Orgeo – Online entry and results system

27 октября 2019 (вс)   Северский, ст. Убинская

Соберская кругосветка 2019

Традиционные осенние соревнования по трейлу вокруг г. Собер-Баш. Дистанции 5.5км, 15км. Набор высоты на полной дистанции 600м

Athletics, running, walking. Regional.

Registration finished 26.10.2019 21:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

List of registered Online participants (total 100)

Export as file:   
5.5КМ, Ж - дистанция лайт
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Артюхова Олеся Krasnodar, personalб/р1986Paid
2Бурцева Ида TOP LIGA CLUBб/р1981Payment waiting
3Василяка Ирина Krasnodar, personalб/р1975Paid
4Герасименко Александра Krasnodarskij kraj krasnoarmejskij rajon, personalб/р1985Paid
5Гусаченко Евгения TOP LIGA CLUBб/р1992Paid
6Кашина Мария Krasnodar, personalб/р1988Paid
7Негода Олеся Severskij rajon, personalб/р1979Paid
8Нигуренко Анна Severskij rajon, personalб/р1986Paid
9Тарасова Ирина Top Liga Running Clubб/р1985Paid
10Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983Payment waiting
11Творогова Мария Krasnodar, personalб/р1983Paid
12Тимошенина Оксана Krasnodar, personalб/р1981Payment waiting
13Хацкевич Нина Severskij rajon, personalб/р1984Paid
14Шматко Кристина Severskij rajon, personalб/р2000Paid
15Шматко Олеся Severskij rajon, personalб/р1982Paid
16Яцковская Валерия Severskij rajon, personalб/р2006Payment waiting
5.5КМ, М - дистанция лайт
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Bezyazykov Sergey Krasnodar, personalб/р1980Paid
2Гурин Андрей Krasnodar, personalб/р1968Payment waiting
3Гусаченко Роман TOP LIGA CLUBб/р1992Paid
4Зубко Александр Severskij rajon, personalб/р1985Payment waiting
5Зубко Семён Severskij rajon, personalIIIю2007Payment waiting
6Кулиш Иван Krasnodar, personalб/р1980Paid
7Поляков Эдуард Krasnodar, personalб/р1966Paid
8Попов Роман Severskij rajon, personalб/р1983Paid
9Приказчиков Игорь Krasnodar, personalб/р1994Paid
10Соколов Денис Krasnodar, personalб/р1981Paid
11Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Paid
12Тимошенин Ратмир Krasnodar, personalб/р2003Payment waiting
13Торопчин Виталий Krasnodar, personalб/р1981Payment waiting
14Хомутов Евгений Krasnodar, personalб/р1987Paid
15КМ, Ж - полная дистанция вокруг Собера
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Грицутенко Мария Штурмб/р1989Paid
2Ильенко Ирина TOP LIGA CLUBб/р1988Paid
3Лега Анна Krasnodar, personalб/р1993Paid
4Любакова Александра TOP LIGA CLUBб/р1986Paid
5Семитко Светлана Штурмб/р1987Paid
15КМ, Ж, 35+ - полная дистанция вокруг Собера
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Белых Мария Top Liga Running Clubб/р1982Paid
2Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Paid
3Гурина Татьяна Krasnodar, personalб/р1968Paid
4Гусева Анна TopLigaClubб/р1984Paid
5Кирьянова Ольга Krasnodar, personalб/р1984Paid
6Кузнецова Елена Krasnodar, personalб/р1983Payment waiting
7Леонова Евгения Krasnodar, personalб/р1977Paid
8Мельникова Александра Krasnodar, personalб/р1982Paid
9Одинокова Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1978Payment waiting
10Птухина Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1982Paid
11Сафарова Светлана Severskij rajon, personalб/р1983Paid
12Ситникова Наталия district Juao, personalIII1973Payment waiting
15КМ, М - полная дистанция вокруг Собера
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Артюхов Тихон Krasnodar, personalб/р1987Paid
2Белоусов Владимир TOP LIGA CLUBб/р1984Paid
3Бойчевский Лев Krasnodar, personalб/р1980Paid
4Гришин Иван Ultralabr, UralTrailб/р1990Paid
5Деменко Кирилл Krasnodar, personalб/р1983Paid
6Жовнир Максим Krasnodar, personalб/р1983Paid
7Иващенко Михаил Штурмб/р1986Paid
8Игонин Павел Severskij rajon, personalб/р1982Paid
9Карчевский Андрей Krasnodar, personalб/р1982Paid
10Козырь Андрей TOP LIGA CLUBб/р1984Paid
11Колесников Виталий Slavjanskij rajon, personalб/р1999Payment waiting
12Кузин Дмитрий Severskij rajon, personalб/р1987Paid
13Куц Захар Russia, personalб/р2000Paid
14Логвинов Игорь Krasnodar, personalб/р1986Payment waiting
15Лозицкий Павел Krasnodar, personalб/р1985Payment waiting
16Лутов Александр Krasnodar, personalб/р1986Paid
17Матюшенко Дмитрий Top Liga Running Clubб/р1980Paid
18Мауль Игорь Severskij rajon, personalб/р1982Paid
19Мащенко Олег Krasnodar, personalб/р1983Paid
20Накул Сергей Krasnodar, personalб/р1987Paid
21Нестеренко Евгений Krasnodar, personalб/р1984Paid
22Паранин Денис Krasnodar, personalб/р1980Paid
23Петренко Александр ЫЕ-1б/р1991Payment waiting
24Погорелов Дмитрий Krasnodar, personalб/р1982Paid
25Резник Игорь Severskij rajon, personalб/р1984Paid
26Ререкин Антон Sochi, personalб/р1987Paid
27Ромасевич Алик Krasnodar, personalб/р1982Paid
28Рыбников Станислав Krymskij rajon, personalб/р1983Paid
29Саунин Михаил Top Liga Running Clubб/р1982Paid
30Светлицкий Алексей Krasnodar, personalб/р1985Paid
31Соловьев Станислав Krasnodar, personalб/р1987Paid
32Сорокин Сергей Krasnodar, personalб/р1987Paid
33Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Payment waiting
34Творогов Максим Krasnodar, personalб/р1980Paid
35Хнаев Андрей Штурмб/р1981Paid
36Шулешко Александр Краснодар-Крокусб/р1984Paid
15КМ, М, 40+ - полная дистанция вокруг Собера
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Tretyakov Ivan TOP LIGA CLUBб/р1966Paid
2Беляев Андрей TOP LIGA CLUBб/р1977Payment waiting
3Бражников Дмитрий Krasnodarskij kraj krasnoarmejskij rajon, personalб/р1977Paid
4Вагин Геннадий district Juao, personalIII1967Payment waiting
5Василяка Алексей Krasnodar, personalб/р1973Paid
6Вилков Александр Slavjanskij rajon, personalб/р1978Payment waiting
7Газилей Александр TOP LIGA CLUBб/р1979Paid
8Герасименко Алексей Krasnodar, personalб/р1955Paid
9Колосовский Владимир Krasnodar, personalб/р1979Paid
10Коношонкин Андрей Krasnodar, personalб/р1972Paid
11Медведев Коля Krasnodar, personalб/р1978Paid
12Мудров Павел Krasnodar, personalб/р1979Paid
13Савельев Максим Krasnodar, personalб/р1974Paid
14Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Paid
15Тимошенин Артем Krasnodar, personalб/р1978Payment waiting
16Шварц Константин Krasnodar, personalб/р1979Payment waiting
17Шматко Алексей Severskij rajon, personalб/р1977Paid

Available payment methods