Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Iv-Ski Tour 2018 - 5 тур "Осенний Weekend"

Кросс-Выбор

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 03.11.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Лисицын

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю20102002555
2Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868
3Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20082124974
4Жукова Вера ЖукиIIю20104644241
5Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20106991416
6Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972
7Малина Алина Way of Santiagoб/р2008
8Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422
9Пархут Олеся Ярославль, личноIIIю2009
10Пензина Алина Way of Santiagoб/р20086991482
11Разумова Мария Way of Santiagoб/р20086991481
12Сафонова Анастасия Way of Santiagoб/р2009
13Сухорукова Валерия СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2010
14Шакарова Ника Way of Santiagoб/р2008
15Шишкина Мария Way of Santiagoб/р20086991471
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Вера Way of SantiagoIIIю20071451244
2Вихрева Алина Way of SantiagoIIю20071451246
3Зезина Алиса Way of Santiago20071451250
4Мартынова Карина Way of Santiagoб/р2007
5Мухитдинова София Way of SantiagoIIIю20076991478
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОДIII20051417854
2Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII20031412466
3Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДII20031413936
4Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII20051420876
5Громова София СДЮСТШIII20056302100
6Калинина Мария СДЮСТШIII20041841276
7Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОДIIю20051423768
8Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII20041406932
9Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисIII20052069534
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Ксения СДЮШОР 3, Плис20036991455
2Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404643
3Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404645
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Екатерина СДЮСТШII19881841308
2Зуйкова Мария СДЮСТШII19901841283
3Колмакова Екатерина ВА РХБЗ г.Костромаб/р2000
4Лысенкова Юлия СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19962040919
5Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС19888646209
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19726991423
2Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420
3Корзун Ольга Ивановская обл., личноб/р1967
4Мехоношина Ольга Way of Santiagoб/р1972
5Михайлова Наталия СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р19731009221
6Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428
7Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19832124965
Ж50 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинова Майя Ярославль, личноI1965
2Портнова Валентина СДЮСТШI19637205392
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараев Артем СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2010
2Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991404
3Зуйков Илья СДЮСТШIIIю20092002124
4Кондратьев Дмитрий СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2010
5Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991409
6Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIю20096991424
7Матершев Кирилл СДЮСТШIIIю20102002139
8Матросов Александр СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2010
9Мехоношин Александр Way of SantiagoIIIю20086991479
10Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991429
11Рогов Александр СДЮСТШIIIю20102002173
12Семенов Григорий СДЮСТШб/р20112002579
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жуков Павел Жуки20079543454
2Клоков Даниил СДЮШОР 3, Лапочкина20071009218
3Коцюба Фёдор Way of Santiago20066991483
4Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991450
5Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967
6Мехоношин Владимир Way of SantiagoIIIю20076991472
7Морозов Дмитрий СДЮШОР №3 с.Ново-ТалицыIIIю2006
8Попов Александр Way of Santiago20076991480
9Семёнов Илья СДЮСТШIIIю20062002121
10Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20071423764
11Соловьёв Степан СДЮШОР 3, Плисб/р20076991456
12Целиков Егор СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2006
13Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20071423769
14Яшин Даниил СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотов Олег СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20041009227
2Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI20042055021
3Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII20041421650
4Серов Кирилл СДЮСТШIIIю20042002213
5Черемисинов Ростислав Way of Santiago20056991477
6Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДII20051411558
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226
2Беляев Александр СДЮШОР 3, Плис20036991456
3Беляков Борис Иваново, личноIII20021421680
4Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404647
5Васильев Дмитрий СДЮСТШI20021411600
6Веселов Михаил СДЮСТШI20032134997
7Ермолин Илья Радиотехникумб/р2002
8Зайцев Роман Радиотехникумб/р2002
9Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI20021421674
10Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506
11Михайлов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20031009225
12Ногтев Семен СДЮСТШI20012002188
13Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДII20031421682
14Рогов Илья СДЮСТШI20041841273
15Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402
16Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисII20032124986
17Терёхин Никита СДЮШОР 3, ПлисIII20036991457
18Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20032124989
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС19951300413
2Бабушкин Игорь СДЮСТШI19891841307
3Балановский Сергей Iv-Skiб/р19871427472
4Боков Евгений КИПмонтаж 76КМС19889201865
5Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII1998
6Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.КостромаII1997
7Воробьев Анатолий ВА РХБЗ г.Костромаб/р1995
8Гудков Сергей СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19911422405
9Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII1997
10Жуков Андрей ЖукиI19818040581
11Завидовский Тимур ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997
12Котов Илья Радиотехникумб/р2000
13Кочин Андрей Иваново, личноI19981411592
14Курбылев Антон Радиотехникумб/р1999
15Куренков Иван ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997
16Ларичев Александр г. ЗаволжскКМС19781411547
17Мальцев Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998
18Маслов Леонид СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19941007013
19Нестерук Максим ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998
20Никитин Александр РадиотехникумIII19866991417
21Плис Святослав Way of SantiagoМС19891006401
22Подгаецкий Максим ВА РХБЗ г.КостромаII1998
23Садаков Егор ВА РХБЗ г.Костромаб/р2000
24Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI20001302191
25Снетков Николай Иваново, личноб/р1987
26Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
27Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI20011411567
28Соткин Артем OFF-ROADI19888101288
29Тестов Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р1996
30Тюрин Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853
2Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19631411577
3Горшков Николай ДинамоМС19681403907
4Громов Анатолий СДЮСТШIIIю19692002197
5Евдокимов Вячеслав СДЮСТШIII19722002151
6Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985
7Самаков Игорь ВА РХБЗ г.Костромаб/р1974
8Семёнов Иван СДЮСТШIIIю19822002556
9Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147
10Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р1982
М50 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корзун Николай Ивановская обл., личноб/р1967
2Лойко Сергей СДЮШОР 3, ПлисКМС1959
3Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104
4Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19512113931
5Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434
6Черепанов Владимир СДЮШОР 3, ПлисМС19532300412
7Чернышев Александр СДЮСТШКМС19537205394