Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 459)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белых Андрей сочи фещукIIIю200912
2Бондаренко Владислав "Триумф" Афанасьеваб/р200312
3Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р19782
4Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю200912
5Казаков Кирилл Черноморцыб/р201112
6Кизилов Георгий Северский р-нб/р200812
7Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р197212
8Ковалёва Екатерина Усть-Лабинскб/р19942
9Кондранин Ратибор "Триумф" Афанасьеваб/р200712
10Кулагин Никита "Триумф" Афанасьеваб/р200712
11Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200912
12Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"б/р201012
13Недоноско Максим Ейский р-нб/р201212
14Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIIю200912
15Пирогов Платон "Триумф" Афанасьеваб/р200712
16Прихненко Никита Краснодар, личноб/р20092
17Протопопов Андрей Краснодар, личноб/р20161
18Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р201012
19Руженко Тарас ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р200912
20Скачедуб Егор Ейский р-нб/р201212
21Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р200912
22Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р201012
23Тащилкин Александр 93 регионб/р201112
24Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р201112
25Холодкова Елизавета ЦДЮТур-БОб/р200712
26Шелепов Никита "Триумф" Афанасьеваб/р200512
Ж11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапова Светлана Сочиб/р200812
2Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю20072
3Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю200812
4Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200812
5Болгова Анна Армавир ЦДЮТур200712
6Бондарь Софья Горячий КлючIIю200712
7Волкодав Варвара КраснодарIIIю200712
8Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIю200712
9Донцова Виктория ЦВР Кавказский районIIю200712
10Ислаева Дарья Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200912
11Кириченко Ксения СникерсIIIю201012
12Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю200712
13Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200912
14Крестьянникова Светлана МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р200712
15Лапшина Яна Краснодар АВСб/р200712
16Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р200712
17Малашенко Марьяна Краснодарб/р200812
18Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю200812
19Миленина Анастасия Сочиб/р200812
20Павлова Виктория гурьевскб/р200912
21Петрова Дарья ЦСКА Геленджик200812
22Подкуйко Анастасия Сочиб/р200712
23Полубатько Владислава сочи фещукIIIю200812
24Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200712
25Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик200712
26Смирнова Арина Северский р-н200712
27Смолякова Валерия МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р200712
28Султанова Амрита ЦСКА Геленджикб/р200812
29Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
30Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю200812
31Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю200712
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю200612
2Бондарь Варвара Горячий Ключ200612
3Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛIIIю200612
4Гулёмина Вероника МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200612
5Зубкова Екатерина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200612
6Кабанова Полина ЦВР Кавказский районIIIю200612
7Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТурIIIю200612
8Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю200612
9Мелкомян Сабина Горячий Ключ200612
10Миленина Варвара Сочиб/р200612
11Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО200612
12Орановская Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р200612
13Павлова Алина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200612
14Павлова Ульяна гурьевскб/р200612
15Рейдель Наталья гурьевскб/р200612
16Рябцева Мария Северский р-н200612
17Солянина Екатерина Армавир ЦДЮТурIIIю200612
18Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО200612
19Тащилкина Полина 93 регионб/р200612
20Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиС200612
21Шарухина Виктория ЦДЮТур КСIIIю200612
22Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
23Яковенко Валентина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200612
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абеленцева Яна МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
2Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
3Беликова Анастасия ЦДЮТур-БОIII200512
4Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI200512
5Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
6Бубнова Юля ЦВР Кавказский районб/р200512
7Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районI200412
8Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
9Гах Елизавета НовороссийскI200512
10Геворгян Карина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
11Горшкова Алиса ЦДЮТур-БОII200412
12Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районII200412
13Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII200512
14Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю200512
15Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю200512
16Долгиер Диана Геленджик"Надежда" ТрегубовI200512
17Дубинчик Александра Горячий Ключ200512
18Заостровных Нонна Армавир ЦДЮТурб/р200412
19Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200412
20Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII200512
21Калугина Анна ЦДЮТур-БОII200412
22Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
23Коваленко Дарья ЦВР Кавказский районб/р200812
24Колесникова Ульяна МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
25Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурIII200512
26Кошкарова Алена сочи фещукIIIю200512
27Крестьянникова Эстелла МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
28Кураева Анастасия Горячий КлючIIю200512
29Лукьянова Диана сочи фещук200512
30Луцик Дарья ЦДЮТур-БОIIю200512
31Мартюгина Ангелина ЦДЮТур КСIIIю200512
32Мастюгина Виктория Новороссийск200512
33Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
34Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII200412
35Нестеренко Светлана Горячий КлючIII200412
36Огер Валерия СТК"Вертикаль"200512
37Перевозная Инна "Триумф"Загребина200512
38Пинчук Елизавета сочи фещук200512
39Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII200412
40Рябцева Нина Северский р-нII200412
41Сафонова Дарья МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
42Сологуб Мария Новороссийск200512
43Сотникова Анастасия ЦДЮТур-КЛ200412
44Толстых Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
45Тюменева Милена МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
46Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI200412
47Халанская Илона МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
48Хрустель Екатерина НовороссийскIIю200512
49Ципленкова Вика "Триумф"Загребина200412
50Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"б/р20051
51Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю200512
52Юрова Екатерина НовороссийскI200512
53Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200512
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Задорожная Амалия Северский р-нI200212
2Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI200312
3Коваленко Виктория ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200312
4Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI200212
5Минко Арина ЦТ "Родные истоки" Новопокровс200212
6Пескова Александра Армавир ЦДЮТурКМС200212
7Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200212
8Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI200212
9Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI200212
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коляда Алена Северский р-нI200112
2Кузнецова Ангелина гурьевскб/р200112
3Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII200112
4Лесных Анастасия МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIII200112
5Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"б/р200012
6Радостева Дарья Ейский р-нI200112
7Репенко Диана СочиКМС200112
8Репенко Диана ЦСКА ГеленджикКМС200112
9Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI200112
10Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовII200012
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионIII198212
2Волкодав Милена Краснодарб/р197812
3Генералова Виктория Сникерсб/р197512
4Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р198212
5Марванова Юлия Краснодар-КрокусI198212
6Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р197412
7Смирнова Екатерина Северский р-нб/р197412
8Соловьёва Нина КрымскМС197112
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
10Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198312
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
2Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС19712
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р196012
4Задорожная Ирина Северский р-нб/р197212
5Кузнецова Татьяна гурьевскб/р197312
6Рыбак Ольга ЦВР Кавказский районIII196812
7Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС197112
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р195512
2Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р195512
4Костина Наталья Краснодар АВСКМС195512
5Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р195412
6Лексина Ирина КСО "Черное море"I195312
7Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р196012
Ж65+ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дабагян Галина Краснодар, личноМС195212
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Екатерина НовороссийскКМС199012
2Громыко Анна ЦВР Кавказский районII199112
3Каменчук Екатерина КубГУII199912
4Коледжо Лина СочиI198712
5Коршик Светлана ЦДЮТур КСКМС199412
6Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС198312
7Кушнарева Дарья Горячий КлючII199712
8Кушнарева Мария Горячий КлючII199712
9Нарватова Маргарита НовороссийскКМС198712
10Недоноско Ольга Ейский р-нII198112
11Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС198112
12Олефиренко Алена КраснодарII199712
13Репенко Наталья Сочиб/р197312
14Смышляева Наталья СочиМС198912
15Сулимова Любовь КубГУI199512
16Фисенко Анастасия КубГУКМС199712
17Цуркан Наталья Краснодар-Крокусб/р198912
18Чернова Арина КраснодарI199212
М11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алейников Данил Геленджик"Надежда" Трегубовб/р201012
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
3Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
4Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200712
5Борта Тимофей НовороссийскIIIю200712
6Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю200812
7Гармашов Тимур ЦСКА Геленджик200712
8Горбачев Александр Армавир ЦДЮТурIIю200712
9Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
10Ершов Илья "Триумф"Загребина200812
11Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
12Закиров Тимур Северский р-н200812
13Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
14Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
15Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю200812
16Каверин Владислав Северский р-н200712
17Капланян Альберт Армавир ЦДЮТур200712
18Костылев Никита ЦВР Кавказский районб/р200812
19Кургаев Максим ЦВР Кавказский районб/р200712
20Максимцев Антон Сочиб/р200812
21Меков Рифат Армавир ЦДЮТурIIIю200712
22Михайлов Илья Сочиб/р200812
23Новиков Аркадий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200812
24Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIIю200812
25Опрышко Николай Горячий КлючIIIю200712
26Рейдель Андрей гурьевскб/р200812
27Рябчич Богдан Сочиб/р200812
28Савкин Артемий Краснодар, личноб/р200812
29Сердюков Степан сочи фещукIIю200712
30Стрельников Иван ЦСКА Геленджик200712
31Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
32Тульчинский Ярослав Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200812
33Турбанов Алексей Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200812
34Турбанов Арсений Геленджик"Надежда" Трегубовб/р201012
35Фещук Ратибор сочи фещукIIIю200812
36Чумаков Богдан сочи фещукIIIю200812
37Шкоркин Илья "Триумф"ЗагребинаIIIю200712
38Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю200812
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200612
2Бурсайлов Михаил сочи фещукIIIю200612
3Варава Сергей "Триумф"Загребина200612
4Демидов Александр сочи фещукIIIю200612
5Демидов Ярослав сочи фещукб/р200612
6Дразков Евгений ЦВР Кавказский районIIю200612
7Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районIIю200612
8Климов Нестор сочи фещукIIIю200612
9Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
10Костылев Дмитрий ЦВР Кавказский районб/р200612
11Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю200612
12Миносян Евгений ЦДЮТур-КЛб/р200612
13Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю200612
14Назаров Кирилл ЦДЮТур КСIIIю200612
15Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю200612
16Нифонтов Федор "Триумф"Загребина200612
17Панагушин Василий Горячий КлючIIIю200612
18Пимонов Ярослав сочи фещук200612
19Потехин Артем Горячий КлючIIIю200612
20Сердюков Никита сочи фещук200612
21Тарновский Костя ЦВР Кавказский район200612
22Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛIIIю200612
23Харитонов Александр сочи фещукIIю200612
24Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю200612
25Чеканов Сергей Горячий Ключ200612
26Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
27Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200612
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бармут Анатолий "Триумф"Загребина200512
2Башиев Руслан Северский р-нI200412
3Борта Даниил НовороссийскIIIю200512
4Василенко Артём Майкоп, лично200412
5Воробьев Вадим ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
6Ворожко Степан МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
7Гайдук Михаил Горячий КлючIIIю200512
8Гищук Влад ЦВР Кавказский район200512
9Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов200512
10Горячев Данил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
11Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаIII200512
12Дергунов Максим "Триумф"Загребина200512
13Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
14Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200412
15Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200412
16Ищенко Кирилл МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугская200512
17Калинин Тихон Горячий КлючI200412
18Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI200412
19Кефер Андрей КраснодарIII200412
20Коваленко Лев Лабинский р-н, личноI200412
21Колпащиков Данил МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
22Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"200412
23Коршунов Константин КПКУI200412
24Котов Фёдор ЦВР Кавказский район200512
25Кучугуров Даниил сочи фещукб/р200412
26Малых Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
27Марванов Артур КраснодарIIIю200512
28Мащенко Никита ЦДЮТур КСIIIю200512
29Мезенцев Леонид "Триумф"ЗагребинаIIIю200512
30Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаIII200412
31Мыцык Артём МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р200512
32Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районI200412
33Павлов Никита гурьевскб/р200412
34Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200512
35Полянский Даниил ЦВР Кавказский район200512
36Проценко Владимир Северский р-н200512
37Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю200512
38Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"200512
39Рохманин Антон Северский р-нIIIю200512
40Рябов Николай ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю200412
41Садайло Максим ЦСКА ГеленджикIIIю200412
42Симанков Артем сочи фещукб/р200512
43Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200412
44Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
45Соколов Александр ЦВР Кавказский районII200412
46Сочнев Александр Горячий КлючIII200412
47Стародубцев Илья сочи фещукIIIю200512
48Стукаленко Александр ЦСКА Геленджик200412
49Сучков Илья Горячий Ключ200512
50Тапехин Владислав ЦДЮТур КСIIIю200512
51Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII200412
52Чернов Тимур Горячий КлючIII200512
53Чурилов Роман Горячий КлючIIю200412
54Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII200412
55Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII200412
56Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII200412
57Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"200412
58Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIю200512
59Шляпкин Владислав МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
60Яценко Михаил Северский р-н, личноI200512
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Александр ЦСКА ГеленджикII200212
2Алексеев Матвей Северский р-нIIю200312
3Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI200312
4Бабич Олег КПКУ200312
5Барбироша Роман Горячий КлючI200212
6Белый Алексей КПКУI200212
7Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI200212
8Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII200312
9Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200312
10Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI200212
11Гречушкин Дмитрий КПКУIIIю200212
12Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОI200212
13Звягин Артем сочи фещукб/р200212
14Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
15Казаков Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200212
16Кетрарь Вячеслав Сочиб/р200312
17Клоков Никита ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200212
18Кучишкин Виктор Краснодарб/р200112
19Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
20Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурб/р200212
21Наумов Руслан Северский р-нI200212
22Новик Данил ЦВР Кавказский районI200312
23Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикI200312
24Олешко Олег сочи фещукII200312
25Онищенко Дмитрий Горячий Ключб/р200312
26Попов Сергей КПКУI200212
27Руднев Виктор КПКУIIIю200212
28Саулин Роман ЦДЮТур-БОI200312
29Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII200212
30Смовж Илья КПКУII200312
31Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТурI200312
32Убогий Иван ЦСКА Геленджик200312
33Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р200312
34Храпалев Иван сочи фещукб/р200212
35Щербина Кирилл Горячий Ключ200312
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоненко Данил Горячий КлючI200012
2Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI200112
3Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаI200112
4Горбунов Эдуард КПКУI200012
5Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII200012
6Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовII200112
7Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII200112
8Кузнецов Данил гурьевскб/р200112
9Кучишкин Виктор КПКУб/р200112
10Поляшов Руслан Горячий КлючII200112
11Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС200012
12Стрельников Максим Горячий КлючI200012
13Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС200012
14Шевцов Никита КПКУIII200112
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р19801
2Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС198012
3Битюков Андрей 93 регионI197912
4Волкодав Юрий Краснодарб/р198312
5Гах Алексей НовороссийскIII197812
6Долгиер Дмитрий ALTROSКМС197912
7Казаков Виктор Черноморцыб/р198012
8Карпун Антон Северский р-н, личноб/р197612
9Кириченко Михаил СникерсIII197512
10Малашенко Константин Краснодарб/р197812
11Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС197012
12Огер Алексей СТК"Вертикаль"I198012
13Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р19791
14Савкин Алексей Краснодар, личноб/р197812
15Скачедуб Андрей Ейский р-нIII198312
16Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
17Сытников Олег СникерсIII196712
18Тащилкин Сергей 93 регионI198212
19Шабельников Игорь Новоросс-ИI197012
20Шефруков Заур ОНФ КубаньI19832
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей 93 регионб/р196912
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС19702
3Глушаков Сергей ЦемдолинаМС196812
4Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р196712
5Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII195412
6Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р196412
7Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р19722
8Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р19651
9Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС197112
10Соловьёв Сергей Новороссийскб/р197112
11Цей Аслан Тахтамукайб/р196312
12Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I196512
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р195212
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19622
3Владимиров Николай НовороссийскIII196212
4Воробьев Сергей ОНФ КубаньI19522
5Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р195312
6Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
7Лексин Алексей КСО "Черное море"I195512
8Маковкин Сергей СатКо Сочиб/р195812
9Путренко Виктор Курганинский р-н, личноI196012
10Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС195312
11Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р196012
12Скляренко Сергей Дивноморскб/р195812
13Смолянец Виктор ТрдельникКМС196012
14Хакуз Аслан ТахтамукайI195512
15Хачегогу Аслан ТахтамукайI195912
16Хуако Аслан ТахтамукайI195912
17Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012
М65+ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зинченко Петр Ейский р-нб/р194312
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р195012
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р195112
4Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю195312
5Погасий Владимир Краснодар АВСI195312
6Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р195212
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198212
2Бондаренко Роман КраснодарМС198412
3Боровков Сергей НовороссийскМС198012
4Василенко Антон Майкоп, личноКМС199312
5Гавков Вадим КубГУI199712
6Головачев Евгений КубГУI199612
7Гончаров Михаил КВВАУЛI19992
8Гришин Александр O-Yeisk72II199912
9Гришин Сергей O-Yeisk72II199212
10Громыко Роман ЦВР Кавказский районII199112
11Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI199412
12Гусельников Константин гурьевскб/р198512
13Давиденко Александр Black Sea OKКМС199512
14Зуб Николай Ейский р-нII198512
15Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"I198912
16Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р19932
17Коломиец Илья НовороссийскМС19832
18Коляда Ставрий СТК "Альтаир"КМС199912
19Коляда Ставрий КраснодарКМС199912
20Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198312
21Малышев Владислав СШОР " Спартак "МС199612
22Марванов Айнур Краснодар-КрокусI198212
23Нарватов Максим НовороссийскКМС198512
24Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС197412
25Орловский Владимир Горячий КлючI199012
26Протопопов Антон Краснодар, личноб/р19891
27Разин Тимур КубГУКМС199912
28Саттаров Ринат Сочиб/р195312
29Сивинских Александр КубГУI199712
30Смирнов Сергей Сочиб/р198312
31Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС199812
32Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС198812
33Фунтяков Владислав Сочиб/р196712
34Харитонов Максим КВВАУЛII20002
35Чёрный Виталий СочиI198712