Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. (лыжные дисциплины)

Кубок области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D - Ж кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонова Юлия СДЮСТШIIIю2010200220742Подтверждено
2Батченко Дарья СДЮСТШIIIю20082002147Подтверждено
3Васильева Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р20101009219480Подтверждено
4Веселова Юлия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991532214Подтверждено
5Грибкова Кристина СДЮСТШIIIю2008200219922Подтверждено
6Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991435204Подтверждено
7Митрофанова Татьяна Иваново, личноб/р1978499Подтверждено
8Толкачева Виктория Иваново, личноб/р20111013Подтверждено
OPEN M - М кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Андрианов Ярослав СДЮСТШIIIю20082002122Подтверждено
2Гриценко Вячеслав СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю2011216Подтверждено
3Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991439213Подтверждено
4Зуйков Илья СДЮСТШIIIю2009200212430Подтверждено
5Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIю20096991424514Подтверждено
6Матершев Кирилл СДЮСТШIIIю20102002139165Подтверждено
7Митрофанов Дмитрий Иваново, личноб/р2004Подтверждено
8Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991429674Подтверждено
9Рогов Александр СДЮСТШIIIю20102002173545Подтверждено
10Садовский Матвей СДЮСТШб/р2010200219059Подтверждено
11Семенов Михаил СДЮСТШIIIю2009200212949Подтверждено
12Таланов Григорий СДЮСТШIIIю20062002547197Подтверждено
13Толкачев Михаил Иваново, личноI1986333Подтверждено
Ж12 - девочки до 13 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Клюшкина Ксения СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2008Подтверждено
2Куклина Марина СШОР №3 (Шалина)IIIю20086991445127Подтверждено
3Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972512Подтверждено
4Малина Алина СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р20086991478Подтверждено
5Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422511Подтверждено
6Пензина Алина СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р20086991479340Подтверждено
7Шишкина Мария СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20086991484346Подтверждено
Ж14 - девушки до 15 лет (2005-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранова Вера СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991480285Подтверждено
2Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОДIII20052124911283Подтверждено
3Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII2005142087662Подтверждено
4Васильева Виктория СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIю20061394929431Подтверждено
5Виноградова Екатерина СШОР №3 (Шалина)IIIю20076991467136Подтверждено
6Вихрева Алина СДЮШОР 3, Плис И.АIIю20071451246292Подтверждено
7Зезина Алиса СДЮШОР 3, Плис И.А20071451250289Подтверждено
8Мартынова Карина СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р20076991474314Подтверждено
9Мухитдинова София СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991471675Подтверждено
10Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI2005206953454Подтверждено
Ж17 - девушки до 18 лет (2002-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003141246653Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДII2003130219251Подтверждено
3Булаева Марина СДЮСТШIIIю2003184129917Подтверждено
4Калинина Мария СДЮСТШIII2004184127612Подтверждено
5Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404643415Подтверждено
6Рябчикова Анастасия СШОР №3 (Шалин)20041009214106Подтверждено
7Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20046991438207Подтверждено
8Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20046991437208Подтверждено
9Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII2004140693252Подтверждено
10Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404645422Подтверждено
Ж35 - женщины 35+ (1970-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Подтверждено
2Митрофанова Анна Иваново, личноб/р1982315Подтверждено
3Панова Ирина Иваново, личноб/р1970Подтверждено
4Портнова Валентина СДЮСТШI1963720539255Подтверждено
5Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19832124965148Подтверждено
6Шалина Нина СШОР №3 (Шалина)б/р19641301621139Подтверждено
ЖВ - женщины (1989-2001 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Зуйкова Мария СДЮСТШII1990184128321Подтверждено
М12 - мальчики до 13 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бондарев Матвей СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю2007210Подтверждено
2Ганаев Евгений СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991436215Подтверждено
3Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991409504Подтверждено
4Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967515Подтверждено
5Мехоношин Александр СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю2008699147284Подтверждено
6Мехоношин Владимир СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю20076991482497Подтверждено
7Русин Максим СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20071009223713Подтверждено
8Сегенюк Владимир СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2008342Подтверждено
9Сеник Михаил г. ВичугаIIю20086991411222Подтверждено
10Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991456270Подтверждено
11Хаустов Егор СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991481669Подтверждено
12Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991430211Подтверждено
М14 - юноши до 15 лет (2005-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД2007142166374Подтверждено
2Ермин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20051009213274Подтверждено
3Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991434206Подтверждено
4Кораблёв Никита г. Вичуга20066991412227Подтверждено
5Коцюба Федор СДЮШОР 3, Плис С.А20066991483670Подтверждено
6Попов Александр СДЮШОР 3, Плис И.А20076991484290Подтверждено
7Семёнов Илья СДЮСТШIIIю2006200212136Подтверждено
8Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20071423764520Подтверждено
9Учкин Егор СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20061009220278Подтверждено
10Черемисинов Ростислав СДЮШОР 3, Плис С.А20056991477673Подтверждено
11Чернов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20051009217430Подтверждено
12Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20071423769506Подтверждено
13Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю200714237311030Подтверждено
14Шаталов Юрий СШОР №3 (Шалина)IIIю20056991449109Подтверждено
15Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI2005141155869Подтверждено
М17 - юноши до 18 лет (2002-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226426Подтверждено
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII2002142168063Подтверждено
3Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404647402Подтверждено
4Болотов Олег СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20041009227403Подтверждено
5Васильев Дмитрий СДЮСТШI2002141160037Подтверждено
6Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20036991433202Подтверждено
7Веселов Михаил СДЮСТШI200321349974Подтверждено
8Голубев Артем СШОР №3 (Шалин)II20041009216101Подтверждено
9Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI2002142167465Подтверждено
10Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI2003141550668Подтверждено
11Наливин Сергей г. ВичугаI20046991413224Подтверждено
12Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682282Подтверждено
13Рогов Илья СДЮСТШI2004184127311Подтверждено
14Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402502Подтверждено
15Серов Кирилл СДЮСТШIIIю2004200221313Подтверждено
16Смирнов Алексей г. ВичугаI20026991414223Подтверждено
17Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисI20032124986163Подтверждено
18Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206225Подтверждено
М35 - мужчины 35+ (1970-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Горшков Николай ДинамоМС19681403907521Подтверждено
2Лучкин Иван Иваново, личноб/р1980Подтверждено
3Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147524Подтверждено
4Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423393Подтверждено
М50+ - мужчины 50+ (1969 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кутюмин Андрей СДЮСТШIII1959200215143Подтверждено
2Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19512113931450Подтверждено
3Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноII1942307444112Подтверждено
МВ - мужчины (1989-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004132Подтверждено
2Балановский Сергей Iv-Skiб/р19871427472130Подтверждено
3Еврасов Василий Комсомольский р-н, личноб/р1990500Подтверждено
4Лотоцкий Арсений СДЮШОР 3, ЛапочкинаI19821452487Подтверждено
5Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953439Подтверждено
6Ногтев Семен СДЮСТШI200120021889Подтверждено
7Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Подтверждено
8Плис Святослав СДЮШОР 3, Плис С.АМС19891006401667Подтверждено
9Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2001141156767Подтверждено