Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Горный трейл-марафон "МЕГАНОМ"

Полет... генуя... восторг

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 07.09.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шумакова Анастасия 82_Крым, личноб/р1989Ожидает оплаты
2Шумакова Яна 82_Крым, личноб/р1986Ожидает оплаты
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Mikhaylova Inga 78_Санкт-Петербург, личноб/р1982Оплачено
2Алексеева Екатерина 77_Москва, личноб/р1987Оплачено
3Бондарчук Юлия 82_Респ. Крым, личноб/р1984Оплачено
4Гридчина Ленок 77_Москва Зеленоградский АО, личноб/р1982Оплачено
5Дудкина Елена 82_Симферополь, личноб/р1989Ожидает оплаты
6Коростылёва Ольга 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р1995Ожидает оплаты
7Котова Елена 50_Люберецкий р-н, личноб/р1985Оплачено
8Ларева Людмила 62_Green Group, Рязаньб/р1983Оплачено
9Муталапова Айгюль 77_Горный клуб МГСУ, Москва СВАОб/р1992Оплачено
10Неустроева Анна 77_Горный клуб МГСУ, Москва СВАОб/р1990Оплачено
11Рычагова Маргарита 23_Краснодар, личноб/р1988Оплачено
12Усманская Аля 82_Симферополь, личноб/р1988Оплачено
13Цыплёнкова Лина 59_Пермь, личноб/р1977Оплачено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Panteleev Dmitry 77_Москва, личноб/р1967Оплачено
2Безручко Игорь 82_Симферополь, личноб/р1975Ожидает оплаты
3Беляков Владимир 92_Севастополь, личноб/р1982Оплачено
4Гвоздев Дмитрий 59_Пермь, личноб/р1970Оплачено
5Гридчин Тимон 77_Москва Зеленоградский АО, личноб/р1973Оплачено
6Заика Сергей 74_Магнитогорск, личноб/р1962Оплачено
7Ламов Сергей 78_Санкт-Петербург, личноб/р1980Оплачено
8Михайлов Александр 78_р-н Центральный, личноб/р1979Оплачено
9Мищенко Евгений 82_Симферополь, личноб/р1993Оплачено
10Мостовой Дмитрий 77_Москва, личноб/р1979Оплачено
11Терехов Андрей 82_Респ. Крым, личноб/р1982Оплачено
12Тихомиров Александр 52_Саров, личноб/р1983Оплачено
13Троицкий Сергей 82_Крым, личноб/р1980Оплачено
14Шелепов Дмитрий 50_Жуковский, личноб/р1985Оплачено
15Шибаев Олег 59_Пермь, личноб/р1966Оплачено
16Шулаков Андрей 43_Белохолуницкий р-н, личноб/р1979Оплачено
21 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабичева Светлана 74_Магнитогорск, личноКМС1967Оплачено
2Карамзина Екатерина 89_Надым, личноб/р1975Оплачено
3Козловская Ирина 86_Клуб Лидер, Нефтеюганский р-нб/р1962Оплачено
4Садовая София 92_Севастополь, личноб/р2002Ожидает оплаты
21 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Герасименко Алексей 23_Краснодар, личноб/р1955Оплачено
2Головин Дмитрий 50_Королев, личноб/р1985Оплачено
3Гриненко Григорий 82_Респ. Крым, личноб/р1989Оплачено
4Зиновьев Сергей 33_Вязниковский р-н, личноб/р1994Ожидает оплаты
5Зиновьев Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р1994Оплачено
6Карамзин Владислав 89_Надым, личноб/р2000Оплачено
7Лозовой Василий 82_Крым, личноб/р1992Оплачено
8Макеенко Алексей 82_Крым, личноб/р1981Оплачено
9Моисеенко Александр 77_Москва, личноб/р1984Оплачено
10Пармакли Игорь 82_Фиолент - Атлет, Симферопольб/р1990Ожидает оплаты
11Романов Павел 82_Крым, личноб/р1983Ожидает оплаты
12Северин Иван 40_Калуга, личноб/р1988Оплачено
13Усманский Антон 82_Симферополь, личноб/р1986Оплачено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранник Ирина 82_КЛБ Панацея, Симферопольб/р1963Ожидает оплаты
2Васильцова Ольга 92_Севастополь, личноб/р1989Оплачено
3Волкова Наталья 23_Анапский р-н, личноб/р1978Оплачено
4Петрова Наталья 12_Звениговский р-н, личноб/р1975Оплачено
5Ситникова Наталия 23_Новороссийск, личноIII1973Оплачено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Sergei Machulin 82_Симферополь, личноб/р1977Оплачено
2Абдуллаев Эрнес 82_Симферополь, личноб/р1990Оплачено
3Абсалямов Олег 82_Симферополь, личноб/р1971Оплачено
4Бойчевский Лев 23_Краснодар, личноб/р1980Оплачено
5Бреславцев Олег 92_Севастополь, личноб/р1988Оплачено
6Вагин Геннадий 77_Москва ЮАО, личноIII1967Оплачено
7Васильцов Дмитрий 92_Севастополь, личноб/р1980Оплачено
8Васин Сергей 50_Жуковский, личноб/р1972Оплачено
9Галецкий Алексей 82_Крым, личноб/р1982Ожидает оплаты
10Демченко Алексей 82_Симферополь, личноIIIю1973Ожидает оплаты
11Иванов Олег 50_Тарантас, Пушкинский р-нб/р1981Ожидает оплаты
12Компанченко Алексей 61_Ростовская обл., личноб/р1980Оплачено
13Косухин Евгений 59_Пермь, личноб/р1969Оплачено
14Кузнецов Тарас 10_Костомукша, личноб/р1988Оплачено
15Ломзов Евгений 19_RZD, АбаканIII1985Оплачено
16Макеенко Алексей 82_Крым, личноб/р1981Ожидает оплаты
17Пархоменко Александр 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1990Ожидает оплаты
18Петров Евгений 12_Звениговский р-н, личноб/р1964Оплачено
19Родионов Сергей 10_Костомукша, личноб/р1986Оплачено
20Романов Андрей 40_Калуга, личноб/р1989Оплачено
21Русак Евгений 82_Симферополь, личноб/р1991Оплачено
22Русин Дмитрий 23_Ейский р-н, личноб/р1984Оплачено
23Терещенко Богдан 78_Санкт-Петербург, личноб/р1975Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым