Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIII "Томские полусутки"

XIII "Томские полусутки"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 05.07.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Альберт Шапошников
+79138026255 Альберт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12Ч - Женщины 12 часов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникина Елена 24_Красноярский рогейн, Красноярскб/р1974
2Голикова Инна 42_Уголёк, ПрокопьевскКМС1965
3Ковалевская Мария 70_Томск, личноIII1979
4Мельникова Оксана 70_Томская обл., личноIII1981
5Попова Ирина 70_Томск, личноб/р1987
6Туренко Елена 70_Томск, личноб/р1966
7Юрова Мария 70_Томск, личноб/р1973
М12Ч - Мужчины 12 часов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникин Игорь 24_Красноярский рогейн, Красноярскб/р1979
2Балицкий Александр 70_Томск, личноб/р1989
3Белозерцев Юрий 42_Уголёк, ПрокопьевскIII1962
4Бердников Денис 70_Томск, личноб/р1987
5Вдовин Борис 70_Томск, личноб/р1949
6Верховод Сергей 42_КЛБ "Сибиряк", КемеровоII1964
7Волков Артём 70_Томск, личноб/р1982
8Галкин Роман 54_КЛБ "Восток", НовосибирскII1973
9Голубчиков Евгений 70_Томск, личноб/р1988
10Думов Сергей 70_Томск, личноб/р1987
11Дюбин Роман 24_Трудовые резервы, Красноярскб/р1981
12Евсеев Анатолий 42_Юрга, личноб/р1994
13Жоров Юрий 24_Красноярский рогейн, Красноярскб/р1983
14Замятин Сергей 70_ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь, Томскб/р1989
15Иванов Дмитрий 70_Томск, личноII1979
16Калабухов Тимофей 70_Томск, личноб/р1993
17Козлов Николай 42_Юрга, личноII1981
18Колесников Юрий 70_Олимпийский резерв Шипулина, ТомскIII1998
19Коршунов Сергей 70_Томск, личноб/р1990
20Кулагин Владимир 42_СИБИРЯК, Тайгаб/р1970
21Кулев Игорь 42_КЛБ "Сибиряк", КемеровоIII1963
22Леонтьев Василий 70_Томск, личноб/р1955
23Луханин Сергей 70_Томск, личноб/р1968
24Муртазин Леонид 24_Красноярский рогейн, КрасноярскIII1968
25Однорог Евгений 42_КЛБ "Сибиряк", КемеровоIII1979
26Повзун Анатолий 70_30 ШАГОВ, Томскб/р1971
27Тимофеев Алексей 70_Томск, личноб/р1967
28Тишин Иван 70_Томск, личноIII1988
29Третьяков Никита 24_Трудовые резервы, КрасноярскIII1984
30Удодиков Александр 42_КЛБ "Сибиряк", КемеровоIII1975
31Фоминых Артемий 70_Томск, личноб/р1976
32Чивилев Максим 50_Волоколамский р-н, личноб/р1976
33Шапошников Альберт 70_Томск, личноII1965
34Щетинин Роман 70_Томский р-н, личноб/р1974

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Томская обл.