Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования "Российский азимут" - "Кубанский азимут" 19-20.05.2018

в рамках Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Горячий Ключ
Место проведения
Горячий Ключ Шапошниковы поляны
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 17.05.2018 18:00 МСК закрыта
Свободных мест
558 из 1000

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 442)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапова Светлана Сочиб/р20081
2Алексеева Алена СТК "Альтаир"IIю2006
3Астахова Алина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
4Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200712
5Башкурова Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
6Беспалая Виктория п.Октябрьскийб/р200812
7Болгова Анна ЦДЮТур-БО200712
8Бондарь Варвара Горячий Ключ200612
9Бондарь Софья Горячий КлючIIIю200712
10Волкова Валерия Сочиб/р20081
11Григорьева Полина МБОУ-СОШ №19 АрмавирIIIю200612
12Гуленко Ангелина Черноморский ЦРТДЮб/р2006
13Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIю200712
14Ерохина Алиса Сочиб/р20081
15Кавелидзе Диана эдельвейсб/р20071
16Кароян Олеся МБОУ-СОШ №19 АрмавирIIIю200712
17Кириллова Полина п.Октябрьскийб/р200812
18Кирилова Ульяна ДЮСШ "Олимп"IIIю20061
19Кириченко Варвара Сочиб/р20081
20Кириченко Ксения Сникерсб/р20092
21Кирносова Дарья МБОУ-СОШ №19 АрмавирIIIю200612
22Класс Мария МБУСШ "Крымская"б/р200712
23Коляда Агата СТК "Альтаир"б/р2007
24Ленко Валерия ЦДЮТур-КЛIIIю200812
25Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю200612
26Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р200712
27Малашенко Марьяна Краснодарб/р200812
28Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю200812
29Мелкомян Сабина Горячий Ключ200612
30Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю200812
31Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО200612
32Негреева Виктория Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
33Орановская Анастасия МБОУ-СОШ №19 Армавирб/р200612
34Пастушенко Арменуги ЦДЮТур-БОIIю200612
35Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
36Подкуйко Анастасия Сочиб/р20071
37Присяжнюк Эвелина МБУСШ "Крымская"б/р201012
38Романова Милана МБУСШ "Крымская"IIIю200612
39Рябоконь Дарья ДЮСШ "Олимп"IIIю20061
40Рябцева Мария Григорьевское СП2006
41Сафонова Милана Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
42Секачева Анастасия МБОУ-СОШ №19 АрмавирIIIю200712
43Слюсарь Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200712
44Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
45Солянина Екатерина МБОУ-СОШ №19 АрмавирIIIю20061
46Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200812
47Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
48Форманюк Татьяна Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"IIю200512
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"IIIю200512
3Аникиенко Анна п.ОктябрьскийIIIю200512
4Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200412
5Беликова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIю200512
6Беликова Виктория Горячий Ключб/р200412
7Белоусова Алена эдельвейсб/р20041
8Бердникова Дарья FREE HUNTERSIIю200412
9Блажневич Дарья Сочиб/р20051
10Болгова Ксения ЦДЮТур-БОI200512
11Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
12Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
13Гурина Яна Кущевская СОШ 4б/р2004
14Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р200512
15Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"б/р200512
16Диденко Екатерина Кущевская СОШ 4б/р2004
17Долгиер Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"2005210147412
18Доценко Вероника Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2005
19Дубинчик Александра Горячий Ключ200512
20Емельянова Алиса СТК "Альтаир"б/р2005
21Епатко София Кущевская СОШ 4б/р2004
22Звягинцева Дарья Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
23Кавелидзе Валерия эдельвейсб/р20041
24Казакова Мария "Триумф"Загребинаб/р200512
25Калугина Анна ЦДЮТур-БОII200412
26Кербелис Анна Горячий КлючIIю200512
27Кичкина Иветта Горячий КлючIIIю200412
28Кондрашкина Олеся Геленджик ДЮЦ "Росток"200412
29Кореева Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"200512
30Коршунова Яна ЦДЮТур-БО200512
31Кошкарова Алёна Сочиб/р20051
32Кривцова Ульяна Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2004
33Кузьменко Алёна эдельвейсб/р20041
34Кураева Анастасия Горячий Ключ200512
35Лапшина Оксана Горячий Ключб/р200512
36Макаренко Анна ЦДЮТур-БОIIю200512
37Мартиросян Марианна Кущевская СОШ 4б/р2004
38Мартюгина Ангелина АрмавирIIIю200512
39Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров200512
40Мурадова Яна п.Октябрьскийб/р200512
41Мясищева Ирина эдельвейсб/р20051
42Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
43Перевозная Инна "Триумф"Загребина200512
44Петренко Анастасия Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2005
45Пинчук Елизавета Сочиб/р20051
46Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"IIIю200512
47Ромашкина Мария Сочиб/р20051
48Рябцева Нина Григорьевское СПII2004
49Северена Камилла Горячий Ключб/р200512
50Соловьева Мария Кущевская СОШ 4б/р2004
51Сотникова Анастасия ЦДЮТур-КЛ200412
52Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI200412
53Халифаева Дарья эдельвейсб/р20051
54Хачатрян Ангелина Горячий Ключб/р200412
55Хачатрян Джульетта Горячий Ключб/р200512
56Ходжакулиева Оксана 1 школаб/р20051
57Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров200512
58Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю200512
59Целенко Виктория 1 школаб/р20051
60Черная Полина Кущевская СОШ 4б/р2004
61Шенгарева Арина Горячий Ключб/р200412
62Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю200512
63Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005976351112
64Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200512
65Ярина Диана Горячий КлючIIю200512
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексашина Анна FREE HUNTERS200312
2Бригида Валерия Maxsimumб/р200312
3Вялых Элизавета Спортпаутинаб/р20032
4Гарьюсова Алёна Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003
5Дарчук Екатерина Горячий КлючIIIю200212
6Доценко Надежда Горячий КлючIIIю200312
7Задорожная Амалия Григорьевское СПI20022102463
8Ивакина Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"II200312
9Казакова Мария Кущевская СОШ 4б/р2002
10Кондратенко Анастасия FREE HUNTERSб/р200312
11Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI200212
12Минко Арина ЦТ "Родные истоки" Новопокровс200212
13Мыц Виолета Maxsimumб/р200312
14Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
15Паненко Анна 1 школаб/р20031
16Прокопенко Раиса Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003
17Савочкина Ксения Краснодар, личноб/р200312
18Сидоренко София Геленджик ДЮЦ "Росток"I200212
19Стрекозова Екатерина 1 школаб/р20021
20Стрекозова Наталия 1 школаб/р20021
21Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
22Хуторная Анастасия эдельвейсб/р20031
23Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"I200212
24Шихова Вероника Кавказский район,ЦВРII200212
25Шишкина Александра Кущевская СОШ 4б/р2003
26Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI200212
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Юлия СТК "Альтаир"б/р2001
2Заверюха Дарья СТК "Альтаир"IIIю2001
3Коляда Алёна СТК "Альтаир"I2001
4Кузьменко Оксана Геленджик ДЮЦ "Росток"I200112
5Репенко Диана Сочи СатКоКМС2001721044512
6Уварова Дарья Геленджик ДЮЦ "Росток"I200012
Ж20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каменчук Екатерина КубГУI199912
Ж21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Екатерина Новороссийск, личноКМС19901
2Должикова Мария Краснодар, личноб/р1995
3Коледжо Лина СочиI19871
4Коршик Светлана АрмавирКМС199412
5Кравченко Ольга Краснодар-Крокусб/р1984
6Кушнарева Дарья Горячий КлючII199712
7Кушнарева Мария Горячий КлючII199712
8Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
9Лычёва Анна Краснодар, личноб/р199512
10Нарватова Маргарита Новороссийск, личноКМС19871
11Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС199112
12Смышляева Наталья СочиМС19891
13Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984963032912
14Сулимова Любовь КубГУКМС199512
15Фисенко Анастасия КубГУКМС199712
16Чернявская Екатерина Горячий КлючII199612
Ж35 - 1964-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюкова Анастасия 93 регионIII1982
2Бондарь Светлана Горячий Ключб/р197412
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р197812
4Генералова Виктория Сникерсб/р197512
5Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
6Коляда Наталья СТК "Альтаир"б/р1978
7Котлярова Наталья МБОУ-СОШ №19 АрмавирКМС198312
8Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р197012
9Малашенко Виктория Краснодарб/р197912
10Марванова Юлия Краснодар-КрокусI19822
11Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
12Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р19742
13Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
14Пологаева Ирина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р1979
15Репенко Наталья Сочи СатКоб/р197312
16Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
17Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
18Чеканова Олеся Горячий Ключб/р198212
Ж55 - 1963 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Анна СочиI19611
2Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
3Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
4Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р194012
5Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
6Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р195412
М12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008
2Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю200612
3Артамонов Аркадий эдельвейсб/р20061
4Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
5Бадиков Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
6Белоногов Олег ДЮСШ "Олимп"IIIю20071
7Боровик Данил Горячий КлючIIIю200712
8Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю200812
9Волшин Илья Горячий КлючIIIю200612
10Воронов Роман Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
11Вялых Богдан Спортпаутинаб/р20082
12Герасимов Олег ЦДЮТур-БО200712
13Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
14Горбачев Александр МБОУ-СОШ №19 АрмавирIIю200712
15Горлов Никита ЦДЮТур-БОIIю200812
16Горячев Вадим ЦДЮТур-БОIIIю200712
17Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р201012
18Дорошенко Даниил ДЮСШ "Олимп"IIIю20061
19Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
20Заверюха Дмитрий СТК "Альтаир"б/р2008
21Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
22Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
23Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
24Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
25Иванов Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
26Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
27Калюжный Кирилл Армавирб/р200912
28Капланян Альберт МБОУ-СОШ №19 Армавир200712
29Ковалёв Тимофей Сочиб/р20081
30Коваленко Вячеслав Горячий Ключб/р200612
31Коржов Владимир СТК "Альтаир"б/р2007
32Косинский Степан ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю200712
33Лаев Филипп МБОУ-СОШ №19 АрмавирIIIю200612
34Лапшин Сергей Горячий Ключб/р200712
35Литвин Егор МБОУ-СОШ №19 АрмавирIIю200712
36Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю200612
37Макаренко Егор Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
38Максимцев Антон Сочиб/р20081
39Матвеев Илья ЦДЮТур-КЛIIIю200812
40Меков Рифат МБОУ-СОШ №19 АрмавирIIIю200712
41Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю200612
42Михайлов Илья Сочиб/р20081
43Назаренко Александр МБУСШ "Крымская"б/р201012
44Назаров Кирилл АрмавирIIIю200612
45Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р200712
46Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р200612
47Николаев Никита СТК "Альтаир"б/р2007
48Опрышко Николай Горячий КлючIIIю200712
49Панагушин Василий Горячий КлючIIIю200612
50Петрусенко Анатолий Сочиб/р20071
51Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
52Потехин Артем Горячий КлючIIIю200612
53Прокопьев Евгений ДЮСШ "Олимп"IIIю20061
54Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛIIIю200612
55Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
56Усов Руслан МБУСШ "Крымская"б/р201012
57Фунтяков Владислав Сочиб/р20081
58Циберт Евгений Тахтамукайб/р20061
59Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю200612
60Чеканов Сергей Горячий Ключ200612
61Черников Данила Тахтамукайб/р20061
62Чуйков Семен эдельвейсб/р20061
63Шарков Игорь ДЮСШ "Олимп"IIю20071
64Шишкин Артём Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
65Шкода Кирилл эдельвейсб/р20051
66Шляев Глеб МБОУ-СОШ №19 АрмавирIIIю200712
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башиев Руслан Григорьевское СПI2004
2Бессмертный Дмитрий Горячий Ключб/р200512
3Владыко Роман АрмавирIIIю200512
4Гайдук Михаил Горячий КлючIIIю200512
5Голобородько Даниил Горячий Ключб/р200512
6Горбенко Гаврила Геленджик ДЮЦ "Росток"200512
7Горлов Евгений Горячий Ключб/р200412
8Гузенко Александр 1 школаб/р20051
9Демьянов Иван Кущевская СОШ 4б/р2004
10Десятников Никита ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю200512
11Дурицин Николай ТахтамукайIII20041
12Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
13Ильюшкин Богдан Горячий Ключб/р200412
14Калинин Тихон Горячий КлючI200412
15Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
16Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI200412
17Кефер Андрей КПКУIII2004
18Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
19Кондратенко Александр Горячий Ключб/р200412
20Королевский Захар Горячий Ключб/р200412
21Коршунов Константин КПКУIII2004
22Кравченко Иван ЦДЮТур-БОIIIю200512
23Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"200412
24Куницын Алексей СТК "Альтаир"б/р2005
25Курилов Владислав Горячий Ключб/р200512
26Лагутин Александр 1 школаб/р20051
27Лебедев Антон Горячий Ключб/р200412
28Левченко Александр Maxsimumб/р200412
29Макаренко Алексей ЦДЮТур-БО200412
30Марванов Артур Краснодар-КрокусIIIю200512
31Машканцев Никита Горячий Ключб/р200412
32Мащенко Никита АрмавирIIIю200512
33Медведев Александр МБУСШ "Крымская"б/р200412
34Мерцев Давид Григорьевское СПб/р2004
35Михайленко Антон Горячий Ключб/р200512
36Никитенко Максим Maxsimumб/р200512
37Никитин Глеб Кущевская СОШ 4б/р2004
38Орлов Денис Кущевская СОШ 4б/р2004
39Пелегешко Евгений Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200512
40Пищанский Захар Горячий Ключб/р200412
41Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
42Проценко Владимир Дм Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
43Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю200512
44Рачковский Дмитрий ДЮСШ "Олимп"б/р20051
45Резунов Евгений FREE HUNTERSII200412
46Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"200512
47Рябцев Артём АрмавирIIIю200512
48Симанков Артём Сочиб/р20051
49Сиротин Владислав Геленджик ДЮЦ "Росток"200412
50Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
51Соловьёв Михаил Maxsimumб/р200512
52Сочнев Александр Горячий КлючIII200412
53Стукаленко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200412
54Сучков Илья Горячий Ключ200512
55Сытников Владимир СникерсIIIю200412
56Тапехин Владислав АрмавирIIIю200512
57Трофименко Максим Кущевская СОШ 4б/р2004
58Устинов Лев Сникерс200412
59Фролов Дмитрий Горячий КлючIIIю200512
60Хомяков Илья MaxsimumIII200412
61Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"200512
62Чернега Артём Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2004
63Чернов Тимур Горячий КлючIIю200512
64Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIIIю2004
65Шилов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю200412
66Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"200412
67Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIIю200512
68Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIIю200412
69Щепотьев Артём 1 школаб/р20051
70Язев Артем ЦДЮТур-КЛ200412
71Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200612
72Яценко Дмитрий Maxsimumб/р200512
73Яценко Михаил Григорьевское СПI2005
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200312
2Андросов Дмитрий Maxsimumб/р200312
3Бабич Олег КПКУ2003
4Барбироша Роман Горячий КлючI200212
5Белый Алексей КПКУII2002
6Беляков Сергей FREE HUNTERSII200312
7Бондарчук Арсений эдельвейсб/р20031
8Борщев Артем МБУСШ "Крымская"б/р200312
9Горбенко Данила Геленджик ДЮЦ "Росток"I200212
10Гречушкин Дмитрий КПКУIIIю2002
11Деревянкин Иван Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
12Заричный Иван Кущевская СОШ 4б/р2002
13Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
14Кетрарь Вячеслав Сочиб/р20031
15Кирилов Константин Кущевская СОШ 4б/р2002
16Козубенко Егор эдельвейсб/р20031
17Королёв Сергей FREE HUNTERSI200312
18Кочкин Кирилл Maxsimumб/р200312
19Левицкий Алексей Maxsimumб/р200312
20Макаренко Данил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2002
21Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
22Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"II200312
23Машканцев Даниил Горячий Ключб/р200312
24Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
25Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикII20031418998
26Пасмальник Давид FREE HUNTERSI200312
27Попов Владимир Кавказский район,ЦВРII200212
28Попов Сергей КПКУI2002
29Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI200212
30Пшеничный Никита 1 школаб/р20031
31Руднев Виктор КПКУIIIю2002
32Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII200212
33Смовж Илья КПКУII2003
34Снигирев Сергей эдельвейсб/р20031
35Ткаченко Дмитрий Кущевская СОШ 4б/р2002
36Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р200312
37Чехонин Станислав КПКУIIIю2003
38Чирва Антон КПКУIIIю2003
39Широков Евгений Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003
40Щербина Кирилл Горячий Ключ200312
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антоненко Данил Горячий КлючI200012
2Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI200112
3Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаI200112
4Горбунов Эдуард КПКУI2000
5Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII20001
6Доценко Рустам Кущевская СОШ 4б/р2001
7Дымна Сергей Кущевская СОШ 4б/р2001
8Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII200012
9Квачко Иван Геленджик ДЮЦ "Росток"II200112
10Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII200112
11Кучишкин Виктор КПКУб/р2001
12Недоспелов Александр КПКУII2000
13Паньков Аркадий Горячий КлючI200112
14Поливода Алексей КПКУб/р2001
15Поляшов Руслан Горячий КлючII200112
16Сидоренков Артём 1 школаб/р20011
17Солодкий Юрий Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200012
18Стрельников Максим Горячий КлючI200012
19Тетиков Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200012
20Шевцов Никита КПКУIII2001
М20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боков Дмитрий Горячий КлючI199912
М21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
3Боровков Сергей Новороссийск ГМУМС198013950991
4Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI19871005494
5Гавков Вадим КубГУI1997163380712
6Головачев Евгений КубГУI199612
7Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
8Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
9Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
10Задорожный Александр КУБАНЬ-СПАСI1987
11Захаров Алексей Краснодар, личноб/р197912
12Коляда Ставрий СТК "Альтаир"КМС1999
13Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
14Марванов Айнур Краснодар-КрокусI19821
15Орловский Владимир Горячий КлючI199012
16Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII199112
17Ревякин Максим Краснодар, личноб/р199112
18Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
19Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р1987
20Сивинских Александр КубГУI199712
21Чёрный Виталий СочиI19871
М35 - 1964-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р196912
2Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980
3Безрук Сергей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р198012
4Битюков Андрей 93 регионII1979
5Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198312
6Вялых Юрий Спортпаутинаб/р19712
7Емельянов Олег СТК "Альтаир"б/р197512
8Задорожный Евгений Григорьевское СПб/р1974
9Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р197612
10Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII195412
11Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
12Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
13Кириченко Михаил СникерсIII19752
14Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
15Месаутов Роман Краснодар, личноб/р1979
16Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р196512
17Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
18Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС19712
19Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮб/р1978
20Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980139377512
21Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
22Сытников Олег СникерсIII196712
23Тащилкин Сергей 93 регионI1982
24Фунтяков Владислав Сочиб/р19671
25Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р196812
26Чеканов Валентин Горячий Ключб/р198212
27Чугуев Андрей Краснодар, личноIII19821391099
М55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р195212
2Горлов Владимир Ставрополь, личноб/р196312
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р196212
4Наумов Александр Черноморский ЦРТДЮб/р1958
5Путренко Виктор п.ОктябрьскийI196012
6Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
7Хакуз Аслан ТахтамукайI195512
8Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012