Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок города Горячий Ключ по спортивному ориентированию "Город-2018", 2 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 19:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 320)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньшин Андрей Горячий Ключб/р2009
2Горельский Артём Штурмб/р1992
3Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
4Махмудова Наталья Краснодар, личноб/р1993
5Славнов Борис Горячий Ключб/р2009
6Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
7Хейккинен Кирилл Штурмб/р1992
8Чуев Дмитрий Горячий Ключб/р2009
Ж11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болгова Анна Армавир, лично2007
2Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
3Буланова Анастасия Горячий Ключб/р2008
4Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007
5Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
6Изотова Снежана Горячий Ключб/р2007
7Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
8Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
9Корецкая Ксения МБУСШ "Крымская"б/р2009
10Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
11Кузмина Ярош Горячий Ключб/р2008
12Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
13Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2007
14Малашенко Марьяна Краснодар, личноб/р2008
15Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
16Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
17Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1, СочиIIIю2007
18Полубатько Владислава сочи фещукIIIю2008
19Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
20Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007
21Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
22Султанова Амрита ЦСКА Геленджикб/р2008
23Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
2Генш Виктория Сочи Притыкинаб/р2006
3Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
4Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006
5Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
6Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
7Тащилкина Полина 93 регионб/р2006
8Цыплухина Валерия ОНК Кубаньб/р2006
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болгова Ксения Армавир, личноI2005
2Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
3Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю2005
4Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIIю2005
5Долгиер Диана ALTROS2004
6Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
7Кошкарова Алена сочи фещукIIIю2005
8Кураева Анастасия Горячий КлючIIю2005
9Лапшина Оксана Горячий КлючIIIю2005
10Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
11Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
12Хачатрян Джульетта Горячий КлючIIIю2005
13Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"б/р2005
14Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2005
15Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзуманян Ануш Горячий Ключб/р2004
2Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
3Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
4Кичкина Иветта Горячий КлючIIIю2004
5Михалева Виктория Сочи ПритыкинаIII2004
6Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
7Ромашкина Мария МБУ СШОР №1, СочиII2005
8Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
9Хачатрян Ангелина Горячий КлючIIIю2004
10Шенгарева Арина Горячий КлючIIIю2004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Дарчук Екатерина Горячий КлючIIIю2003
4Доценко Надежда Горячий КлючIIIю2003
5Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
6Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003
7Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
8Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
9Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
10Прокопенко Валерия Горячий Ключб/р2003
11Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ишмуратова Светлана сочи фещукII2001
2Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"б/р2000
3Репенко Диана ЦДиЮТиЭКМС2001
4Тимошенкова Ксения 93 регионб/р2001
5Тукмакова Марина ШтурмI1990
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионIII1982
2Бондарь Светлана Горячий Ключб/р1974
3Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
4Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
5Генералова Виктория Сникерсб/р1975
6Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
7Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
8Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
9Олешко Ольга Сочи, ПоволоцкаяII1978
10Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
11Пташник Виктория ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1978
12Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
13Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
14Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
15Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
16Чеканова Олеся Горячий Ключб/р1982
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Глушакова Наталья "Триумф"ЗагребинаКМС1971
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
4Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
5Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
6Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
7Репенко Наталья СатКоб/р1973
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
Ж60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952
3Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Виктория ОНК Кубаньб/р1987
2Должикова Мария Магнитб/р1995
3Кравченко Ольга Краснодар-Крокусб/р1984
4Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
5Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
6Смышляева Наталья МБУ СШОР №1, СочиМС1989
М11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барцель Никита Горячий Ключб/р2008
2Боровик Данил Горячий КлючIIIю2007
3Вирич Тимофей сочи фещукIIIю2009
4Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
5Горбань Владислав Горячий Ключб/р2007
6Горовцов Лев сочи фещукIIIю2009
7Дутов Ярослав сочи фещукIIIю2008
8Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
9Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2008
10Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
11Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
12Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
13Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
14Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
15Михайлов Илья МБУ СШОР №1, Сочиб/р2008
16Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009
17Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"б/р2010
18Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р2007
19Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
20Плошник Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
21Полатовский Герман МБУСШ "Крымская"б/р2009
22Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
23Руженко Тарас ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2009
24Савкин Артемий Краснодар, личноб/р2008
25Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
26Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2008
27Срапян Гор Горячий Ключб/р2008
28Степин Вячеслав Горячий Ключб/р2007
29Тимошенко Дмитрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2010
30Ткач Андрей сочи фещукIIIю2008
31Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
32Фещук Ратибор сочи фещукIIIю2008
33Чумаков Богдан сочи фещукIIIю2008
34Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
35Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
36Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2010
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2006
2Бурсайлов Михаил сочи фещукIIIю2006
3Волшин Илья Горячий КлючIIIю2006
4Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
5Лапшин Сергей Горячий КлючIIIю2006
6Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
7Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
8Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
9Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
10Харитонов Александр сочи фещукIIю2006
11Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
12Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
13Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
14Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Бессмертный Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
3Войтенко Никита МБУСШ "Крымская"б/р2005
4Гайдук Михаил Горячий КлючIIIю2005
5Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
6Голобородько Даниил Горячий КлючIIIю2005
7Дубинин Константин МБУСШ "Крымская"б/р2005
8Кацюба Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2005
9Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
10Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
11Курилов Владислав Горячий Ключ2005
12Марванов Артур Краснодар-КрокусIIIю2005
13Михайленко Антон Горячий КлючIIIю2005
14Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
15Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
16Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
17Симанков Артем сочи фещук2005
18Сучков Илья Горячий Ключ2005
19Томми Максим МБУСШ "Крымская"б/р2005
20Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
21Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIIю2005
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
2Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
3Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"IIю2004
4Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
5Калинин Тихон Горячий КлючI2004
6Кондратенко Александр Горячий КлючIIIю2004
7Королевский Захар Горячий КлючIIIю2004
8Коршунов Константин КПКУI2004
9Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"2004
10Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
11Кучугуров Даниил сочи фещукб/р2004
12Лебедев Антон Горячий КлючIIIю2004
13Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
14Паранкин Максим Горячий КлючIIIю2004
15Пищанский Захар Горячий КлючIIю2004
16Проценко Георгий Сочи, ПоволоцкаяIIIю2005
17Сочнев Александр Горячий КлючIII2004
18Стукаленко Александр ЦСКА Геленджик2004
19Сытников Владимир СникерсIIIю2004
20Устинов Лев Сникерс2004
21Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
22Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
23Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"2004
24Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIIю2004
25Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабич Олег КПКУ2003
2Балахонов Данил КПКУII2003
3Барбироша Роман Горячий КлючI2002
4Белый Алексей КПКУI2002
5Борщев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2003
6Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
7Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2003
8Гречушкин Дмитрий КПКУIIIю2002
9Зайцев Арсений КПКУб/р2003
10Звягин Артем Сочи, Поволоцкаяб/р2002
11Иванько Альберт КПКУIII2003
12Лапкин Игнат КПКУб/р2002
13Лысенко Александр КПКУб/р2003
14Максимов Артем ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2003
15Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
16Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикI2003
17Олешко Олег Сочи, ПоволоцкаяII2003
18Онищенко Дмитрий Горячий Ключб/р2003
19Попов Сергей КПКУI2002
20Руднев Виктор КПКУIIIю2002
21Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
22Смовж Илья КПКУII2003
23Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
24Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
25Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р2003
26Храпалев Иван Сочи, Поволоцкаяб/р2002
27Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
28Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Басов Данила КПКУб/р2001
3Васильев Александр КПКУб/р2000
4Горбунов Эдуард КПКУI2000
5Кучишкин Виктор КПКУб/р2001
6Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2000
7Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
8Савин Александр Штурмб/р1991
9Стрельников Максим Горячий КлючI2000
10Фокин Павел КПКУб/р2001
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Батурин Андрей AlpindustriaКМС1980
3Битюков Андрей 93 регионI1979
4Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
5Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
6Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
7Кириченко Михаил СникерсIII1975
8Малашенко Константин Краснодар, личноб/р1978
9Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
10Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
11Сытников Олег СникерсIII1967
12Тащилкин Сергей 93 регионI1982
13Тетиков Виталий ЦСКА ГеленджикМС1972
14Хурум Анзор 93 регионб/р1981
15Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Валерий Горячий Ключб/р1970
2Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968
3Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
4Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
5Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
3Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI1962
4Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
5Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
6Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
7Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
8Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баршадский Владимир Горячий Ключб/р1940
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
4Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
5Ужбаноков Хазретали ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1951
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровков Сергей Новороссийск, личноМС1980
2Боровкова Анастасия Новороссийск, личноМС1993
3Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993
4Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
5Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
6Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
7Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
8Разин Тимур КубГУКМС1999
9Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000
10Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС1998
11Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
12Харитонов Максим КВВАУЛII2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Мария МБУСШ "Крымская"б/р2011
2Белый Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2014
3Болгова Марина Армавир, личноб/р2012
4Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
5Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
6Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
7Гирагосов Дмитрий Краснодар, личноб/р1980
8Гирагосова Ольга Краснодар, личноб/р1987
9Гирагосова Юлия Краснодар, личноб/р2012
10Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
11Долгиер Данил ALTROSб/р2011
12Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
13Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
14Кириченко Ксения Сникерсб/р2010
15Кутябин Руслан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005
16Матяш Даниил МБУСШ "Крымская"б/р2011
17Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
18Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
19Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
20Протопопов Андрей Краснодар, личноб/р2016
21Протопопов Павел Краснодар, личноб/р2013
22Суровикин Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
23Тащилкин Александр 93 регионб/р2011
24Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011
25Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010
26Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011