Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2019 (вс)   Анапский, п.Сукко

"Красные кипарисы" Трейл-Старт-Театр 2019

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Подать заявкуОсталось 144 дня
до 13.10.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баклыкова Екатерина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Оплачено
2Будяк Оксана 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1983Оплачено
3Гетман Руслана 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1976Оплачено
4Горбанец Марина 23_Краснодар, личноб/р1990Оплачено
5Забровская Ирина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1986Оплачено
6Мамедова Ирина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1979Оплачено
7Наумова Евгения 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Оплачено
8Павлова Ирина 23_Новороссийск, личноб/р1958Оплачено
9Семибратова Маргарита 36_Олимп 36, Воронежб/р2007Ожидает оплаты
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Будяк Владимир 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
2Гетман Егор 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1982Оплачено
3Дробышев Александр 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1969Оплачено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Босикова Светлана 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1978Оплачено
2Гоц Юлия 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Оплачено
3Донченко Ирина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1975Оплачено
4Катриченко Елена 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1986Ожидает оплаты
5Мисник Оксана 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
6Некрасовская Елена 23_Новороссийск, личноб/р1981Оплачено
7Тарбеева Ольга 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1980Оплачено
8Хуршман Христина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1974Оплачено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьев Сергей 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1983Оплачено
2Катриченко Денис 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1989Ожидает оплаты
3Козлов Игорь 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1984Оплачено
4Хмельков Эдуард 26_Георгиевский р-н, личноб/р1972Оплачено
5Шатько Владимир 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1984Оплачено
25 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Екатерина 50_Егорьевский р-н, личноб/р1983Оплачено
2Витославская Татьяна 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Оплачено
3Кустова Яна 23_TopLigaClub, Новороссийскб/р1986Оплачено
4Ситникова Наталия 23_Краснодарский край, личноIII1973Оплачено
25 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Malyshev Vladimir 50_Фрязино, личноб/р1987Оплачено
2Исаев Юрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1984Оплачено
3Калинин Дмитрий 23_Анапский р-н, личноб/р1988Оплачено
4Павлов Кирилл 23_Новороссийск, личноб/р1983Оплачено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Георгиева Маргарита 36_Олимп 36, ВоронежI1981Ожидает оплаты
2Матвеева Светлана 23_Темрюкский р-н, личноб/р1976Оплачено
3Сказкоподателева Наталья 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1979Ожидает оплаты
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астапенко Денис 23_Темрюкский р-н, личноб/р1981Оплачено
2Вершинин Николай 23_Анапский р-н, личноб/р1985Ожидает оплаты
3Жиров Олег 26_ARDF Russia, Ставропольб/р1981Оплачено
4Халилуллин Юрий 23_Темрюкский р-н, личноб/р1945Ожидает оплаты
5Шариков Юрий 23_Анапский р-н, личноб/р1961Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край