Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию, Эстафета 2 человек 26.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Горячий Ключ
Место проведения
Кладбищенская щель
Событие создал
Владимир Орловский
Онлайн заявка
до 25.05.2018 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN – до 1 чел. - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Бондарь Софья Горячий КлючIIIю2007
2 Метелева Екатерина Сургут, личноб/р1992
3 Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011
4 Тащилкин Александр 93 регионб/р2011
5 Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
6 Должикова Мария Краснодар Магнитб/р1995
7 Хохлов Александр Краснодар Магнитб/р1991
8 Присяжнюк Эвелина МБУСШ "Крымская"б/р2010
9 Кириченко Ксения Сникерсб/р2009
Ж12 – до 2 чел. - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
2Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
21Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
2Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
31Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
2Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2007
41Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Романова Милана МБУСШ "Крымская"IIIю2006
51Класс Мария МБУСШ "Крымская"б/р2007
61Смирнова Арина МО Северский районIIIю2007
2Рябцева Мария МО Северский район2006
71Сафонова Милана ЦСКА Геленджик2007
2Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
Ж14 – до 2 чел. - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
2Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
21Беликова Анастасия АрмавирIII2005
2Горшкова Алиса АрмавирII2004
31Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
41Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"IIю2005
2Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2005
51Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2005
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"IIIю2005
61Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"IIIю2005
71Рябцева Нина МО Северский районII2004
81Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
91Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
Ж16 – до 2 чел. - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Алексашина Анна FREE HUNTERS2003
21Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
31Задорожная Амалия МО Северский районI2002
2Наумова Вероника МО Северский районI2003
Ж18 – до 2 чел. - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
2Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
21Репенко Диана МО Северский районI2001
2Коляда Алена МО Северский районI2001
Ж35 – до 2 чел. - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Битюкова Анастасия Краснодар, личноб/р1982
2Марванова Юлия Краснодар, личноI1982
21Задорожная Ирина МО Северский районб/р1972
2Смирнова Екатерина МО Северский районб/р1974
31Генералова Виктория Сникерсб/р1975
2Стружинская Жанна Сникерсб/р1975
Ж45 – до 2 чел. - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р1972
21Петрова Наталья 28.08КМС1972
2Соловьева Нина 28.08МС1971
31Репенко Наталья Сочи-Краснодарб/р1973
Ж55 – до 2 чел. - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
Ж60+ – до 2 чел. - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
21Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
ЖЕНЩИНЫ – до 2 чел. - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сидорова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1992
2Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
21Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
31Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
М12 – до 2 чел. - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
2Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
21Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
2Волшин Илья Горячий КлючIIIю2006
31Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
2Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
41Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2006
51Закиров Тимур МО Северский районб/р2008
2Каверин Владислав МО Северский районб/р2007
61Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
М14 – до 2 чел. - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Калинин Тихон Горячий КлючI2004
2Сучков Илья Горячий Ключ2005
21Гайдук Михаил Горячий КлючIIIю2005
2Чернов Тимур Горячий КлючIIю2005
31Фролов Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
41Марванов Артур Краснодар, личноб/р2005
51Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
2Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
61Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
2Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
71Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
2Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
81Кефер Андрей КПКУIII2004
2Коршунов Константин КПКУIII2004
91Паутов Александр КПКУIIIю2004
101Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"IIIю2004
2Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIIю2005
111Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"2005
2Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
121Проценко Владимир МО Северский районIIIю2005
2Яценко Михаил МО Северский районIII2005
131Канюк Дмитрий МО Северский районб/р2005
2Башиев Руслан МО Северский районI2004
141Устинов Лев Сникерс2004
2Сытников Владимир СникерсIIIю2004
151Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
М16 – до 2 чел. - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Хомяков Данил Горячий КлючIII2002
2Барбироша Роман Горячий КлючI2002
21Хабибулин Ислам Горячий КлючIIIю2004
2Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
31Беляков Сергей FREE HUNTERSII2003
2Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
41Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
51Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
2Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
61Белый Алексей КПКУII2002
2Попов Сергей КПКУI2002
71Пугачев Дмитрий КПКУб/р2003
2Зайцев Арсений КПКУб/р2003
81Балахонов Данил КПКУII2003
91Наумов Руслан МО Северский районI2002
101Одинцов Александр МО Северский районI2003
2Наумов Руслан МО Северский районI2002
М18 – до 2 чел. - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Паньков Аркадий Горячий КлючI2001
2Антоненко Данил Горячий КлючI2000
21Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
2Стрельников Максим Горячий КлючI2000
31Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
41Горшков Сергей Sтремление АрмавирII2001
51Недоспелов Александр КПКУII2000
2Горбунов Эдуард КПКУI2000
61Шевцов Никита КПКУIII2001
2Кучишкин Виктор КПКУб/р2001
М35 – до 2 чел. - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
21Тащилкин Сергей 93 регионI1982
2Битюков Андрей 93 регионII1979
31Горшков Владимир Sтремление АрмавирII1978
41Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
2Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
51Задорожный Евгений МО Северский районII1974
2Наумов Александр МО Северский районб/р1958
61Кириченко Михаил СникерсIII1975
2Сытников Олег СникерсIII1967
71Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
М45 – до 2 чел. - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Алексей Захаров Горячий Ключ, личноб/р1967
М55 – до 2 чел. - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
21Карпенко Виктор Краснодар АВС- СВб/р1950
2Быч Cергей Краснодар АВС- СВб/р1952
МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сысолятин Александр Горячий Ключ, личноIII1988
2Карпун Антон Горячий Ключ, личноIII1976
21Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991
31Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
2Райлян Сергей Большая восьмеркаб/р1989