Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - Классика"

Orienteering. Local.

Registration finished 17.05.2018 18:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 287)

Export as file:   

Fast navigation

OPEN - дети с родителями
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бисс Диана СТК "Альтаир"б/р2009Confirmed
2Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014Confirmed
3Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004Processing
4Максименкова Наталья Усть-Лабинскб/р2009Confirmed
5Молозин Илья Армавирб/р2009Confirmed
6Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011Confirmed
7Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013Confirmed
8Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011Confirmed
9Присяжнюк Эвелина МБУСШ "Крымская"б/р2010Confirmed
10Прихненко Никита Krasnodar, personalб/р2009Confirmed
11Ткаченко Максим Krasnodar, personalб/р2013Processing
12Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р2009Confirmed
13Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р2009Confirmed
Ж11 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Беспалая Виктория п.Октябрьскийб/р2008Confirmed
2Болгова Анна Армавир2007Confirmed
3Бондарь Софья Gorjachij kljuchIIIю2007Confirmed
4Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007Confirmed
5Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIю2007Confirmed
6Кароян Олеся АрмавирIIIю2007Confirmed
7Кириллова Полина п.Октябрьскийб/р2008Confirmed
8Кириченко Ксения Сникерсб/р2009Confirmed
9Класс Мария МБУСШ "Крымская"б/р2007Confirmed
10Коляда Агата СТК "Альтаир"б/р2007Confirmed
11Ленко Валерия ЦДЮТур-КЛIIIю2008Confirmed
12Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2007Confirmed
13Малашенко Марьяна Краснодарб/р2008Confirmed
14Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю2008Confirmed
15Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008Confirmed
16Секачева Анастасия АрмавирIIIю2007Confirmed
17Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007Confirmed
18Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008Confirmed
Ж12 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алексеева Алена СТК "Альтаир"IIю2006Confirmed
2Бондарь Варвара Gorjachij kljuch2006Confirmed
3Григорьева Полина АрмавирIIIю2006Confirmed
4Гуленко Ангелина Черноморский ЦРТДЮб/р2006Confirmed
5Кирносова Дарья АрмавирIIIю2006Confirmed
6Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006Confirmed
7Максименкова Вера Усть-Лабинскб/р2006Confirmed
8Мелкомян Сабина Gorjachij kljuch2006Confirmed
9Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО2006Confirmed
10Орановская Анастасия Армавирб/р2006Confirmed
11Пастушенко Арменуги ЦДЮТур-БОIIю2006Confirmed
12Романова Милана МБУСШ "Крымская"IIIю2006Confirmed
13Рябцева Мария Григорьевское СП2006Confirmed
14Шарухина Виктория АрмавирIIю2006Confirmed
Ж13 - 2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"IIю2005Confirmed
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"IIIю2005Confirmed
3Аникиенко Анна п.ОктябрьскийIIIю2005Confirmed
4Беликова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIю2005Confirmed
5Болгова Ксения АрмавирI2005Confirmed
6Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005Confirmed
7Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2005Confirmed
8Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2005Confirmed
9Дубинчик Александра Gorjachij kljuch2005Confirmed
10Емельянова Алиса СТК "Альтаир"б/р2005Confirmed
11Кербелис Анна Gorjachij kljuchIIю2005Confirmed
12Коршунова Яна Армавир2005Confirmed
13Кураева Анастасия Gorjachij kljuch2005Confirmed
14Лапшина Оксана Gorjachij kljuchб/р2005Confirmed
15Макаренко Анна ЦДЮТур-БОIIю2005Confirmed
16Мурадова Яна п.Октябрьскийб/р2005Confirmed
17Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978Confirmed
18Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005Confirmed
19Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"IIIю2005Confirmed
20Северена Камилла Gorjachij kljuchб/р2005Confirmed
21Султанова Карина Gorjachij kljuchб/р2005Confirmed
22Хачатрян Джульетта Gorjachij kljuchб/р2005Confirmed
23Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005Confirmed
24Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2005Confirmed
25Ярина Диана Gorjachij kljuchIIю2005Confirmed
Ж14 - 2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Беликова Виктория Gorjachij kljuchб/р2004Confirmed
2Бердникова Дарья FREE HUNTERSIIю2004Processing
3Калугина Анна ЦДЮТур-БОII2004Confirmed
4Кичкина Иветта Gorjachij kljuchIIIю2004Confirmed
5Мартюгина Ангелина АрмавирIIIю2005Confirmed
6Рябцева Нина Григорьевское СПII2004Confirmed
7Сотникова Анастасия ЦДЮТур-КЛ2004Confirmed
8Хачатрян Ангелина Gorjachij kljuchб/р2004Confirmed
9Шенгарева Арина Gorjachij kljuchб/р2004Confirmed
Ж16 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алексашина Анна FREE HUNTERS2003Processing
2Дарчук Екатерина Gorjachij kljuchIIIю2002Confirmed
3Доценко Надежда Gorjachij kljuchIIIю2003Confirmed
4Задорожная Амалия Григорьевское СПI20022102463Confirmed
5Кондратенко Анастасия FREE HUNTERSб/р2003Processing
6Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003Confirmed
Ж18 - 2000-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Волкова Юлия СТК "Альтаир"б/р2001Confirmed
2Заверюха Дарья СТК "Альтаир"IIIю2001Confirmed
3Коляда Алёна СТК "Альтаир"I2001Confirmed
4Репенко Диана Сочи СатКоКМС20017210445Confirmed
Ж35 - 1983 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Битюкова Анастасия 93 регионIII1982Confirmed
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978Confirmed
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975Confirmed
4Коляда Наталья СТК "Альтаир"б/р1978Confirmed
5Котлярова Наталья АрмавирКМС1983Confirmed
6Малашенко Виктория Краснодарб/р1979Confirmed
7Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974Confirmed
8Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974Confirmed
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975Confirmed
Ж45 - 1973 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966Confirmed
2Глушакова Наталья "Триумф"ЗагребинаКМС1971Confirmed
3Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972Confirmed
4Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955Confirmed
5Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970Processing
6Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972Confirmed
7Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973Confirmed
8Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971Confirmed
Ж55 - 1963 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960Confirmed
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960Confirmed
Ж60 - 1958 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950Confirmed
2Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940Confirmed
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955Confirmed
ЖВ - 18 лет и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Должикова Мария Krasnodar, personalб/р1995Confirmed
2Зимарева Анастасия Novokubanskij rajon, personalб/р1999Confirmed
3Каменчук Екатерина КубГУI1999Confirmed
4Коршик Светлана АрмавирКМС1994Confirmed
5Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954Confirmed
6Лычёва Анна Krasnodar, personalб/р1995Confirmed
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981Confirmed
8Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991Confirmed
9Сулимова Любовь КубГУКМС1995Confirmed
10Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983Confirmed
11Фисенко Анастасия КубГУКМС1997Confirmed
М11 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008Confirmed
2Боровик Данил Gorjachij kljuchIIIю2007Confirmed
3Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю2008Confirmed
4Герасимов Олег Армавир2007Confirmed
5Горбачев Александр АрмавирIIю2007Confirmed
6Горлов Никита АрмавирIIю2008Confirmed
7Горячев Вадим ЦДЮТур-БОIIIю2007Confirmed
8Заверюха Дмитрий СТК "Альтаир"б/р2008Confirmed
9Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008Confirmed
10Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007Confirmed
11Калюжный Кирилл Армавирб/р2008Confirmed
12Капланян Альберт Армавир2007Confirmed
13Коржов Владимир СТК "Альтаир"б/р2007Confirmed
14Лапшин Сергей Gorjachij kljuchб/р2007Confirmed
15Литвин Егор АрмавирIIIю2007Confirmed
16Матвеев Илья ЦДЮТур-КЛIIIю2008Confirmed
17Меков Рифат АрмавирIIIю2007Confirmed
18Николаев Никита СТК "Альтаир"б/р2007Confirmed
19Опрышко Николай Gorjachij kljuchIIIю2007Confirmed
20Шляев Глеб АрмавирIIIю2007Confirmed
М12 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006Confirmed
2Волшин Илья Gorjachij kljuchIIIю2006Confirmed
3Лаев Филипп АрмавирIIIю2006Confirmed
4Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю2006Confirmed
5Мирзаханян Максим Gorjachij kljuchIIIю2006Confirmed
6Назаров Кирилл АрмавирIIIю2006Confirmed
7Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2006Confirmed
8Панагушин Василий Gorjachij kljuchIIIю2006Confirmed
9Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006Confirmed
10Потехин Артем Gorjachij kljuchIIIю2006Confirmed
11Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛIIIю2006Confirmed
12Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006Confirmed
13Чеканов Сергей Gorjachij kljuch2006Confirmed
М13 - 2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бессмертный Дмитрий Gorjachij kljuchб/р2005Confirmed
2Владыко Роман АрмавирIIIю2005Confirmed
3Гайдук Михаил Gorjachij kljuchIIIю2005Confirmed
4Голобородько Даниил Gorjachij kljuchб/р2005Confirmed
5Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Confirmed
6Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Confirmed
7Кравченко Иван ЦДЮТур-БОIIIю2005Confirmed
8Куницын Алексей СТК "Альтаир"б/р2005Confirmed
9Курилов Владислав Gorjachij kljuchб/р2005Confirmed
10Михайленко Антон Gorjachij kljuchб/р2005Confirmed
11Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Confirmed
12Проценко Владимир Дм Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Confirmed
13Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005Confirmed
14Рябцев Артём АрмавирIIIю2005Confirmed
15Сучков Илья Gorjachij kljuch2005Confirmed
16Фролов Дмитрий Gorjachij kljuchIIIю2005Confirmed
17Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"2005Confirmed
18Чернов Тимур Gorjachij kljuchIIю2005Confirmed
19Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIIю2005Confirmed
20Яценко Михаил Григорьевское СПI2005Confirmed
М14 - 2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Башиев Руслан Григорьевское СПI2004Confirmed
2Горлов Евгений Gorjachij kljuchб/р2004Confirmed
3Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"IIю2004Confirmed
4Ильюшкин Богдан Gorjachij kljuchб/р2004Confirmed
5Калинин Тихон Gorjachij kljuchI2004Confirmed
6Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI2004Confirmed
7Кефер Андрей КПКУIII2004Confirmed
8Кондратенко Александр Gorjachij kljuchб/р2004Confirmed
9Королевский Захар Gorjachij kljuchб/р2004Confirmed
10Коршунов Константин КПКУIII2004Confirmed
11Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"2004Confirmed
12Лебедев Антон Gorjachij kljuchб/р2004Confirmed
13Макаренко Алексей ЦДЮТур-БО2004Confirmed
14Машканцев Никита Gorjachij kljuchб/р2004Confirmed
15Медведев Александр МБУСШ "Крымская"б/р2004Confirmed
16Мерцев Давид Григорьевское СПб/р2004Confirmed
17Пищанский Захар Gorjachij kljuchб/р2004Confirmed
18Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004Processing
19Сочнев Александр Gorjachij kljuchIII2004Confirmed
20Сытников Владимир СникерсIIIю2004Confirmed
21Тапехин Владислав АрмавирIIIю2005Confirmed
22Томми Евгений МБУСШ "Крымская"б/р2004Confirmed
23Устинов Лев Сникерс2004Confirmed
24Шабельников Саша Новоросс-ИII2004Confirmed
25Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIIIю2004Confirmed
26Шилов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2004Confirmed
27Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"2004Confirmed
28Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIIю2004Confirmed
29Язев Артем ЦДЮТур-КЛ2004Confirmed
М16 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бабич Олег КПКУ2003Confirmed
2Барбироша Роман Gorjachij kljuchI2002Confirmed
3Белый Алексей КПКУII2002Confirmed
4Беляков Сергей FREE HUNTERSII2003Processing
5Борщев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2003Confirmed
6Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003Confirmed
7Гречушкин Дмитрий КПКУIIIю2002Confirmed
8Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003Processing
9Максименков Захар Усть-Лабинскб/р2002Confirmed
10Машканцев Даниил Gorjachij kljuchб/р2003Confirmed
11Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002Confirmed
12Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикII20031418998Confirmed
13Пасмальник Давид FREE HUNTERSI2003Processing
14Попов Сергей КПКУI2002Confirmed
15Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002Processing
16Руднев Виктор КПКУIIIю2002Confirmed
17Смовж Илья КПКУII2003Confirmed
18Хабибулин Ислам Gorjachij kljuchб/р2003Confirmed
19Чехонин Станислав КПКУIIIю2003Confirmed
20Чирва Антон КПКУIIIю2003Confirmed
21Щербина Кирилл Gorjachij kljuch2003Confirmed
М18 - 2000-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Антоненко Данил Gorjachij kljuchI2000Confirmed
2Горбунов Эдуард КПКУI2000Confirmed
3Кучишкин Виктор КПКУб/р2001Confirmed
4Недоспелов Александр КПКУII2000Confirmed
5Паньков Аркадий Gorjachij kljuchI2001Confirmed
6Поливода Алексей КПКУб/р2001Confirmed
7Поляшов Руслан Gorjachij kljuchII2001Confirmed
8Стрельников Максим Gorjachij kljuchI2000Confirmed
9Шевцов Никита КПКУIII2001Confirmed
10Яценко Павел Slavjanskij rajonб/р2000Confirmed
М35 - 1983 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Безрук Сергей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980Processing
2Битюков Андрей 93 регионII1979Confirmed
3Вилков Александр Slavjanskij rajonIII19781395034Confirmed
4Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983Confirmed
5Емельянов Олег СТК "Альтаир"б/р1975Confirmed
6Задорожный Евгений Григорьевское СПб/р1974Confirmed
7Зозуля Владимир Krasnodar, personalб/р1976Processing
8Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980Confirmed
9Карпун Антон Severskij rajon, personalб/р1976Confirmed
10Кириченко Михаил СникерсIII1975Confirmed
11Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980Confirmed
12Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮб/р1978Confirmed
13Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975Confirmed
14Сытников Олег СникерсIII1967Confirmed
15Тащилкин Сергей 93 регионI1982Confirmed
16Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982Confirmed
М45 - 1973 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969Confirmed
2Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968Confirmed
3Зозуля Сергей Krasnodarskij kraj krasnoarmejskij rajon, personalII1954Processing
4Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964Confirmed
5Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972Confirmed
6Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971Confirmed
7Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968Confirmed
М55 - 1963 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952Confirmed
2Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI1952Confirmed
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962Confirmed
4Путренко Виктор п.ОктябрьскийI1960Confirmed
5Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953Confirmed
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960Confirmed
7Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959Confirmed
8Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959Confirmed
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960Confirmed
М60 - 1958 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949Confirmed
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950Confirmed
3Наумов Александр Черноморский ЦРТДЮб/р1958Confirmed
4Прихненко Виктор Krasnodar, personalб/р1952Confirmed
5Хакуз Аслан ТахтамукайI1955Confirmed
МВ - 18 лет и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Байкулов Илья Krasnodar, personalI1989Confirmed
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982Confirmed
3Гавков Вадим КубГУI19971633807Confirmed
4Головачев Евгений КубГУI1996Confirmed
5Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994Confirmed
6Коляда Ставрий СТК "Альтаир"КМС1999Confirmed
7Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983Confirmed
8Никонов Никита Slavjanskij rajonб/р1999Confirmed
9Обиденко Никита Krasnodar, personalб/р1987Confirmed
10Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991Processing
11Ревякин Максим Krasnodar, personalб/р1991Confirmed
12Савочкин Виктор Krasnodar, personalI1989Confirmed
13Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р1987Confirmed
14Сивинских Александр КубГУI1997Confirmed
15Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970Confirmed