Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 ноября 2019 (пн)   Сочи, с. Измайловка

Сочи Горный чайный трейл-марафон «Мацеста чай»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 25.10.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2 КМ - Абсолют
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бердогужинов Алихан Краснодар, личноII1993Оплачено
2Войтков Тарас Сочи, личноб/р1992Ожидает оплаты
3Гололобов Олег Сочи, личноIII1973Ожидает оплаты
4Егоров Владимир Сочи, личноб/р1985Ожидает оплаты
5Леонов Сергей Краснодар, личноб/р1960Оплачено
6Леонова Вера Краснодар, личноб/р2011Оплачено
7Лифарёва Екатерина Сочи, личноIII2006Оплачено
8Хабарова Анастасия Сочи, личноб/р2010Оплачено
9Хабарова Юлия Сочи, личноI1984Оплачено
10Шамгуллин Арсен Сочи, личноI1984Оплачено
2 КМ СХОДЬБА - Скандинавская ходьба
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Витченко Мария Таганрог, личноб/р1983Оплачено
2Жилякова Анастасия Siriusб/р1994Оплачено
3Ильин Дмитрий Siriusб/р1991Оплачено
4Петров Олег Siriusб/р1967Оплачено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Eremenko Tatiana Сочи, личноб/р1990Ожидает оплаты
2Poltavskaya Kseniya Москва, личноб/р1983Оплачено
3Антонова Ольга Фрязино, личноб/р1971Оплачено
4Беспалова Наталья Москва, личноб/р1983Оплачено
5Большакова Анастасия Сочи, личноб/р1988Оплачено
6Васильева Татьяна Оренбург, личноб/р1980Оплачено
7Васильчук Марина Аксайский р-н, личноб/р1988Ожидает оплаты
8Веселова Светлана Москва ЗАО, личноб/р1967Оплачено
9Воротынцева Светлана Сочи, личноб/р1992Ожидает оплаты
10Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Оплачено
11Дружинина Елена SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1989Оплачено
12Ефимова Нелли Сочи, личноб/р1990Оплачено
13Идрисова Эльмира Стерлитамак, личноб/р1988Оплачено
14Кардаш Полина SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1999Ожидает оплаты
15Квициани Эльвира Сочи, личноб/р1975Ожидает оплаты
16Лаптева Наталья Краснодар, личноб/р1988Оплачено
17Носова Полина Тбилисский р-н, личноб/р1990Оплачено
18Самойлова Елена Хабаровск, личноб/р1979Оплачено
19Синюшкина Татьяна Сочи, личноб/р1976Оплачено
20Ходюкова Евгения Геленджик, личноб/р1986Оплачено
21Хоронько Наталья Ростов-на-Дону, личноб/р1984Ожидает оплаты
22Цыкина Екатерина Москва, личноб/р1979Оплачено
23Шебзухова Ольга Сочи, личноб/р1978Ожидает оплаты
24Шимко Евгения Анапский р-н, личноб/р1986Оплачено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Асташко Добрыня Мамин Китб/р2011Ожидает оплаты
2Козлов Александр "Фифа"б/р1990Оплачено
3Колондаев Станислав Москва, личноб/р1996Оплачено
4Коротков Александр TOP LIGA CLUBб/р1982Ожидает оплаты
5Леонтьев Андрей СБС, Толвуяб/р1971Оплачено
6Мамедов Теймур Тбилисский р-н, личноб/р1985Оплачено
7Пеньковский Александр Липецк, личноб/р1984Оплачено
8Снытин Денис Геленджик, личноб/р1984Оплачено
9Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Оплачено
10Черняков Вадим SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1981Оплачено
13 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ochakovskaya Olenka Санкт-Петербург, личноб/р1988Оплачено
2Андрушкив Оксана Мурманск, личноб/р1978Оплачено
3Гущина Елена Краснодар, личноб/р1974Оплачено
4Журавлёва Эя Мамин Китб/р2005Ожидает оплаты
5Иванова Мария Сочи, личноб/р1986Оплачено
6Козлова Ольга УРАЛ 100б/р1986Оплачено
7Куликова Татьяна Москва, личноIIIю1977Оплачено
8Лаптева Наталья SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1988Ожидает оплаты
9Маркова Ирина Сила Имбиряб/р1984Ожидает оплаты
10Махова Екатерина Москва, личноб/р1977Оплачено
11Молокова Светлана SOCHI SKYRUNNING TEAMIIю1981Оплачено
12Мюлинг Ирина Сочи, личноб/р1979Оплачено
13Овчинникова Яна Апатиты, личноб/р1981Оплачено
14Плахотина Катя Королев, личноб/р1985Оплачено
15Ридель Мария Свойзабегб/р1993Ожидает оплаты
16Степаненко Олеся Москва СВАО, личноб/р1978Ожидает оплаты
13 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрушкив Иван Мурманск, личноб/р1978Оплачено
2Бородулин Евгений УРАЛ 100II1973Оплачено
3Давтян Армен Хабаровск, личноб/р1983Оплачено
4Данилов Артём Сочи, личноб/р1992Ожидает оплаты
5Ещенко Дмитрий Хабаровск, личноб/р1979Оплачено
6Журавлёв Джамил Мамин Китб/р2009Ожидает оплаты
7Зенов Игорь Москва, личноб/р1985Оплачено
8Иванцов Владимир Майкоп, личноб/р1985Оплачено
9Карюхин Илья Рязань, личноб/р1985Оплачено
10Кузнецов Владимир Москва, личноб/р1986Оплачено
11Михалченков Артем Смоленск, личноб/р1994Ожидает оплаты
12Пахомов Никита Москва, личноб/р1995Оплачено
13Рогов Сергей Краснодарский край, личноб/р1972Оплачено
14Сергеев Вадим Краснодар, личноб/р1989Ожидает оплаты
15Стеблянко Антон TOP LIGA CLUBб/р1986Ожидает оплаты
16Ткачев Армен Волгоградский марафонIII1981Ожидает оплаты
17Хоронько Евгений Ростов-на-Дону, личноб/р1981Ожидает оплаты
18Черствый Дмитрий Краснодар, личноб/р1978Оплачено
19Яловенко Ярослав Москва, личноб/р1991Оплачено
25 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бойко Анна SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1961Оплачено
2Булгакова Анна Ессентуки, личноб/р1983Оплачено
3Гнездникова Виктория Санкт-Петербург, личноб/р1966Оплачено
4Дубровина Антонина Респ. Адыгея, личноб/р1983Оплачено
5Захарова Юлия Фрязино, личноб/р1984Оплачено
6Куць Софья Ростов-на-Дону, личноб/р1978Оплачено
7Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Оплачено
8Лутохина Рамиля Лучб/р1984Ожидает оплаты
9Лутохина Рамиля Рамильевна Волгоградский марафонб/р1984Ожидает оплаты
10Маслова Татьяна Ставропольский край, личноб/р1988Оплачено
11Постникова Галина Костромской р-н, личноб/р1976Ожидает оплаты
12Ростова Лариса Пермь, личноб/р1991Оплачено
13Садовая София Севастополь, личноб/р2002Ожидает оплаты
14Сальникова Анна SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1986Ожидает оплаты
15Сказкоподателева Наталья SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1979Оплачено
16Стрелкова Юлия SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1982Оплачено
17Федорова Елена Москва ЮАО, личноб/р1981Ожидает оплаты
18Чекерес Ольга SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1985Оплачено
25 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Andreev Andrey Москва ЗАО, личноб/р1986Оплачено
2Horhal Dzmitry SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1988Оплачено
3Kobalnov Andrey Краснодар, личноб/р1975Ожидает оплаты
4Бабак Андрей Новороссийск, личноб/р1985Оплачено
5Васильев Dmitry Оренбург, личноб/р1978Оплачено
6Григорьев Игорь Сочи, личноб/р1975Оплачено
7Дергачёв Андрей Сочи, личноI1971Оплачено
8Каверин Евгений Евгений Рязанская обл., личноб/р1990Ожидает оплаты
9Куць Александр Ростов-на-Дону, личноб/р1976Оплачено
10Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Ожидает оплаты
11Люлюкин Иван Альпиндустрияб/р1983Ожидает оплаты
12Мартос Денис Сочи, личноб/р1985Ожидает оплаты
13Мужецкий Николай SOCHI SKYRUNNING TEAMIII1960Оплачено
14Петухов Михаил Сочи, личноб/р1979Ожидает оплаты
15Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Ожидает оплаты
16Ререкин Антон Сочи, личноб/р1987Оплачено
17Рябченко Андрей Димитровград, личноб/р1981Оплачено
18Сагитов Денис SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1979Оплачено
19Саклаков Михаил TOP LIGA CLUBIII1964Оплачено
20Сидоркин Евгений Респ. Адыгея, личноб/р1984Оплачено
21Стариков Михаил Викторович Волгоградский марафонб/р1979Ожидает оплаты
22Судьин Андрей SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1989Оплачено
23Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Оплачено
24Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Ожидает оплаты
25Федоров Павел Москва ЮАО, личноб/р1981Ожидает оплаты
26Федосеев Алексей Терийокиб/р1976Оплачено
27Чечеткин Сергей SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1976Оплачено
28Шкатулов Семен Пермь, личноб/р1988Оплачено
29Щеглов Александр Железноводск, личноб/р1972Оплачено
50 КМ Ж - ультра
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Наталья Анапский р-н, личноб/р1978Оплачено
2Иванюшенкова Марина Москва, личноб/р1963Оплачено
3Кобылкина Таня SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1987Оплачено
4Савина Анастасия Невинномысск, личноI1972Ожидает оплаты
5Ситникова Наталия Новороссийск, личноIII1973Оплачено
6Степанова Юлия Arctic Runnersб/р1994Ожидает оплаты
50 КМ М - ультра
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бровко Алексей Сочи, личноб/р1984Ожидает оплаты
2Вагин Геннадий Москва ЮАО, личноIII1967Оплачено
3Великородный Марк Сочи, личноб/р1991Оплачено
4Витченко Андрей AlcoRunnersб/р1975Оплачено
5Губин Сергей Спарта УфаII1973Оплачено
6Дёмочкин Олег Спарта Уфаб/р1991Оплачено
7Думчев Андрей SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1981Оплачено
8Дьяконов Александр Оренбург, личноб/р1983Ожидает оплаты
9Дьяконов Александр Краснодар, личноб/р1983Оплачено
10Егоров Станислав Железнодорожный, личноб/р1983Оплачено
11Казаков Антон Санкт-Петербург, личноб/р1984Оплачено
12Каракеян Ашот SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1987Оплачено
13Кузнецов Олег Краснодар, личноб/р1985Оплачено
14Кушнарёв Вячеслав Аксайский р-н, личноб/р1982Оплачено
15Лукин Андрей Химки, личноб/р1985Оплачено
16Мирон Анатолий НеОб/р1977Оплачено
17Михайлов Андрей Краснодарский край, личноб/р1991Оплачено
18Пресняков Дмитрий Горячий Ключ, личноб/р1976Ожидает оплаты
19Шариков Юрий Анапский р-н, личноб/р1961Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край