Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт по спортивному ориентированию

Тренировочный старт бегом (кросс)

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.03.2019 15:35 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС19952Подтверждено
2Балановский Сергей Иваново, личноб/р1987130Подтверждено
3Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОДIII2005283Подтверждено
4Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII200353Подтверждено
5Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII200263Подтверждено
6Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДII200351Подтверждено
7Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаI2002402Подтверждено
8Булаева Марина СДЮСТШIIIю200317Подтверждено
9Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII200562Подтверждено
10Васильев Дмитрий СДЮСТШI200237Подтверждено
11Веселов Михаил СДЮСТШI20034Подтверждено
12Громов Анатолий СДЮСТШIIIю196946Подтверждено
13Гудков Сергей СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС1991406Подтверждено
14Зезина Алиса Way of Santiago2007Подтверждено
15Зуйкова Мария СДЮСТШII199021Подтверждено
16Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI200265Подтверждено
17Лотоцкий Арсений СДЮШОР 3, ЛапочкинаI198293Подтверждено
18Лысенкова Юлия СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС1996413Подтверждено
19Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI200368Подтверждено
20Миронов Алексей СШОР N3, ЛежневоII2003395Подтверждено
21Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI2002415Подтверждено
22Михайлов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаI2003424Подтверждено
23Новожилов Александр Ярославль, личноI1972Подтверждено
24Ногтев Семен СДЮСТШI20019Подтверждено
25Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI2004505Подтверждено
26Плис Святослав Way of SantiagoМС1989Подтверждено
27Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI2003282Подтверждено
28Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД200589Подтверждено
29Рогов Илья СДЮСТШI200411Подтверждено
30Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI2002502Подтверждено
31Савенков Илья СШОР N3, ЛежневоIII2003457Подтверждено
32Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII200373Подтверждено
33Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р1979524Подтверждено
34Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисI2003163Подтверждено
35Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р1982393Подтверждено
36Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДКМС200167Подтверждено
37Титов Матвей СДЮШОР 3, ЛапочкинаII2004419Подтверждено
38Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII200352Подтверждено
39Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI200554Подтверждено
40Факкаров Руслан СШОР N3, ЛежневоI2003459Подтверждено
41Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI200569Подтверждено
42Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI2002422Подтверждено
43Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI2003159Подтверждено
КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю201028Подтверждено
2Андрианов Ярослав СДЮСТШIIIю2008Подтверждено
3Антонова Юлия СДЮСТШIIIю201042Подтверждено
4Батченко Дарья СДЮСТШIIIю2008Подтверждено
5Васильева Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2010480Подтверждено
6Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю2008510Подтверждено
7Галкин Андрей СДЮСТШIIIю200834Подтверждено
8Грибкова Кристина СДЮСТШIIIю200822Подтверждено
9Грибова Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р20081020Подтверждено
10Грибова Наталья СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р19811021Подтверждено
11Зуйков Илья СДЮСТШIIIю200930Подтверждено
12Красиков Артем СДЮСТШб/р2006Подтверждено
13Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю2008504Подтверждено
14Пикунов Ярослав СДЮСТШб/р2009Подтверждено
15Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р2009674Подтверждено
16Рогов Александр СДЮСТШIIIю2010545Подтверждено
17Романов Артем СДЮСТШIIIю2010371Подтверждено
18Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII200364Подтверждено
19Садовский Матвей СДЮСТШб/р201059Подтверждено
20Таланов Григорий СДЮСТШIIIю2006197Подтверждено
21Титов Никита СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2006Подтверждено
22Шепелев Игорь СШОР N3, Лежневоб/р2009828Подтверждено
МАЛАЯ - для новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Дементьева Алена Алена ОГБОУ ЦРДОДб/р2008Подтверждено
2Клюшкина Ксения Way of Santiagoб/р2008Подтверждено
3Кукушкин Дмитрий СШОР N3, Лежневоб/р2010317Подтверждено
4Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIю2009514Подтверждено
5Метелков Егор Егор ОГБОУ ЦРДОДб/р2007Подтверждено
6Семенов Григорий СДЮСТШб/р201180Подтверждено
7Сорокин Арсений ОГБОУ ЦРДОДб/р201088Подтверждено
СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абдуллаева Екатерина СДЮСТШII19883Подтверждено
2Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII2003426Подтверждено
3Болотов Олег СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII2004403Подтверждено
4Буракова Елена СШОР N3, Лежневоб/р200783Подтверждено
5Васильева Виктория СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII2006431Подтверждено
6Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД200774Подтверждено
7Громова София СДЮСТШIII200516Подтверждено
8Гулевич Татьяна Лежневский р-н, личноб/р1973297Подтверждено
9Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р1979710Подтверждено
10Калинина Мария СДЮСТШIII200412Подтверждено
11Клоков Даниил СДЮШОР 3, Лапочкина2007276Подтверждено
12Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII2007328Подтверждено
13Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю2007515Подтверждено
14Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис2008512Подтверждено
15Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис2008511Подтверждено
16Мухитдинова София Way of Santiago2007Подтверждено
17Попов Александр Way of Santiago2007Подтверждено
18Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис2003714Подтверждено
19Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII1951450Подтверждено
20Семёнов Илья СДЮСТШIIIю200636Подтверждено
21Серов Кирилл СДЮСТШIIIю200413Подтверждено
22Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю2007271Подтверждено
23Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII2007520Подтверждено
24Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007270Подтверждено
25Учкин Егор СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю2006278Подтверждено
26Чернов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю2005430Подтверждено
27Чугунов Максим СДЮШОР 3, ПлисIII2007506Подтверждено
28Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071030Подтверждено
29Шишкина Мария Way of Santiago2008Подтверждено