Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Осенний спринт"

Дистанция "Кросс - спринт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.10.2018 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 369)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - тренировочный забег для волонтеров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вилков Александр Славянский р-н, личноIII1978
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
3Задорожная Ирина Северский р-нб/р1972
4Закиров Булат Северский р-нб/р2010
5Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
6Кашицына Мирослава МО Северский районб/р2010
7Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
8Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
9Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
10Лопашов Семен Краснодар, личноб/р1990
11Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
12Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
13Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010
14Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
15Смирнова Екатерина Северский р-нб/р1974
16Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI1959
17Цибулько Анастасия ССО КубГМУб/р1999
Ж11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абибуллаева Тамила МБУСШ "Крымская"б/р2008
2Азарова Ева МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2009
3Бажинова Ульяна МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2009
4Белоусова Виктория МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
5Болгова Анна Армавир, лично2007
6Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
7Борт Лилия Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20072055435
8Булгакова Ульяна МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
9Викитиниди Валерия Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20072055418
10Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007
11Гарбуз Ангелина МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
12Гомон Ульяна МО Северский районб/р2007
13Гончарова Даниэлла МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2009
14Дакаева Юлия МБОУ СОШ №6б/р2007
15Денисенко Олеся МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
16Довыденко Маргарита 18-72б/р2007
17Донцова Виктория ЦВРIIю2007
18Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
19Ианова Дарья 18-72б/р2008
20Изотова Снежана Горячий Ключб/р2007
21Казачкова Валерия МО Северский районб/р2007
22Караваева Анастасия СДЮТЭб/р2008
23Кашигина Варвара 18-72б/р2007
24Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
25Ковалева Мария МО Северский районб/р2007
26Коляда Агата Северский р-нб/р2007
27Корецкая Ксения МБУСШ "Крымская"б/р2009
28Корж Юлия ЦВРб/р2009
29Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
30Костылева Анастасия ЦВРб/р2008
31Кузьмина Ульяна СДЮТЭб/р2008
32Кухарчук Дарья МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
33Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
34Латыпова Дарья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
35Малашенко Марьяна Краснодарб/р2008
36Опрышко Анастасия МБОУ СОШ №6б/р2007
37Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
38Полянская Алена ЦВРб/р2009
39Рогозная Анастасия МО Северский районб/р2007
40Савенко Виктория МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
41Савичева Екатерина Славянский р-нб/р2008
42Смирнова Арина Северский р-н2007
43Труш Диана Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20072055482
44Турнаева Анастасия СДЮТЭб/р2008
45Тутоян Элеонора МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
46Федорова Анастасия Васюринскаяб/р2007
47Федченко Антонина МО Северский районб/р2008
48Федякова Юлия Васюринскаяб/р2007
49Фоменко Олеся 18-72б/р2007
50Хачатурян Карина МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
51Черкашина Ангелина МО Северский районб/р2007
52Черноморченко Анастасия 18-72б/р2008
53Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
54Швецова Екатерина 18-72б/р2007
55Шульженко Валерия Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20072055455
56Щедрина Элеонора МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
57Яковенко Виктория МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
58Яковлева Олеся МБОУ СОШ №6б/р2007
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурина Марина Васюринскаяб/р2006
2Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
3Гарбуз Александра МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2006
4Кабанова Полина ЦВРIIю2006
5Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
6Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2007
7Махинько Виктория Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20062055437
8Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
9Моисеева Дарья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2006
10Поддубная Варвара 18-72б/р2006
11Рябцева Мария Северский р-н2006
12Тимошенко Виктория МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2006
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анченко Дарья Старощербиновская СОШ 1б/р20052055637
2Бабаханян Светлана Васюринскаяб/р2005
3Блиадзе Виктория МО Северский районб/р2005
4Болгова Ксения Армавир, личноI2005
5Бубнова Юля ЦВРIII2005
6Глытян Анна Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20052055546
7Гриценко Марина Васюринскаяб/р2005
8Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю2005
9Долгиер Диана ALTROSI20052101474
10Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
11Зинковская Ксения Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20052055561
12Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005
13Кисилева Елизавета Васюринскаяб/р2005
14Коваленко Дарья ЦВРIIIю2005
15Костерина Светлана Васюринскаяб/р2005
16Крапива Дарья Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20052055438
17Кураева Анастасия Горячий КлючIIю2005
18Ларченко Ирина Старощербиновская СОШ 1б/р20052055458
19Мурко Эвелина ЦВРб/р2005
20Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
21Редникова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинIIю2005
22Рудиченко Екатерина Славянский р-нIIIю2005
23Савичева Александра Славянский р-нб/р2005
24Слаква Полина Старощербиновская СОШ 1б/р20052055689
25Слеткова Анастасия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
26Такиуллина Рената МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
27Турикова Яна ЦВРб/р2005
28Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
29Юшко Мария МО Северский районб/р2005
30Ярина Диана Горячий КлючIIю2005
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Татьяна ЦВРI2004
2Воробьева Полина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"III2004
3Гончаренко Мария Старощербиновская СОШ 1б/р20042055461
4Грачева Елизавета ЦВРII2004
5Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю2005
6Зиновьева Виктория ЦВРб/р2004
7Коновалова Анастасия Славянский р-нб/р2004
8Корогод Дарья МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
9Кошкарева Валентина Васюринскаяб/р2004
10Кузнецова Дарья Васюринскаяб/р2004
11Курилова Снежана Старощербиновская СОШ 1б/р20042055586
12Нестеренко Екатерина МО Северский районб/р2004
13Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
14Рябцева Нина Северский р-нII2004
15Семенченко Василина 18-72б/р2004
16Степанчук Анастасия Васюринскаяб/р2004
17Тарасова Екатерина МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2004
18Хачатрян Ангелина Горячий КлючIIIю2004
19Шалдыбина Валерия МО Северский районб/р2004
20Шенгарева Арина Горячий КлючIIIю2004
21Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Анастасия Краснодар, личноIIю2003
2Доценко Надежда Горячий КлючIIIю2003
3Задорожная Амалия Северский р-нI20022102463
4Кичикова Александра МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2003
5Кокоулина Юлия Старощербиновская СОШ 1б/р20022055507
6Кокузей Светлана Славянский р-нб/р2003
7Кухтинова София МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2003
8Наумова Вероника Северский р-нI2003
9Никонова Ксения Славянский р-нIIю2003
10Плакса Дарья Васюринскаяб/р2003
11Прищепа Екатерина Старощербиновская СОШ 1б/р20022055676
12Реброва Дарина Старощербиновская СОШ 1б/р20032055444
13Рудиченко Оксана Славянский р-нб/р2003
14Шихова Вероника ЦВРI2002
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даурова Алина Славянский р-нб/р2000
2Кимлач Виолетта Старощербиновская СОШ 1б/р20012055535
3Коляда Алена Северский р-нI2001
4Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000
5Сорока Диана Горячий КлючII2001
М11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Ярослав МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
2Антонов Арсений МО Северский районб/р2007
3Банеев Илья Северский р-нб/р2007
4Батталов Виктор МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2007
5Белич Даниил ЦВРIIIю2008
6Беспрозванный Никита ЦВРб/р2009
7Буйленко Кирилл Славянский р-нб/р2008
8Быков Андрей МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
9Воропаев Фёдор СДЮТЭб/р2008
10Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2008
11Глазунов Роман ЦВРб/р2007
12Голубков Дмитрий МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
13Горбань Владислав Горячий Ключб/р2007
14Дмитриев Никита МБОУ СОШ №6б/р2007
15Евсеев Денис МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
16Евтишин Кирилл МБОУ СОШ №6б/р2007
17Закиров Тимур Северский р-н2008
18Каверин Владислав Северский р-н2007
19Кизилов Георгий Северский р-нб/р2008
20Кичиков Тимофей МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
21Клычев Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
22Кобзарев Анатолий МО Северский районб/р2007
23Коваленко Александр Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20072055583
24Коваленко Семен ЦВРб/р2008
25Кончев Дмитрий МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2009
26Кончев Кирилл МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2007
27Костылев Никита ЦВРб/р2008
28Кудинов Иван ЦВРIIIю2007
29Кузнецов Арсений Славянский р-нб/р2007
30Купрейшвили Герман МО Северский районб/р2009
31Кургаев Максим ЦВРIIIю2007
32Кухтинов Александр МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
33Кухтинов Валерий МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2007
34Машков Артем ЦВРб/р2009
35Мухин Алексей МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
36Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р2007
37Нестеренко Максим ЦВРб/р2008
38Новиков Сергей ЦВРб/р2008
39Олейник Александр МО Северский районб/р2007
40Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
41Петров Николай МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
42Плошник Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
43Полатовский Герман МБУСШ "Крымская"б/р2009
44Полунин Максим Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20072055452
45Пономарёв Ярослав МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2009
46Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
47Пупынин Егор 18-72б/р2007
48Ротай Владислав МБОУ СОШ №6б/р2007
49Рыженко Павел МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
50Савкин Артемий Краснодар, личноб/р2008
51Святковский Кирилл ЦВРб/р2007
52Семенов Дмитрий ЦВРб/р2007
53Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
54Симонов Александр СДЮТЭб/р2008
55Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"б/р2008
56Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2008
57Спесивцев Григорий МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
58Степин Вячеслав Горячий Ключб/р2007
59Таранников Тимофей МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
60Ташкинов Виктор Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20072055416
61Цыганок Григорий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
62Швецов Глеб 18-72б/р2011
63Шнырков Александр МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
64Шнырков Максим МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
65Щеблыкин Никита СДЮТЭб/р2008
66Яриш Алексей МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
67Ярмак Кирилл 18-72б/р2009
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиншин Сергей Тимашевский р-н, личноб/р2006
2Грецкий Мирослав ЦВРб/р2006
3Гуцало Иван Горячий Ключб/р2006
4Дразков Евгений ЦВР2006
5Еприкян Юрий ЦВР2006
6Еськин Глеб МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2006
7Костылев Дмитрий ЦВР2006
8Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
9Моргунов Артем Славянский р-нб/р2006
10Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2006
11Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
12Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
13Скрипай Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"IIю2006
14Тарновский Константин ЦВР2006
15Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
16Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
17Чумиков Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2006
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авраменко Михаил КПКУб/р2005
2Акулов Евгений Славянский р-нб/р2005
3Александрович Алексей МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
4Артюхов Руслан Тимашевский р-н, личноб/р2005
5Бобров Михаил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
6Бойко Захар Старощербиновская СОШ 1б/р20052055662
7Болдырев Никита ЦВР2005
8Булатецкий Владислав Славянский р-нб/р2005
9Верхогляд Данила Старощербиновская СОШ 1б/р20052055680
10Вовчук Назар ЦВР2005
11Войтенко Никита МБУСШ "Крымская"б/р2005
12Гайфулин Иван ЦВРб/р2005
13Гищук Владислав ЦВРIII2005
14Гришин Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005
15Денисов Андрей Старощербиновская СОШ 1б/р20052055469
16Дмух Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005
17Егоров Георгий Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20052055615
18Жуков Юрий Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20052055693
19Зубарев Александр ЦВРб/р2005
20Иванов Вадим ЦВРб/р2005
21Квитко Артем Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20052055657
22Киктев Ярослав Славянский р-нб/р2005
23Котов Федор ЦВР2005
24Краснопольский Влад МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
25Марванов Артур КраснодарIIIю2005
26Некоз Егор МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
27Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"II2005
28Полянский Данил ЦВРII2005
29Проценко Владимир Северский р-н2005
30Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
31Ракчеев Степан Славянский р-нб/р2005
32Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
33Романенко Дмитрий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
34Рохманин Антон Северский р-нIII2005
35Рыжков Егор МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
36Саранцев Сергей ЦВРб/р2005
37Снигур Андрей Каневская ДЮСШ СОШ5б/р20052055603
38Соловьев Михаил Васюринскаяб/р2005
39Суржиков Дмитрий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
40Сучков Илья Горячий Ключ2005
41Томми Максим МБУСШ "Крымская"б/р2005
42Филатов Владимир Старощербиновская СОШ 1б/р20052055423
43Чернейко Никита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
44Чернов Тимур Горячий КлючII2005
45Шиврин Никита Славянский р-нб/р2005
46Яценко Дмитрий Васюринскаяб/р2005
47Яценко Михаил МО Северский районI2005
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башиев Руслан Северский р-нI2004
2Белый Андрей Старощербиновская СОШ 1б/р20042055527
3Бондаренко Евгений МО Северский районб/р2004
4Гажа Антон Васюринскаяб/р2004
5Гладких Александр МБУСШ "Крымская"б/р2004
6Голощапов Иван МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II2004
7Жарков Иван Старощербиновская СОШ 1б/р20042055534
8Зайченко Иван Васюринскаяб/р2004
9Иващенко Александр МО Северский районб/р2004
10Казаченко Александр Старощербиновская СОШ 1б/р20042055590
11Казаченко Данила Старощербиновская СОШ 1б/р20042055474
12Калинин Тихон Горячий КлючI2004
13Кефер Андрей КПКУIII2004
14Кешоков Вадим ЦВРIIIю2004
15Кимлач Иван Старощербиновская СОШ 1б/р20042055674
16Коваленко Дмитрий Старощербиновская СОШ 1б/р20042055578
17Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
18Коршунов Константин КПКУI2004
19Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"2004
20Лебедев Антон Горячий КлючIIю2004
21Лысенко Данилл Васюринскаяб/р2004
22Мазницкий Андрей МБУСШ "Крымская"б/р2004
23Меер Денис Васюринскаяб/р2004
24Моденко Вадим Тимашевский р-н, личноб/р2004
25Молдавский Дмитрий МО Северский районб/р2004
26Оноприенко Вадим ЦВРI2004
27Пантелеев Арсений ЦВР2004
28Паранкин Максим Горячий КлючIIю2004
29Сидоров Даниил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
30Соколов Александр ЦВРI2004
31Соколов Никита МО Северский районб/р2004
32Сочнев Александр Горячий КлючII2004
33Сытников Владимир СникерсIIю2004
34Тумов Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
35Филиппов Данил ЦВРIIIю2004
36Хомяков Илья Васюринскаяб/р2004
37Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
38Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
39Шилов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2004
40Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"II2004
41Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIю2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Матвей Северский р-нIIю2003
2Астафьев Ярослав Тимашевский р-н, личноб/р2003
3Аюпов Захар ЦВРI2003
4Барбироша Роман Горячий КлючI2002
5Белый Алексей КПКУI2002
6Борщев Артем МБУСШ "Крымская"IIю2003
7Бутачин Аркадий КПКУб/р2002
8Вялых Элизавета Спортпаутинаб/р2003
9Гаврилов Иван Славянский р-нб/р2003
10Гречушкин Дмитрий КПКУIIIю2002
11Демьяненко Дмитрий Славянский р-нб/р2002
12Иванько Альберт КПКУIII2003
13Кочкин Кирил Васюринскаяб/р2003
14Мазницин Тимур Тимашевский р-н, личноб/р2002
15Мащенко Даниил Даниил МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2003
16Новик Данил ЦВРI2003
17Огурцов Константин Славянский р-нб/р2003
18Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикI20031418998
19Онищенко Дмитрий Горячий Ключб/р2003
20Павлов Роман МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2003
21Пищальников Кирилл Северский р-нI2003
22Попов Сергей КПКУI2002
23Руднев Виктор КПКУIIIю2002
24Слетков Артем МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"III2003
25Смовж Илья КПКУII2003
26Тимошенко Андрей МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2002
27Туривненко Иван Славянский р-нб/р2003
28Тюфанов Алексей МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2003
29Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р2003
30Цуриков Арсений КПКУб/р2002
31Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Басов Данила КПКУб/р2001
3Васильев Александр КПКУб/р2000
4Горбунов Эдуард КПКУI2000
5Корольков Андрей Старощербиновская СОШ 1б/р20012055529
6Кучишкин Виктор КПКУб/р2001
7Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
8Стрельников Максим Горячий КлючI2000
9Шевцов Никита КПКУIII2001