Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Трейл-марафон Анапа-о.Утриш "ОСТРОВ"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Регистрация закрыта 23.11.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1D'jachkova Tatiana 23_Краснодар, лично1987Не рассмотрено
2Ходюкова Евгения 23_Краснодар, лично1986Подтверждено
10КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Крапивко Юлия 9_Зеленчукский р-н, лично2000Подтверждено
2Маковкина Валентина Валентина 26_Пятигорск, лично1952Подтверждено
3Нетреба Наталья 26_Пятигорск, лично1961Подтверждено
4Понякина Оксана 23_Краснодар, лично1983Подтверждено
5Птухина Татьяна 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1982Подтверждено
6Шматко Олеся 23_Северский р-н, лично1982Подтверждено
7Яковлева Татьяна 26_Пятигорск, лично1965Подтверждено
10КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Колесников Дмитрий 51_Мурманск, лично1983Подтверждено
2Понякин Максим 23_Краснодар, лично1984Подтверждено
3Сапрыкин Андрей 23_Краснодар лично, Краснодар1978Подтверждено
4Шматко Алексей 23_Северский р-н, лично1977Подтверждено
5Ярмус Олег 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1986Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Боровкова Анастасия 23_Новороссийск1993Не рассмотрено
2Замша Екатерина 23_Краснодар, лично1981Подтверждено
3Кожухова Виктория 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1975Подтверждено
4Кутасевич Анна 23_RRUNS, Новороссийск1985Подтверждено
5Лихолетова Вероника 23_Краснодар, лично1980Не рассмотрено
6Малышева Софья 23_Славянский р-н, лично2001Подтверждено
7Молокова Светлана 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1981Подтверждено
8Петухова Любовь 23_маестрострой, Тихорецкий р-н1971Подтверждено
9Плющ Ирина 26_Пятигорск, лично1968Подтверждено
10Радомская Елена 23_Top Liga Running Club, Краснодар1966Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Kotelnikov Aleksei 74_мустанг, здоровье, Снежинск1960Подтверждено
2Бабак Андрей 23_Новороссийск, лично1985Подтверждено
3Белобородов Андрей 23_Новороссийск, лично1979Подтверждено
4Боровков Сергей 23_ГМУ им. адм. Ф.Ф.Ушакова, Новороссийск1980Не рассмотрено
5Воеводин Сергей 23_Анапский р-н, лично1986Подтверждено
6Замша Валентин 23_Краснодар, лично1980Подтверждено
7Золотых Лев 23_Анапский р-н, лично1990Не рассмотрено
8Левит Андрей 77_Москва СЗАО, лично1978Подтверждено
9Лихолетов Сергей 23_Краснодар, лично1979Не рассмотрено
10Меркушин Максим 23_Белореченский р-н, лично1990Подтверждено
11Надзен Федор 1_Майкопский р-н, лично1987Подтверждено
12Петухов Владимир 23_маестрострой, Тихорецкий р-н1978Подтверждено
13Погорелов Дмитрий 23_Краснодар, лично1982Не рассмотрено
14Слободин Владимир 23_Новороссийск, лично1987Подтверждено
15Тащилкин Сергей 23_93 регион, Краснодар1982Подтверждено
16Чусь Максим 23_RRUNS, Новороссийск1989Подтверждено
17Юсупов Данияр 23_Новороссийск, лично1998Не рассмотрено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ганаженко Анна 23_Славянский р-н, лично1997Не рассмотрено
2Крутова Дарья 82_Симферополь, лично1979Подтверждено
3Янгирова Анастасия 77_Москва ЗАО, лично1988Подтверждено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бреславцев Олег 92_Севастополь, лично1988Подтверждено
2Капранов Андрей 82_Симферополь, лично1977Подтверждено
3Машкинцев Дмитрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1978Подтверждено
4Петренко Александр 23_ЫЕ-1, Краснодар1991Подтверждено
5Смирнов Александр 61_Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону1963Подтверждено
6Снытин Денис 23_Геленджик, лично1984Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные