Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию 20.05.2018

Дистанция "Кросс - Классика"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Горячий Ключ
Место проведения
Горячий Ключ Шапошниковы поляны
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 17.05.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 287)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бисс Диана СТК "Альтаир"б/р2009Подтверждено
2Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014Подтверждено
3Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004Не рассмотрено
4Максименкова Наталья Усть-Лабинскб/р2009Подтверждено
5Молозин Илья Армавирб/р2009Подтверждено
6Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011Подтверждено
7Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013Подтверждено
8Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011Подтверждено
9Присяжнюк Эвелина МБУСШ "Крымская"б/р2010Подтверждено
10Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009Подтверждено
11Ткаченко Максим Краснодар, личноб/р2013Не рассмотрено
12Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р2009Подтверждено
13Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р2009Подтверждено
Ж11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беспалая Виктория п.Октябрьскийб/р2008Подтверждено
2Болгова Анна Армавир2007Подтверждено
3Бондарь Софья Горячий КлючIIIю2007Подтверждено
4Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007Подтверждено
5Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIю2007Подтверждено
6Кароян Олеся АрмавирIIIю2007Подтверждено
7Кириллова Полина п.Октябрьскийб/р2008Подтверждено
8Кириченко Ксения Сникерсб/р2009Подтверждено
9Класс Мария МБУСШ "Крымская"б/р2007Подтверждено
10Коляда Агата СТК "Альтаир"б/р2007Подтверждено
11Ленко Валерия ЦДЮТур-КЛIIIю2008Подтверждено
12Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2007Подтверждено
13Малашенко Марьяна Краснодарб/р2008Подтверждено
14Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю2008Подтверждено
15Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008Подтверждено
16Секачева Анастасия АрмавирIIIю2007Подтверждено
17Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007Подтверждено
18Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008Подтверждено
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Алена СТК "Альтаир"IIю2006Подтверждено
2Бондарь Варвара Горячий Ключ2006Подтверждено
3Григорьева Полина АрмавирIIIю2006Подтверждено
4Гуленко Ангелина Черноморский ЦРТДЮб/р2006Подтверждено
5Кирносова Дарья АрмавирIIIю2006Подтверждено
6Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006Подтверждено
7Максименкова Вера Усть-Лабинскб/р2006Подтверждено
8Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006Подтверждено
9Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО2006Подтверждено
10Орановская Анастасия Армавирб/р2006Подтверждено
11Пастушенко Арменуги ЦДЮТур-БОIIю2006Подтверждено
12Романова Милана МБУСШ "Крымская"IIIю2006Подтверждено
13Рябцева Мария Григорьевское СП2006Подтверждено
14Шарухина Виктория АрмавирIIю2006Подтверждено
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"IIю2005Подтверждено
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"IIIю2005Подтверждено
3Аникиенко Анна п.ОктябрьскийIIIю2005Подтверждено
4Беликова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIю2005Подтверждено
5Болгова Ксения АрмавирI2005Подтверждено
6Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005Подтверждено
7Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
8Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2005Подтверждено
9Дубинчик Александра Горячий Ключ2005Подтверждено
10Емельянова Алиса СТК "Альтаир"б/р2005Подтверждено
11Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005Подтверждено
12Коршунова Яна Армавир2005Подтверждено
13Кураева Анастасия Горячий Ключ2005Подтверждено
14Лапшина Оксана Горячий Ключб/р2005Подтверждено
15Макаренко Анна ЦДЮТур-БОIIю2005Подтверждено
16Мурадова Яна п.Октябрьскийб/р2005Подтверждено
17Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978Подтверждено
18Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005Подтверждено
19Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"IIIю2005Подтверждено
20Северена Камилла Горячий Ключб/р2005Подтверждено
21Султанова Карина Горячий Ключб/р2005Подтверждено
22Хачатрян Джульетта Горячий Ключб/р2005Подтверждено
23Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005Подтверждено
24Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2005Подтверждено
25Ярина Диана Горячий КлючIIю2005Подтверждено
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беликова Виктория Горячий Ключб/р2004Подтверждено
2Бердникова Дарья FREE HUNTERSIIю2004Не рассмотрено
3Калугина Анна ЦДЮТур-БОII2004Подтверждено
4Кичкина Иветта Горячий КлючIIIю2004Подтверждено
5Мартюгина Ангелина АрмавирIIIю2005Подтверждено
6Рябцева Нина Григорьевское СПII2004Подтверждено
7Сотникова Анастасия ЦДЮТур-КЛ2004Подтверждено
8Хачатрян Ангелина Горячий Ключб/р2004Подтверждено
9Шенгарева Арина Горячий Ключб/р2004Подтверждено
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексашина Анна FREE HUNTERS2003Не рассмотрено
2Дарчук Екатерина Горячий КлючIIIю2002Подтверждено
3Доценко Надежда Горячий КлючIIIю2003Подтверждено
4Задорожная Амалия Григорьевское СПI20022102463Подтверждено
5Кондратенко Анастасия FREE HUNTERSб/р2003Не рассмотрено
6Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003Подтверждено
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волкова Юлия СТК "Альтаир"б/р2001Подтверждено
2Заверюха Дарья СТК "Альтаир"IIIю2001Подтверждено
3Коляда Алёна СТК "Альтаир"I2001Подтверждено
4Репенко Диана Сочи СатКоКМС20017210445Подтверждено
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Битюкова Анастасия 93 регионIII1982Подтверждено
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978Подтверждено
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975Подтверждено
4Коляда Наталья СТК "Альтаир"б/р1978Подтверждено
5Котлярова Наталья АрмавирКМС1983Подтверждено
6Малашенко Виктория Краснодарб/р1979Подтверждено
7Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974Подтверждено
8Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974Подтверждено
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975Подтверждено
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966Подтверждено
2Глушакова Наталья "Триумф"ЗагребинаКМС1971Подтверждено
3Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972Подтверждено
4Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955Подтверждено
5Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970Не рассмотрено
6Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972Подтверждено
7Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973Подтверждено
8Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971Подтверждено
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960Подтверждено
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960Подтверждено
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950Подтверждено
2Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940Подтверждено
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955Подтверждено
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Должикова Мария Краснодар, личноб/р1995Подтверждено
2Зимарева Анастасия Новокубанский р-н, личноб/р1999Подтверждено
3Каменчук Екатерина КубГУI1999Подтверждено
4Коршик Светлана АрмавирКМС1994Подтверждено
5Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954Подтверждено
6Лычёва Анна Краснодар, личноб/р1995Подтверждено
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981Подтверждено
8Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991Подтверждено
9Сулимова Любовь КубГУКМС1995Подтверждено
10Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983Подтверждено
11Фисенко Анастасия КубГУКМС1997Подтверждено
М11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008Подтверждено
2Боровик Данил Горячий КлючIIIю2007Подтверждено
3Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю2008Подтверждено
4Герасимов Олег Армавир2007Подтверждено
5Горбачев Александр АрмавирIIю2007Подтверждено
6Горлов Никита АрмавирIIю2008Подтверждено
7Горячев Вадим ЦДЮТур-БОIIIю2007Подтверждено
8Заверюха Дмитрий СТК "Альтаир"б/р2008Подтверждено
9Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008Подтверждено
10Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007Подтверждено
11Калюжный Кирилл Армавирб/р2008Подтверждено
12Капланян Альберт Армавир2007Подтверждено
13Коржов Владимир СТК "Альтаир"б/р2007Подтверждено
14Лапшин Сергей Горячий Ключб/р2007Подтверждено
15Литвин Егор АрмавирIIIю2007Подтверждено
16Матвеев Илья ЦДЮТур-КЛIIIю2008Подтверждено
17Меков Рифат АрмавирIIIю2007Подтверждено
18Николаев Никита СТК "Альтаир"б/р2007Подтверждено
19Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007Подтверждено
20Шляев Глеб АрмавирIIIю2007Подтверждено
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006Подтверждено
2Волшин Илья Горячий КлючIIIю2006Подтверждено
3Лаев Филипп АрмавирIIIю2006Подтверждено
4Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю2006Подтверждено
5Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006Подтверждено
6Назаров Кирилл АрмавирIIIю2006Подтверждено
7Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2006Подтверждено
8Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006Подтверждено
9Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006Подтверждено
10Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006Подтверждено
11Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛIIIю2006Подтверждено
12Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006Подтверждено
13Чеканов Сергей Горячий Ключ2006Подтверждено
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бессмертный Дмитрий Горячий Ключб/р2005Подтверждено
2Владыко Роман АрмавирIIIю2005Подтверждено
3Гайдук Михаил Горячий КлючIIIю2005Подтверждено
4Голобородько Даниил Горячий Ключб/р2005Подтверждено
5Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
6Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
7Кравченко Иван ЦДЮТур-БОIIIю2005Подтверждено
8Куницын Алексей СТК "Альтаир"б/р2005Подтверждено
9Курилов Владислав Горячий Ключб/р2005Подтверждено
10Михайленко Антон Горячий Ключб/р2005Подтверждено
11Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
12Проценко Владимир Дм Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
13Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005Подтверждено
14Рябцев Артём АрмавирIIIю2005Подтверждено
15Сучков Илья Горячий Ключ2005Подтверждено
16Фролов Дмитрий Горячий КлючIIIю2005Подтверждено
17Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"2005Подтверждено
18Чернов Тимур Горячий КлючIIю2005Подтверждено
19Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIIю2005Подтверждено
20Яценко Михаил Григорьевское СПI2005Подтверждено
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Башиев Руслан Григорьевское СПI2004Подтверждено
2Горлов Евгений Горячий Ключб/р2004Подтверждено
3Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"IIю2004Подтверждено
4Ильюшкин Богдан Горячий Ключб/р2004Подтверждено
5Калинин Тихон Горячий КлючI2004Подтверждено
6Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI2004Подтверждено
7Кефер Андрей КПКУIII2004Подтверждено
8Кондратенко Александр Горячий Ключб/р2004Подтверждено
9Королевский Захар Горячий Ключб/р2004Подтверждено
10Коршунов Константин КПКУIII2004Подтверждено
11Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"2004Подтверждено
12Лебедев Антон Горячий Ключб/р2004Подтверждено
13Макаренко Алексей ЦДЮТур-БО2004Подтверждено
14Машканцев Никита Горячий Ключб/р2004Подтверждено
15Медведев Александр МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
16Мерцев Давид Григорьевское СПб/р2004Подтверждено
17Пищанский Захар Горячий Ключб/р2004Подтверждено
18Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004Не рассмотрено
19Сочнев Александр Горячий КлючIII2004Подтверждено
20Сытников Владимир СникерсIIIю2004Подтверждено
21Тапехин Владислав АрмавирIIIю2005Подтверждено
22Томми Евгений МБУСШ "Крымская"б/р2004Подтверждено
23Устинов Лев Сникерс2004Подтверждено
24Шабельников Саша Новоросс-ИII2004Подтверждено
25Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIIIю2004Подтверждено
26Шилов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2004Подтверждено
27Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"2004Подтверждено
28Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIIю2004Подтверждено
29Язев Артем ЦДЮТур-КЛ2004Подтверждено
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабич Олег КПКУ2003Подтверждено
2Барбироша Роман Горячий КлючI2002Подтверждено
3Белый Алексей КПКУII2002Подтверждено
4Беляков Сергей FREE HUNTERSII2003Не рассмотрено
5Борщев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2003Подтверждено
6Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003Подтверждено
7Гречушкин Дмитрий КПКУIIIю2002Подтверждено
8Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003Не рассмотрено
9Максименков Захар Усть-Лабинскб/р2002Подтверждено
10Машканцев Даниил Горячий Ключб/р2003Подтверждено
11Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002Подтверждено
12Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикII20031418998Подтверждено
13Пасмальник Давид FREE HUNTERSI2003Не рассмотрено
14Попов Сергей КПКУI2002Подтверждено
15Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002Не рассмотрено
16Руднев Виктор КПКУIIIю2002Подтверждено
17Смовж Илья КПКУII2003Подтверждено
18Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р2003Подтверждено
19Чехонин Станислав КПКУIIIю2003Подтверждено
20Чирва Антон КПКУIIIю2003Подтверждено
21Щербина Кирилл Горячий Ключ2003Подтверждено
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000Подтверждено
2Горбунов Эдуард КПКУI2000Подтверждено
3Кучишкин Виктор КПКУб/р2001Подтверждено
4Недоспелов Александр КПКУII2000Подтверждено
5Паньков Аркадий Горячий КлючI2001Подтверждено
6Поливода Алексей КПКУб/р2001Подтверждено
7Поляшов Руслан Горячий КлючII2001Подтверждено
8Стрельников Максим Горячий КлючI2000Подтверждено
9Шевцов Никита КПКУIII2001Подтверждено
10Яценко Павел Славянский р-нб/р2000Подтверждено
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безрук Сергей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980Не рассмотрено
2Битюков Андрей 93 регионII1979Подтверждено
3Вилков Александр Славянский р-нIII19781395034Подтверждено
4Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983Подтверждено
5Емельянов Олег СТК "Альтаир"б/р1975Подтверждено
6Задорожный Евгений Григорьевское СПб/р1974Подтверждено
7Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976Не рассмотрено
8Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980Подтверждено
9Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976Подтверждено
10Кириченко Михаил СникерсIII1975Подтверждено
11Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980Подтверждено
12Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮб/р1978Подтверждено
13Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975Подтверждено
14Сытников Олег СникерсIII1967Подтверждено
15Тащилкин Сергей 93 регионI1982Подтверждено
16Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982Подтверждено
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969Подтверждено
2Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968Подтверждено
3Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954Не рассмотрено
4Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964Подтверждено
5Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972Подтверждено
6Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971Подтверждено
7Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968Подтверждено
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952Подтверждено
2Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI1952Подтверждено
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962Подтверждено
4Путренко Виктор п.ОктябрьскийI1960Подтверждено
5Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953Подтверждено
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960Подтверждено
7Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959Подтверждено
8Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959Подтверждено
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960Подтверждено
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949Подтверждено
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950Подтверждено
3Наумов Александр Черноморский ЦРТДЮб/р1958Подтверждено
4Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952Подтверждено
5Хакуз Аслан ТахтамукайI1955Подтверждено
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байкулов Илья Краснодар, личноI1989Подтверждено
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982Подтверждено
3Гавков Вадим КубГУI19971633807Подтверждено
4Головачев Евгений КубГУI1996Подтверждено
5Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994Подтверждено
6Коляда Ставрий СТК "Альтаир"КМС1999Подтверждено
7Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983Подтверждено
8Никонов Никита Славянский р-нб/р1999Подтверждено
9Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
10Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991Не рассмотрено
11Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
12Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989Подтверждено
13Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р1987Подтверждено
14Сивинских Александр КубГУI1997Подтверждено
15Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970Подтверждено