Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 октября 2019 (вс)   Северский, ст. Убинская

Соберская кругосветка 2019

Традиционные осенние соревнования по трейлу вокруг г. Собер-Баш. Дистанции 5.5км, 15км. Набор высоты на полной дистанции 600м

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 26.10.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5.5КМ, Ж - дистанция лайт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артюхова Олеся Краснодар, личноб/р1986Оплачено
2Бурцева Ида TOP LIGA CLUBб/р1981Ожидает оплаты
3Василяка Ирина Краснодар, личноб/р1975Оплачено
4Герасименко Александра Красноармейский р-н, личноб/р1985Оплачено
5Гусаченко Евгения TOP LIGA CLUBб/р1992Оплачено
6Кашина Мария Краснодар, личноб/р1988Оплачено
7Негода Олеся Северский р-н, личноб/р1979Оплачено
8Нигуренко Анна Северский р-н, личноб/р1986Оплачено
9Тарасова Ирина Top Liga Running Clubб/р1985Оплачено
10Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983Ожидает оплаты
11Творогова Мария Краснодар, личноб/р1983Оплачено
12Тимошенина Оксана Краснодар, личноб/р1981Ожидает оплаты
13Хацкевич Нина Северский р-н, личноб/р1984Оплачено
14Шматко Кристина Северский р-н, личноб/р2000Оплачено
15Шматко Олеся Северский р-н, личноб/р1982Оплачено
16Яцковская Валерия Северский р-н, личноб/р2006Ожидает оплаты
5.5КМ, М - дистанция лайт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bezyazykov Sergey Краснодар, личноб/р1980Оплачено
2Гурин Андрей Краснодар, личноб/р1968Ожидает оплаты
3Гусаченко Роман TOP LIGA CLUBб/р1992Оплачено
4Зубко Александр Северский р-н, личноб/р1985Ожидает оплаты
5Зубко Семён Северский р-н, личноIIIю2007Ожидает оплаты
6Кулиш Иван Краснодар, личноб/р1980Оплачено
7Поляков Эдуард Краснодар, личноб/р1966Оплачено
8Попов Роман Северский р-н, личноб/р1983Оплачено
9Приказчиков Игорь Краснодар, личноб/р1994Оплачено
10Соколов Денис Краснодар, личноб/р1981Оплачено
11Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Оплачено
12Тимошенин Ратмир Краснодар, личноб/р2003Ожидает оплаты
13Торопчин Виталий Краснодар, личноб/р1981Ожидает оплаты
14Хомутов Евгений Краснодар, личноб/р1987Оплачено
15КМ, Ж - полная дистанция вокруг Собера
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грицутенко Мария Штурмб/р1989Оплачено
2Ильенко Ирина TOP LIGA CLUBб/р1988Оплачено
3Лега Анна Краснодар, личноб/р1993Оплачено
4Любакова Александра TOP LIGA CLUBб/р1986Оплачено
5Семитко Светлана Штурмб/р1987Оплачено
15КМ, Ж, 35+ - полная дистанция вокруг Собера
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белых Мария Top Liga Running Clubб/р1982Оплачено
2Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Оплачено
3Гурина Татьяна Краснодар, личноб/р1968Оплачено
4Гусева Анна TopLigaClubб/р1984Оплачено
5Кирьянова Ольга Краснодар, личноб/р1984Оплачено
6Кузнецова Елена Краснодар, личноб/р1983Ожидает оплаты
7Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Оплачено
8Мельникова Александра Краснодар, личноб/р1982Оплачено
9Одинокова Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1978Ожидает оплаты
10Птухина Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1982Оплачено
11Сафарова Светлана Северский р-н, личноб/р1983Оплачено
12Ситникова Наталия Москва ЮАО, личноIII1973Ожидает оплаты
15КМ, М - полная дистанция вокруг Собера
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артюхов Тихон Краснодар, личноб/р1987Оплачено
2Белоусов Владимир TOP LIGA CLUBб/р1984Оплачено
3Бойчевский Лев Краснодар, личноб/р1980Оплачено
4Гришин Иван Ultralabr, UralTrailб/р1990Оплачено
5Деменко Кирилл Краснодар, личноб/р1983Оплачено
6Жовнир Максим Краснодар, личноб/р1983Оплачено
7Иващенко Михаил Штурмб/р1986Оплачено
8Игонин Павел Северский р-н, личноб/р1982Оплачено
9Карчевский Андрей Краснодар, личноб/р1982Оплачено
10Козырь Андрей TOP LIGA CLUBб/р1984Оплачено
11Колесников Виталий Славянский р-н, личноб/р1999Ожидает оплаты
12Кузин Дмитрий Северский р-н, личноб/р1987Оплачено
13Куц Захар Россия, личноб/р2000Оплачено
14Логвинов Игорь Краснодар, личноб/р1986Ожидает оплаты
15Лозицкий Павел Краснодар, личноб/р1985Ожидает оплаты
16Лутов Александр Краснодар, личноб/р1986Оплачено
17Матюшенко Дмитрий Top Liga Running Clubб/р1980Оплачено
18Мауль Игорь Северский р-н, личноб/р1982Оплачено
19Мащенко Олег Краснодар, личноб/р1983Оплачено
20Накул Сергей Краснодар, личноб/р1987Оплачено
21Нестеренко Евгений Краснодар, личноб/р1984Оплачено
22Паранин Денис Краснодар, личноб/р1980Оплачено
23Петренко Александр ЫЕ-1б/р1991Ожидает оплаты
24Погорелов Дмитрий Краснодар, личноб/р1982Оплачено
25Резник Игорь Северский р-н, личноб/р1984Оплачено
26Ререкин Антон Сочи, личноб/р1987Оплачено
27Ромасевич Алик Краснодар, личноб/р1982Оплачено
28Рыбников Станислав Крымский р-н, личноб/р1983Оплачено
29Саунин Михаил Top Liga Running Clubб/р1982Оплачено
30Светлицкий Алексей Краснодар, личноб/р1985Оплачено
31Соловьев Станислав Краснодар, личноб/р1987Оплачено
32Сорокин Сергей Краснодар, личноб/р1987Оплачено
33Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Ожидает оплаты
34Творогов Максим Краснодар, личноб/р1980Оплачено
35Хнаев Андрей Штурмб/р1981Оплачено
36Шулешко Александр Краснодар-Крокусб/р1984Оплачено
15КМ, М, 40+ - полная дистанция вокруг Собера
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Tretyakov Ivan TOP LIGA CLUBб/р1966Оплачено
2Беляев Андрей TOP LIGA CLUBб/р1977Ожидает оплаты
3Бражников Дмитрий Красноармейский р-н, личноб/р1977Оплачено
4Вагин Геннадий Москва ЮАО, личноIII1967Ожидает оплаты
5Василяка Алексей Краснодар, личноб/р1973Оплачено
6Вилков Александр Славянский р-н, личноб/р1978Ожидает оплаты
7Газилей Александр TOP LIGA CLUBб/р1979Оплачено
8Герасименко Алексей Краснодар, личноб/р1955Оплачено
9Колосовский Владимир Краснодар, личноб/р1979Оплачено
10Коношонкин Андрей Краснодар, личноб/р1972Оплачено
11Медведев Коля Краснодар, личноб/р1978Оплачено
12Мудров Павел Краснодар, личноб/р1979Оплачено
13Савельев Максим Краснодар, личноб/р1974Оплачено
14Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Оплачено
15Тимошенин Артем Краснодар, личноб/р1978Ожидает оплаты
16Шварц Константин Краснодар, личноб/р1979Ожидает оплаты
17Шматко Алексей Северский р-н, личноб/р1977Оплачено

Доступные способы оплаты