Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 июня 2018 – 02 июля 2018   Сочи, поляна Б. Кичмай

Открытый чемпионат и первенство города Сочи

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.06.2018 10:20 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 354)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - без ограничения по полу и возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Генба Виктор Сочиб/р1973
2Генба Владислав Сочиб/р2005
3Генба Елена Сочиб/р1975
4Генба Никита Сочиб/р2001
5Генба Сергей Сочиб/р1971
6Маслова Наталья Сочиб/р1975
7Мачерадзе Ия Сочиб/р1977
8Нечитайло Константин Сочиб/р1969
9Смирнова Мария Сочиб/р1995
10Фунтякова Юлия Сочиб/р1989
Ж12 - девочки до 13 лет (2009-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аванесян Юлия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
2Агапова Светлана СШОР №1 Смышляеваб/р2008
3Волкова Валерия СШОР №1 Смышляеваб/р2008
4Ганцеева Софья Сочи КукаваIIю2006
5Генш Виктория Притыкинаб/р2006
6Горбачева Анастасия МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2006
7Давудова Милана Притыкинаб/р2006
8Евтеева Полина САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2006
9Есипенко Анна ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2006
10Заиченко Ксения ЦДиЮТиЭ - ТесляIIIю2006
11Зорькина Полина Сочи Кукава2006
12Иванова Полина Притыкинаб/р2009
13Истратова Ксения Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2006
14Капралова Мира СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
15Кобылецкая Маргарита ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2006
16Козлова Дарья Горбатенкоб/р2008
17Кривцова Ярослава Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2006
18Кроль Виктория СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2006
19Кулик Марта Притыкинаб/р2006
20Куликова Алиса ЦДиЮТиЭ - ТесляIIIю2006
21Литвинова Мария "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
22Мацак Ангелина МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2006
23Мельникова Диана МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2006
24Миленина Анастасия СШОР №1 Смышляеваб/р2008
25Миленина Варвара СШОР №1 Смышляеваб/р2006
26Наумова Ксения Притыкинаб/р2008
27Некрасова Ксения Сочи КукаваIIю2006
28Остапенко Валерия ГорбатенкоIIIю2007
29Пархаева Надежда Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2006
30Подкуйко Анастасия СШОР №1 Смышляеваб/р2007
31Половинкина Арина Сочи, Поволоцкаяб/р2007
32Полубатько Владислава сочи фещукIIIю2008
33Потрохова Виктория СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
34Сергеева Анастасия Притыкинаб/р2008
35Символокова Анастасия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
36Соболь Анна СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2006
37Соколова Анастасия ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2007
38Старынина Оксана СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
39Устян Аделина МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2006
40Хакуринова Альбина МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2007
41Хламова Ольга САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2006
42Шабарьян Адриана МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2007
43Яшина Полина МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2006
Ж14 - девочки до 15 лет (2005-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авджян Рената СОШ № 87, Котова-Беселова И.Вб/р2005
2Айриян Ирина МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2005
3Белошапкина Алина ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2004
4Блажевич Дарья Горбатенкоб/р2005
5Борисова Любовь ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2004
6Будунова Арина ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2004
7Булыгина Милана Сочи, ПоволоцкаяIIIю2005
8Бычкова Кристина ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2005
9Вишневецкая Маргарита Притыкинаб/р2004
10Гаврилова Екатерина Гимназия №44, кудинова Т.ЛIIю2004
11Гальсина Наиля СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2004
12Гарибян Милена ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2004
13Генрих Алиса ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2004
14Гиря Олеся сочи фещукб/р2005
15Гольдштейн Анна ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2004
16Дзасохова Каролина Гимназия №44, кудинова Т.Лб/р2004
17Запалацкая Елизавета ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2004
18Зубко Виктория МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р2004
19Казарян Лилит ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2005
20Катерюха София Гимназия №44, кудинова Т.ЛIIю2004
21Кемова Аза ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2004
22Кишкина Александра ЦДиЮТиЭ - Тесляб/р2005
23Кобж Зарема САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2004
24Кожевникова Александра ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2004
25Кошкарова Алена сочи фещукIIIю2005
26Крапивко Полина СОШ № 87, Котова-Беселова И.Вб/р2004
27Крохина Алина ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.АIIю2004
28Кузнецова Диана Горбатенкоб/р2005
29Куракова Ева ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.АIIю2004
30Лукьянова Диана сочи фещук2005
31Лучина Яна Горбатенкоб/р2005
32Михалева Виктория ПритыкинаIIю2004
33Морозевич Анастасия САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2004
34Морозикова Ксения ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2005
35Романова София ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2005
36Ромашкина Мария ГорбатенкоII2005
37Ромина Снежана ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2004
38Ромина София ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2004
39Рябушкина Светлана "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю2004
40Садчикова Кссения ПритыкинаIIIю2005
41Сельвян Эльвира СОШ № 87, Котова-Беселова И.Вб/р2004
42Сурманидзе Валерия МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2004
43Тонких Таисия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю2005
44Тутунина Екатерина Горбатенкоб/р2005
45Филимонова Мария Гимназия №44, кудинова Т.Лб/р2004
46Хрусталева Ксения Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2005
47Шабарьян Альвина МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2004
48Шахламджян Сильва СОШ № 87, Котова-Беселова И.Вб/р2005
49Шумаева Лариса ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2004
Ж16 - девушки до 17 лет (2003-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айрапетян Элина МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р2003
2Бронникова Руслана СОШ № 81, Лелекова И.Аб/р2002
3Дагдаверян Марина ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2002
4Демерчян Виктория СОШ № 87, Котова-Беселова И.Вб/р2003
5Денисова Дарья МОБУ гимназия 5 г.СочиIIю2003
6Еремина Ева Сочи КукаваI2002
7Еремина Майя Сочи КукаваI2003
8Жотенко Ева СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2002
9Зяббарова Диана МОБУ гимназия 5 г.СочиIIю2003
10Иванова Тамара ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2003
11Казарян Марине ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2003
12Кравченко Янина МОБУ СОШ № 82, Гречушкина Е.Еб/р2003
13Крупник Алина Притыкинаб/р2002
14Крыжановская Анна ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2003
15Кургузова Римма ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.АIIю2003
16Михалина Полина СОШ № 11, Челышева Н.АIIю2002
17Моисеенко Алёна МОБУ гимназия 5 г.СочиIIю2002
18Назаренко Елизавета СОШ № 11, Челышева Н.Аб/р2003
19Ованесян София МОБУ СОШ № 82, Гречушкина Е.Еб/р2003
20Парцикян Мелания МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2003
21Плахова Анастасия СОШ № 11, Челышева Н.Аб/р2002
22Полубан Александра Сочи КукаваI2002
23Поцелуева Яна Притыкинаб/р2002
24Тоноян Виктория Притыкинаб/р2002
25Улаева Екатерина МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р2003
26Хамалова Валентина Сочи КукаваIII2002
27Цыбакова Малика МОБУ СОШ № 82, Гречушкина Е.Еб/р2002
28Чаплина Екатерина Сочи КукаваI2002
29Чорнобай Ева Сочи КукаваII2003
Ж18 - девушки до 19 лет (2001-2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аликова Арина СОШ № 11, Челышева Н.АIIю2001
2Данелян Тамара СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2001
3Женетль Джамиля САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2001
4Ковбель Екатерина Сочи КукаваI2001
5Кольцова Александра Сочи КукаваI2001
6Конарева Анастасия СОШ № 7, Филатова М.НIIю2001
7Копылова Софья МОБУ СОШ № 82, Гречушкина Е.Еб/р2001
8Королева Нелли СОШ № 81, Лелекова И.Аб/р2000
9Репенко Диана Сочи СатКоКМС2001
10Тимченко Аделина СОШ № 81, Лелекова И.Аб/р2001
11Хушт Джульетта САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2001
12Шабло Ольга МОБУ СОШ № 82, Гречушкина Е.Еб/р2001
13Шарипзянова Мария СОШ № 81, Лелекова И.Аб/р2001
ЖВ - женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белая Наталья Сочи, личноб/р1978
2Бойко Анна Сочи СатКоI1961
3Глазунова Татьяна Сочи, личноIII1980
4Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
5Гусейнова Любовь Сочи, личноМС1990
6Митина Евгения Сочи, личноб/р1987
7Поволоцкая Галина Сочи, Поволоцкаяб/р1971
8Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
9Романюк Елизавета Сочиб/р1995
10Смолина Наталия Екатеринбург, личноб/р1992
11Тесля Дарья ЦДиЮТиЭ - Тесляб/р1983
12Черная Ксения Сочиб/р1991
13Яковлева Ольга СочиIII1965
М12 - мальчики до 13 лет (2009-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Андрей Сочи, ПоволоцкаяIIIю2009
2Белянский Виктор Притыкинаб/р2008
3Большенко Захар СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
4Буковников Кирил ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2006
5Бурсайлов Михаил сочи фещукIIIю2006
6Вартанян Эрик СОШ № 81, Лелекова И.Аб/р2006
7Вирич Тимофей сочи фещукIIIю2009
8Волков Леонид ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2006
9Гаджиев Даниил СШОР №1 Смышляеваб/р2007
10Галатов Кирилл Притыкинаб/р2008
11Галатов Платон Притыкинаб/р2007
12Гладков Герман СШОР №1 Смышляеваб/р2007
13Горгула Иван сочи фещукIIю2007
14Горовцов Василий сочи фещукб/р2009
15Горовцов Лев сочи фещукIIIю2009
16Горшенин Иван СШОР №1 Смышляеваб/р2008
17Грибов Аркадий Сочи КукаваIIIю2006
18Денисенко Сергей ЦДиЮТиЭ, Денисенко К.Мб/р2006
19Дутов Ярослав сочи фещукIIIю2008
20Евдокимов Ренат СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2006
21Зарипов Александр ЦДиЮТиЭ - ТесляIIIю2007
22Захарченко Владимир СШОР №1 Смышляеваб/р2006
23Захарченко Владислав СШОР №1 Смышляеваб/р2006
24Иванов Кирилл Сочи, ПоволоцкаяIIIю2006
25Иванов Михаил Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2006
26Игнатов Ярослав Притыкинаб/р2008
27Кагосян Андраник СШОР №1 Смышляеваб/р2008
28Калистратов Павел ЦДиЮТиЭ - ТесляIIIю2007
29Калошин Алексей ЦДиЮТиЭ - Тесля2006
30Кириченко Тимофей сочи фещукIIIю2008
31Кирсанов Кирилл СШОР №1 Смышляеваб/р2008
32Колчанов Дмитрий Притыкинаб/р2007
33Куманикин Максим СШОР №1 Смышляеваб/р2008
34Лавридис Эдуард МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2006
35Любченко Виталий СШОР №1 Смышляеваб/р2008
36Любченко Владимир СШОР №1 Смышляеваб/р2009
37Макаревский Даниил Притыкинаб/р2006
38Максимцев Антон СШОР №1 Смышляеваб/р2008
39Мальцев Эдуард СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2006
40Манько Андрей сочи фещукб/р2006
41Матюхин Алексей "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
42Мгебришвили Илья СШОР №1 Смышляеваб/р2007
43Медведев Алексей ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2006
44Мелексенко Максим "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю2006
45Михайлов Илья СШОР №1 Смышляеваб/р2008
46Назаров Амир ПритыкинаIIIю2007
47Наумов Богдан Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2008
48Осипов Станислав "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
49Папуша Кантемир ПритыкинаIIю2006
50Петрусенко Анатолий Сочи, личноIIIю2006
51Пиманов Ярослав Сочи, Поволоцкая2006
52Пономаренко Андрей Сочи, Поволоцкаяб/р2008
53Садчиков Андрей ПритыкинаIIIю2006
54Самойленко Константин Сочи КукаваIIю2007
55Сердюков Никита сочи фещук2006
56Сердюков Степан сочи фещукIIю2007
57Серобян Давит СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
58Спиридонов Илья СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2006
59Тагарч Александр Сочи, ПоволоцкаяIIю2006
60Трофимов Федор Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2006
61Фещук Ратибор сочи фещукIIIю2008
62Фунтяков Владислав СШОР №1 Смышляеваб/р2008
63Хамалов Александр Сочи КукаваIIю2007
64Чумаков Богдан сочи фещукIIIю2008
65Шереметьев Влад сочи фещукб/р2009
66Ширяев Семен ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2007
М14 - мальчики до 15 лет (2005-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авджян Матевос СОШ № 87, Котова-Беселова И.Вб/р2004
2Аксёнов Никита ГорбатенкоIIIю2005
3Амягин Никита ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2004
4Арин Эдуард МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р2004
5Атагян Александр МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2005
6Афоничкин Владимир сочи фещукIIю2004
7Бархатов Михаил СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2004
8Белогуров Степан СОШ № 81, Лелекова И.Аб/р2004
9Белоусов Павел ЦДиЮТиЭ - ТесляIIIю2005
10Болдырев Александр Притыкинаб/р2005
11Борода Александр Гимназия №44, кудинова Т.ЛIIю2004
12Васильев Иван СОШ № 11, Челышева Н.Аб/р2004
13Велигин Олег СОШ № 81, Лелекова И.Аб/р2004
14Вискер Глеб СОШ № 7, Филатова М.НIIю2004
15Гальсин Наиль СОШ № 7, Филатова М.НIIю2004
16Геталло Иван ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2004
17Глазунов Кирилл Сочи, лично2005
18Гордеев Михаил ЦДиЮТиЭ - Тесляб/р2004
19Даутов Илья СОШ № 81, Лелекова И.Аб/р2004
20Дидик Никита ПритыкинаIIIю2005
21Ерин Алексей САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2005
22Заболотный Денис Сочи ЦДЮТ ХохловаIIю2005
23Здвижников Даниил ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2005
24Исаков Илья ЦДЮиТиЭ Пластамак2005
25Каменский Иван ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2004
26Касаркин Олег МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2005
27Козловский Валерий ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2004
28Конарев Роман СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2004
29Котов-Беселов Марк СОШ № 87, Котова-Беселова И.Вб/р2004
30Крылов Всеволод ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2004
31Кулешов Георгий Горбатенкоб/р2004
32Кучугуров Даниил сочи фещукб/р2004
33Лукьянов Глеб Горбатенкоб/р2005
34Лукьянов Иван САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2005
35Мацук Степан МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р2004
36Микляев Владимир МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2004
37Миносян Рамазан САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2005
38Молчанов Артемий "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
39Музелин Дмитрий ГорбатенкоIIIю2004
40Некрасов Владимир Сочи Кукава2004
41Никитин Кирилл ЦДиЮТиЭ, Зенина А.Нб/р2004
42Ольховик Александр Горбатенкоб/р2005
43Павлов Кирилл СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2004
44Папазян Матвей МОБУ СОШ № 92, Касаркин И.Еб/р2004
45Папазян Эрик Гимназия №44, кудинова Т.ЛIIю2004
46Проценко Георгий Сочи, ПоволоцкаяIIIю2005
47Роговой Кирилл ПритыкинаIIIю2004
48Роляк Константин ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2004
49Сабанов Семен СОШ № 81, Лелекова И.Аб/р2005
50Сельвян Роман СОШ № 87, Котова-Беселова И.Вб/р2005
51Симагин Илья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2004
52Симанков Артем сочи фещук2005
53Славянский Андрей СОШ № 7, Филатова М.НIIю2005
54Сурова Анна ПритыкинаIIIю2005
55Тавадов Спартак Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2005
56Тедеев Дамир Притыкинаб/р2005
57Туниковский Марк СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2004
58Хачатрян Давид САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2004
59Чакрян Артем СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2004
60Черных Никита Гимназия №44, кудинова Т.ЛIIю2004
61Чирков Артем Притыкинаб/р2005
62Шацкий Данииил СОШ № 7, Филатова М.НIIю2004
63Энбулатов Дмитрий ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2005
М16 - юноши до 17 лет (2003-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авджян Руслан СОШ № 87, Котова-Беселова И.Вб/р2003
2Айвазян Сергей МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р2003
3Акобян Карен МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р2003
4Ахтиреков Илья СОШ № 87, Котова-Беселова И.Вб/р2003
5Бухун Елисей МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р2003
6Валиев Альберт МОБУ СОШ № 82, Гречушкина Е.Еб/р2003
7Денисов Дмитрий МОБУ СОШ № 82, Гречушкина Е.Еб/р2002
8Звягин Артем Сочи, ПоволоцкаяII2002
9Зибарев Алексей СОШ № 11, Челышева Н.Аб/р2002
10Карапетян Карен СОШ № 87, Котова-Беселова И.Вб/р2002
11Кармазин Кирилл МОБУ СОШ № 82, Гречушкина Е.Еб/р2002
12Кетрарь Вячеслав СШОР №1 Смышляеваб/р2003
13Кобж Мадин САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2002
14Кулик Дмитрий ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2003
15Манько Александр сочи фещук2002
16Миракян Георгий СОШ № 81, Лелекова И.Аб/р2002
17Напсо Аслан САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2002
18Олешко Олег Сочи, ПоволоцкаяII2003
19Орлов Иван ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2003
20Павлов Олег ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2003
21Парфирьев Матвей МОБУ СОШ № 82, Гречушкина Е.Еб/р2002
22Пашнин Александр ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2003
23Пивоваренко Денис МОБУ СОШ № 82, Гречушкина Е.Еб/р2003
24Пожаров Ярослав МОБУ СОШ № 82, Гречушкина Е.Еб/р2003
25Попадьин Максим СОШ № 11, Челышева Н.Аб/р2003
26Саренков Никита САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2002
27Синицин Илья МОБУ гимназия 5 г.СочиIIю2003
28Синицын Даниил МОБУ СОШ № 82, Гречушкина Е.Еб/р2003
29Сиюхов Тимур МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р2003
30Скачков Сергей СОШ № 11, Челышева Н.Аб/р2003
31Ступников Максим ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р2003
32Сыворотнев Владислав МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р2003
33Тищенко Кирилл Горбатенко2003
34Тонкий Илья МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р2003
35Тхагушев Ренат СОШ № 11, Челышева Н.Аб/р2002
36Храпалев Иван Сочи, ПоволоцкаяII2002
37Челышев Алексей СОШ № 11, Челышева Н.Аб/р2003
38Шмигельский Михаил СОШ № 7, Филатова М.НIIю2003
М18 - юноши до 19 лет (2001-2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверьянов Константин ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2000
2Григолия Дмитрий Сочи КукаваI2001
3Зафесов Бислан САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2001
4Зафесов Борис САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2001
5Малинский Владимир ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р2000
6Минасян Гарик СОШ № 87, Котова-Беселова И.Вб/р2001
7Некрасов Ярослав Сочи КукаваI2001
8Цивка Илья САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р2001
МВ - мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Востриков Дмитрий Сочи, личноб/р1984
2Гусейнов Роман Сочи, личноМС1989
3Жевагин Дмитрий Сочи, личноб/р1992
4Курмакаев Дамир СочиМС1988
5Литенков Алексей Чистый воздухI1980
6Маковкин Сергей Сочи СатКоII1958
7Маркарян Ашот ЦДиЮТиЭ, Маркарян А.Аб/р1987
8Мартос Денис Сочи, личноб/р1985
9Маслов Александр Сочи СатКоКМС1948
10Нибо Халид САУСЫРЫКО (ЦДЮТиЭ)б/р1976
11Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
12Печуркин Александр Сочи, личноб/р1987
13Пономарчук Виктор Сочи, личноб/р1960
14Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р1987
15Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
16Суворов Сергей SSTб/р1979
17Тимонин Максим SSTб/р1989
18Тищенко Дмитрий Сочиб/р1999
19Фунтяков Влад ФСО Сочиб/р1967
20Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
21Черный Максим Сочиб/р1992
22Яковлев Юрий СочиКМС1972