Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2018 “ 24-26.08.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Абинский р-н
Место проведения
Абинск
Событие создал
Вера Шарова
Онлайн заявка
до 21.08.2018 22:00 МСК Подать заявку 5 дней

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионIII1982123
2Долгиер Диана ALTROSI2005123
3Закирова Маша Северский р-н, личноб/р197913
4Рябцева Нина Григорьевское СПII2004123
5Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Генералова Виктория Сникерсб/р197513
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960123
3Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р1972123
4Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974123
5Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973123
6Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р197413
7Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971123
8Шувалова Надежда Новорос ВладимировIII197712
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661
2Яковлева Ольга Сочи СатКоб/р1965123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960123
2Рябцева Мария Григорьевское СП2006123
3Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960123
4Ткаченко Елена Краснодар АВСI195923
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю200512
2Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIIю200512
3Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю200712
4Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955123
5Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю200612
6Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"б/р200012
7Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"IIIю200512
8Смирнова Арина Северский р-н, личноIIIю200713
9Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю200712
10Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"б/р200512
11Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю200512
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952123
2Кириченко Ксения Сникерсб/р201013
3Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р201012
4Назаренко Александр МБУСШ "Крымская"б/р201012
5Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р201012
6Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р19801
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюков Андрей 93 регионII1979123
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982123
3Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994123
4Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983123
5Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980123
6Сазонов Григорий Сочи СатКоIII1987123
7Сытников Олег СникерсIII196713
8Тащилкин Сергей 93 регионI1982123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Закиров Рамиль Северский р-н, личноб/р197713
2Кириченко Михаил СникерсIII197513
3Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970123
4Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971123
5Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС1972123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белый Алексей КПКУI2002123
2Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964123
3Цей Аслан Тахтамукайб/р1963123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башиев Руслан Григорьевское СПI2004123
2Владимиров Николай Новорос ВладимировIII196212
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р196223
4Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954123
5Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953123
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960123
7Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960123
8Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959123
9Хуако Аслан ТахтамукайI1959123
10Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196023
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю200612
2Кефер Андрей КПКУIII2004123
3Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"2004123
4Коршунов Константин КПКУI2004123
5Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р200712
6Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю200612
7Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005123
8Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"200512
9Хакуз Аслан ТахтамукайI1955123
10Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"200512
11Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю200612
12Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIIю200512
13Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIIю200412
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952123
2Закиров Тимур Северский р-н, личноIIIю200813
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953123
4Каверин Владислав Северский р-н, личноIIIю200713
5Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950123
6Морозов Александр Краснодар АВСб/р195123
7Погасий Владимир Краснодар АВСI1953123

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край