Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок ФСО МО г. Горячий Ключ (3 этап-заключительный эта), Открытый Кубок МО г. Горячий Ключ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.05.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 250)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
Ж11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Софья Горячий КлючIIIю2007
2Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007
3Класс Мария МБУСШ "Крымская"б/р2007
4Крюкова Мария ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2008
5Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
6Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2008
7Малашенко Марьяна Краснодар, личноб/р2008
8Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
9Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
10Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
2Гуленко Ангелина Черноморский ЦРТДЮб/р2006
3Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006
4Мелкомян Сабина Горячий КлючIIю2006
5Романова Милана МБУСШ "Крымская"IIIю2006
6Рябцева Мария Григорьевское СП2006
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"IIю2005
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"IIIю2005
3Григорьева Арина Геленджик ТВВII2005
4Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2005
5Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2005
6Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
7Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005
8Кураева Анастасия Горячий Ключ2005
9Лапшина Оксана Горячий Ключб/р2005
10Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
11Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
12Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"IIIю2005
13Северена Камилла Горячий Ключб/р2005
14Хачатрян Джульетта Горячий Ключб/р2005
15Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2005
16Ярина Диана Горячий КлючIIю2005
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликова Виктория Горячий Ключб/р2004
2Горшкова Алиса Sтремление АрмавирII2004
3Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
4Кичкина Иветта Горячий КлючIIIю2004
5Нестеренко Светлана Горячий Ключ2004
6Рябцева Нина Григорьевское СПII2004
7Хачатрян Ангелина Горячий Ключб/р2004
8Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
9Шенгарева Арина Горячий Ключб/р2004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексашина Анна FREE HUNTERS2003
2Дарчук Екатерина Горячий КлючIIIю2002
3Доценко Надежда Горячий КлючIIIю2003
4Задорожная Амалия Григорьевское СПI2002
5Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
6Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
7Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
8Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионIII1982
2Бондарь Светлана Горячий Ключб/р1974
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Генералова Виктория Сникерсб/р1975
5Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
6Горшкова Наталья Sтремление АрмавирII1974
7Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
8Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
9Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
10Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
11Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
12Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Глушакова Наталья "Триумф"ЗагребинаКМС1971
3Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
4Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
5Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970
6Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
7Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
9Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
10Яковлева Ольга Сочи СатКоб/р1965
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
3Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1961
Ж60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
4Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Должикова Мария Краснодар, личноб/р1995
2Кушнарева Дарья Горячий КлючII1997
3Кушнарева Мария Горячий КлючII1997
4Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953
5Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
6Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
8Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
М11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровик Данил Горячий КлючIIIю2007
2Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
3Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
4Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2008
5Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
6Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
7Лапшин Сергей Горячий Ключб/р2007
8Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
9Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009
10Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
11Савкин Артемий Краснодар, личноб/р2008
12Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2008
13Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2009
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Волшин Илья Горячий Ключб/р2006
3Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
4Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2006
5Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
6Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
7Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
8Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
9Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
2Бессмертный Дмитрий Горячий Ключб/р2005
3Гайдук Михаил Горячий Ключб/р2005
4Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
5Голобородько Даниил Горячий Ключб/р2005
6Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
7Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
8Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
9Курилов Владислав Горячий Ключб/р2005
10Марванов Артур Краснодар-КрокусIIIю2005
11Михайленко Антон Горячий Ключб/р2005
12Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
13Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
14Сучков Илья Горячий КлючIIю2005
15Фролов Дмитрий Горячий Ключб/р2005
16Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"2005
17Чернов Тимур Горячий КлючIIю2005
18Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIIю2005
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горлов Евгений Горячий Ключб/р2004
2Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"IIю2004
3Житник Никита МБУСШ "Крымская"IIю2004
4Ильюшкин Богдан Горячий Ключб/р2004
5Калинин Тихон Горячий КлючI2004
6Кондратенко Александр Горячий Ключб/р2004
7Королевский Захар Горячий Ключб/р2004
8Коршунов Константин КПКУIII2004
9Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"2004
10Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
11Лебедев Антон Горячий Ключб/р2004
12Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
13Машканцев Никита Горячий Ключб/р2004
14Медведев Александр МБУСШ "Крымская"б/р2004
15Пищанский Захар Горячий Ключб/р2004
16Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
17Седашов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
18Сочнев Александр Горячий КлючIII2004
19Сытников Владимир СникерсIIIю2004
20Устинов Лев Сникерс2004
21Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
22Шагиморданов Артём Геленджик ТВВIII2004
23Шилов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2004
24Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"2004
25Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIIю2004
26Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбироша Роман Горячий КлючII2002
2Белый Алексей КПКУII2002
3Беляков Сергей FREE HUNTERSII2003
4Борщев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2003
5Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
6Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
7Машканцев Даниил Горячий Ключб/р2003
8Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
9Одинцов Александр Геленджик ТВВI2003
10Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
11Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
12Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
13Убогий Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIII2002
14Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р2003
15Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Горшков Сергей CK SтремлениеII2001
3Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2001
4Паньков Аркадий Горячий КлючI2001
5Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980
3Битюков Андрей 93 регионII1979
4Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р1982
5Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
6Горшков Владимир Sтремление АрмавирКМС1978
7Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
8Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
9Кириченко Михаил СникерсIII1975
10Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
11Малашенко Константин Краснодар, личноб/р1978
12Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
13Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮб/р1978
14Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
15Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
16Сытников Олег СникерсIII1967
17Тащилкин Сергей 93 регионI1982
18Чеканов Валентин Горячий Ключб/р1982
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Валерий Горячий Ключб/р1970
2Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968
3Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954
4Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
5Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI1962
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Маковкин Сергей СатКо Сочиб/р1958
4Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
5Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
6Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
7Хуако Аслан ТахтамукайI1959
8Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Козлов Николай Краснодар, личноб/р1955
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
5Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
6Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
7Ужбаноков Хазретали ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1951
8Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Роман Краснодар, личноМС1984
2Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1993
3Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
4Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
5Дробжев Сергей Краснодар, личноI1988
6Зуб Николай Ейский р-нII1985
7Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
8Корниенко Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1999
9Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955
10Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
11Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987
12Перелыгин Михаил Белгород, личноМС1990
13Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991
14Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
15Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р1987
16Сысолятин Александр Краснодар, личноIII1988
17Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
18Харитонов Максим КВВАУЛII2000
19Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
20Шишкин Александр Краснодар, личноб/р1984
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
2Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
3Брайчук Милана Краснодар, личноб/р2012
4Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
5Габузян Елизавета Краснодар, личноб/р2012
6Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
7Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011
8Кириченко Ксения Сникерсб/р2010
9Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2009
10Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
11Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
12Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
13Присяжнюк Эвелина МБУСШ "Крымская"б/р2010
14Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
15Ткаченко Максим Краснодар, личноб/р2013
16Усов Руслан МБУСШ "Крымская"б/р2010
17Чеканов Александр Горячий Ключб/р2010

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край