Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию, Эстафета 2 человек 26.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Горячий Ключ
Место проведения
Кладбищенская щель
Событие создал
Владимир Орловский
Онлайн заявка
до 25.05.2018 22:00 МСК Подать заявку 42 часа

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN – до 1 чел. - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Бондарь Софья Горячий КлючIIIю2007
2 Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011
3 Тащилкин Александр 93 регионб/р2011
4 Должикова Мария Краснодар Магнитб/р1995
5 Хохлов Александр Краснодар Магнитб/р1991
6 Присяжнюк Эвелина МБУСШ "Крымская"б/р2010
7 Кириченко Ксения Сникерсб/р2009
Ж12 – до 2 чел. - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
2Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
21Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
2Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2007
31Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Романова Милана МБУСШ "Крымская"IIIю2006
41Класс Мария МБУСШ "Крымская"б/р2007
51Смирнова Арина МО Северский районIIIю2007
2Рябцева Мария МО Северский район2006
Ж14 – до 2 чел. - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
2Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
21Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"IIю2005
2Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2005
31Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2005
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"IIIю2005
41Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"IIIю2005
51Рябцева Нина МО Северский районII2004
61Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
71Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
Ж16 – до 2 чел. - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Задорожная Амалия МО Северский районI2002
2Наумова Вероника МО Северский районI2003
Ж18 – до 2 чел. - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Репенко Диана МО Северский районI2001
2Коляда Алена МО Северский районI2001
Ж35 – до 2 чел. - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Битюкова Анастасия Краснодар, личноб/р1982
2Марванова Юлия Краснодар, личноI1982
21Задорожная Ирина МО Северский районб/р1972
2Смирнова Екатерина МО Северский районб/р1974
31Генералова Виктория Сникерсб/р1975
2Стружинская Жанна Сникерсб/р1975
Ж45 – до 2 чел. - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р1972
21Петрова Наталья 28.08КМС1972
2Соловьева Нина 28.08МС1971
ЖЕНЩИНЫ – до 2 чел. - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
21Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
М12 – до 2 чел. - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
2Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
21Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
2Волшин Илья Горячий КлючIIIю2006
31Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2006
41Закиров Тимур МО Северский районб/р2008
2Каверин Владислав МО Северский районб/р2007
М14 – до 2 чел. - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Калинин Тихон Горячий КлючI2004
2Сучков Илья Горячий Ключ2005
21Гайдук Михаил Горячий КлючIIIю2005
2Чернов Тимур Горячий КлючIIю2005
31Фролов Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
41Марванов Артур Краснодар, личноб/р2005
51Кефер Андрей КПКУIII2004
2Коршунов Константин КПКУIII2004
61Паутов Александр КПКУIIIю2004
71Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"IIIю2004
2Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIIю2005
81Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"2005
2Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
91Проценко Владимир МО Северский районIIIю2005
2Яценко Михаил МО Северский районIII2005
101Канюк Дмитрий МО Северский районб/р2005
2Башиев Руслан МО Северский районI2004
111Устинов Лев Сникерс2004
2Сытников Владимир СникерсIIIю2004
121Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
М16 – до 2 чел. - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Хомяков Данил Горячий КлючIII2002
2Барбироша Роман Горячий КлючI2002
21Хабибулин Ислам Горячий КлючIIIю2004
2Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
31Белый Алексей КПКУII2002
2Попов Сергей КПКУI2002
41Пугачев Дмитрий КПКУб/р2003
2Зайцев Арсений КПКУб/р2003
51Балахонов Данил КПКУII2003
61Наумов Руслан МО Северский районI2002
71Одинцов Александр МО Северский районI2003
2Наумов Руслан МО Северский районI2002
М18 – до 2 чел. - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Паньков Аркадий Горячий КлючI2001
2Антоненко Данил Горячий КлючI2000
21Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
2Стрельников Максим Горячий КлючI2000
31Недоспелов Александр КПКУII2000
2Горбунов Эдуард КПКУI2000
41Шевцов Никита КПКУIII2001
2Кучишкин Виктор КПКУб/р2001
М35 – до 2 чел. - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Тащилкин Сергей 93 регионI1982
2Битюков Андрей 93 регионII1979
21Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
2Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
31Задорожный Евгений МО Северский районII1974
2Наумов Александр МО Северский районб/р1958
41Кириченко Михаил СникерсIII1975
2Сытников Олег СникерсIII1967
51Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
М45 – до 2 чел. - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Алексей Захаров Горячий Ключ, личноб/р1967
МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сысолятин Александр Горячий Ключ, личноIII1988

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край