Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 сентября 2019 (сб)   Сочи, ГТЦ Газпром "Лаура"

Сахарный марафон 2019

3-й этап Кубка России по альпинизму в дисциплине "скайраннинг-марафон"; Чемпионат Краснодарского края по альпинизму в дисциплине «скайраннинг-гонка»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 31.08.2019 23:30 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 0 из 287

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 317)

Выгрузить в файл для программы:   
КЛАССИКА Ж - Классика женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болда Екатерина 77_Москва ЮВАО, личноб/р1983Оплачено
2Васильева Екатерина 74_Челябинск, личноб/р1989Оплачено
3Вегера Ксения 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
4Гадзюк Светлана 23_Сочи, личноб/р1974Оплачено
5Голева Евгения 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1988Оплачено
6Голубева Евгения 77_Москва ЮАО, личноб/р1988Оплачено
7Гусева Дарья 23_Сочи, личноб/р2000Ожидает оплаты
8Дитяткина Дарья 27_Комсомольский р-н, личноМС1990Ожидает оплаты
9Дубникова Анна 23_Riders Adventure, Сочиб/р1981Оплачено
10Евлакова Татьяна 23_Пятница 13, Сочиб/р1974Оплачено
11Залозная Татьяна 23_Пятница 13, Сочиб/р1983Оплачено
12Зепос Анастасия 23_Сочи, личноб/р1991Оплачено
13Иоффе Виктория 50_Московская обл., личноб/р1975Оплачено
14Коноваленко Ирина 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
15Лаптева Наталья 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1988Оплачено
16Лысенко Анна 77_Москва СВАО, личноб/р1990Ожидает оплаты
17Майорова Евгения 77_Москва СВАО, личноб/р1984Оплачено
18Максимцова Алена 23_Сочи, личноб/р1991Оплачено
19Митина Евгения 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1987Оплачено
20Осипова Евгения 23_Сочи, личноб/р1989Оплачено
21Папасова Вера 23_Сочи, личноб/р1997Оплачено
22Рудакова Светлана 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1990Оплачено
23Рязанова Юлия 23_Сочи, личноб/р1978Ожидает оплаты
24Сальникова Анна 23_Пятница 13, Сочиб/р1986Оплачено
25Сергеева Наталья 27_AmurRun, Хабаровскб/р1984Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (294-ая заявка из доступных 287)
26Синюшкина Татьяна 23_Пятница 13, Сочиб/р1976Оплачено
27Сказкоподателева Наталья 23_Пятница 13, Сочиб/р1979Оплачено
28Стефанишина Оксана 23_СочиМС1984Подтверждено без оплаты
29Тукмакова Марина 23_Штурм, КраснодарII1990Оплачено
30Харченко Диана 61_Клуб Планета, Ростов-на-Донуб/р1978Оплачено
31Шаронова Татьяна 23_Сочи, личноб/р1989Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (306-ая заявка из доступных 287)
32Шеина Наталия 77_Москва СЗАО, личноб/р1987Оплачено
КЛАССИКА М - Классика мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агальцев Роман 23_Пятница 13, Сочиб/р1983Оплачено
2Адамов Мичил 14_село Чурапча, личноб/р1981Ожидает оплаты
3Бабенко Артур 23_Туапсинский р-н, личноб/р1984Оплачено
4Бабушкин Алексей 18_Ижевск, личноI1995Ожидает оплаты
5Балажий Станислав 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
6Барышников Алексей 77_ABST, Москва Троицкий АОМС1980Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (296-ая заявка из доступных 287)
7Белов Николай 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
8Блинов Дмитрий 23_Краснодар, личноб/р1977Оплачено
9Бобров Александр 1_Майкопский р-н, личноб/р1984Подтверждено без оплаты
10Бондаренко Артур 23_Сочи, личноб/р1990Оплачено
11Боровков Сергей 23_НовороссийскI1980Ожидает оплаты
12Бровин Алексей 51_Солнышко, Мурманскб/р1987Оплачено
13Бровко Алексей 23_Сочи, личноб/р1984Оплачено
14Василяка Алексей 23_Краснодар, личноб/р1973Подтверждено без оплаты
15Гущин Алан 23_Сочи, личноб/р1982Оплачено
16Долгополов Денис 61_Клуб Планета, Ростов-на-Донуб/р1987Подтверждено без оплаты
17Дюкарев Антон 72_Тюмень, личноб/р1990Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (307-ая заявка из доступных 287)
18Елистратов Владимир 23_Сочи, личноб/р1976Оплачено
19Зайцев Алексей 23_Геленджик, личноIII1978Оплачено
20Захаренко Александр 23_Пятница 13, Сочиб/р1985Оплачено
21Исаев Юрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1984Оплачено
22Кадыров Руслан 23_Геленджик, личноб/р1967Оплачено
23Ким Дмитрий 23_Сочи, личноб/р1981Ожидает оплаты
24Краснокутский Александр 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1987Оплачено
25Красовицкий Михаил 23_Сочи, личноб/р1980Оплачено
26Кригер Артем 23_Studio 8, Сочиб/р1981Ожидает оплаты
27Крюченко Олег 23_Краснодар, личноб/р1982Оплачено
28Кудинкин Алексей 77_Москва Новомосковский АО, личноб/р1986Оплачено
29Лобанов Олег 23_Пятница 13, Сочиб/р1980Оплачено
30Люлюкин Иван 23_Сочи, личноб/р1983Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (312-ая заявка из доступных 287)
31Мальцев Алекандр 23_Краснодар, личноб/р1991Отклонено
32Медведский Владимир 50_Люберецкий р-н, личноб/р1987Оплачено
33Минаев Эдуард 46_Курск, личноб/р1993Оплачено
34Мурашкин Илья 50_Протвино, личноб/р1986Ожидает оплаты
35Новиков Павел 23_Сочи, личноб/р1978Оплачено
36Нугуманов Наиль 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
37Панин Евгений 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Оплачено
38Папасов Михаил 23_Сочи, личноб/р1970Оплачено
39Петрусенко Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1975Оплачено
40Петухов Михаил 23_Сочи, личноб/р1979Оплачено
41Полканов Сергей 23_Сочи, личноб/р1958Оплачено
42Прокопьев Михаил 23_Сочи, личноб/р1958Ожидает оплаты
43Пупынин Дмитрий 23_Краснодар, личноб/р1986Отклонено
44Пьянков Антон 23_Сочи, личноб/р1981Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (309-ая заявка из доступных 287)
45Рамазанов Руфет 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1985Ожидает оплаты
46Ращупкин Александр 55_Омск, личноб/р1990Оплачено
47Ререкин Антон 23_Сочи, личноб/р1987Оплачено
48Рыбачук Кирилл 23_Сочи, личноб/р1990Оплачено
49Сёмин Алексей 23_Сочи, личноII1988Оплачено
50Серегин Николай 77_Москва СВАО, личноб/р1980Оплачено
51Серов Дмитрий 23_KPrunners, Сочиб/р1992Оплачено
52Соколов Андрей 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1981Оплачено
53Судьин Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1989Оплачено
54Тимонов Владимир 78_р-н Калининский, личноб/р1988Ожидает оплаты
55Титов Михаил 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1968Оплачено
56Толстиков Дмитрий 23_Штурм, Краснодарб/р1980Оплачено
57Толстокоров Павел 23_Пятница 13, Сочиб/р1989Оплачено
58Трусов Павел 23_KPrunners, Сочиб/р1982Оплачено
59Федин Анатолий 23_Сочи, личноб/р1982Оплачено
60Фёдоров Иван 23_Росгвардия, Лабинский р-нI1991Оплачено
61Фунтяков Владислав 23_ФСО Сочи, Сочиб/р1967Подтверждено без оплаты
62Царевский Василий 77_Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
63Цымбал Кирилл 23_Promzona CF, Сочиб/р1991Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (295-ая заявка из доступных 287)
64Чепиков Денис 23_Краснодар, личноб/р1979Оплачено
65Черных Павел 23_Сочи, личноб/р1987Оплачено
66Чечеткин Сергей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1976Оплачено
67Яковлев Евгений 23_Сочи, личноб/р1994Оплачено
68Яковлев Юрий 23_Яковлевы, Сочиб/р1972Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (304-ая заявка из доступных 287)
69Ященко Дмитрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Оплачено
ЛАЙТ Ж - Лайт женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Seitova Angelika 23_Сочи, личноб/р1999Оплачено
2Асеева Людмила 61_Клуб Планета, Ростов-на-ДонуIII1977Подтверждено без оплаты
3Баранова Вилора 23_Сочи, личноII2005Оплачено
4Белоглазова Елена 23_Туапсинский р-н, личноб/р1976Оплачено
5Будулуца Наталья 23_Сочи, личноб/р1967Оплачено
6Василяка Ирина 23_Краснодар, личноб/р1975Подтверждено без оплаты
7Волкова Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р1977Оплачено
8Волчанская Юлия 77_homenkoteam, Москва САОб/р1985Отклонено
9Головина Валентина 77_Москва ЦАО, личноб/р1985Оплачено
10Давлетбаева Регина 23_Сочи, личноб/р1982Оплачено
11Дюкарева Марина 72_Тюмень, личноб/р1990Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (308-ая заявка из доступных 287)
12Ефремова Мария 23_Сочи, личноб/р1992Ожидает оплаты
13Желебовская Дана 23_Сшор 1, Сочи2005Оплачено
14Клёнова Екатерина 23_Сшор 1, СочиIII2006Оплачено
15Козина Олеся 23_Сочи, личноIII1986Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (311-ая заявка из доступных 287)
16Кулешова Наиля 66_Свердловская обл., личноб/р1976Оплачено
17Лифарёва Екатерина 23_Сшор 1, СочиII2006Оплачено
18Малыгина Екатерина 23_Сочи, личноб/р1988Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (298-ая заявка из доступных 287)
19Манихина Елена 23_Сочи, личноб/р1981Оплачено
20Миронова Мария 77_Москва ЮВАО, личноб/р1983Оплачено
21Паянова Екатерина 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
22Сеткина Елена 66_Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
23Соколова Татьяна 51_Мурманск, личноб/р1984Оплачено
24Филатова Кира _Россия, личноIII2005Оплачено
25Хисамова Карина 23_Сочи, личноб/р1990Оплачено
26Чекерес Ольга 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1985Оплачено
27Чередникова Екатерина 34_Волгоград, личноб/р1985Подтверждено без оплаты
28Шитикова Владислава 50_Балашиха, личноб/р1989Ожидает оплаты
общий лимит участников превышен (299-ая заявка из доступных 287)
ЛАЙТ М - Лайт мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Homenko Sergey 77_Москва, личноМС1983Ожидает оплаты
2Адамов Мичил 14_село Чурапча, личноб/р1981Оплачено
3Букин Алексей 61_Росгвардия, Новочеркасскб/р1989Ожидает оплаты
общий лимит участников превышен (300-ая заявка из доступных 287)
4Бысыин Эрхан 14_ЯкутскII1994Подтверждено без оплаты
5Гузь Корней 23_Сшор 1, Сочиб/р2006Оплачено
6Ермошин Андрей 77_Москва ВАО, личноб/р1977Ожидает оплаты
7Истратов Артем 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
8Колбасов Василий 21_Чебоксарский р-н, личноб/р1987Оплачено
9Кулешов Алексей 66_Свердловская обл., личноб/р1974Оплачено
10Ледяев Иван 23_Сочи, личноб/р1980Подтверждено без оплаты
11Макаев Иван 50_Балашиха, личноб/р1987Оплачено
12Михалченков Артем 67_Смоленск, личноб/р1994Оплачено
13Мужецкий Николай 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, СочиIII1960Оплачено
14Мхитарян Владимир 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
15Рожко Константин 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
16Семененко Николай 23_Сочи, личноб/р2003Подтверждено без оплаты
17Сергеев Дмитрий 77_Москва СВАО, личноб/р1990Оплачено
18Сергеев Максим 59_Пермь, личноб/р1989Оплачено
19Сеткин Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
20Хоменко Сергей 63_Salomon Running Russia, ТольяттиМС1983Подтверждено без оплаты
21Чередников Михаил 34_Волгоград, личноб/р1983Подтверждено без оплаты
22Шамгуллин Арсен 23_спортивный клуб "Сочи", СочиI1984Оплачено
МАРАФОН Ж - Марафон женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаврюк Анна 23_Краснодар, личноКМС1982Оплачено
2Гайнанова Зульфия 2_УфаКМС1989Оплачено
3Грицутенко Мария 23_TOP LIGA CLUB, КраснодарIII1989Оплачено
4Краснова Юлия 77_МоскваII1973Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (288-ая заявка из доступных 287)
5Кузьмина Елена 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
6Стрелкова Юлия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1982Оплачено
МАРАФОН М - Марафон мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Binas Igor 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1971Оплачено
2Grizo Aleksandr 77_Москва, личноб/р1991Оплачено
3Алябьев Владимир 24_Горностай, Красноярскб/р1978Подтверждено без оплаты
4Астаев Алексей 74_Ezhov Team, ЧелябинскКМС1974Оплачено
5Ачабаев Ильяс 7_Нальчик, личноМС1975Подтверждено без оплаты
6Бусов Анатолий 66_Екатеринбург, личноб/р1961Оплачено
7Бусов Константин 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплачено
8Великородный Марк 23_Сочи, личноб/р1991Оплачено
9Дулов Александр 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1981Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (305-ая заявка из доступных 287)
10Думчев Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1981Оплачено
11Ершов Александр 23_Краснодар, личноб/р1986Оплачено
12Костылев Виктор 50_Сергиево-Посадский р-н, личноб/р1988Оплачено
13Кошелев Вячеслав 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1974Оплачено
14Лавошниченко Аркадий 22_TRS, Барнаулб/р1991Ожидает оплаты
15Матвеев Никита 77_Москва ЮВАО, личноI1977Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (301-ая заявка из доступных 287)
16Окороков Дмитрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Оплачено
17Полканов Алексей 23_Сочи, личноб/р1984Оплачено
18Помыканов Сергей 2_alprepublic, УфаI1983Оплачено
19Рублев Андрей 23_Пятница 13, Сочиб/р1976Оплачено
20Рясков Игорь 34_Волжский, личноб/р1987Оплачено
21Сагитов Денис 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1979Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (302-ая заявка из доступных 287)
22Саджая Олег 23_Сочи, личноб/р1970Ожидает оплаты
23Сенков Дмитрий 61_Клуб Планета, Ростов-на-Донуб/р1983Оплачено
24Сергеев Александр 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1972Подтверждено без оплаты
25Синотов Дмитрий 1_Майкоп, личноб/р1986Оплачено
26Скворцов Владимир 77_homenkoteam, Москва ЗАОб/р1976Оплачено
27Соловей Владимир 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
28Суворов Сергей 23_ССТ, Сочиб/р1979Оплачено
29Ушаков Михаил 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
30Червяков Алексей 23_Тимашевский р-н, личноб/р1985Ожидает оплаты
31Черствый Дмитрий 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1978Ожидает оплаты
32Штанков Юрий 24_КрасноярскМС1988Оплачено
33Щапов Евгений 72_Dark horse, Тюменьб/р1994Оплачено
ТУРИЗМ Ж - Туризм женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аберут Вероника 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
2Вербицкая Марина 23_Сочи, личноб/р1976Ожидает оплаты
3Верховская Валерия 23_Сочи, личноI1989Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (290-ая заявка из доступных 287)
4Власова Юлия 77_Москва, личноб/р1978Оплачено
5Вострухина Лариса 23_Краснодарский край, личноб/р1980Оплачено
6Галатенко Юлия 23_Сочи, личноб/р1982Оплачено
7Гаркуша Евгения 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
8Генба Елена 23_Сочи, личноб/р1975Оплачено
9Глазунова Татьяна 23_Сочи, личноб/р1980Оплачено
10Гусева Дарья 23_Сочи, личноб/р2000Ожидает оплаты
11Гусева Светлана 23_Сочи, личноб/р1976Оплачено
12Дьяченко Наталья 23_ФСО Сочи, Сочиб/р1989Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (303-ая заявка из доступных 287)
13Заходякина Дарья 23_Сочи, личноб/р1992Оплачено
14Зацерковная Анна 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Оплачено
15Иванова Анастасия 23_Сочи, личноб/р1987Оплачено
16Ким Есения 23_Сочи, личноб/р1985Ожидает оплаты
17Лебедева Ольга 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1978Оплачено
18Лега Анна 23_Краснодар, личноб/р1993Ожидает оплаты
19Лега Евгения 23_Краснодар, личноб/р1983Оплачено
20Луконькина Ольга 23_Сочи, личноб/р1983Ожидает оплаты
21Малолетенко Оксана 23_Сочи, личноб/р1994Ожидает оплаты
22Малыгина Вера 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
23Мокрова Светлана 23_ШтурманГид, Сочиб/р1988Подтверждено без оплаты
24Павлова Татьяна 23_Сочи, личноб/р1993Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (292-ая заявка из доступных 287)
25Радомская Елена 23_Курганинский р-н, личноб/р1966Ожидает оплаты
26Скороходова Елена 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
27Слободчикова Ирина 23_Сочи, личноб/р1975Оплачено
28Соболева Ирина 23_Краснодар, личноб/р1983Оплачено
29Сорокина Александра 23_Сочи, личноб/р1987Ожидает оплаты
30Спиридонова Мария 23_Сочи, личноб/р1987Подтверждено без оплаты
31Стрельникова Виктория 23_Сочи, личноб/р1993Оплачено
32Тарасова Марина 23_Сочи, личноб/р1979Оплачено
33Тюкина Юлия 77_Москва САО, личноб/р1985Отклонено
34Тюшнякова Ксения 23_Сочи, личноб/р1992Оплачено
35Хомякова Олеся 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1980Подтверждено без оплаты
36Цыбульникова Валерия 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
37Червоненко Елена 23_Сочи, личноб/р1995Оплачено
38Шебзухова Ольга 23_Сочи, личноб/р1978Оплачено
39Шимичич Наталья 23_Сочи, личноб/р1976Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (310-ая заявка из доступных 287)
40Шохова Екатерина 23_Сочи, личноб/р1996Ожидает оплаты
41Якунина Анна 23_Сочи, личноб/р1987Оплачено
42Ямилова Светлана 23_Сочи, личноб/р1988Оплачено
ТУРИЗМ М - Туризм мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Mashkin Roman 23_Краснодарский край, личноб/р1986Оплачено
2Sidorov Anton _Великобритания, личноб/р1987Ожидает оплаты
3Аведян Раффи 23_Сочи, личноб/р1996Оплачено
4Адамов Мичил 14_село Чурапча, личноб/р1981Ожидает оплаты
5Акульшин Александр 23_Сочи, личноб/р1974Оплачено
6Андреев Александр 23_Сочи, личноб/р1979Оплачено
7Багин Юрий 23_Тип-топ, СочиI1986Ожидает оплаты
8Бадалов Вагиф 23_Тбилисский р-н, личноб/р1986Ожидает оплаты
9Банников Павел 23_Сочи, личноб/р1955Ожидает оплаты
10Барышев Антон 23_Сочи, личноIII1987Ожидает оплаты
11Борковский Роман 1_Тахтамукайский р-н, личноб/р1973Оплачено
12Бочаров Степан 23_Сочи, личноб/р1988Оплачено
13Вербицкий Всеволод 23_Сочи, личноб/р1975Ожидает оплаты
14Волков Антон 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
15Воронов Руслан 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
16Галатенко Андрей 23_Сочи, личноб/р1981Оплачено
17Генба Сергей 23_Сочи, личноб/р1971Оплачено
18Горпинко Сергей 77_Москва, личноб/р1990Оплачено
19Горшенёв Станислав 23_Тип-топ, СочиКМС1977Оплачено
20Громов Роман 23_Южный горный клуб, Сочиб/р1978Подтверждено без оплаты
21Гукасян Асатур 77_Москва, личноб/р1978Оплачено
22Гусев Юрий 23_Сочи, личноб/р1976Оплачено
23Данилов Александр 23_Сочи, личноб/р1987Отклонено
24Данилов Артём 23_Сочи, личноб/р1992Подтверждено без оплаты
25Данской Григорий 77_Москва, личноб/р1971Подтверждено без оплаты
26Де-Бур Евгений 23_Сочи, личноб/р1988Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (297-ая заявка из доступных 287)
27Дибцев Даниил 23_Тип-топ, Сочиб/р1985Оплачено
28Добрынин Тимур 77_Москва, личноб/р1981Оплачено
29Додонов Игорь 23_Тип-топ, Сочиб/р1985Оплачено
30Задворнов Сергей 23_Сочи, личноб/р1981Ожидает оплаты
31Зацерковный Виталий 23_TryMay, Сочиб/р1981Оплачено
32Иванов Сергей 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
33Камышников Дмитрий 23_Сочи, личноб/р1984Оплачено
34Каракеян Ашот 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1987Оплачено
35Катаев Роман 23_Сочи, личноб/р1990Оплачено
36Катаков Дмитрий 23_Сочи, личноб/р1981Оплачено
37Катугин Александр 23_Valgalo Company, Сочиб/р1988Подтверждено без оплаты
38Кильчевский Константин 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1962Оплачено
39Комелягин Владимир 23_Тип-топ, Сочиб/р1981Оплачено
40Коноваленко Антон 23_Сочи, личноб/р1988Оплачено
41Кормягин Денис 23_Тип-топ, Сочиб/р1984Оплачено
42Криворотов Павел 23_Сочи, личноб/р1991Оплачено
43Лавринов Дементий 23_Сочи, личноб/р1987Оплачено
44Лазаренко Никита 23_Valgalo Company, Сочиб/р1992Подтверждено без оплаты
45Линьков Артём 23_Сочи, личноб/р1989Оплачено
46Луконькин Михаил 23_Сочи, личноб/р1984Ожидает оплаты
47Лукьянов Игорь 23_Valgalo Company, Сочиб/р1992Подтверждено без оплаты
48Лысенко Сергей 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
49Люлюкин Иван 23_Альпиндустрия, Сочиб/р1983Ожидает оплаты
50Макаренко Александр 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
51Матвеев Станислав 23_Горячий Ключ, личноб/р1958Оплачено
52Меркотун Алексей 23_Valgalo Company, Сочиб/р1988Подтверждено без оплаты
53Мещанюк Сергей 25_Владивосток, личноб/р1971Оплачено
54Могульян Андрей 23_Горячий Ключ, личноб/р1992Оплачено
55Моторин Евгений 33_Владимир, личноб/р1988Подтверждено без оплаты
56Мочагин Константин 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
57Павлов Михаил 23_Сочи, личноб/р1971Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (293-ая заявка из доступных 287)
58Пендюрин Алексей 23_Сочи, личноб/р1974Оплачено
59Пендюрин Константин 23_Сочи, личноб/р2005Оплачено
60Перебейносов Матвей 23_Горячий Ключ, личноIII1987Оплачено
61Перминов Максим 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
62Пирожок Илья 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
63Полосенко Евгений 23_Сочи, личноб/р1984Оплачено
64Полосков Олег 77_Москва ЮЗАО, личноб/р1981Оплачено
65Рукавишников Евгений 56_Орск, личноб/р1990Оплачено
66Савостов Никита 77_Москва, личноб/р1993Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (291-ая заявка из доступных 287)
67Соляников Александр 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
68Суслов Евгений 23_Сочи, личноб/р1992Ожидает оплаты
69Тумасян Григорий 23_Сочи, личноб/р1988Оплачено
70Турченко Евгений 23_Краснодарский край, личноб/р1990Оплачено
71Тюмин Владимир 23_Сочи, личноIII1981Оплачено
72Фесенко Михаил 23_Сочи, личноб/р1984Оплачено
73Фокин Юрий 23_Сочи, личноIII1991Оплачено
74Хвостенко Евгений 23_Сочи, личноб/р1990Подтверждено без оплаты
75Хмелев Серей 92_Севастополь, личноб/р1985Ожидает оплаты
76Цыбульников Антон 23_Сочи, личноб/р1982Оплачено
77Черный Максим 23_Сочи, личноб/р1992Подтверждено без оплаты
78Шабалов Владимир 23_Сочи, личноI1988Подтверждено без оплаты
общий лимит участников превышен (289-ая заявка из доступных 287)
79Швец Михаил 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
80Шмигельский Станислав 23_Сочи, личноб/р1976Оплачено
81Щербаха Андрей 23_Тип-топ, Сочиб/р1986Оплачено
82Юков Александр 58_Бессоновский р-н, личноб/р1978Оплачено
83Якунин Константин 23_Сочи, личноб/р1990Оплачено
84Яшин Сергей 23_Сочи, личноб/р1971Ожидает оплаты
85Ящевских Артем 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край