Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Северского района по легкой атлетике "Самовар", посвящ. Дню народного единства

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 02.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 318)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бисс Диана МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2009
2Бражникова Елизавета Красноармейский р-н, личноб/р2013
3Григорьев Данил Северский р-н, личноб/р2009
4Железняк Анастасия Северский р-н, личноб/р2010
5Закаменных Виктория Северский р-н, личноб/р2013
6Зверьков Данил Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2009
7Иншаков Артем Северский р-н, личноб/р2012
8Кириченко Ксения СНИКЕРСб/р2010
9Клименко Вероника МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2009
10Ковальчук Валерия Северский р-н, личноб/р2009
11Корсунова Дарья Корсуновыб/р2010
12Корсунова Евдокия Корсуновыб/р2014
13Корсунова Мария Корсуновыб/р2018
14Кузнецова Анастасия Партнерствоб/р2013
15Кузнецова Дарья Партнерствоб/р2011
16Купрейшвили Лиана МБОУ СОШ№7б/р2011
17Мауль Ульяна Партнерствоб/р2010
18Мащенко Злата Мащенкиб/р2012
19Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2009
20Неверова София Анапский р-н, личноIIIю2009
21Новицкий Илья МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2009
22Омельченко Майя МБОУ СОШ №45IIIю2011
23Пирогова Мария МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2011
24Полторацкая Виктория Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2010
25Проскура Александра МБОУ СОШ№7б/р2010
26Пыжова Алина Анапский р-н, личноIIIю2011
27Семенова Екатерина Екатерина МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2010
28Смирнова Амалия Лесные кошкиб/р2012
29Трикоз Маргарита Северский р-н, личноб/р2011
30Федоров Дмитрий Северский р-н, личноб/р2009
31Хацкевич Александра Северский р-н, личноб/р2011
32Шульгатая Анна Анапский р-н, личноIIIю2009
33Шульгатая Татьяна Анапский р-н, личноIIIю2009
Ж11-13 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аветисян Ангелина МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006
2Ахрименко Анастасия Северский р-н, личноб/р2008
3Балюк Алина Краснодар, личноб/р2008
4Барышникова Ксения СК СОКОЛII2006
5Борисова Дарья Северский р-н, личноIII2007
6Васильева Дарья МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006
7Волвенко Ульяна Северский р-н, личноб/р2008
8Гасанян Майя МБОУ СОШ №1б/р2006
9Гомон Матвей МБОУ СОШ №45б/р2006
10Груздева Мария Северский р-н, личноб/р2007
11Диденко Ева Северский р-н, личноб/р2008
12Дорошенко Екатерина Анапский р-н, личноIIю2008
13Дудо Мария МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойIIю2006
14Калантай Анна МБОУ СОШ№7б/р2008
15Калинина Анна МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойIII2006
16Корсунова Марина МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойIII2007
17Ксения Васильева МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2007
18Кузнецова Есения МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2008
19Мазур Софья Анапский р-н, личноIIIю2008
20Максимова Варвара Анапский р-н, личноIIю2007
21Марикова Дарья СК СОКОЛII2006
22Милешина Алина МБОУ СОШ №1б/р2006
23Неверова Евгения Анапский р-н, личноIIIю2008
24Немченко Анастасия МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2007
25Нетяга Екатерина МБОУ СОШ №1б/р2007
26Новицкий Николай МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2007
27Омельченко Юлия МБОУ СОШ №45III2007
28Омельяненко Диана МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойIII2006
29Осадчук Ксения Северский р-н, личноII2006
30Осадчук Ксения МБОУ СОШ №45II2006
31Осадчук Ксюша Северский р-н, личноII2006
32Панко Ренат МБОУ СОШ №45б/р2006
33Половая Елизавета Северский р-н, личноб/р2006
34Рябцева Мария Северский р-н, лично2006
35Рябченко Иван МБОУ СОШ №45б/р2006
36Сафонова Валерия МБОУ СОШ №45II2006
37Смирнова Арина Лесные кошкиб/р2007
38Собченко София Анапский р-н, личноIIIю2008
39Суханова Эвелина МБОУ СОШ №45II2006
40Ульева Любовь Анапский р-н, личноIIIю2008
41Устименко Майя Анапский р-н, личноб/р2006
42Федченко Антонина МБОУ СОШ№7б/р2008
43Цыплакова Дарья СК СОКОЛ2008
44Шиянова Алиса Общее делоб/р2006
45Яцковская Валерия Северский р-н, личноIII2006
Ж14-17 - 2002-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахрименко Дарья Северский р-н, личноб/р2002
2Бабенко Кристина Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2004
3Бабенко Кристина Владимировн Северский р-н, личноб/р2004
4Береговых Юлия Северский р-н, личноб/р2005
5Боталова Кристина МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойIII2002
6Бризинская Кристина МБОУ СОШ 46б/р2003
7Галенова Виктория Северский р-н, личноб/р2005
8Гордикова Софья Анапский р-н, личноII2004
9Грицык Никалетта Северский р-н, личноб/р2005
10Долженкова Нина Северский р-н, лично2003
11Железняк Софья Северский р-н, личноб/р2005
12Задорожная Амалия Лесные кошкиб/р2002
13Ивановская Прасковья Черноморский ЦРТДЮб/р2004
14Криворучко Фируза МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2005
15Кривусенко Елизавета Северский р-н, личноб/р2004
16Кузьменко Екатерина Анапский р-н, личноI2005
17Куприй Дарья МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойIII2002
18Кучеренко Екатерина Северский р-н, личноб/р2004
19Ленёва Екатерина МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойII2003
20Личман Мария СК "Сокол"2005
21Мазуркевич Валерия Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2002
22Манукян Дана МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойII2004
23Марченко Полина Черноморский ЦРТДЮб/р2005
24Мухамедьярова Анастасия Северский р-н, личноб/р2005
25Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮб/р2003
26Петрова Любовь Северский р-н, личноб/р2004
27Полиенко Алина МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2003
28Пыжьянова Ксения Анапский р-н, личноII2003
29Раховская Валерия Черноморский ЦРТДЮб/р2005
30Рябцева Нина Северский р-н, личноI2004
31Сахно Дарья МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойI2003
32Семенченко Полина Северский р-н, личноб/р2004
33Советова Таня Северский р-н, личноб/р2004
34Стешенко Ирина Северский р-н, личноI2005
35Стриха Вячеслав Северский р-н, личноб/р2000
36Стриха Вячеслав Северский р-н, личноб/р2005
37Тархова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р2005
38Тузлукова Ирина Анапский р-н, личноI2003
39Фиалковская Александра Северский р-н, личноб/р2004
40Фоломина Юлия Северский р-н, личноб/р2004
41Хворостян Анастасия Северский р-н, личноб/р2004
42Хицунова Виктория Северский р-н, личноб/р2005
43Шибаева Дарина Черноморский ЦРТДЮб/р2004
44Шматко Анастасия Северский р-н, личноб/р2004
Ж18-24 - 1995-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ларина Вероника Северский р-н, личноб/р2001
2Самохвалова Анастасия Северский р-н, личноб/р1995
3Четкарева Анна Северский р-н, личноб/р1996
4Шматко Кристина Северский р-н, личноб/р2000
Ж25-29 - 1990-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барзылович Ксения Северский р-н, личноб/р1994
2Ефремова Елена Северский р-н, личноб/р1990
3Котлярова Людмила Северский р-н, личноб/р1990
4Любаева Анжелика Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р1990
5Совгира Наталия Северский р-н, личноб/р1991
Ж30-34 - 1985-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бордонос Марина Северский р-н, личноб/р1987
2Буркова Елена МБДОУ ДС №31б/р1987
3Герасименко Александра Красноармейский р-н, личноб/р1985
4Дорошенко Ирина Северский р-н, личноб/р1988
5Езерская Оксана ЦРТДЮ ст.Северскойб/р1987
6Закаменных Елена Северский р-н, личноб/р1988
7Иншакова Александра МБДОУ ДС26б/р1988
8Лепихина Алёна СК "Сокол"б/р1987
9Нигуренко Анна Партнерствоб/р1986
10Трикоз Валентина Северский р-н, личноб/р1988
11Филатова Наина ЦРТДЮ ст.Северскойб/р1988
12Цыплакова Мария СК "Сокол"б/р1986
Ж35-39 - 1980-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Марина Общее делоб/р1982
2Дубинина Юлия TOP LIGA CLUBб/р1981
3Железняк Надежда Северский р-н, личноб/р1981
4Зубко Елена Северский р-н, личноб/р1982
5Казакова Галина Черноморцыб/р1982
6Корсунова Евгения Корсуновыб/р1981
7Мащенко Ольга Мащенкиб/р1982
8Сафарова Светлана Северский р-н, личноб/р1983
9Терентьева Екатерина Северский р-н, личноб/р1984
10Хацкевич Нина Северский р-н, личноб/р1984
11Шматко Олеся Северский р-н, личноб/р1982
Ж40-44 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аввакумова Надежда Лесные кошкиб/р1977
2Голикова Ольга Партнерствоб/р1978
3Ровкина Ольга ЦРТДЮ ст.Северскойб/р1979
Ж45-49 - 1970-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Задорожная Ирина Лесные кошкиб/р1972
2Павлова Галина Черноморский ЦРТДЮб/р1971
3Смирнова Екатерина Лесные кошкиб/р1974
Ж50+ - 1969 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зорихина Анна МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р1969
М ДО 10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамушкин Виктор Северский р-н, личноб/р2011
2Ажипа Виктор СК СОКОЛб/р2013
3Герасименко Константин Красноармейский р-н, личноб/р2009
4Дубовой Артем Северский р-н, личноб/р2009
5Засятко Егор МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2009
6Зверьков Данил Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2010
7Зубко Иван Северский р-н, личноб/р2013
8Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
9Качаловский Ярослав Северский р-н, личноб/р2013
10Кирпа Тимофей МБОУ СОШ 46б/р2011
11Комаров Егор СК СОКОЛб/р2009
12Кудин Илья Северский р-н, личноб/р2009
13Купреашвили Герман Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2010
14Маликов Тимур Северский р-н, личноб/р2010
15Мащенко Мирон Мащенкиб/р2014
16Омельяненко Илья Северский р-н, личноб/р2010
17Пирогов Артем МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2009
18Пищиков Дмитрий МБОУ СОШ№7б/р2011
19Попов Илья Партнерствоб/р2011
20Предко Тихон Партнерствоб/р2013
21Садовник Артем Партнерствоб/р2012
22Сергеев Виталий Северский р-н, личноб/р2010
23Снопко Анатолий Северский р-н, личноб/р2010
24Солук Максим Северский р-н, личноб/р2010
25Султанов Артур Анапский р-н, личноIIIю2011
26Титов Максим Северский р-н, личноб/р2010
27Устименко Марк Анапский р-н, личноIIIю2010
28Фофанов Егор Северский р-н, личноб/р2012
29Хацкевич Михаил Северский р-н, личноб/р2014
30Химченко Остап Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2010
31Химченко Тимофей Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2009
32Хололов Константин Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2009
33Цыплаков Андрей СК СОКОЛб/р2012
34Шумский Владлен Северский р-н, личноб/р2009
М11-13 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Dovgenko Jaroslav Краснодар, личноб/р2008
2Апрышкин Денис Северский р-н, личноб/р2008
3Арустамян Ашот Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2008
4Бабанов Владимир Северский р-н, личноб/р2006
5Бубнов Егор Северский р-н, личноб/р2007
6Бубнов Олег Северский р-н, личноб/р2006
7Букач Эдуард Северский р-нб/р2006
8Бурков Максим МБОУ СОШ 46б/р2008
9Вечерский Марк Северский р-н, личноб/р2007
10Гомон Матвей МБОУ СОШ №45б/р2006
11Громовской Александр Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2006
12Грушецкий Владислав Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2007
13Дьяченко Александр Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2006
14Дягилев Виктор СК СОКОЛб/р2007
15Дягилев Никита СК СОКОЛ2008
16Зубко Семён Северский р-н, личноIIIю2007
17Игонин Матвей Северский р-н, личноб/р2008
18Кизилов Георгий МБОУ СОШ 46б/р2008
19Ковальчук Максим Северский р-н, личноб/р2007
20Красюк Евгений МБОУ СОШ №1б/р2006
21Куприй Богдан МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2007
22Лезин Александр МБОУ СОШ №1б/р2007
23Лукашев Илья МБОУ СОШ №1б/р2006
24Меркотан Кирилл Северский р-н, личноб/р2006
25Осипович Михаил МБОУ СОШ №1б/р2006
26Павлов Кирилл Анапский р-н, личноIII2006
27Рябченко Иван МБОУ СОШ №45б/р2006
28Слуцкий Герман Северский р-н, личноб/р2006
29Терентьев Олег Северский р-н, личноб/р2007
30Ткачёв Александр Северский р-н, личноб/р2007
31Трикоз Александр Северский р-н, личноб/р2006
32Усков Антон Северский р-н, личноб/р2007
33Фалилеев Сергей TOP LIGA CLUBб/р2008
34Харитонов Демьян СК "Сокол"б/р2008
35Хилько Иван Северский р-н, личноб/р2006
36Четкарев Богдан Северский р-н, личноб/р2006
37Четкарев Захар Северский р-н, личноб/р2008
38Шакиров Эдуард Северский р-н, личноб/р2006
39Яцковский Анатолий Северский р-н, личноб/р2006
М14-17 - 2002-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Kompantsev Egor Краснодарский край, личноб/р2005
2Orpik Arseny Краснодар, личноб/р2004
3Амирзянов Никита Северский р-н, личноб/р2004
4Башиев Руслан Северский р-н, личноб/р2004
5Бородкин Дмитрий Северский р-н, личноб/р2003
6Бударин Даниил Краснодар, личноб/р2004
7Букач Константин МБОУ СОШ №45б/р2002
8Галий Иван Dream Teamб/р2003
9Грекалов Максим Северский р-н, личноб/р2004
10Данильченков Виктор Краснодарский край, личноб/р2003
11Дарский Дмитрий Dream Teamб/р2002
12Дягилев Николай СК СОКОЛI2004
13Иванков Иван Северский р-н, личноб/р2002
14Кагзванцян Акоб Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2004
15Канюк Дмитрий ЧерноморцыIII2005
16Корсунов Дмитрий Корсуновыб/р2005
17Кузьминов Семён Северский р-н, личноб/р2005
18Куницын Алексей Северский р-н, личноII2005
19Левуцкий Анатолий Северский р-н, личноб/р2005
20Левуцкий Анатолий2 Северский р-н, личноб/р2005
21Мальцев Даниил Северский р-н, личноб/р2003
22Мизин Иван Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2004
23Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮб/р2002
24Негода Захар Северский р-н, личноб/р2003
25Негода Кирилл Северский р-н, личноб/р2005
26Нескребин Стас Северский р-н, личноIII2004
27Нетяга Григорий Северский р-н, личноб/р2005
28Обирин Владимир Северский р-н, личноб/р2005
29Предко Лука Партнерствоб/р2003
30Прохоров Сергей Северский р-н, личноб/р2004
31Розум Никита Анапский р-н, личноII2002
32Рыжов Никита Северский р-н, личноб/р2002
33Сверчек Радион Северский р-н, личноб/р2002
34Сверчёк Радион Dream Teamб/р2002
35Сергеев Алексей Северский р-н, личноб/р2004
36Сибиряк Данил МБОУ СОШ №1б/р2005
37Турок Кирилл нетуб/р2005
38Фоменко Дмитрий Северский р-н, личноб/р2005
39Цупрунов Алексей Северский р-н, личноб/р2002
40Черноиваненко Стас Северский р-н, личноб/р2005
41Четкарёв Степан Северский р-н, личноб/р2004
42Швыдко Иван Северский р-н, личноI2003
43Шульга Никита Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2004
М18-24 - 1995-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беззубенко Александр МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойI2001
2Болдырев Андрей Северский р-н, личноб/р2001
3Волков Никита Северский р-н, личноб/р2001
4Глушко Максим Северский р-н, личноIII2001
5Грушецкий Александр Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р1999
6Луценко Иван Dream Teamб/р1996
7Писанный Владислав Северский р-н, личноб/р1997
8Реснянский Андрей Северский р-н, личноб/р2000
9Симонов Александр СК "Сокол"б/р2000
10Тарикулиев Джавид Dream Teamб/р2001
11Черненко Алексей Северский р-н, личноб/р2001
М25-29 - 1990-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефремов Сергей Северский р-н, личноб/р1994
2Журов Евгений Северский р-н, личноб/р1994
3Рычин Артём Северский р-н, личноб/р1993
М30-34 - 1985-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Донцов Максим Магнитб/р1988
2Евтушенко Сергей Афипский НПЗб/р1987
3Зубко Александр Северский р-н, личноб/р1985
4Колбасин Евгений Северский р-н, личноб/р1988
5Конотопчик Александр Северский р-н, личноб/р1987
М35-39 - 1980-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Андрей Общее делоб/р1981
2Балюк Александр Северский р-н, личноIII1983
3Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
4Каримов Ренат Общее делоб/р1981
5Корсунов Денис Корсуновыб/р1983
6Мауль Игорь Партнерствоб/р1982
7Мащенко Олег Мащенкиб/р1983
8Попов Роман Партнерствоб/р1983
9Предко Глеб Партнерствоб/р1984
10Чудинов Алексей Челябинск, личноб/р1983
М40-44 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бражников Дмитрий Красноармейский р-н, личноб/р1977
2Качаловский Андрей Северский р-н, личноб/р1978
3Кириченко Михаил СНИКЕРСIII1975
4Оноприенко Артем Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р1979
5Шварц Константин Краснодар, личноб/р1979
6Шматко Алексей Северский р-н, личноб/р1977
М45-49 - 1970-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Павлоградский Игорь Абинский р-н, личноб/р1970
2Фалилеев Иван TOP LIGA CLUBб/р1973
М50+ - 1969 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данильченков Александр Краснодарский край, личноб/р1968
2Запольских Геннадий Северский р-н, личноб/р1953
3Тяжельников Виктор Горячий Ключ, личноб/р1959
4Черкис Александр Краснодар, личноб/р1965

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край