина)IIIю20086991463133Подтверждено
7Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972512Подтверждено
8Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422511Подтверждено
9Мартынова Карина СДЮШОР 3, Плис С.АIIю20076991474314Подтверждено
10Мухитдинова София СДЮШОР 3, Плис С.АIIю20076991471675Подтверждено
11Шахова Полина СШОР №3 (Шалина)IIIю20076991446122Подтверждено
12Шишкина Мария СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20086991484346Подтверждено
13Юревич Ольга СШОР №3 (Шалина)IIю20076991444108Подтверждено
Ж14 - девушки до 15 лет (2005-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОДIII20052124911283Подтверждено
2Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII2005142087662Подтверждено
3Васильева Виктория PAW, IvanovoIII20061394929431Подтверждено
4Зайцева Елена СШОР №3 (Шалина)IIю20076991462113Подтверждено
5Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД2005142376889Подтверждено
6Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI2005206953454Подтверждено
Ж17 - девушки до 18 лет (2002-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Митрофанова Евгения PAW, IvanovoI20021404643415Подтверждено
2Рябчикова Анастасия СШОР №3 (Шалин)20041009214106Подтверждено
3Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20046991438207Подтверждено
4Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20046991437208Подтверждено
5Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII2004140693252Подтверждено
6Шерихова Ксения PAW, IvanovoI20021404645422Подтверждено
Ж35 - женщины 35+ (1970-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Подтверждено
2Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967660Подтверждено
3Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428501Подтверждено
4Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19832124965148Подтверждено
5Шалина Нина СШОР №3 (Шалина)б/р19641301621139Подтверждено
ЖБ - женщины (1989-2001 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балаева Валентина г. ВичугаМСМК1984563537226Подтверждено
2Лысенкова Юлия PAW, IvanovoКМС19962040919413Подтверждено
3Тулупова Ирина СШОР №3 (Шалин)МС19968664472131Подтверждено
4Шмарова Марина г. ВичугаКМС19926991415180Подтверждено
М12 - мальчики до 13 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бондарев Матвей СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю2007210Подтверждено
2Ганаев Евгений СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991436215Подтверждено
3Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIю20096991439213Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Клоков Даниил PAW, Ivanovo20071009218276Подтверждено
5Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967515Подтверждено
6Русин Максим PAW, IvanovoIIю20071009223713Подтверждено
7Сеник Михаил г. ВичугаIIю20086991411222Подтверждено
8Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991456270Подтверждено
9Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991430211Подтверждено
М14 - юноши до 15 лет (2005-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД2007142166374Подтверждено
2Гришин Степан СШОР №3 (Шалина)IIю20066991440126Подтверждено
3Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIII20066991434206Подтверждено
4Кораблёв Никита г. ВичугаII20066991412227Подтверждено
5Круглов Александр СШОР №3 (Шалина)IIIю20066991448104Подтверждено
6Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071451248328Подтверждено
7Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071423762271Подтверждено
8Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071423764520Подтверждено
9Учкин Егор PAW, IvanovoIIIю20061009220278Подтверждено
10Черемисинов Ростислав СДЮШОР 3, Плис С.А20056991477673Подтверждено
11Чугунов Максим СДЮШОР 3, ПлисIII20071423769506Подтверждено
12Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю200714237311030Подтверждено
13Шаталов Юрий СШОР №3 (Шалина)II20056991449109Подтверждено
М17 - юноши до 18 лет (2002-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр PAW, IvanovoIII20031009226426Подтверждено
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII2002142168063Подтверждено
3Блинов Даниил PAW, IvanovoI20021404647402Подтверждено
4Болотов Олег PAW, IvanovoIII20041009227403Подтверждено
5Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20036991433202Подтверждено
6Голубев Артем СШОР №3 (Шалин)II20041009216101Подтверждено
7Михайлов Тимофей PAW, IvanovoI20031009225424Подтверждено
8Наливин Сергей г. ВичугаI20046991413224Подтверждено
9Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI20042055021505Подтверждено
10Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682282Подтверждено
11Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402502Подтверждено
12Смирнов Алексей г. ВичугаI20026991414223Подтверждено
13Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисI20032124986163Подтверждено
14Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206225Подтверждено
М35 - мужчины 35+ (1970-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Зайцев Сергей КинешмаIIIю19691009211119Подтверждено
3Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147524Подтверждено
4Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423393Подтверждено
5Шалин Александр СШОР №3 (Шалин)б/р19621301631135Подтверждено
М50+ - мужчины 50+ (1969 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Лойко Сергей СДЮШОР 3, ПлисКМС19596991410890Подтверждено
2Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19512113931450Подтверждено
3Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноII1942307444112Подтверждено
МБ - мужчины (1989-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балановский Сергей Иваново, личноб/р19871427472130Подтверждено
2Гудков Сергей PAW, IvanovoКМС19911422405406Подтверждено
3Зайцев Александр СШОР №3 (Шалин)КМС19991009210121Подтверждено
4Кочин Андрей Иваново, личноI1998141159271Подтверждено
5Кутин Денис PAW, IvanovoКМС19971404642410Подтверждено
6Лебедев Михаил г. Вичугаб/р1988228Подтверждено
7Лотоцкий Арсений PAW, IvanovoI1982145248793Подтверждено
8Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953439Подтверждено
9Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Подтверждено
10Плис Святослав СДЮШОР 3, Плис С.АМС19891006401667Подтверждено
11Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДКМС2001141156767Подтверждено