Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок города Горячий Ключ по спортивному ориентированию "Город-2018", 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.09.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 278)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
2Ванжула Наталья Краснодар, личноб/р1987
3Назаренко Юрий Краснодар, личноб/р1985
4Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
5Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
6Тимошенкова Ксения 93 регионб/р2001
7Хреева Анастасия Усть-Лабинскб/р1994
Ж11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болгова Анна Армавир, лично2007
2Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
3Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007
4Кириченко Ксения Сникерсб/р2010
5Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
6Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
7Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
8Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2007
9Малашенко Марьяна Краснодар, личноб/р2008
10Петрова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
11Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2007
12Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
13Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
2Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
3Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
4Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006
5Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
6Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
7Тащилкина Полина 93 регионб/р2006
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болгова Ксения Армавир, личноI2005
2Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
3Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
4Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю2005
5Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIIю2005
6Долгиер Диана ALTROSI2005
7Дубинчик Александра Горячий КлючIIю2005
8Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005
9Кураева Анастасия Горячий КлючIIю2005
10Лапшина Оксана Горячий Ключб/р2005
11Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
12Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
13Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"IIIю2005
14Рудиченко Екатерина Славянский р-нIIIю2005
15Хачатрян Джульетта Горячий Ключб/р2005
16Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"б/р2005
17Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2005
18Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
19Ярина Диана Горячий КлючIIю2005
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кичкина Иветта Горячий КлючIIIю2004
2Лучина Яна МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2005
3Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
4Ромашкина Мария МБУ СШОР №1 г.СочиII2005
5Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
6Хачатрян Ангелина Горячий Ключб/р2004
7Шенгарева Арина Горячий Ключб/р2004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Дарчук Екатерина Горячий КлючIIIю2003
4Доценко Надежда Горячий КлючIIIю2003
5Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
6Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
7Кокузей Светлана Славянский р-нб/р2003
8Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
9Никонова Ксения Славянский р-нIIю2003
10Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
11Рудиченко Оксана Славянский р-нб/р2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"б/р2000
2Репенко Диана Сочи СатКоКМС2001
3Семенюта Анастасия Ейский р-нIII2000
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионIII1982
2Бондарь Светлана Горячий Ключб/р1974
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Генералова Виктория Сникерсб/р1975
5Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
6Малашенко Виктория Краснодар, личноб/р1979
7Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
8Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
9Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
10Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
11Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
12Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1982
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Глушакова Наталья "Триумф"ЗагребинаКМС1971
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
4Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
5Костина Наталья Краснодарб/р1954
6Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
7Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
Ж60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
4Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955
5Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каменчук Екатерина Краснодар, личноI1999
2Карасева Ольга Ейский р-нIII1986
3Коледжо Лина Красная Полянаб/р1987
4Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
5Нарватова Маргарита Новороссийск, личноКМС1987
6Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
7Олефиренко Алена ЦТЭ ККII1997
8Протопопова Анастасия Краснодар, личноб/р1987
9Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
10Смышляева Наталья МБУ СШОР №1 г.СочиМС1989
11Сулимова Любовь КубГУI1995
12Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
13Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровик Данил Горячий КлючIIIю2007
2Гаджиев Даниил МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2007
3Гладков Герман МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2007
4Дробязко Максим АбадзешIIIю2008
5Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
6Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2008
7Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
8Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
9Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
10Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
11Мгебришвили Илья МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2007
12Михайлов Илья МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2008
13Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"б/р2010
14Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
15Полуночев Матвей АбадзешIIю2008
16Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
17Савкин Артемий Краснодар, личноб/р2008
18Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Волшин Илья Горячий КлючIIIю2006
3Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
4Лапшин Сергей Горячий Ключб/р2006
5Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
6Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2006
7Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
8Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
9Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
10Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
11Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
12Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
13Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
2Бессмертный Дмитрий Горячий Ключб/р2005
3Булатецкий Владислав Славянский р-нб/р2005
4Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
5Голобородько Даниил Горячий Ключб/р2005
6Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
7Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
8Курилов Владислав Горячий Ключб/р2005
9Михайленко Антон Горячий Ключб/р2005
10Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
11Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
12Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
13Сучков Илья Горячий Ключ2005
14Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
15Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIIю2005
16Яценко Михаил Северский р-н, личноI2005
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
2Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
3Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"IIю2004
4Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
5Калинин Тихон Горячий КлючI2004
6Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
7Кондратенко Александр Горячий Ключб/р2004
8Королевский Захар Горячий Ключб/р2004
9Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"2004
10Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
11Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
12Машканцев Никита Горячий Ключб/р2004
13Медведев Александр МБУСШ "Крымская"б/р2004
14Пищанский Захар Горячий Ключб/р2004
15Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
16Сочнев Александр Горячий КлючIII2004
17Сытников Владимир СникерсIIIю2004
18Устинов Лев Сникерс2004
19Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
20Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
21Шилов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2004
22Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"2004
23Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIIю2004
24Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Борщев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2003
3Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
4Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2003
5Максимов Артем ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2003
6Машканцев Даниил Горячий Ключб/р2003
7Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикI2003
8Олешко Олег МБУ СШОР №1 г.СочиII2003
9Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
10Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
11Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2002
12Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р2003
13Храпалев Иван МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2002
14Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
2Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
3Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2000
4Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Батурин Андрей AlpindustriaКМС1980
3Битюков Андрей 93 регионII1979
4Вилков Александр Славянский р-нIII1978
5Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
6Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
7Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
8Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
9Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
10Кириченко Михаил СникерсIII1975
11Малашенко Константин Краснодар, личноб/р1978
12Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
13Полуночев Андрей АбадзешI1980
14Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
15Смирнов Сергей ФСО Сочиб/р1983
16Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
17Сытников Олег СникерсIII1967
18Тащилкин Сергей 93 регионI1982
19Фунтяков Влад ФСО Сочиб/р1967
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюх Андрей Краснодар, личноб/р1969
2Бондарь Валерий Горячий Ключб/р1970
3Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968
4Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
5Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
6Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
7Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
8Чурилов Алексей КСО"Черное море"б/р1973
9Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Сергей Краснодар АВСб/р1952
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
5Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958
6Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
7Хуако Аслан ТахтамукайI1959
8Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баршадский Владимир Горячий Ключб/р1940
2Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
5Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
6Ужбаноков Хазретали ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1951
7Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровков Сергей Новороссийск, личноМС1980
2Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993
3Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI1987
4Гавков Вадим КубГУI1997
5Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1986
6Головачев Евгений КубГУI1996
7Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
8Гришин Сергей Ейский р-нIII1992
9Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
10Зуб Николай Ейский р-нII1985
11Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
12Колесников Виталий Славянский р-нб/р1999
13Коломиец Илья Новороссийск, личноМС1983
14Куркин Константин Краснодар, личноI1987
15Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
16Мозалев Егор Славянский р-нб/р1991
17Нарватов Максим Новороссийск, личноКМС1985
18Никонов Никита Славянский р-нб/р1999
19Разин Тимур КубГУКМС1999
20Сивинских Александр КубГУI1997
21Татлок Казбек ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1986
22Тащилкин Сергей 93 регионI1982
23Терещенко Илья Славянский р-нб/р1999
24Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
25Харитонов Максим КВВАУЛII2000
26Чёрный Виталий Красная Полянаб/р1987
27Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2014
2Болгова Марина Армавир, личноб/р2012
3Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
4Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
5Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
6Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
7Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
8Кутябин Руслан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005
9Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
10Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
11Протопопов Антон Краснодар, личноб/р1989
12Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010
13Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011