Orgeo

Марафон "КРЫМСКИЙ МОСТ - ОТКРЫТИЕ" 12.12.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Международные
Регион
Краснодарский край » Темрюкский р-н
Место проведения
Волна
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 25.12.2017 00:00 МСК Подать заявку 33 дня

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 443)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

МАРАФОН 42КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Prokofeva Darya TOP LIGA CLUB, Краснодар1985
2Suleimanova Elvira Adidas Runners Moscow, Москва ВАО1987
3Аширова Екатерина Краснодар, лично1994
4Бахарева Александра Крым, лично1990
5Васильцова Ольга Севастополь, лично1989
6Грушковская Александра Тула, лично1994
7Дедович Анна Беги, Ростов, беги, Ростов-на-Дону1984
8Дмитриева Мария Сочи, лично1992
9Жолудева Марина Сочи, лично2015
10Зуева Надежда Северодвинск, лично2001
11Кирюхина Анфиса Саров, лично1994
12Ключникова Наталья Севастополь, лично1984
13Колесова Альбина Ростов-на-Дону, лично1991
14Кондратюк Марина Новосибирск, лично1975
15Кравченко Инна Ростов-на-Дону, лично1988
16Макарова Наталья Россия, лично1982
17Малышева Валерия Квакуша и Бобруша, Нерехтский р-н1991
18Маркова Юлия Ярославль, лично1980
19Матвеева Светлана Краснодарский край, лично1976
20Матушкина Юлия Москва, лично1975
21Мельникова Марина Санкт-Петербург, лично1973
22Михайлова Наталья Севастополь, лично1983
23Новикова Любовь Калужская обл., лично1966
24Павленко Софья Московская обл., лично1973
25Парфёнова Светлана Пермь, лично1988
26Пирцхалава Нана Архангельск, лично1994
27Плетнева Ирина Меркурий, Курск1958
28Попова Евгения Нижегородская обл., лично1985
29Пшеничная Ирина Москва Зеленоградский АО, лично1977
30Радченко Александр Урал 100, р-н Выборгский1952
31Рудакова Светлана SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1990
32Румянцева Наталья Ростовская обл., лично1975
33Рябинина Марина Тула, лично1981
34Сабайте Лина Респ. Крым, лично1994
35Сабо Юлия Москва ВАО, лично1978
36Савина Анастасия СЛБ" ЗаБег"(СК"Фортуна"), Невинномысск1972
37Синяков Игорь Псков, лично1979
38Скрылева Юлия Москва, лично1993
39Шведова Валентина Омск, лично1966
40Шевчук Аена Москва САО, лично1971
41Ющенко Надежда Динской р-н, лично1986
42Ющенко Наталия Динской р-н, лично1984
43Ющенко Юлия Динской р-н, лично2003
44Ярцева Ирина Краснодар, лично1974
МАРАФОН 42КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Belozerov Denis Москва ВАО, лично1982
2Binas Igor Краснодарский край, лично1971
3Lubimov Den RunClubSP, Сергиево-Посадский р-н1991
4Plotskiy Igor TOP LIGA CLUB, Краснодар1973
5Tsarev Svyatoslav Санкт-Петербург, лично1981
6Агаев Руслан Архангельск, лично1976
7Антонов Алексей Up&Run Club, Краснодар1984
8Артемьев Артём Краснодар, лично1983
9Аширов Руслан Краснодар, лично1986
10Бабий Илья Симферополь, лично1993
11Баранов Илья Краснодар, лично1995
12Баранов Роман Краснодар, лично1990
13Безумнов Артем Симферополь, лично1979
14Белоус Артур Up&Run Club, Краснодар1988
15Березин Евгений Краснодарский край, лично1983
16Беспамятнов Ратмир Ростов-на-Дону, лично1980
17Бессонов Александр Северский р-н, лично1977
18Бондарев Дмитрий опскр, Ленинский р-н1991
19Бондарь Александр Архангельская обл., лично1985
20Брагин Игорь Ногинский р-н, лично1961
21Бреславцев Олег Симферополь, лично1988
22Бродовский Петр Лабинский р-н, лично1974
23Бублеев Максим Новороссийск, лично1983
24Бублик Николай Спарта, Симферополь1983
25Будник Владимир Краснодар, лично1993
26Булавин Олег Дзержинск, лично1972
27Буркальцев Игорь Крым, лично1962
28Быкадоров Михаил Россия, лично1955
29Варакин Никита Северодвинск, лично1996
30Васюта Дмитрий Белгородская обл., лично1987
31Вовненко Игорь Парус, Севастополь1965
32Волков Дмитрий Севастополь, лично1984
33Волков Михаил Краснодар, лично1991
34Воробьев Владимир Новочеркасск, лично1982
35Галецкий Алексей Крым, лично1982
36Гарагезов Альберт Батайск, лично1986
37Гендик Руслан "STARMAKS", Крым1977
38Герелис Алексей Up&Run Club, Краснодар1988
39Герман Макар Москва ЦАО, лично1981
40Годунов Сергей Нижегородская обл., лично1985
41Головко Игорь СЛБ ЗА БЕГ, Батайск1959
42Гридчин Алексей Елецкий р-н, лично1984
43Гридчин Сергей Елецкий р-н, лично1981
44Грязнов Григорий Рязань, лично1976
45Гудько Владимир Клуб Горного Бега, Северский р-н1959
46Давыдов Илья Тула, лично1974
47Дац Евгений Up&Run Club, Краснодар1990
48Дёмин Валерий Апшеронский р-н, лично1966
49Дружинин Иван Северодвинск, лично1987
50Дубовенко Сергей Краснодар, лично1992
51Думчев Андрей SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1981
52Елисеев Алексей КЛБ Гандвик, Архангельск1989
53Жегусов Олег Москва, лично1956
54Задворный Александр сокол, Саратов1960
55Зацаринный Александр Ростовская обл., лично1987
56Зиновенко Владислав Нижегородская обл., лично1991
57Зобков Кирилл Москва, лично1983
58Иванов Дмитрий Город, Томск1979
59Иващук Юрий trail running school, Краснодар1975
60Ильин Павел Россия, лично1988
61Иорданов Глеб Москва, лично1985
62Казаринов Дмитрий Нижегородская обл., лично1989
63Калинин Дмитрий за бег-2, Азовский р-н1988
64Калинин Игорь Краснодар, лично1963
65Калмыков Александр Ростовская обл., лично1974
66Карпов Александр Архангельск, лично1988
67Карпов Николай Краснодар, лично1991
68Карчевский Андрей Краснодар, лично1982
69Киреев Алексей Ростов-на-Дону, лично1975
70Кириакиди Сергей Up&Run Club, Краснодар1989
71Кириллов Михаил CпортПаутина, Краснодар1991
72Климкин Виктор Москва, лично1979
73Климов Сергей Симферополь1982
74Клоков Николай Саратовская обл., лично1964
75Клюйкин Александр Армавир, лично1954
76Козаченко Петр Симферополь, лично1987
77Кондратьев Павел Тамбов, лично1979
78Константинов Александр TOP LIGA CLUB, Краснодар1987
79Корочков Иван Анапский р-н, лично1987
80Костриченко Антон Симферополь, лично1991
81Красноплахтов Андрей Москва, лично1971
82Кудряшов Алексей Азовский р-н, лично1986
83Кулишов Владимир Краснодарский край, лично1981
84Курманов Сергей Прохладненский р-н, лично1932
85Курников Данила Москва ЦАО, лично1994
86Лашук Никола Гомельская обл., лично1984
87Летов Вячеслав Москва, лично1970
88Линько Сергей Гулькевичский р-н, лично1987
89Лобанов Олег Краснодарский край1980
90Логвиненко Евгений Ялта, Крым1990
91Локтионов Александр Меркурий, Курск1954
92Лукьянов Иван Курск, лично1961
93Мазов Александр Химки, лично1958
94Майник Игорь Московская обл., лично1991
95Малышев Александр Краснодар, лично1964
96Марат Ягафаров Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н1978
97Мартыненко Максим КЛБ Регион 26, Ставрополь1983
98Мартыненко Михаил TOP LIGA CLUB, Краснодар1975
99Мартынов Глеб Бегущий человек, Домодедово1978
100Матейс Евгений Ростов-на-Дону, лично1983
101Матушкин Владимир Москва, лично1977
102Матющенко Василий Ростовская обл., лично1996
103Мельничук Сергей Крутотенюшка, Москва ЦАО1988
104Месаутов Роман Краснодар, лично1979
105Метелкин Владимир IRC, Москва ЗАО1976
106Милютин Игорь Running Otradnoe, Москва СВАО1977
107Минзянов Тимур Казань, лично1999
108Михащук Александр Респ. Крым, лично1985
109Моисеичев Ярослав Москва, лично1968
110Мордвинов Семен Каневский р-н, лично1980
111Московкин Владимир Скопинский р-н, лично1978
112Мудрецкий Игорь Драйв клуб, Боровский р-н1979
113Невзоров Дмитрий Батайск, лично1968
114Никитин Дмитрий "STARMAKS", Крым1983
115Никулин Семен КЛЭБ, Нанайский р-н1982
116Олейник Андрей Симферополь, лично1987
117Панин Евгений Краснодарский край, лично1986
118Пименов Иван Славянский р-н, лично1990
119Пискун Александр Россия, лично1988
120Погорелов Дмитрий Новокузнецк, лично1971
121Подвальный Федор Севастополь, лично1982
122Пойкалайнен Дмитрий Ярославская обл., лично1988
123Поликарпов Евгений Москва ЮВАО, лично1979
124Попов Александр Санкт-Петербург, лично1981
125Попов Алексей Нижегородская обл., лично1985
126Продин Денис Динской р-н, лично1986
127Пруцин Сергей Нижегородская обл., лично1983
128Пузиняк Дмитрий TOP LIGA CLUB, Краснодар1981
129Пупынин Дмитрий Краснодарский край, лично1986
130Пупынин Дмитрий Краснодар, лично1986
131Россихин Александр Тула, лично1985
132Савельев Станислав Краснодар, лично1975
133Саджая Олег Сочи, лично1970
134Саенко Иван Ленинградская обл., лично1979
135Салтыков Роман СЛБ За Бег, Ростов-на-Дону1976
136Самошин Илья Тула, лично1994
137Селин Даниил Тула, лично1987
138Семичев Игорь Омск, лично1961
139Смаловийс Николай Латвия, лично1950
140Смирнов Александр Ростов-на-Дону, лично1963
141Снимщиков Александр СЛБ За Бег, Ростов-на-Дону1982
142Соболев Иван Самара, лично1983
143Старшов Станислав Крым, лично1985
144Сюртуков Александр Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону1958
145Телепень Николай Рязань, лично1985
146Федосеев Алексей Меркурий, Железногорский р-н1952
147Халилуллин Юрий Темрюкский р-н, лично1945
148Хлобыстов Иван Trilife, р-н Приморский1985
149Хренков Александр Ростовская обл., лично1985
150Цопкало Николай Ростовская обл., лично1974
151Черкасов Виталий TOP LIGA CLUB, Краснодар1973
152Чернилевский Артём Москва ЮВАО, лично1991
153Черствый Дмитрий Краснодар, лично1978
154Чижов Роман DombayClub, Ростов-на-Дону1976
155Чулаевский Михаил Россия, лично1966
156Шабалин Илья Квакуша и Бобруша, Нерехтский р-н1987
157Шаргала Олег Краснодарский край, лично1975
158Шариков Юрий Анапский р-н, лично1961
159Шевченко Алексей Бегом по жизни, Ростов-на-Дону1979
160Шевченко Алексей Краснодар, лично1975
161Шипилов Даниил Волжский, лично1989
162Щербаков Олег Красноярск, лично1971
163Ющенко Василий Динской р-н, лично1979
164Ющенко Евгений Динской р-н, лично1977
ПОЛУМАРАФОН 21Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Klimova Oksana Краснодар, лично1980
2Yakovleva Natalya Респ. Крым, лично1984
3Алексеева Елена Краснодарский край, лично1983
4Байдина Элла Азовский р-н, лично1991
5Богданова Елена Бегать модно, Петрозаводск1962
6Богданова Надежда Симферополь, лично1990
7Бялюк Татьяна Архангельская обл., лично2000
8Вислоушкина Александра LIME, Туапсинский р-н1990
9Вовненко Светлана Севастополь, лично1979
10Высоких Ирина Краснодар, лично1980
11Гарбар Анна Россия, лично1985
12Герасимова Анастасия сокол, Саратов1985
13Голоха Юлия Севастополь, лично1980
14Гранкова Мария Ростов-на-Дону, лично1978
15Гущина Елена Краснодар, лично1974
16Дон Наталия TOP LIGA CLUB, Краснодар1973
17Дрожжина Елена Краснодар АВС, Краснодар1962
18Дуйкова Анна Академия серебряного возраста, Краснодар1954
19Дьяченко Елена Ростовская обл., лично1987
20Евстигнеева Елизавета Московская обл., лично1976
21Емтыль Мариета Академия серебряного возраста, Краснодар1957
22Зайцева Анастасия Респ. Крым, лично1984
23Зети Ольга Академия серебряного возраста, Краснодар1955
24Зырянова Екатерина TOP LIGA CLUB, Краснодар1975
25Калитурина Татьяна Академия серебряного возраста, Краснодар1986
26Калмычкова Элла Крым, лично1980
27Канюка Марина Краснодар АВС, Краснодар1978
28Кизина Алина Adidas runclub, Сочи1994
29Ковбаса Ирина Краснодар, лично1986
30Конивец Дарья Пермь, лично1987
31Кочкина Елена Краснодарский край, лично1991
32Кривцова Стефания Краснодар, лично1993
33Крылов Владимир Академия серебряного возраста, Краснодар1957
34Крылова Людмила Академия серебряного возраста, Краснодар1958
35Кузина Галина За Бег, Георгиевский р-н1992
36Кузнецова Елена Краснодарский край, лично1983
37Куницкас Юлия Северодвинск, лично1992
38Кущёва Надежда Ростовская обл., лично1983
39Лазарева Валентина Академия серебряного возраста, Краснодар1952
40Лапшина Евгения Краснодар АВС, Краснодар1982
41Лежнина Екатерина RRUNS, Краснодар1989
42Леусенко Марина Симферополь, лично1982
43Литвинова Лариса Академия серебряного возраста, Краснодар1958
44Лукьянова Зоя Курск, лично1964
45Майник Анжелика Красноармейск, лично1969
46Максимова Екатерина RunAltay, Барнаул1988
47Мартынец Галина Краснодар, лично1979
48Матвеева Клавдия Меркурий, Курск1939
49Матушкина Юлия Москва ЮВАО, лично1975
50Матющенко Светлана Калужская обл., лично1962
51Мельникова Юлия Крым, лично1985
52Милайкина Светлана Симферополь, лично1978
53Мирошниченко Марина Академия серебряного возраста, Краснодар1962
54Михеева Мария Россия, лично1983
55Мосеева Элина Россия, лично1996
56Московкина Елена Краснодарский край, лично1983
57Муралова Валерия Мурманская обл., лично1991
58Нагаева Елена Новороссийск, лично1973
59Нарватова Маргарита Новороссийск, лично1987
60Осипова Ольга LIME, Туапсинский р-н1992
61Павель Елена Ростов-на-Дону, лично1991
62Петрищева Дарья Бандерлоги, Ростов-на-Дону1983
63Плетнева Елена Меркурий, Курск1987
64Плющ Ирина Пятигорск, лично1968
65Поволокина Мария Краснодар, лично1992
66Подоляк Валентина Академия серебряного возраста, Краснодар1952
67Половинкина Диана Пермь, лично1989
68Попова Светлана Москва, лично1964
69Потапова Кристина Москва ЮЗАО, лично1989
70Прохоренко Татьяна Академия серебряного возраста, Краснодар1955
71Птухина Татьяна TOP LIGA CLUB, Краснодар1982
72Пуляева Варвара Краснодар-Крокус, Краснодар1995
73Пьянова Дина Севастополь, лично1985
74Пяткова Юлия Респ. Крым, лично1981
75Раби Стеша Москва, лично1995
76Романчук Любовь AdidasRunClubKrasnodar, Краснодар1988
77Росоргуева Раиса Академия серебряного возраста, Краснодар1955
78Румянцева Наталья Ростовская обл., лично1975
79Савченко Любовь Академия серебряного возраста, Краснодар1945
80Северин Галина Академия серебряного возраста, Краснодар1945
81Сенько Мария Севастополь, лично1972
82Сеттарова Ильвира Симферополь, лично1995
83Софронова Екатерина р-н Кировский, лично1985
84Сулима Анна Академия серебряного возраста, Краснодар1952
85Суханова Дарья TOP LIGA CLUB, Краснодар1986
86Сыроваткина Наталья Академия серебряного возраста, Краснодар1962
87Федяева Нина Академия серебряного возраста, Краснодар1954
88Фурман Яна Пермь, лично1990
89Харламова Анастасия Рязань, лично1993
90Харламова Ольга Академия серебряного возраста, Краснодар1965
91Хлобыстова Елена Trilife, р-н Приморский1985
92Холоденко Людмила Академия серебряного возраста, Краснодар1952
93Хохлова Людмила Академия серебряного возраста, Краснодар1947
94Чернышева Татьяна Московская обл., лично1985
95Шахтарова Арина Респ. Коми, лично1985
96Шереметьева Ольга Академия серебряного возраста, Краснодар1960
97Шкирская Светлана TOP LIGA CLUB, Краснодар1982
98Шулешко Надежда Краснодар-Крокус, Краснодар1989
99Щарева Ольга Москва ЮВАО, лично1992
100Щеглова Аксана Анапский р-н, лично1981
101Юрина Кристина Туапсинский р-н, лично1991
102Яворская Валерия Симферополь, лично1994
103Яковенко Марина Ростов-на-Дону, лично1985
104Яковлева Татьяна Ставропольский край, лично1965
105Янко Ирина Краснодар, лично1981
106Яновская Лариса Академия серебряного возраста, Краснодар1954
107Ярцева Ирина Краснодар, лично1974
ПОЛУМАРАФОН 21М
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Grodzitskiy Sergey Респ. Крым, лично1985
2Kudryavtsev Pavel Архангельская обл., лично1991
3Асеев Александр Краснодар, лично1979
4Багаев Антон Симферополь, лично1983
5Белов Андрей Азовский р-н, лично1978
6Белов Владимир Азовский р-н, лично1986
7Березной Степан Москва, лично1987
8Богданов Василий Бегать модно, Петрозаводск1957
9Богомолов Дмитрий Новороссийск, лично1983
10Большаков Олег Краснодарский край, лично1968
11Бороздин Александр Краснодарский край, лично1982
12Брозас Алексей Москва ЗАО, лично1991
13Буренок Андрей Заокский р-н, лично1984
14Бусел Максим Респ. Крым, лично1976
15Ведмецкий Денис Респ. Крым, лично1985
16Волков Антон Сочи, лично1985
17Володин Юрий Симферополь, лично1976
18Волосунов Юрий Курск, лично1967
19Воробьев Сергей Кимрский р-н, лично1989
20Гаврилова Виктория Новороссийск, лично1985
21Газделиани Александр Симферополь, лично1989
22Гарькуша Константин Up&Run Club, Краснодар1987
23Герасимов Дмитрий Сочи, лично2003
24Герасимов Сергей Сочи, лично1974
25Гордеев Артем Ростов-на-Дону, лично1991
26Горонов Игорь Сочи, лично1985
27Гоц Андрей Темрюкский р-н, лично1992
28Григоренко Клим Ростов-на-Дону, лично1988
29Далечин Алексей Россия, лично1971
30Дей Антон Краснодарский край, лично1989
31Дзюбак Сергей Ростовская обл., лично1972
32Дон Сергей TOP LIGA CLUB, Краснодар1973
33Дорожкин Олег Краснодар АВС, Краснодар1962
34Ерохин Антоний Москва Зеленоградский АО, лично1984
35Ефимов Владимир Краснодар АВС, Краснодар1966
36Ефремов Сергей Севастополь, лично1984
37Завгородний Андрей Симферополь1979
38Зиганшин Ринат Москва ЮЗАО, лично1984
39Иванов Алексей Всеволожский р-н, лично1985
40Иванов Вячеслав Александровский р-н, лично1957
41Игошин Константин Тахтамукайский р-н, лично1985
42Казаков Андрей Москва САО, лично1984
43Калин Николай Ульяновская обл.1967
44Каменев Антон Краснодарский край, лично1992
45Кивля Максим Ростовская обл., лично1979
46Ковбаса Антон Краснодар, лично1988
47Кондратьев Максим Краснодар, лично1983
48Коршунов Игорь Краснодар, лично1978
49Косач Николай Москва, лично1991
50Краснокутский Александр Сочи, лично1987
51Кривцов Ярослав Краснодар, лично1992
52Куловеров Владимир Ростовская обл., лично1989
53Кураков Алексей Хабаровск, лично1974
54Курочкин Андрей Респ. Крым, лично1964
55Лапшин Григорий Краснодарский край, лично1984
56Леошко Денис Краснодарский край, лично1991
57Лупушор Сергей Тацинский р-н, лично1982
58Мамонов Александр Краснодарский край, лично1983
59Мамонтов Александр Темрюкский р-н, лично1992
60Манака Евгений Каневский р-н, лично1994
61Марасанов Владимир Борисоглебский р-н, лично1960
62Матушкин Владимир Москва ЮВАО, лично1977
63Мельников Павел Москва Новомосковский АО, лично1989
64Михеев Виктор Сочи, лично1970
65Морозов Александр Краснодар АВС, Краснодар1951
66Морозов Виктор Тула, лично1985
67Морозов Кирилл TOP LIGA CLUB, Краснодар1986
68Моторный Дмитрий Москва1979
69Мудров Павел R4, Краснодар1979
70Мухамедов Растям Новороссийск, лично1982
71Нагорнов Михаил AdidasRunClubKrasnodar, Краснодар1991
72Окороков Антон Тульская обл., лично1995
73Орлов Даниил Крымский р-н, лично1995
74Паклюев Александр Москва ВАО, лично1983
75Перов Никита Московская обл., лично1984
76Подоляк Сергей Академия серебряного возраста, Краснодар1950
77Полевой Дмитрий Новороссийск, лично1967
78Пономаренко Антон Сила Имбиря, Краснодар1986
79Попов Алексей р-н Приморский, лично1977
80Попов Василий Респ. Башкортостан, лично1958
81Попов Василий Санкт-Петербург, лично1958
82Попов Игорь За Бег, Георгиевский р-н1992
83Привалов Сергей КЛБ Регион 26, Ставрополь1989
84Просвирин Александр 404 Brain not found, Краснодар1977
85Пьянов Андрей Севастополь, лично1985
86Пьянов Михаил Севастополь, лично1982
87Радченко Алексей Краснодар АВС, Краснодар1987
88Реутов Виктор Крым, лично1989
89Романчук Александр AdidasRunClubKrasnodar, Краснодар1981
90Росторгуев Александр,1955 Академия серебряного возраста, Краснодар1952
91Рублев Андрей Сочи, лично1976
92Сенчук Денис Гвардейский р-н, лично1990
93Сергей Самоделкин Новороссийск, лично1984
94Сержанов Байр Краснодарский край, лично1989
95Скепский Кирилл Сила Имбиря, Краснодар1998
96Скударнов Денис Сила Имбиря, Краснодар1985
97Скурихин Андрей Сосновка, р-н Выборгский1974
98Соколовский Максим Ростов-на-Дону, лично1988
99Соломоненко Александр Симферополь, лично1987
100Ступаченко Андрей Краснодар, лично1979
101Сунцев Андрей Краснодар АВС, Краснодар1959
102Суханов Дмитрий TOP LIGA CLUB, Краснодар1990
103Сучков Андрей Второе Дыхание, р-н Фрунзенский1982
104Талов Денис Москва ЮЗАО, лично1987
105Терентьев Николай Туапсинский р-н, лично1982
106Трофимов Николай Воронеж, лично1987
107Туфлин Антон Москва, лично1977
108Устинов Александр Анапский р-н, лично1965
109Федоров Евгений Подольск, лично1991
110Филимонов Сергей Клуб Горного Бега, Краснодар1968
111Филин Сергей Тула, лично1983
112Фоменко Виктор Новоалександровский р-н, лично1962
113Харламов Евгений Академия серебряного возраста, Краснодар1965
114Цушко Михаил Крым, лично1989
115Цяк Александр Брест, Брестская обл.1985
116Чаркин Алексей Up&Run Club, Краснодар1987
117Черкис Александр Краснодарский край, лично1965
118Чернов Андрей КЛБ Гандвик, Архангельск1963
119Чубатов Андрей Армавир, лично1984
120Чураков Иван Респ. Коми, лично1986
121Шамрай Сергей Абинский р-н, лично1968
122Шестаков Юрий Краснодар АВС, Краснодар1960
123Шефер Артем Темрюкский р-н, лично1999
124Шулешко Александр Краснодар-Крокус, Краснодар1984
125Щербинин Виктор Москва СЗАО, лично1986
126Щукин Александр SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1981
127Янко Никита Краснодар, лично2002
128Ярмульник Борис Беги, Ростов, беги, Ростов-на-Дону1984

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край