Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-21 октября 2018   Армавир, ЦДЮТур

Чемпионат и первенство МО г. Армавир по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.10.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2007- и младше г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аванесян Аделина Феникс Армавирб/р200912
2Аванесян Розалина Феникс Армавирб/р200912
3Аванесян Эвелина Феникс Армавирб/р200912
4Беспалая Виктория п.Октябрьскийб/р200712
5Болгова Анна "Юнион" ЦДЮТурIIю200712
6Жадобина Амалия "Ориента" ЦДЮТурIIIю200712
7Кириллова Полина п.Октябрьскийб/р200812
8Козырь Валерия Армавир, личноб/р20132
9Колесникова Дарья "Туристята" ЦДЮТурIIIю200712
10Кукк Анастасия "Юнион" ЦДЮТурIIIю200712
11Мирошниченко Ирина "Туристята" ЦДЮТурIIIю200812
12Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурIIIю200812
13Перкова Диана Феникс Армавирб/р200712
14Сергиенко Анастасия "Туристята" ЦДЮТурIIIю200712
15Сорокина Злата "Юнион" ЦДЮТурб/р200912
16Тарасенко Олеся Феникс Армавирб/р200912
17Фёдорова Варвара "Импульс" СДДТIIIю200712
18Холодкова Елизавета "Ориента" ЦДЮТурб/р200712
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кабанова Полина ЦВРIIю200612
2Кирносова Дарья "Юнион" ЦДЮТурIIIю200612
3Кокорева Полина "Юнион" ЦДЮТурб/р20061
4Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"200612
5Ляш Дарья Школа 18 Армавирб/р20061
6Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТур200612
7Орановская Анастасия "Юнион" ЦДЮТурб/р200612
8Пастушенко Арменуги "Ориента" ЦДЮТурIIю200612
9Семендяева Люба Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
10Солянина Екатерина "Юнион" ЦДЮТурIIIю200612
11Тарасеева Мария "Ориента" ЦДЮТур200612
12Тащилкина Полина 93 регионб/р200612
13Шарухина Виктория Феникс Армавир200612
14Юрицкая Алёна "Туристята" ЦДЮТурб/р200612
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беликова Анастасия "Ориента" ЦДЮТурIII200512
2Болгова Ксения "Юнион" ЦДЮТур200512
3Бубнова Юля ЦВРIII200512
4Галатина Юлия "Туристята" ЦДЮТурб/р200512
5Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю200512
6Казетова Дарья "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р200512
7Коваленко Дарья ЦВРIIIю200512
8Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТурIII200512
9Луцик Дарья "Ориента" ЦДЮТур200512
10Макаренко Анна "Вольный ветер" ЦДЮТур200512
11Мартюгина Ангелина Феникс АрмавирIIIю200512
12Надеина Оксана "Импульс" СДДТIII200512
13Подсвиридова Наталья "Импульс" СДДТ200512
14Станкова Алена Феникс Армавирб/р200712
15Троянова Виктория "Импульс" СДДТ200512
16Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"200512
17Яценко Елизавета "Импульс" СДДТIII20052
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быкова Татьяна ЦВРI200412
2Веселова Анастасия МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю20042
3Горшкова Алиса CK SтремлениеII200412
4Грачева Елизавета ЦВРII200412
5Калугина Анна "Ориента" ЦДЮТурII200412
6Кешоков Вадим ЦВРIIIю200412
7Лисицына Маргарита "Юнион" ЦДЮТурIIю20042
8Сотникова Анастасия "Туристята" ЦДЮТур200412
9Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II200512
10Шишкина Анна МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю20042
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропова Анастасия "Юнион" ЦДЮТурб/р200212
2Гавриленко Полина МОБУСОШ №1 г.Новокубанскб/р200312
3Коренная Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 2320031
4Некрасова Эвелина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
5Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурКМС200212
6Сорокина Алина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
7Сухорукова Саманта "Импульс" СДДТIII200312
8Шихова Вероника ЦВРI200212
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Железнякова Кристина "Ориента" ЦДЮТурб/р200112
2Линникова Анна "Вольный ветер" ЦДЮТурIIIю20011
3Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю200012
4Степанкова Анна "Ориента" ЦДЮТурII200112
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
2Генералова Виктория Сникерсб/р197512
3Горшкова Наталья CK SтремлениеII197412
4Золотухина Елена ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р197212
5Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС197112
6Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198212
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авакян Татьяна Новокубанский район РМб/р195812
2Колесникова Людмила "Туристята" ЦДЮТурб/р194012
3Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р195812
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Громыко Анна ЦВРII199112
2Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI198912
М11 - 2007-и младше г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беда Ефим "Импульс" СДДТб/р20072
2Валенюк Виктор "Юнион" ЦДЮТурIIIю200712
3Ветров Пётр "Ориента" ЦДЮТурIIIю200712
4Войщев Михаил "Туристята" ЦДЮТурIIIю200812
5Горбачев Александр "Юнион" ЦДЮТурIIю200712
6Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТурIIю200912
7Горячев Вадим "Ориента" ЦДЮТурIIIю200712
8Жиганов Иван Феникс Армавирб/р200912
9Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю201012
10Ивасенко Данил Феникс Армавирб/р200912
11Капланян Альберт "Юнион" ЦДЮТур200712
12Король Валерия Феникс Армавирб/р200912
13Костылев Никита ЦВРб/р200812
14Коцаренко Владислав "Туристята" ЦДЮТурб/р200812
15Кургаев Максим ЦВРIIIю200712
16Литвин Егор "Юнион" ЦДЮТурIIю200712
17Лунин Александр ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю200812
18Меков Рифат "Юнион" ЦДЮТурIIIю200712
19Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурб/р200912
20Молозин Илья "Юнион" ЦДЮТурб/р200912
21Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"б/р201012
22Недвижаев Владимир "Импульс" СДДТIIю20082
23Никулин Владислав Феникс Армавирб/р200712
24Полуэктов Михаил Феникс Армавирб/р200712
25Соннов Артем Феникс Армавирб/р200712
26Тупиков Арсений "Импульс" СДДТIIIю200712
27Черноков Андрей "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р200712
28Шапшинов Лев "Ориента" ЦДЮТурб/р200712
29Яковлев Вячеслав "Юнион" ЦДЮТурIIю200812
30Якушин Артем Феникс Армавирб/р200912
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондаренко Максим "Импульс" СДДТ200612
2Горбачёв Константин Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
3Дразков Евгений ЦВР200612
4Еприкян Юрий ЦВР200612
5Костылев Дмитрий ЦВР200612
6Любченко Вадим "Ориента" ЦДЮТурIIю200612
7Минасян Евгений "Туристята" ЦДЮТурб/р200612
8Назаров Кирилл Феникс АрмавирIIIю200612
9Сергеенко Михаил "Туристята" ЦДЮТурIIIю200612
10Софонов Данил Школа 18 Армавирб/р200612
11Сундуков Дмитрий Феникс Армавирб/р200612
12Тарновский Константин ЦВР200612
13Трегубов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIIIю200612
14Шеховцов Антон "Импульс" СДДТIIIю200612
15Шмидт Герман Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боков Алексей "Импульс" СДДТI200512
2Брижахин Иван Феникс Армавирб/р200512
3Владыко Роман Феникс АрмавирIIIю200512
4Вовчук Назар ЦВР200512
5Гищук Владислав ЦВРIII200512
6Григорьев Даниил "Импульс" СДДТII200512
7Жиряков Кирим Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20051
8Зюзюкин Игорь "Юнион" ЦДЮТурб/р200512
9Ковалев Сергей "Юнион" ЦДЮТурб/р20052
10Ковалёв Степан "Ориента" ЦДЮТурIIIю200512
11Котов Федор ЦВР200512
12Кравченко Иван "Ориента" ЦДЮТурIIIю200512
13Мащенко Никита Феникс АрмавирIIIю200512
14Полянский Данил ЦВРII200512
15Рябцев Артем Феникс АрмавирIIIю200512
16Тапехин Владислав Феникс АрмавирIIIю200512
17Теплинский Владислав "Юнион" ЦДЮТурб/р200512
18Щукин Вениамин Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20051
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болдырев Никита ЦВР200412
2Глушко Сергей МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю20042
3Карпов Егор "Туристята" ЦДЮТурI200412
4Коваленко Лев FREE HUNTERSI200412
5Кораблинов Геннадий Феникс Армавирб/р200412
6Коцуба Олег Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20041
7Макаренко Алексей "Вольный ветер" ЦДЮТурII200412
8Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20041
9Пантелеев Арсений ЦВР200412
10Прокофьев Елисей "Юнион" ЦДЮТурII200412
11Соколов Александр ЦВРI200412
12Сопа Александр Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20041
13Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"II200412
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакулин Роман МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю20032
2Белюков Руслан "Туристята" ЦДЮТурII20022
3Вихлянцев Юрий "Импульс" СДДТII200212
4Грибашов Захар "Ориента" ЦДЮТурII200312
5Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурI200212
6Карасев Владислав "Туристята" ЦДЮТурII200312
7Моисеенко Валерий "Ориента" ЦДЮТурIII200212
8Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурб/р200212
9Натаров Александр Армавир, личноIIю200212
10Новик Данил ЦВРI200312
11Попов Владимир ЦВРI200212
12Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI200212
13Саулин Роман "Ориента" ЦДЮТурI200312
14Сорокин Серафим "Юнион" ЦДЮТурI200312
15Утешев Олег "Ориента" ЦДЮТурб/р200212
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горшков Сергей CK SтремлениеII200112
2Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII200012
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюков Андрей 93 регионб/р197912
2Гармаков Евгений Феникс Армавирб/р19891
3Горшков Владимир CK Sтремлениеб/р197812
4Ермаков Евгений Феникс Армавирб/р197712
5Сытников Олег СникерсIII196712
6Тащилкин Сергей 93 регионI198212
7Ушаков Александр МорЖиб/р196912
8Худолеев Геннадий "Импульс" СДДТб/р198212
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипенко Николай Прикубанскийб/р195112
2Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
3Павлов Павел "Импульс" СДДТб/р196612
4Путренко Виктор п.ОктябрьскийI196012
5Токарев Алексей Феникс Армавирб/р19571
6Юрпалов Сергей Армавирб/р196712
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кирпичников Андрей Невинномысск, личноIII199312
2Лупандин Станислав "Вольный ветер" ЦДЮТурIII198812
3Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII199112
4Сергей Худолеев ФАиС Таганрогаб/р199412
5Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII198412