Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования "Спортивное лето" по спортивному ориентированию 08-11.06.2018

Дистанции "Кросс - Классика", "Кросс-эстафета 2 человека", "Кросс-спринт"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Крымский р-н
Место проведения
лагерь "Патриот Кубани"
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 07.06.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дети с родителями, тренеры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богдан Виктор МБОУ СОШ №28б/р1966123
2Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968123
3Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971123
4Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010123
5Долгиер Данил ALTROSб/р201113
6Злыднев Александр МБОУ СОШ №28б/р1994123
7Казаков Виктор МО Северский районб/р1980123
8Казакова Галина МО Северский районб/р1982123
9Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010123
10Матяш Даниил МБУСШ "Крымская"б/р2011123
11Мозалев Егор МБОУ СОШ №28б/р1991123
12Назаренко Александр МБУСШ "Крымская"б/р2010123
13Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р2007123
14Присяжнюк Эвелина МБУСШ "Крымская"б/р2010123
15Усов Руслан МБУСШ "Крымская"б/р2010123
16Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968123
17Цей Аслан Тахтамукайб/р196323
18Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010123
19Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011123
Ж12 - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю2006123
2Болгова Анна Армавир ЦДЮТур2007123
3Бондарь Варвара Горячий Ключ2006123
4Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007123
5Гетманская Алевтина Армавир ЦДЮТурIIIю2006123
6Говорун Диана "Триумф"Загребина2006123
7Дацко Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2007123
8Елистратова Алиса МО Северский районб/р2007123
9Каверин Владислав МО Северский районб/р2007123
10Казачкова Валерия МО Северский районб/р2007123
11Ковалева Мария МО Северский районб/р2007123
12Ленко Валерия Армавир ЦДЮТурб/р2008123
13Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006123
14Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2007123
15Малашенко Марьяна Краснодарб/р2008123
16Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2008123
17Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006123
18Мирошниченко Ирина Армавир ЦДЮТурIIIю2008123
19Орановская Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р2006123
20Романова Милана МБУСШ "Крымская"IIIю2006123
21Рябцева Мария МО Северский район2006123
22Секачева Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2007123
23Тарасеева Мария Армавир ЦДЮТур2006123
24Черкашина Ангелина МО Северский районб/р2007123
25Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007123
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"IIю2005123
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"IIIю2005123
3Беликова Анастасия Армавир ЦДЮТурIIю2005123
4Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI2005123
5Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005123
6Герасименко Ксения МБОУ СОШ №28б/р2005123
7Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005123
8Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2005123
9Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2005123
10Долгиер Диана ALTROSI2005210147413
11Дубинчик Александра Горячий КлючIIю2005123
12Дягилева Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005123
13Казакова Мария "Триумф"Загребинаб/р2005123
14Коршунова Яна Армавир ЦДЮТур2005123
15Кураева Анастасия Горячий КлючIIю2005123
16Луцик Дарья Армавир ЦДЮТурIIю2005123
17Майер Александра МБОУ СОШ №28б/р2005123
18Макаренко Анна Армавир ЦДЮТурIIю2005123
19Мартюгина Ангелина Армавир ЦДЮТурIIIю2005123
20Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005123
21Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005123
22Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"IIIю2005123
23Смольнякова Дарья МБОУ СОШ №28б/р2005123
24Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005123
25Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005123
26Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2005123
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабынина Мария "Триумф"ЗагребинаI2004123
2Богдан Виктория МБОУ СОШ №28б/р2004123
3Горшкова Алиса Армавир ЦДЮТурII2004123
4Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004123
5Нестеренко Екатерина МО Северский районб/р2004123
6Рябцева Нина МО Северский районII2004123
7Сотникова Анастасия Армавир ЦДЮТур2004123
8Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004123
9Ципленкова Вика "Триумф"Загребина2004123
10Шалдыбина Валерия МО Северский районб/р2004123
11Шубина Анастасия МО Северский районб/р2004123
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексашина Анна FREE HUNTERS2003123
2Задорожная Амалия МО Северский районI2002123
3Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002123
4Наумова Вероника МО Северский районI2003123
5Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002123
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Железнякова Кристина Армавир ЦДЮТурб/р2001123
2Коляда Алена МО Северский районI2001123
3Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"б/р2000123
4Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001123
5Степанкова Анна Армавир ЦДЮТурII2001123
М12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2007123
2Валенюк Виктор Армавир ЦДЮТурIIIю2007123
3Варава Сергей "Триумф"Загребина2006123
4Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008123
5Волшин Илья Горячий КлючIIIю2006123
6Герасимов Олег Армавир ЦДЮТур2007123
7Горбачев Александр Армавир ЦДЮТурIIю2007123
8Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2008123
9Ершов Илья "Триумф"Загребина2008123
10Каверин Владислав МО Северский районIIю2007123
11Капланян Альберт Армавир ЦДЮТур2007123
12Косинский Степан ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2007123
13Любченко Вадим Армавир ЦДЮТурIIю2006123
14Матвеев Илья Армавир ЦДЮТурIIIю2008123
15Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006123
16Михеев Даниил МБОУ СОШ №28IIIю2006123
17Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2006123
18Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006123
19Омельченко Платон "Триумф"Загребинаб/р2008123
20Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007123
21Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006123
22Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006123
23Савкин Артемий Краснодарб/р2008123
24Трегубов Кирилл Армавир ЦДЮТурIIIю2006123
25Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006123
26Чеканов Сергей Горячий Ключ2006123
27Черкашин Руслан МО Северский районб/р2007123
28Чирков Тимофей МБОУ СОШ №28б/р2007123
29Шкоркин Илья "Триумф"Загребинаб/р2007123
30Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю2008123
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005123
2Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005123
3Даниленко Денис "Триумф"Загребина2005123
4Дергунов Максим "Триумф"Загребина2005123
5Канюк Дмитрий МО Северский районб/р2005123
6Мащенко Никита Армавир ЦДЮТурIIIю2005123
7Мезенцев Леонид "Триумф"ЗагребинаIIIю2005123
8Протопоп Илья МБУСШ "Крымская"б/р2005123
9Проценко Владимир МО Северский районIIIю2005123
10Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005123
11Рябцев Артем Армавир ЦДЮТурIIIю2005123
12Сучков Илья Горячий Ключ2005123
13Тапехин Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю2005123
14Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"2005123
15Чернов Тимур Горячий КлючIII2005123
16Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIIю2005123
17Яценко Михаил МО Северский районIII2005123
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башиев Руслан МО Северский районI2004123
2Бондаренко Евгений МО Северский районб/р2004123
3Дудник Никита МО Северский районб/р2004123
4Иващенко Александр МО Северский районб/р2004123
5Калинин Тихон Горячий КлючI2004123
6Карпов Егор Армавир ЦДЮТурI2004123
7Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004123
8Конденко Дмитрий МО Северский районб/р2004123
9Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"IIIю2004123
10Краснобородько Игорь МБОУ СОШ №28IIIю2004123
11Макаренко Алексей Армавир ЦДЮТур2004123
12Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаIII2004123
13Молдавский Дмитрий МО Северский районб/р2004123
14Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004123
15Рябов Николай ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2004123
16Сочнев Александр Горячий КлючIII2004123
17Сытников Владимир СникерсIIIю20041
18Устинов Лев Сникерс20041
19Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004123
20Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004123
21Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII2004123
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002123
2Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002123
3Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003123
4Карасев Владислав Армавир ЦДЮТурII2003123
5Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003123
6Кушнаренко Дмитрий МБОУ СОШ №28б/р2002123
7Наумов Руслан МО Северский районI2002123
8Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикI20031418998123
9Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002123
10Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII2002123
11Тарасенко Илья МБОУ СОШ №28б/р2002123
12Щербина Кирилл Горячий Ключ2003123
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000123
2Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI2001123
3Горшков Сергей Армавир ЦДЮТурIII2001123
4Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000123
5Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII2001123
6Корж Александр МБОУ СОШ №28б/р2001123
7Поляшов Руслан Горячий КлючII2001123
8Слободянюк Данил "Триумф"Загребинаб/р2001123
9Христинко Илья Новороссийск ГМУII20001