Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые краевые соревнования "Альбатрос-2018" 18-23.07.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Геленджик
Место проведения
с.Пшада
Событие создал
Дмитрий Сомов
Онлайн заявка
до 15.07.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 656)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапова Светлана Сочиб/р2008123
2Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008123
3Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008123
4Георгидзе Диана Южный СпасательIIIю2008123
5Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2008123
6Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010123
7Кириченко Варвара Сочиб/р2008123
8Кириченко Ксения Сникерсб/р2010123
9Коваленко Богдана ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIю2008123
10Ливинцова Елизавета Южный СпасательIIIю2008123
11Лисица Дарья ЛисицаIIIю2008123
12Маковеева Полина БИЗОНЫIIIю2008123
13Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2008123
14Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю2008123
15Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008123
16Полешко Мария Сочи СатКоб/р2009123
17Полякова Полина ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIIю2009123
18Примчук Ульяна Пятигорск МеридианIIю2008123
19Рыжкова Дарья РыжковыIIIю2008123
20Смирнова Майя Ростов-Автющенко2008123
21Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008123
22Сопина Алина Икар-СтавропольIIIю2009123
23Степанова Анастасия Бутово-TeamIIIю2008123
24Торопова Евгения Южный СпасательIIIю2009123
25Трещева Вера Волжский, личноIIIю2009123
26Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009123
27Хабарова Анна Южный СпасательIIю2009123
28Шадова Арина Южный СпасательIIIю2008123
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапонова Дарья ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю200723
2Бесхлебнова Александра ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIю2006123
3Болгова Анна Армавир ЦДЮТур2007123
4Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛIIIю2006123
5Гусева Дарья SunsportIIю2006123
6Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIю2007123
7Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень2007123
8Захарченко Екатерина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006123
9Зорина Софья Южный Спасатель2007123
10Каргина Александра Южный СпасательIIIю2007123
11Кароян Олеся Армавир ЦДЮТурIIIю2007123
12Карпова Ольга МБУ ДО ДЮСШ г.СлободскойIIю2007123
13Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТурIIIю2006123
14Класс Мария МБУСШ "Крымская"б/р2007123
15Короткова Мария Sunsport2006123
16Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006123
17Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006123
18Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2007123
19Магдиева Савари ЦВРб/р2006123
20Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО2006123
21Одегова Дарья Зинович С. В. И СЕМЬЯIIю2006123
22Подкуйко Анастасия Сочиб/р2007123
23Полищук Анастасия Южный СпасательIIю2007123
24Полякова Екатерина ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIю2007123
25Примчук Вероника Пятигорск МеридианIIю2006123
26Рябцева Мария Григорьевское СП2006123
27Садомская Ксения соколIIю2007123
28Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007123
29Семибратова Маргарита Олимп (Молоткова Н.П.)IIю2007123
30Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007123
31Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007123
32Солянина Екатерина Армавир ЦДЮТурIIIю2006123
33Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиС2006123
34Трещева София Волжский, лично2006123
35Чеботарева Василиса Южный СпасательIIю2007123
36Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007123
37Шевченко Милана Южный СпасательIIIю2006123
38Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006123
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аминева Александра Олимп (Молоткова Н.П.)III2004123
2Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005123
3Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004123
4Беликова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIю2005123
5Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI2005123
6Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005123
7Бубнова Юля ЦВРб/р2005123
8Быкова Татьяна ЦВРI2004123
9Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004123
10Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005123
11Горшкова Алиса ЦДЮТур-БОII2004123
12Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005123
13Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005123
14Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2005123
15Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2005123
16Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов2005123
17Дрожжина Ольга Бутово-TeamIIIю2005123
18Евдокимова Мария Ейский р-нIIю2004123
19Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI2004123
20Карпова Анна МБУ ДО ДЮСШ г.СлободскойII2004123
21Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004123
22Коваленко Дарья ЦВРIIIю2005123
23Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" Трегубов2004123
24Кореева Екатреина Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю20053
25Кудрявцева Анна Бутово-TeamIIю2005123
26Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2004123
27Луцик Дарья ЦДЮТур-БОIIю2005123
28Макаренко Анна ЦДЮТур-БОIIю2005123
29Мартюгина Ангелина ЦДЮТур КСIIIю2005123
30Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005123
31Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004123
32Меркулова София ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю2005123
33Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2005123
34Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005123
35Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005123
36Петренко Анна Южный Спасатель2005123
37Рябцева Нина Григорьевское СПII2004123
38Сердюкова Анна соколIII2005123
39Смирновв Евгения Бутово-TeamIII2004123
40Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005123
41Тарасова Дарья Икар-Ставрополь2005123
42Толстых Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004123
43Халикова Карина р-н Петроградский, лично2005123
44Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировII2005123
45Чистова Ксения Бутово-TeamI2004123
46Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004123
47Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"б/р2005123
48Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2005123
49Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005123
50Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2005123
51Яценко Михаил Григорьевское СПI2005123
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беликова Ольга ЦВРI2002123
2Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003123
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003123
4Верховцева Анна Бутово-TeamI2003123
5Витютнева Юлия Пятигорск МеридианI2003123
6Головина Дарья Бутово-TeamII2003123
7Голубева Александра Бутово-TeamIII2003123
8Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003123
9Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002123
10Кислых Эвелина Шебекинский р-н, личноI2003123
11Коваленко Виктория ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2003123
12Краснощекова Яна Адреналин ДЮСШ-17I2002123
13Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002123
14Минко Арина ЦТ "Родные истоки" Новопокровс2002123
15Миронченко Татьяна ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002123
16Нетребина Юлия Ейский р-нIIIю2002123
17Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003123
18Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003123
19Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002123
20Степаненко Александра ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"III2002123
21Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003123
22Фисенко Ульяна ЦВРIIIю2002123
23Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002123
24Шевырдяева Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002123
25Шихова Вероника ЦВРI2002123
26Щецова Мария Пятигорск МеридианII2003123
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС200123
2Вакуленко Марина Таганрог, личноIII2000123
3Ващенко Екатерина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2000123
4Власюк Дарья ДТДМ ВолжскийI2001123
5Дорибидонтова Мария Таганрог, личноIII2001123
6Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001123
7Наумова Екатерина Олимп (Молоткова Н.П.)II2001123
8Репенко Диана Сочи СатКоКМС2001123
9Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОКМС2000123
10Рунская Юлия Икар-СтавропольIII2000123
11Степанкова Анна ЦДЮТур-БОII2001123
12Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовII2000123
13Хлыстова Анастасия МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2001123
Ж-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна Ростов-АвтющенкоМС1986123
2Гусейнова Любовь GuseinovCrewМС199023
3Коршик Светлана ЦДЮТур КСКМС1994123
4Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995123
5Мартынова Ольга Батайск ДЮСШКМС198423
6Нарватова Маргарита Новороссийск, личноКМС1987123
7Погорелова Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1988123
8Потягунина Анастасия ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1991123
9Смышляева Наталья СочиМС1989123
10Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984123
Ж-21К - спортсмены 2р и ниже
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьяскина Елена Пятигорск Меридианб/р1974123
2Афанасьева Екатерина Новороссийск, личноКМС1990123
3Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996123
4Битюкова Анастасия 93 регионIII19823
5Бояренцева Анна Пятигорск Меридианб/р1979123
6Генералова Виктория Сникерсб/р1975123
7Горпинич Елена Южный Спасательб/р1979123
8Данько Ия ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"КМС1990123
9Должикова Мария Краснодар Магнитб/р1995123
10Зинович Ольга Зинович С. В. И СЕМЬЯМС1981123
11Зозуля Евгения ПолтавскаяIII1998123
12Каменчук Екатерина КубГУI1999123
13Камышан Марина ИФК АГУб/р19973
14Карасева Ольга Ейский р-нIII1986123
15Кобзева Ирина ПавловскII1986123
16Коваленко Валерия БИЗОНЫб/р1978123
17Коледжо Лина Красная Полянаб/р1987123
18Кравченко Светлана Южный Спасательб/р1978123
19Лазаренко Инна Икар-СтавропольII1998123
20Некрасова Наталья Yar-teamIII1987123
21Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"б/р2000123
22Олефиренко Алена ЦТЭ ККII1997123
23Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974123
24Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИIII1992123
25Починок Екатерина БИЗОНЫI1998123
26Свидерская Анастасия Краснодар СвМС1991123
27Склярова Виктория Россия МолодаяКМС1992123
28Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974123
29Солнцева Елена Зинович С. В. И СЕМЬЯI1990123
30Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 Ростовб/р1981123
31Сулимова Любовь КубГУКМС1995123
32Усанова Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII19951
33Федрянич Олеся Касимовский р-н, личноб/р1980123
34Фисенко Анастасия КубГУКМС1997123
35Ходосевич Полина Дивноморскб/р1989123
36Чурекова Валентина Красноярский край, личноКМС1990123
37Шевченко Екатерина Южный Спасательб/р1980123
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменкова Светлана Волжский, личноI1979123
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р19783
3Ггречкина Ирина Олимп (Молоткова Н.П.)III1983123
4Георгиева Маргарита Олимп (Молоткова Н.П.)МС1981123
5Глазунова Татьяна Сочи, личноIII1980123
6Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1979123
7Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII1976123
8Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983123
9Краснощекова Марина БИЗОНЫ ВолжскийКМС1975123
10Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981123
11Лексина Виктория КотикиII1976123
12Лисица Светлана ЛисицаI1974123
13Лунина Светлана соколб/р1980123
14Марванова Юлия Краснодар-КрокусI198223
15Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981123
16Степанова Юлия Бутово-TeamIII1974123
17Чистова Мария Бутово-TeamI1983123
18Шерозадашвили Татьяна ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1979123
19Якимова Татьяна Краснодар, личноб/р198123
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Марина Ростов-АвтющенкоIII1965123
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196623
3Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971123
4Дворянская Наталья СамараI1969123
5Жукова Наталья Пятигорск МеридианII1967123
6Зайцева Анжела Икар-СтавропольI1969123
7Осипчук Елена Дивноморскб/р1968123
8Павлова Наталья Бутово-TeamIII1973123
9Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973123
10Руденко Елена ТЕМПI1969123
11Рыбак Ольга ЦВРIII196812
12Семенова Татьяна Саратов - Семеновыб/р1972123
13Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971123
14Сорокина Светлана Южный Спасательб/р1968123
15Терешина Татьяна Волжский, личноб/р1973123
16Фомина Наталия Саратов, личноМС1972123
17Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967123
18Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС1964123
19Яковлева Ольга Сочи СатКоб/р1965123
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акинина Галина Магаданб/р1958123
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960123
3Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI1959123
4Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955123
5Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953123
6Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960123
7Торопова Елена Южный Спасательб/р1963123
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950123
2Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952123
3Купрякова Светлана Сочи СатКоб/р1953123
4Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949123
5Черданцева Надежда ЦДЮТур-7 Ростовб/р1952123
Ж-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахмурова Людмила ВСб/р1948123
2Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940123
М-10 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьяскин Николай Пятигорск МеридианIIю2008123
2Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008123
3Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009123
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008123
5Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008123
6Белич Даниил ЦВРIIIю2008123
7Белодерик Владислав Южный СпасательIIIю2008123
8Бояренцев Александр Пятигорск МеридианIIю2008123
9Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2009123
10Горпинич Михаил Южный СпасательIIIю2009123
11Демехин Денис Южный СпасательIIIю2009123
12Демин Илья Ейский р-нIIIю2009123
13Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010123
14Доррер Николай ЦСКА ГеленджикIIIю2009123
15Еремеев Павел Бутово-TeamIIIю2008123
16Еремеев Петр Бутово-Teamб/р2010123
17Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008123
18Жиляев Даниил ЦСКА Геленджикб/р2010123
19Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008123
20Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008123
21Зиновьев Дима SP-OLIMP. Омскб/р2010123
22Зиновьев Максим SP-OLIMP. ОмскIIIю2008123
23Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2008123
24Коваленко Андрей ВолжанинIIю2008123
25Кох Рихард Пятигорск МеридианIIIю2008123
26Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010123
27Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010123
28Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009123
29Лексин Дмитрий Котикиб/р2009123
30Лукьяненко Алексей Южный СпасательIIIю2008123
31Мараховский Александр ДЮСШ№1 Курскб/р2010123
32Матвиенко Андрей Южный СпасательIIIю2008123
33Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008123
34Михайлов Илья Сочиб/р2008123
35Моисеенко Владислав ЦДЮТур-БОб/р2009123
36Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009123
37Назаренко Александр МБУСШ "Крымская"б/р2010123
38Некрасов Андрей Yar-teamIIIю2011123
39Плахтий Борис ЦСКА Геленджикб/р2009123
40Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008123
41Руденко Александр соколIIIю2008123
42Рябчич Богдан Сочиб/р2008123
43Ситнер Максим Южный СпасательIIIю2008123
44Сова Илья Южный СпасательIIIю2008123
45Софьин Захар соколIIIю2009123
46Суровикин Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010123
47Тимошенко Дмитрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2009123
48Тихомиров Максим О-Юг2009123
49Турбанов Алексей Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008123
50Федосов Андрей Южный СпасательIIIю2008123
51Фунтяков Владислав Сочиб/р2008123
52Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Ростов2008123
53Чистов Владимир Бутово-Teamб/р2010123
54Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010123
55Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008123
56Эм Роман Пятигорск МеридианIIIю2008123
57Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2010123
58Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю2008123
59Яремчук Кирилл соколIIIю2008123
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007123
2Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007123
3Борщов Виктор Зинович С. В. И СЕМЬЯIIю2006123
4Бриленков Михаил Южный СпасательIIIю2006123
5Бублик Илья Южный Спасатель2006123
6Бурый Ефим Бутово-TeamIIIю2006123
7Верховцев Максим Бутово-TeamIIю2007123
8Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007123
9Гармашов Тимур ЦСКА Геленджик2007123
10Гирчук Александр ЦДЮТур - КоРнИ2006123
11Головин Тимур сокол2007123
12Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007123
13Горбачев Александр Армавир ЦДЮТурIIю2007123
14Гречкин Артем Олимп (Молоткова Н.П.)IIю2006123
15Гусляков Александр Бутово-TeamIIIю2006123
16Дразков Евгений ЦВР2006123
17Еприкян Юрий ЦВРIIIю2006123
18Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007123
19Зинович Фархат Зинович С. В. И СЕМЬЯIIIю2006123
20Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
21Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007123
22Капланян Альберт Армавир ЦДЮТур2007123
23Каргин Александр Южный СпасательIIIю2006123
24Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006123
25Косинский Степан ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2007123
26Кузьмин Андрей ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006123
27Кургаев Максим ЦВРIIIю2007123
28Лукьяненко Игорь Южный СпасательIIю2007123
29Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю2006123
30Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИII2006123
31Мурзаев Никита Дивноморскб/р2006123
32Назаров Кирилл ЦДЮТур КСIIIю2006123
33Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2006123
34Пахомов Владислав Южный Спасатель2007123
35Петрусенко Анатолий Сочи, лично2006123
36Пиликин Вячеслав Большая восьмеркаб/р2006123
37Починок Андрей БИЗОНЫ2006123
38Романов Павел КСО ФРЯЗИНО2007123
39Симаков Денис Бутово-TeamIIIю2007123
40Степанов Андрей Бутово-Team2007123
41Стрельников Иван ЦСКА Геленджик2007123
42Тарновский Константин ЦВР2006123
43Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006123
44Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
45Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006123
46Черпак Егор Пятигорск МеридианIII2006123
47Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006123
48Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006123
49Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006123
50Штурнев Семен Южный Спасатель2006123
51Якаев Оскар Пятигорск МеридианIIIю2006123
52Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2006123
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Eмчук Илья ЦСКА ГеленджикIIю2005123
2Башиев Руслан Григорьевское СПI2004123
3Борисенко Алексей ЦДЮТур - КоРнИI2005123
4Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004123
5Гаркуша Илья ТЕМП2005123
6Гищук Владислав ЦВРIII2005123
7Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005123
8Глазунов Кирилл Сочи, лично2005123
9Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов2005123
10Диденко Юрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004123
11Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004123
12Жуков Михаил Ейский р-нIIю2004123
13Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004123
14Зубенко Даниил Икар-СтавропольI2004123
15Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004123
16Ишмухаметов Альберт р-н Петроградский, лично2005123
17Кешоков Вадим ЦВРIIIю2004123
18Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004123
19Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"IIIю2004123
20Коршунов Константин КПКУI2004123
21Котов Федор ЦВРIIIю2005123
22Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004123
23Ладыгин Андрей БИЗОНЫ2004123
24Макаренко Алексей ЦДЮТур-БОII2004123
25Малых Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004123
26Марванов Артур Краснодар-КрокусIIIю200523
27Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004123
28Мащенко Никита ЦДЮТур КСIIIю2005123
29Новиков Кирилл ЦДЮТур - КоРнИIII2005123
30Оноприенко Вадим ЦВРI2004123
31Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"II2005123
32Показеев Никита соколIII2005123
33Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2005123
34Полянский Данил ЦВРI2005123
35Попов Валерий Котикиб/р2005123
36Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005123
37Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005123
38Рябцев Артем ЦДЮТур КСIIIю2005123
39Садайло Максим ЦСКА ГеленджикIIIю2004123
40Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИII2005123
41Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004123
42Слипченко Петр ЦДЮТур - КоРнИI2004123
43Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004123
44Соколов Александр ЦВРI2004123
45Сторчак Михаил Южный СпасательIIIю2005123
46Стукаленко Александр ЦСКА Геленджик2004123
47Сытников Владимир СникерсIIIю2004123
48Тапехин Владислав ЦДЮТур КСIIIю2005123
49Устинов Лев Сникерс2004123
50Федрянич Александр Касимовский р-н, лично2005123
51Филиппов Данил ЦВРIIIю2004123
52Хабаров Александр Южный СпасательIIю2005123
53Хромченко Георгий СПКУ г.СтавропольI2004123
54Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"2005123
55Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII2004123
56Черданцев Иван ЦДЮТур-7 РостовI2005123
57Чеха Василий Икар-СтавропольI2004123
58Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004123
59Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004123
60Яксанов Сергей Универсал-СаратовI2004123
61Яценко Михаил Григорьевское СПI2005123
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаII2002123
2Александров Александр Black Sea OKII2002123
3Андронов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003123
4Аюпов Захар ЦВРI2003123
5Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI2003123
6Бац Константин Кедр НовоуральскI2002123
7Белый Алексей КПКУI2002123
8Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002123
9Гречкин Яков Олимп (Молоткова Н.П.)III2003123
10Гутров Антон СПАРТАКI2003123
11Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002123
12Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОI2002123
13Жуков Артём О-клуб "Донецк" ДНРI2002123
14Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианI2002123
15Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002123
16Казаков Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002123
17Караваев Артем ДТДМ СПАРТАКII2002123
18Киреев Ярослав Ейский р-нIII2002123
19Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003123
20Кузнецов Алексей Геленджик"Надежда" Трегубов20033
21Лихачев Андрей Олимп (Молоткова Н.П.)I2002123
22Лысенко Ростислав Олимп (Молоткова Н.П.)I2002123
23Маргарян Данил Икар-СтавропольIII2002123
24Наумов Илья Олимп (Молоткова Н.П.)II2003123
25Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002123
26Новик Данил ЦВРI2003123
27Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикI2003123
28Попов Владимир ЦВРI2002123
29Попов Сергей КПКУI2002123
30Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002123
31Саулин Роман ЦДЮТур-БОI2003123
32Симаков Даниил ЦДЮТур - КоРнИI2003123
33Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003123
34Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003123
35Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003123
36Убогий Иван ЦСКА Геленджик2003123
37Фролов Роман Олимп (Молоткова Н.П.)III2002123
38Храмов Александр ЦСКА ГеленджикI2002123
39Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002123
40Яншин Алексей Олимп (Молоткова Н.П.)I2004123
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бежанов Антон Пятигорск МеридианI2000123
2Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001123
3Горбунов Эдуард КПКУI2000123
4Гутров Роман СПАРТАККМС2001123
5Гущин Евгений СПКУ г.СтавропольI2000123
6Дмитриев Артем ЦДЮТур - КоРнИI2001123
7Журавлёв Михаил СПКУ г.СтавропольI2000123
8Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001123
9Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001123
10Кучишкин Виктор КПКУб/р2001123
11Назаров Артем Ставрополь, личноII2001123
12Новиков Сергей ЦСКА ГеленджикII2001123
13Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000123
14Шевцов Никита КПКУIII2001123
15Шишов Павел ДЮСШ"Олимп"АнапаIII2001123
М-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198223
2Боровков Сергей Новороссийск ГМУМС1980123
3Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993123
4Гаранин Алексей ВолжанинКМС1989123
5Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI199423
6Гусейнов Роман GuseinovCrewМС198923
7Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997123
8Каширин Александр Ростов-на-ДонуКМС1994123
9Коваленко Николай Северский районII198523
10Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198323
11Марванов Айнур Краснодар-КрокусI198223
12Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984123
13Пигорев Дмитрий Воронеж, личноКМС1999123
14Попов Николай Пятигорск МеридианКМС1999123
15Потапов Василий Ставрополь, личноII1992123
16Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989123
17Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000123
18Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995123
19Шаколин Андрей Геленджик, личноб/р19913
20Шинкин Филипп Ростов-АвтющенкоКМС1993123
М-21К - спортсмены 2р и ниже
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапонов Денис ДЮСШ"Олимп"АнапаIII1984123
2Агеев Кирилл ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII1998123
3Ардашев Илья Краснодар, личноб/р1986123
4Белолапотков Антон Шпаковская ДЮСШII1999123
5Беспалов Вадим Ставрополь, личноII1999123
6Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р1982123
7Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1986123
8Головачев Евгений КубГУI1996123
9Гришин Сергей Ейский р-нII1992123
10Громыко Роман ЦВРб/р1991123
11Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989123
12Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987123
13Дёмин Алексей Ейский р-нIII1994123
14Дергачев Дмитрий Курганинск-ситиII1981123
15Зозуля Владимир Полтавскаяб/р1976123
16Зуб Николай Ейский р-нII198523
17Зуб Павел Ейский р-нIII198723
18Киреев Андрей Ейский р-нII1988123
19Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИб/р1991123
20Мартынов Александр Батайск ДЮСШII197723
21Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978123
22Райлян Сергей Краснодар, личноII1989123
23Сивинских Александр КубГУI1997123
24Симонов Артур Новороссийск ГМУII1991123
25Симонов Тимофей Пятигорск МеридианII1998123
26Солнцев Станислав Зинович С. В. И СЕМЬЯIII1984123
27Тарасенко Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1988123
28Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968123
29Христинко Илья Новороссийск ГМУII2000123
30Черданцев Денис ЦДЮТур-7 РостовIII1980123
31Чёрный Виталий Красная Полянаб/р1987123
32Штрель Владимир Пятигорск МеридианII1986123
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранов Евгений РМАТМС1979123
2Битюков Андрей 93 регионII19793
3Бондаренко Дмитрий Москва Троицкий АО, личноб/р198312
4Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р19833
5Гречкин Евгений Олимп (Молоткова Н.П.)III1980123
6Гутров Михаил СПАРТАКII1974123
7Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977123
8Жиров Олег Ставрополь, личноI1981123
9Карпов Александр МБУ ДО ДЮСШ г.СлободскойI1976123
10Карпун Антон Северский р-н, личноб/р19763
11Кириченко Михаил СникерсIII1975123
12Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978123
13Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960123
14Краснощеков Артём БИЗОНЫ ВолжскийI1979123
15Лексин Олег КотикиКМС1977123
16Осипов Сергей HellasМСМК1978123
17Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС1976123
18Рыжков Николай РыжковыI1982123
19Силин Алексей О-Югб/р1983123
20Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р19753
21Сытников Олег СникерсIII1967123
22Тащилкин Сергей 93 регионI1982123
23Трещёв Антон ВолжанинI1982123
24Худолеев Геннадий Икар-СтавропольII1975123
25Чистов Александр Бутово-TeamI1980123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверин Дмитрий SunsportIII197112
2Алексей Захаров Горячий Ключ, личноб/р1967123
3Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968123
4Василенко Николай Николай Курганинский р-н, личноб/р1964123
5Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968123
6Дворянский Владимир СамараМС1970123
7Жуков Андрей ЯкутскI1972123
8Клименко Сергей Колючкаб/р1964123
9Коваленко Аркадий БИЗОНЫб/р1964123
10Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р1966123
11Ладыгин Виталий БИЗОНЫII1971123
12Лаптенко Дмитрий Саратов, личноКМС19691
13Маковеев Игорь БИЗОНЫII1973123
14Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970123
15Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971123
16Попов Алексей БИЗОНЫII1973123
17Починок Евгений БИЗОНЫII1971123
18Романов Александр КСО ФРЯЗИНОI1972123
19Савенков Владислав SunsportI196912
20Свириденко Александр Черноморский ЦРТДЮб/р1966123
21Солдатов Андрей Фаза полетаIII197312
22Фомин Александр Саратов, личноМС1970123
23Цей Аслан Тахтамукайб/р1963123
24Шакуров Евгений Астрахань, личноб/р1971123
25Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965123
26Ягодкин Геннадий Рязань, личноМС1964123
27Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС1972123
28Яксанов Сергей Универсал-СаратовМС1967123
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Александр Ростов-АвтющенкоII1962123
2Акинин Вячеслав Магаданб/р1959123
3Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19623
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962123
5Евдокимов Алексей Ейский р-нIII19591
6Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII1956123
7Зозуля Сергей ПолтавскаяII1954123
8Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953123
9Игнатьев Василий Ростов-на-Дону, личноМС1961123
10Илюхин Владимир Ветерб/р1957123
11Кобзев Юрий Павловскб/р1961123
12Курагин Сергей SunsportМС1959123
13Латышев Сергей ОАБИИ ОмскМС1957123
14Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955123
15Лисица Алексей ЛисицаII1976123
16Маковкин Сергей Сочи СатКоII1958123
17Малахов Александр Москва ЮВАО, личноI1959123
18Пехотин Владимир О-клуб "Донецк" ДНРI1957123
19Романов Виктор МастерМС1961123
20Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953123
21Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960123
22Скирневский Александр PSHADAб/р1959123
23Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958123
24Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960123
25Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р19591
26Трухин Юрий ЦДЮТур Ростов-на-Донуб/р1961123
27Хакуз Аслан Тахтамукайб/р1956123
28Хачегогу Аслан Тахтамукайб/р1959123
29Хуако Аслан Тахтамукайб/р1959123
30Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012
31Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС1961123
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952123
2Ишмухаметов Инсаф р-н Петроградский, личноМС1951123
3Маслов Александр Сочи СатКоКМС1948123
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951123
5Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953123
6Погасий Владимир Краснодар АВСI1953123
7Улимаев Валерий Новочеркасск, личноб/р1952123
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасименко Валерий Зинович С. В. И СЕМЬЯII1947123
2Зинович Степан Зинович С. В. И СЕМЬЯЗМС1944123
3Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943123
4Кушнир Иван Зинович С. В. И СЕМЬЯII1941123
5Митрофанов Евгений Новочеркасск-Ветераныб/р1948123
РОДИТЕЛИ С ДЕТЬ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Марина Армавир ЦДЮТурб/р2012123
2Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р19783
3Данилова Полина Ейский р-нIIIю2006123
4Джемилева Амалия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003123
5Долгиер Данил ALTROSб/р2011123
6Костецкая Ирина Краснодар, личноб/р1972123
7Крахмалева Екатерина Дивноморскб/р1982123
8Курагин Алексей Sunsportб/р2011123
9Кутябин Руслан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005123
10Лагода Иван СПАРТАб/р2014123
11Махортов Станислав ЦДЮТур - КоРнИIIIю2012123
12Миносян Евгений ЦДЮТур-КЛб/р2006123
13Молозин Илья Армавир ЦДЮТурб/р2009123
14Мурзаев Альберт Дивноморскб/р2010123
15Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013123
16Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011123
17Полихронов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003123
18Прокопьев Максим Каменск-Уральскийб/р2014123
19Савенкова Варвара Ростов-на-Дону, личноб/р2010123
20Тащилкин Александр 93 регионб/р2011123
21Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011123
22Тащилкина Полина 93 регионб/р2006123
23Тюрина Ксения СПАРТАб/р2010123
24Филиппова Валерия ЦВРб/р2010123
25Черданцева Мария ЦДЮТур-7 РостовIIIю2011123
26Шапшинов Лев ЦДЮТур-БОб/р2007123