Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2019 (вс)   Анапский, п.Сукко

"Красные кипарисы" Трейл-Старт-Театр 2019

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 13.10.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азабина Любовь 63_Самара, личноб/р1978Оплачено
2Андреева Наталья 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1974Оплачено
3Баклыкова Екатерина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Оплачено
4Будяк Оксана 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1983Оплачено
5Генералова Виктория 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1975Оплачено
6Горбанец Марина 23_Краснодар, личноб/р1990Оплачено
7Горушкина Ольга 23_Новороссийск, личноб/р1986Оплачено
8Забровская Ирина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1986Оплачено
9Ильенко Ирина 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1988Ожидает оплаты
10Ильина Оксана 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1985Оплачено
11Леонова Вера 23_Краснодар, личноб/р2011Оплачено
12Мамедова Ирина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1979Оплачено
13Мисник Оксана 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
14Михалченкова Ирина 67_Смоленск, личноб/р1991Оплачено
15Наумова Евгения 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Оплачено
16Павлова Ирина 23_Новороссийск, личноб/р1958Оплачено
17Сапухина Мария 23_Новороссийск, личноIIю2003Ожидает оплаты
18Сидоренко Наталья 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1977Оплачено
19Стайно Елена 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Оплачено
20Тимченко Алеся 23_Краснодар, личноб/р1985Оплачено
21Тихонова Яна 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1985Оплачено
22Янко Ирина 23_Краснодар, личноб/р1981Оплачено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аванесов Марк 23_Краснодар, личноб/р1986Оплачено
2Будяк Владимир 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
3Будяк Даниил 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р2012Оплачено
4Гетман Егор 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1982Оплачено
5Гладкий Роман 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1985Оплачено
6Егерев Андрей 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1983Оплачено
7Ильин Иван 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1984Оплачено
8Калинин Дмитрий 23_Анапский р-н, личноб/р1988Оплачено
9Касаткин Иван 23_Новороссийск, личноб/р1989Оплачено
10Мисник Сергей 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1977Оплачено
11Поминов Илья 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1989Оплачено
12Пушкарь Александр 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1984Оплачено
13Соболев Александр 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1965Оплачено
14Сытников Владимир 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р2004Оплачено
15Тимченко Владимир 23_Краснодар, личноб/р1981Оплачено
16Федоров Виктор 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1976Оплачено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белых Мария 23_Краснодар, личноб/р1982Оплачено
2Босикова Светлана 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1978Оплачено
3Бычуткина Елена 23_Выселковский р-н, личноб/р1979Оплачено
4Василяка Ирина 23_Краснодар, личноб/р1975Ожидает оплаты
5Ганаженко Анна 23_Славянский р-н, личноб/р1997Оплачено
6Гоц Юлия 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Оплачено
7Гребенюк Олеся 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1980Оплачено
8Диброва Екатерина 26_Ставрополь, личноб/р1984Оплачено
9Донченко Ирина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1975Оплачено
10Зубкова Елена 77_Москва, личноб/р1980Оплачено
11Катриченко Елена 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1986Оплачено
12Купина Анастасия 23_Преодолятортим, Краснодарб/р1987Оплачено
13Любакова Александра 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1986Оплачено
14Маркова Ирина 23_Краснодарский край, личноб/р1984Оплачено
15Матвеенко Юлия 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1980Оплачено
16Нагаева Елена 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1973Оплачено
17Некрасовская Елена 23_Новороссийск, личноб/р1981Оплачено
18Пикулева Пикулева Светлана 23_Анапский р-н, личноб/р1965Оплачено
19Питель Екатерина 23_Краснодар, личноб/р1991Оплачено
20Птухина Татьяна 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1982Оплачено
21Пузикова Ольга 61_Новочеркасск, личноб/р1976Оплачено
22Саприна Екатерина 23_Новороссийск, личноб/р1987Ожидает оплаты
23Сапрыкина Виктория 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
24Тарбеева Ольга 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1980Оплачено
25Тесля Наталия 23_Приморско-Ахтарский р-н, личноб/р1978Оплачено
26Тимошенко Елена 23_Краснодар, личноб/р1979Оплачено
27Филоненко Екатерина 26_Ессентуки, личноб/р2001Оплачено
28Хуршман Христина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1974Оплачено
29Чечкова Надежда 61_Новочеркасск, личноб/р1979Оплачено
30Шимко Евгения 23_Анапский р-н, личноб/р1986Оплачено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьев Сергей 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1983Оплачено
2Березовой Александр 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1974Оплачено
3Варфоломеев Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1986Оплачено
4Дробышев Александр 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1969Оплачено
5Ефремов Семен 71_Тула, личноб/р1997Оплачено
6Заславский Георгий 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
7Касаткин Иван 23_TopLigaClub, Новороссийскб/р1989Ожидает оплаты
8Катриченко Денис 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1989Оплачено
9Козлов Игорь 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1984Оплачено
10Колосовский Владимир 26_Невинномысск, личноб/р1979Оплачено
11Кочнев Евгений 77_Москва, личноб/р1987Оплачено
12Михалченков Артем 67_Смоленск, личноб/р1994Оплачено
13Морозов Степан 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1994Оплачено
14Никаноров Сергей 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
15Павлов Кирилл 23_Новороссийск, личноб/р1983Оплачено
16Перов Александр 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1984Оплачено
17Петров Сергей 23_Краснодар, личноб/р1975Ожидает оплаты
18Рыбас Сергей 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1990Оплачено
19Рыбников Станислав 23_Крымский р-н, личноб/р1983Оплачено
20Сытников Олег 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1967Оплачено
21Хмельков Эдуард 26_Георгиевский р-н, личноб/р1972Оплачено
22Шатько Владимир 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1984Оплачено
23Ярмус Олег 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1986Оплачено
25 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Екатерина 50_Егорьевский р-н, личноб/р1983Оплачено
2Витославская Татьяна 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Оплачено
3Горячкина Лусине 23_Новороссийск, личноб/р1984Оплачено
4Каменских Владлена 78_р-н Выборгский, личноб/р1990Оплачено
5Карташева Валерия 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1980Оплачено
6Козина Олеся 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Ожидает оплаты
7Кувалдина Елена 26_Ставрополь, личноIII1983Оплачено
8Кустова Яна 23_TopLigaClub, Новороссийскб/р1986Оплачено
9Кутасевич Анна 23_RRUNS, Новороссийскб/р1985Оплачено
10Лаптева Наталья 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1988Ожидает оплаты
11Леонова Евгения 23_Краснодар, личноб/р1977Оплачено
12Одинокова Татьяна 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1978Оплачено
13Полищук Диана 23_Новороссийск, личноб/р1985Оплачено
14Ситникова Наталия 23_Краснодарский край, личноIII1973Оплачено
15Стрелкова Юлия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1982Оплачено
25 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Binas Igor 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1971Оплачено
2Nekhotsa Vadim 23_Stalkon-yug, Краснодарб/р1980Оплачено
3Вагин Геннадий 77_Москва ЮАО, личноIII1967Ожидает оплаты
4Василяка Алексей 23_Краснодар, личноб/р1973Ожидает оплаты
5Вершинин Николай 23_Анапский р-н, личноб/р1985Оплачено
6Гагарин Алексей 23_Краснодар, личноб/р1983Оплачено
7Григорьев Игорь 23_Сочи, личноб/р1975Оплачено
8Жиров Олег 26_ARDF Russia, Ставропольб/р1981Оплачено
9Золотых Лев 23_Анапский р-н, личноб/р1990Оплачено
10Исаев Юрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1984Оплачено
11Константинов Станислав 23_Приморско-Ахтарский р-н, личноб/р1991Оплачено
12Лановский Михаил 77_Москва, личноб/р1975Оплачено
13Латышев Сергей 23_Краснодарский край, личноб/р1979Оплачено
14Майоров Евгений 82_Респ. Крым, личноб/р1987Оплачено
15Маринич Николай 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1956Оплачено
16Маципура Владимир 50_Фрязино, личноб/р1987Оплачено
17Монахов Андрей 23_Новороссийск, личноб/р1985Оплачено
18Петерс Павел 23_Краснодар, личноб/р1982Оплачено
19Пузиков Александр 61_Новочеркасск, личноб/р1965Оплачено
20Сапрыкин Алексей 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1978Оплачено
21Судьин Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1989Оплачено
22Сучихин Александр 26_Ставрополь, личноб/р1974Оплачено
23Шевченко Антон 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1984Оплачено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Георгиева Маргарита 36_Олимп 36, ВоронежI1981Оплачено
2Григорьева Дина 77_Москва, личноб/р1989Оплачено
3Ермакова Алиса 62_Рязань, личноб/р1982Оплачено
4Матвеева Светлана 23_Темрюкский р-н, личноб/р1976Оплачено
5Сказкоподателева Наталья 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1979Оплачено
6Степашкина Наталья 23_Краснодар, личноб/р1987Оплачено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астапенко Денис 23_Темрюкский р-н, личноб/р1981Оплачено
2Баула Олег 61_Таганрог, личноб/р1975Оплачено
3Бойчевский Лев 23_Краснодар, личноб/р1980Оплачено
4Бублеев Максим 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1983Ожидает оплаты
5Думчев Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1981Оплачено
6Карелин Илья 23_Краснодар, личноб/р1973Оплачено
7Карташев Виктор 61_PrimeRunning, Ростов-на-Донуб/р1977Оплачено
8Козырин Юрий 23_Анапский р-н, личноб/р1974Оплачено
9Лозицкий Павел 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1985Ожидает оплаты
10Орлов Руслан 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1983Оплачено
11Сидоров Александр 62_Рязань, личноб/р1973Оплачено
12Сотников Дмитрий 50_Королев, личноб/р1976Ожидает оплаты
13Старцев Андрей 23_Анапский р-н, личноб/р1986Ожидает оплаты
14Халилуллин Юрий 23_Темрюкский р-н, личноб/р1945Ожидает оплаты
15Шариков Юрий 23_Анапский р-н, личноб/р1961Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край