Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 сентября 2019 (сб)   Крым, Новый свет

МАРАФОН "НОВЫЙ СВЕТ - КРЫМ"

Купель... шампанское... прогулки

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 07.09.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гамалеева Екатерина 23_Новороссийск, личноб/р1982Оплачено
2Карамзина Екатерина 89_Надымский р-н, личноб/р1975Оплачено
3Коротенко Юлия 23_Краснодар, личноб/р1986Оплачено
4Лосева Ольга 86_Нижневартовск, личноб/р1989Ожидает оплаты
5Соловьева Екатерина 23_Новороссийск, личноб/р1983Оплачено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Карамзин Владислав 89_Надымский р-н, личноб/р2000Оплачено
2Кузьмин Александр 92_Севастополь, личноМС1962Ожидает оплаты
3Соловьев Алексей 23_Новороссийск, личноб/р1978Оплачено
4Третьяк Андрей 23_Краснодар, личноб/р1982Оплачено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Dedulina Anastasiia 52_Нижний Новгород, личноб/р1999Ожидает оплаты
2Гридчина Ленок 77_Москва Зеленоградский АО, личноб/р1982Оплачено
3Жернова Любовь 57_Орел, личноб/р1987Оплачено
4Занозина Ирина 36_Воронеж, личноб/р1976Ожидает оплаты
5Коростылёва Ольга 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р1995Оплачено
6Ларева Людмила 62_Рязань, личноб/р1983Оплачено
7Нестерова Ольга 63_Тольятти, личноб/р1982Оплачено
8Соколова Ольга 82_Крым, личноб/р1980Оплачено
9Стефанова Светлана 23_Краснодар, личноб/р1981Оплачено
10Цыплёнкова Лина 59_Пермь, личноб/р1977Оплачено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беломестнов Евгений 82_Симферополь, личноб/р1991Оплачено
2Бражников Дмитрий 23_Красноармейский р-н, личноб/р1977Оплачено
3Буравлёв Александр 36_Воронеж, личноб/р1991Оплачено
4Воропай Александр _Ямайка, личноб/р1994Оплачено
5Гвоздев Дмитрий 59_Пермь, личноб/р1970Оплачено
6Гридчин Тимон 77_Москва Зеленоградский АО, личноб/р1973Оплачено
7Завьялов Яков 54_Новосибирск, личноб/р1985Оплачено
8Лемешев Олег 63_Тольятти, личноб/р1986Оплачено
23 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chupina Natalya 82_Крым, личноб/р1981Оплачено
2Баранник Ирина 82_Симферополь, личноб/р1963Ожидает оплаты
3Каримова Ирина 82_Крым, личноб/р1991Оплачено
4Пономаренко Наталья 82_Л/а клуб Илоны Захаровой, Симферопольб/р1986Ожидает оплаты
23 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бесфамильный Александр 82_Крым, личноб/р1979Оплачено
2Бойчевский Лев 23_Краснодар, личноб/р1980Оплачено
3Бригинец Алексей 92_Севастополь, личноб/р1989Оплачено
4Каменский Сергей 77_Москва ЗАО, личноб/р1980Ожидает оплаты
5Лушников Андрей 55_Омск, личноб/р1976Оплачено
6Пармакли Игорь 82_Фиолент - Атлет, Симферопольб/р1990Оплачено
7Решетняк Михаил 78_Санкт-Петербург, личноб/р1984Оплачено
X 26 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Наталья 23_Анапский р-н, личноб/р1978Оплачено
2Крутова Дарья 82_Крым, личноб/р1979Оплачено
3Ситникова Наталия 23_Новороссийск, личноIII1973Оплачено
4Юлина Маргарита 50_Подольск, личноб/р1991Оплачено
X 26 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абсалямов Олег 82_Симферополь, личноб/р1971Оплачено
2Баев Максим 82_Симферополь, личноб/р1980Оплачено
3Бреславцев Олег 92_Севастополь, личноб/р1988Оплачено
4Вагин Геннадий 77_Москва ЮАО, личноIII1967Оплачено
5Волков Дмитрий 92_Севастополь, личноб/р1984Оплачено
6Галецкий Алексей 82_Крым, личноб/р1982Ожидает оплаты
7Иванов Олег 50_Тарантас, Пушкинский р-нб/р1981Ожидает оплаты
8Капранов Андрей 82_Респ. Крым, личноIIIю1977Оплачено
9Косухин Евгений 59_Пермь, личноб/р1969Оплачено
10Куприянов Павел 50_Подольск, личноб/р1988Оплачено
11Мазур Артем 82_сборная CCCР, СимферопольI1993Ожидает оплаты
12Макеенко Алексей 82_Крым, личноб/р1981Ожидает оплаты
13Пархоменко Александр 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1990Оплачено
14Романов Павел 82_Крым, личноб/р1983Оплачено
15Русин Дмитрий 23_Ейский р-н, личноб/р1984Оплачено
16Скугаревский Михаил 82_сборная CCCР, СимферопольI1995Ожидает оплаты
17Слепченко Сергей 59_Пермь, личноб/р1974Оплачено
18Филь Сергей 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1973Оплачено
19Харламов Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р1985Оплачено
20Шариков Юрий 23_Анапский р-н, личноб/р1961Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым