Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-06 октября 2019   Сочи, Красная поляна

Роза Хутор Вертикальный километр, Rosa Sky Race

Чемпионат России по альпинизму 2019 г. Скайраннинг, Вертикальный километр. Высотная гонка Rosa Sky Race

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Подать заявкуОсталось 13 дня
до 02.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 536 из 600

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:   
SKY RACE Ж - Высотная гонка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болда Екатерина 77_Москва ЮВАО, личноб/р1983Оплачено
2Грицутенко Мария 23_TOP LIGA CLUB, КраснодарIII1989Оплачено
3Кузьмина Елена Валерьевна 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
4Меркурьева Валерия 78_Луч, р-н НевскийМС1992Подтверждено без оплаты
5Петрова Елена 63_СамараКМС1987Подтверждено без оплаты
SKY RACE М - Высотная гонка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голиков Дмитрий 38_ШелеховМС1990Ожидает оплаты
2Заболотный Владимир Николаевич 69_Тверь, личноI1988Оплачено
3Каракеян Ашот 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1987Оплачено
4Климов Дмитрий 4_Респ. Алтай, личноб/р1968Оплачено
5Мужецкий Николай 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, СочиIII1960Оплачено
6Полканов Алексей 23_спортивный клуб "Сочи", Сочиб/р1984Оплачено
7Полыгалов Сергей 59_Пермь, личноб/р1986Оплачено
8Рудометкин Егор 77_Москва СЗАО, личноб/р1985Ожидает оплаты
9Судьин Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1989Оплачено
10Толстиков Дмитрий 23_Штурм, Краснодарб/р1980Оплачено
11Шорохов Николай Викторович 72_Тюмень, личноМС1988Оплачено
ВЕТЕРАНЫ М - Участники 45+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буланов Сергей 23_Сочи, личноКМС1957Оплачено
2Кильчевский Константин 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1962Оплачено
3Кошелев Вячеслав 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1974Оплачено
4Мужецкий Николай 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, СочиIII1960Оплачено
5Титов Михаил 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1968Оплачено
ЛАЙТ Ж - Упрощённая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kolevatova Olya 23_Краснодар, личноб/р1988Оплачено
2Laperdina Ekaterina 23_Краснодар, личноб/р1988Оплачено
3Кленова Екатерина 23_Сочи, личноIII2005Оплачено
4Лифарёва Екатерина 23_Сочи, личноIII2005Оплачено
5Филатова Кира 23_Сочи, личноIII2005Оплачено
6Чекерес Ольга 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1985Оплачено
ЛАЙТ М - Упрощённая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агальцев Роман 23_Пятница 13, Сочиб/р1983Оплачено
2Вольхин Артём 18_Воткинск, личноб/р1993Оплачено
3Пивкин Илья 23_Сочи, лично2003Оплачено
4Русских Никита 64_Progressive athletes, Саратовб/р2001Оплачено
5Шамгуллин Арсен 23_Сочи, личноI1984Оплачено
СЕМЬЯ - Команда три и больше человек, взнос за каждого
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Глазунов Артем 23_Сочи, личноб/р2012Оплачено
2Глазунов Кирил 23_Сочи, личноб/р2005Оплачено
3Глазунова Татьяна 23_Сочи, личноб/р1980Оплачено
4Петрусенко Алексей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р2011Оплачено
5Петрусенко Анатолий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р2006Оплачено
6Петрусенко Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1975Оплачено
СПОРТ Ж - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грицутенко Мария 23_TOP LIGA CLUB, КраснодарIII1989Оплачено
2Кузьмина Елена 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
3Меркурьева Валерия 78_Луч, р-н НевскийМС1992Подтверждено без оплаты
4Павлова Анастасия 64_Progressive athletes, Саратовб/р2002Оплачено
5Петрова Елена 63_СамараКМС1987Ожидает оплаты
6Руденко Наталья 19_Таштыпский р-нI1991Оплачено
СПОРТ М - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бровко Алексей 23_Сочи, личноб/р1984Ожидает оплаты
2Голиков Дмитрий 38_ШелеховМС1990Ожидает оплаты
3Заболотный Владимир 69_Тверь, личноI1988Оплачено
4Захаркин Сергей 77_СК ФСО России ФСЦ Экстрим, Москва ВАОI1976Оплачено
5Макаев Иван 50_Балашиха, личноКМС1987Ожидает оплаты
6Петров Никита 64_Progressive athletes, Саратовб/р1995Оплачено
7Петухов Михаил 23_Сочи, личноб/р1979Оплачено
8Попов Дмитрий 70_с/к Легион, ТомскКМС1988Оплачено
9Ререкин Антон 23_Сочи, личноб/р1987Оплачено
10Рублев Андрей 23_Пятница 13, Сочиб/р1976Оплачено
11Смирнов Николай 23_Сочи, личноб/р1975Оплачено
12Соловей Владимир 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
13Судьин Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1989Оплачено
14Толстиков Дмитрий 23_Штурм, Краснодарб/р1980Оплачено
15Трусов Павел 23_Сочи, личноб/р1982Оплачено
16Шальнев Андрей 64_Progressive athletes, Саратовб/р1999Ожидает оплаты
17Шорохов Николай 72_Тюмень, личноМС1988Оплачено
18Штанков Юрий 24_КрасноярскМС1988Оплачено
19Юдин Сергей 2_Уфа, личноI1988Оплачено
20Якунин Константин 23_Сочи, личноб/р1990Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край