Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 июля 2019 (сб)   Апшеронский, п.Гуамка

ULTRA TRAIL "KAVKAZ 100KM"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Подать заявкуОсталось 85 дней
до 13.07.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 34)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

6 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Генералова Виктория 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1975Не рассмотрено
2Кириченко Ксения 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р2010Не рассмотрено
6 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сытников Владимир 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р2004Не рассмотрено
2Устинов Лев 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р2004Не рассмотрено
14 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Маркова Ирина 23_Краснодар, личноб/р1984Не рассмотрено
14 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кириченко Михаил 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1975Не рассмотрено
22 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авраменко Екатерина 63_Самара, личноМС1986Не рассмотрено
2Витославская Татьяна 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Не рассмотрено
22 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кулиш Иван 23_Краснодар, личноб/р1980Не рассмотрено
2Сытников Олег 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1967Не рассмотрено
50 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ефремова Ольга 26_Rock lab, Пятигорскб/р1986Не рассмотрено
2Толстыко Анна 26_KONONOV TEAM, Кисловодскб/р1986Не рассмотрено
50 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вирячев Алексей 51_Мурманская обл., личноб/р1981Не рассмотрено
2Латышев Сергей 23_Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
3Пресняков Дмитрий 23_Горячий Ключ, личноб/р1976Подтверждено
100 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Деркачева Ольга 23_Марафонский клуб тихоходов, Горячий Ключб/р1970Не рассмотрено
2Савина Анастасия 26_Невинномысск, личноI1972Не рассмотрено
3Чужова Наталья 74_Урал-100, СнежинскIII1970Не рассмотрено
100 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Boleev Lidzhi 8_Элиста, личноб/р1983Не рассмотрено
2Беленко Михаил 23_Сочи, личноб/р1993Не рассмотрено
3Бондаренко Владимир 23_Марафонский клуб тихоходов, Горячий Ключб/р1965Не рассмотрено
4Вирясов Алексей 68_Тамбов, личноб/р1981Не рассмотрено
5Головко Игорь 61_Батайск, личноII1959Не рассмотрено
6Горбачев Дмитрий 48_Липецк, личноб/р1971Не рассмотрено
7Евдокимов Андрей 23_AdidasRunClubKrasnodar, Краснодарб/р1983Не рассмотрено
8Жилин Вадим 68_Тамбов, личноб/р1979Не рассмотрено
9Мелехин Сергей 23_Сочи, личноб/р1969Не рассмотрено
10Назарян Армен 23_Сочи, личноб/р1981Не рассмотрено
11Саджая Олег 23_Сочи, личноб/р1970Не рассмотрено
12Степанов Максим 68_Сайгаки, Тамбовский р-нб/р1980Не рассмотрено
13Узянбаев Руслан 2_Уфа, личноб/р1987Подтверждено
14Халдин Константин 74_Урал-100, СнежинскIII1974Не рассмотрено
15Червяков Алексей 23_Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
16Юматов Денис 34_Волжский, личноб/р1980Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край