Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городское краеведческое ориентирование

Городское краеведческое ориентирование

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.11.2018 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Igor Babushkin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 205)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДИНАСТИЯ - Ребенок + родитель + прародитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаева Екатерина СДЮСТШII1988
2Абдулаева Ксения СДЮСТШб/р2010
3Киселев Николай МБДОУ № 43б/р1953
4Киселев Сергей МБДОУ №163б/р1970
5Кутюмин Андрей СДЮСТШIII1959
6Мигунов Алексей МБДОУ №163б/р1981
7Мигунов Максим МБДОУ №163б/р2013
8Мигунова Оксана МБДОУ №163б/р1987
9Митрофанов Егор МБОУ СШ 19б/р2011
10Овченкова Екатерина МБДОУ № 43б/р1980
11Овченкова Мария МБДОУ № 43б/р2011
12Плаксин Лев МБДОУ №163б/р1953
13Серова Ольга МБДОУ №163б/р1966
14Фокин Алексей МБДОУ №163б/р1986
15Фокина Анна МБДОУ №163б/р1985
16Фокина Полина МБДОУ №163б/р2013
ЖО - Женщины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинова Екатерина СТК "Легион"б/р1994
2Голубева Галина СТК "Легион"б/р1995
3Лебедева Юлия Иваново, личноб/р1985
4Митрофанова Анна Иваново, личноб/р1982
ЖЮ - Женщины, юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамычева Ксения Студенческий клуб "РИТМ" ИФКб/р2001
2Баранова Алина Студенческий клуб "РИТМ" ИФКб/р2001
3Вечерова Виктория PLIS IVANOVOIIю20082124974
4Волжанкина Ксения Студенческий клуб "РИТМ" ИФКб/р2001
5Кудрявцева Екатерина Студенческий клуб "РИТМ" ИФКб/р2001
6Макарова Софья PLIS IVANOVO20082124972
7Малина Алина Way of Santiagoб/р2008
8Малышкина Мария PLIS IVANOVO20086991422
9Мартынова Карина Way of Santiagoб/р2007
10Пензина Алина Way of Santiagoб/р20086991482
11Слугина Анастасия Студенческий клуб "РИТМ" ИФКб/р2001
12Шишкина Мария Way of Santiagoб/р20086991471
13Яблокова Вероника Way of Santiagoб/р2009
МО - Мужчины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853
2Данилов Андрей Ветераны плаванияб/р1987
3Заброднев Алексей Ивановский р-н, личноI1985
4Козлов Алексей Нижний Новгород, личноб/р1976
5Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104
6Плис Святослав Way of SantiagoМС19891006401
7Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985
8Торгунов Павел Ветераны плаванияб/р1986
МЮ - Мужчины, юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курашкин Иван МБОУ СШ№202007
2Мишин Иван Иваново, личноб/р2006
3Пигарев Александр МБОУ СШ№20I2004
4Черемисинов Ростислав Way of Santiago20056991477
5Яблоков Михаил МБОУ СШ№20I2003
ПЕДАГОГИ - Педагоги ДОУ и других образовательных организаций
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия воспитатели МБДОУ №197б/р1975
2Антонова Екатерина МБДОУ 196б/р1986
3Баранова Наталья МБДОУ № 152б/р1974
4Белова Ирина МБДОУ № 190 педагогиб/р1976
5Бурылина Елена воспитатели МБДОУ №197б/р1981
6Варламова Юлия МБДОУ "Детский сад №171"б/р1986
7Васильева Алёна МБДОУ № 190 педагогиб/р1983
8Вечерова Елена педагоги МБДОУ №70б/р1986
9Волкова Юлия Педагоги 29б/р1982
10Габунова Ирина МБДОУ "Детский сад №171"б/р1986
11Гаврилова Ирина МБДОУ №163б/р1976
12Геккиева Елена МБДОУ №159б/р1987
13Горькова Анна МБДОУ 97б/р1980
14Даньшина Татьяна МБДОУ № 190 педагогиб/р1980
15Дворова Елена МБДОУ № 152б/р1969
16Дуботолова Лидия Педагоги 29б/р1987
17Ефимкина Мария МБДОУ № 152б/р1988
18Казарян Ольга Педагоги 29б/р1985
19Кичесова Галина МБДОУ 97б/р1979
20Козлова Елена МБДОУ "Детский сад №171"б/р1971
21Колбашева Любовь Педагоги 29б/р1976
22Константинова Анастасия Педагоги 29б/р1996
23Лебедева Ольга Педагоги 29б/р1979
24Ляховченко Евгения МБДОУ № 190 педагогиб/р1987
25Маслова Маргарита педагоги МБДОУ №70б/р1988
26Маслова Наталья педагоги МБДОУ №70б/р1984
27Мехоношина Ольга МБДОУ № 152б/р1970
28Мигунова Елена МБДОУ №163б/р1960
29Митрофанова Татьяна МБДОУ 196б/р1978
30Мишина Анна педагоги МБДОУ №70б/р1972
31Морозова Анна МБДОУ № 152б/р1972
32Морозова Юлия Педагоги 29б/р1982
33Орлова Наталья МБДОУ №194 педагогиб/р1983
34Павлова Ирина МБДОУ 97б/р1964
35Пакудина Светлана Детский сад 149, педагогиб/р1984
36Печенина Арина МБДОУ №194 педагогиб/р1990
37Пешкова Любовь Детский сад 149, педагогиб/р1980
38Плис Людмила МБОУ СШ№20КМС1967
39Прохорова Анастасия МБДОУ 196б/р1983
40Прояева Елена Воспитатели МБДОУ № 30б/р1992
41Разина Наталья Педагоги 29б/р1972
42Родионова Юлия Педагоги 29б/р1971
43Романов Алексей Алексей Иваново, личноб/р1990
44Романова Светлана МБДОУ №159б/р1980
45Рыжова Екатерина МБОУ СШ№20б/р1981
46Рытикова Марина Воспитатели МБДОУ № 30б/р1986
47Савенкова Анастасия МБДОУ №194 педагогиб/р1996
48Севрюгова Екатерина МБДОУ №159б/р1996
49Сидорова Ирина Детский сад 149, педагогиб/р1970
50Следникова Ирина МБДОУ № 190 педагогиб/р1983
51Сурина Наталья Иваново, личноб/р1970
52Тищенко Ирина Воспитатели МБДОУ № 30б/р1992
53Федоренко Ирина МБДОУ №163б/р1982
54Фролова Марина Иваново, личноб/р1969
55Хренова Наталья воспитатели МБДОУ №197б/р1978
56Чернова Екатерина МБДОУ №159б/р1998
57Чурикова Татьяна воспитатели МБДОУ №197б/р1976
58Шарова Дарья МБДОУ 97б/р1992
59Шилов Михаил МБДОУ "Детский сад №171"б/р1985
60Шилова Ольга МБДОУ "Детский сад №171"б/р1960
61Шматалюк Наталья МБДОУ № 190 педагогиб/р1978
СЕМЬИ - Семьи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Алена МБДОУ №194 семья Борзовыхб/р1995
2Андрианов Ярослав СДЮСТШIIIю2008
3Андрианова Жанна СДЮСТШб/р1985
4Бараев Артем СШОР №3 с.Ново-ТалицыIIIю2010
5Батченко Дарья СДЮСТШIIIю2008
6Батченко Наталья СДЮСТШб/р1985
7Бондаренко Дмитрий СДЮСТШб/р2010
8Бондаренко Наталья СДЮСТШб/р1985
9Борзов Дмитрий МБДОУ №194 семья Борзовыхб/р1992
10Борзова Ника МБДОУ №194 семья Борзовыхб/р2013
11Васильев Александр Гимназия 3б/р1979
12Васильева Елена Гимназия 3б/р1982
13Васильева Олеся Гимназия 3б/р2017
14Галкин Андрей СДЮСТШIIIю2008
15Галкина Марина СДЮСТШб/р1980
16Горшков Артем Иваново, личноб/р2006
17Горшкова Ольга Иваново, личноб/р1979
18Грибков Андрей СДЮСТШб/р1985
19Грибкова Кристина СДЮСТШIIIю2008
20Дзюба Влад ДОУ 47б/р2012
21Дзюба Олег ДОУ 47б/р1972
22Ефимов Матвей МБДОУ №163б/р2012
23Ефимов Сергей МБДОУ №163б/р1977
24Ефимова Юлия МБДОУ №163б/р1980
25Засорин Алексей ДОУ 47б/р1988
26Засорин Роман ДОУ 47б/р2012
27Кольцов Ярослав Кольцовыб/р2010
28Кольцова Вероника Кольцовыб/р1972
29Кольцова Дарина Кольцовыб/р2005
30Коротков Александр МБДОУ детский сад 97б/р2012
31Краснова Светлана ДОУ 47б/р1976
32Кудряков Лев лицей 22б/р2011
33Майоров Александр МБДОУ №142б/р2011
34Майоров Алексей МБДОУ №142б/р2004
35Майоров Анатолий МБДОУ №142б/р1982
36Майорова Ксения МБДОУ №142б/р1986
37Макаров Евгений PLIS IVANOVOб/р20126991454
38Малышкин Федор PLIS IVANOVOIIIю20096991424
39Мокеев Сергей МБДОУ детский сад 97б/р1983
40Мокеева Софья МБДОУ детский сад 97б/р2012
41Морозов Дмитрий СШОР №3 с.Ново-ТалицыIIIю2006
42Никанов Матвей СШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2006
43Обищенко Влада СДЮСТШб/р2010
44Обищенко Светлана СДЮСТШб/р1985
45Овченков Максим МБДОУ № 43б/р2007
46Овченкова Екатерина МБДОУ № 43б/р1980
47Потемкина Татьяна ДОУ 47б/р2012
48Романов Артем СДЮСТШIIIю2010
49Романова Екатерина СДЮСТШб/р1985
50Семенов Григорий СДЮСТШб/р2011
51Семенов Иван СДЮСТШб/р1980
52Семенов Илья СДЮСТШIIю2007
53Семенов Михаил СДЮСТШIIIю2009
54Семенова Наталья СДЮСТШб/р1985
55Синицина Вера СДЮСТШб/р1985
56Сметанин Иван PLIS IVANOVO20076991418
57Смородинов Дмитрий PLIS IVANOVOII20032124986
58Соловьев Алексей Соловьевыб/р1982
59Соловьев Степан Соловьевыб/р2007
60Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434
61Уткина Анастасия иваново u2I20052069534
62Хренов Дмитрий СДЮСТШб/р1985
63Хренов Никита СДЮСТШIIIю2009
64Царевская Ксюша СДЮСТШб/р2010
65Чадов Сергей СДЮСТШIIIю2006
66Чадова Ольга СДЮСТШб/р1980
67Чугунов Максим PLIS IVANOVO20071423769
СО - Смешанная, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виднов Андрей МБОУ "Средняя школа №68"б/р2005
2Ильина Виктория МБОУ "Средняя школа №68"б/р2005
3Кузнецов Павел Семья Кузнецовыхб/р1985
4Кузнецова Светлана Семья Кузнецовыхб/р1988
5Лучкин Иван Команда «Незабудка»б/р1986
6Никонова Дарья МБОУ "Средняя школа №68"б/р2005
7Панова Ирина Команда «Незабудка»б/р1970
8Петрова Ольга МБОУ "Средняя школа №68"б/р1971
9Смирнов Роман МБОУ "Средняя школа №68"б/р2006
СЮ - Смешанная, юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапов Александр Мбоу лицей № 33б/р2007
2Антипова Ксения МБОУ СШ№202003
3Беляев Александр МБОУ СШ№20IIIю2003
4Булаева Марина СДЮСТШIIIю2003
5Быков Кирилл СОКОЛЁНОКб/р2003
6Васильев Дмитрий СДЮСТШI2002
7Веселов Михаил СДЮСТШI2003
8Гамзина Анна СОКОЛЁНОКб/р2003
9Грошев Миша Мбоу лицей № 33б/р2007
10Захарова Наталья СОКОЛЁНОКб/р2002
11Калинина Мария СДЮСТШIII2004
12Корягин Владимир Мбоу лицей № 33IIю2007
13Лапин Алексей МБОУ СШ№20IIIю2004
14Маликова Алина СОКОЛЁНОКб/р2002
15Низов Артём СОКОЛЁНОКб/р2003
16Оганян Артём СОКОЛЁНОКб/р2003
17Павлов Даниил СОКОЛЁНОКб/р2003
18Пелевин Павел Мбоу лицей № 33б/р2007
19Рогов Илья СДЮСТШI2004
20Серов Кирилл СДЮСТШIIIю2004
21Терехин Никита МБОУ СШ№20III2003
22Холодилов Илья СОКОЛЁНОКб/р2003