Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 сентября 2019 (сб)   Сочи, ГТЦ Газпром "Лаура"

Сахарный марафон 2019

3-й этап Кубка России по альпинизму в дисциплине "скайраннинг-марафон"; Чемпионат Краснодарского края по альпинизму в дисциплине «скайраннинг-гонка»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Подать заявкуОсталось 42 дня
до 31.08.2019 23:30 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 182 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:   
КЛАССИКА Ж - Классика женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гадзюк Светлана 23_Сочи, личноб/р1974Оплачено
2Голева Евгения 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1988Оплачено
3Гусева Дарья 23_Сочи, личноб/р2000Ожидает оплаты
4Дмитриева Мария 23_Сочи, личноб/р1992Оплачено
5Евлакова Татьяна 23_Пятница 13, Сочиб/р1974Оплачено
6Залозная Татьяна 23_Пятница 13, Сочиб/р1983Оплачено
7Зепос Анастасия 23_Сочи, личноб/р1991Оплачено
8Лаптева Наталья 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1988Оплачено
9Лысенко Анна 77_Москва СВАО, личноб/р1990Ожидает оплаты
10Митина Евгения 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1987Оплачено
11Рудакова Светлана 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1990Оплачено
12Сказкоподателева Наталья 23_Пятница 13, Сочиб/р1979Оплачено
КЛАССИКА М - Классика мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агальцев Роман 23_Пятница 13, Сочиб/р1983Оплачено
2Адамов Мичил 14_село Чурапча, личноб/р1981Ожидает оплаты
3Бабенко Артур 23_Туапсинский р-н, личноб/р1984Оплачено
4Бровко Алексей 23_Сочи, личноб/р1984Ожидает оплаты
5Воронов Руслан 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
6Долгополов Денис 61_Клуб Планета, Ростов-на-Донуб/р1987Ожидает оплаты
7Зайцев Алексей 23_Геленджик, личноIII1978Ожидает оплаты
8Захаренко Александр 23_Пятница 13, Сочиб/р1985Оплачено
9Исаев Юрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1984Оплачено
10Катаков Дмитрий 23_Сочи, личноб/р1981Оплачено
11Ким Дмитрий 23_Сочи, личноб/р1981Ожидает оплаты
12Краснокутский Александр 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1987Оплачено
13Кригер Артем 23_Studio 8, Сочиб/р1981Ожидает оплаты
14Крюченко Олег 23_Краснодар, личноб/р1982Ожидает оплаты
15Лобанов Олег 23_Пятница 13, Сочиб/р1980Оплачено
16Медведский Владимир 50_Люберецкий р-н, личноб/р1987Оплачено
17Мурашкин Илья 50_Протвино, личноб/р1986Ожидает оплаты
18Новиков Павел 23_Сочи, личноб/р1978Оплачено
19Панин Евгений 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Оплачено
20Полканов Сергей 23_Сочи, личноб/р1958Оплачено
21Пупынин Дмитрий 23_Краснодар, личноб/р1986Оплачено
22Рамазанов Руфет 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1985Ожидает оплаты
23Сагитов Денис 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1979Ожидает оплаты
24Сёмин Алексей 23_Сочи, личноII1988Ожидает оплаты
25Серов Дмитрий 23_KPrunners, Сочиб/р1992Оплачено
26Соколов Андрей 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1981Оплачено
27Судьин Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1989Оплачено
28Тимонов Владимир 78_р-н Калининский, личноб/р1988Ожидает оплаты
29Толстокоров Павел 23_Пятница 13, Сочиб/р1989Оплачено
30Трусов Павел 23_KPrunners, Сочиб/р1982Оплачено
31Цымбал Михаил 23_Сочи, личноб/р1980Оплачено
32Черных Павел 23_Сочи, личноб/р1987Оплачено
33Чечеткин Сергей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1976Оплачено
34Ященко Дмитрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Оплачено
ЛАЙТ Ж - Лайт женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Асеева Людмила 61_Клуб Планета, Ростов-на-ДонуIII1977Ожидает оплаты
2Баранова Вилора 23_Сочи, личноII2005Оплачено
3Волчанская Юлия 77_homenkoteam, Москва САОб/р1985Оплачено
4Желебовская Дана 23_Сшор 1, Сочи2005Оплачено
5Лифарёва Екатерина 23_Сшор 1, СочиII2006Оплачено
6Паянова Екатерина 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
7Филатова Кира _Россия, личноIII2005Оплачено
8Чекерес Ольга 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1985Оплачено
ЛАЙТ М - Лайт мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гузь Корней 23_Сшор 1, Сочиб/р2006Оплачено
2Ермошин Андрей 77_Москва ВАО, личноб/р1977Ожидает оплаты
3Михалченков Артем 67_Смоленск, личноб/р1994Ожидает оплаты
4Шамгуллин Арсен 23_спортивный клуб "Сочи", СочиI1984Оплачено
МАРАФОН Ж - Марафон женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаврюк Анна 23_Краснодар, личноКМС1982Оплачено
2Стрелкова Юлия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1982Оплачено
МАРАФОН М - Марафон мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Binas Igor 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1971Оплачено
2Астаев Алексей 74_Ezhov Team, ЧелябинскКМС1974Оплачено
3Думчев Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1981Оплачено
4Лавошниченко Аркадий 22_TRS, Барнаулб/р1991Ожидает оплаты
5Назарян Армен 23_Пятница 13, Сочиб/р1981Оплачено
6Полканов Алексей 23_Сочи, личноб/р1984Оплачено
7Помыканов Сергей 2_alprepublic, УфаI1983Ожидает оплаты
8Рублев Андрей 23_Пятница 13, Сочиб/р1976Оплачено
9Рясков Игорь 34_Волжский, личноб/р1987Оплачено
10Саджая Олег 23_Сочи, личноб/р1970Ожидает оплаты
11Сергеев Александр 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1972Подтверждено без оплаты
12Соловей Владимир 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
13Суворов Сергей 23_ССТ, Сочиб/р1979Оплачено
14Ушаков Михаил 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
15Червяков Алексей 23_Тимашевский р-н, личноб/р1985Ожидает оплаты
16Черствый Дмитрий 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1978Ожидает оплаты
17Щапов Евгений 72_Dark horse, Тюменьб/р1994Оплачено
ТУРИЗМ Ж - Туризм женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аберут Вероника 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
2Власова Юлия 77_Москва, личноб/р1978Оплачено
3Глазунова Татьяна 23_Сочи, личноб/р1980Оплачено
4Гусева Дарья 23_Сочи, личноб/р2000Ожидает оплаты
5Гусева Светлана 23_Сочи, личноб/р1976Оплачено
6Заходякина Дарья 23_Сочи, личноб/р1992Оплачено
7Зацерковная Анна 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Оплачено
8Иванова Анастасия 23_Сочи, личноб/р1987Оплачено
9Ким Есения 23_Сочи, личноб/р1985Ожидает оплаты
10Лавринова Ульяна 23_Сочи, личноб/р1987Оплачено
11Лебедева Ольга 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1978Оплачено
12Лега Анна 23_Краснодар, личноб/р1993Ожидает оплаты
13Лега Евгения 23_Краснодар, личноб/р1983Оплачено
14Малолетенко Оксана 23_Сочи, личноб/р1994Ожидает оплаты
15Тарасова Марина 23_Сочи, личноб/р1979Оплачено
16Ямилова Светлана 23_Сочи, личноб/р1988Оплачено
ТУРИЗМ М - Туризм мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Mashkin Roman 23_Краснодарский край, личноб/р1986Оплачено
2Адамов Мичил 14_село Чурапча, личноб/р1981Ожидает оплаты
3Громов Роман 23_Южный горный клуб, Сочиб/р1978Подтверждено без оплаты
4Гусев Юрий 23_Сочи, личноб/р1976Оплачено
5Данилов Александр 23_Сочи, личноб/р1987Ожидает оплаты
6Дмитриев Максим 23_Сочи, личноб/р1989Оплачено
7Добрынин Тимур 77_Москва, личноб/р1981Оплачено
8Зацерковный Виталий 23_TryMay, Сочиб/р1981Оплачено
9Иванов Сергей 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
10Каракеян Ашот 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1987Оплачено
11Катаев Роман 23_Сочи, личноб/р1990Оплачено
12Кильчевский Константин 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1962Оплачено
13Лавринов Дементий 23_Сочи, личноб/р1987Оплачено
14Лысенко Сергей 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
15Макаренко Александр 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
16Мещанюк Сергей 25_Владивосток, личноб/р1971Оплачено
17Могульян Андрей 23_Горячий Ключ, личноб/р1992Оплачено
18Перминов Максим 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
19Петрусенко Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1975Оплачено
20Суслов Евгений 23_Сочи, личноб/р1992Ожидает оплаты
21Тумасян Григорий 23_Сочи, личноб/р1988Оплачено
22Турченко Евгений 23_Краснодарский край, личноб/р1990Оплачено
23Фесенко Михаил 23_Сочи, личноб/р1984Оплачено
24Фокин Юрий 23_Сочи, личноIII1991Оплачено
25Шмигельский Станислав 23_Сочи, личноб/р1976Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край