Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 07-12.11.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Краснодарский край » Геленджик
Место проведения
Геленджик
Событие создал
Дмитрий Сомов
Онлайн заявка
до 28.10.2018 23:55 МСК Подать заявку 32 дня

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Тащилкин Александр 93 регион, Краснодарб/р20111234
2Тащилкин Дмитрий 93 регион, Краснодарб/р20111234
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Карина Кирсанов, Кирсанов20061234
2Тащилкина Полина 93 регион, Краснодарб/р20061234
3Филлипова Анастасия ЯкутскIIю20071234
4Шестакова Валерия ЯкутскIIю20071234
5Щербинина Карина Кирсанов, КирсановIIIю20061234
Ж-14 ВС - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Деева Анна Кирсанов, КирсановI20051234
2Мирнова Анастасия Кирсанов, КирсановI20051234
3Назарова Светлана Якутск20041234
4Огер Валерия СТК"Вертикаль", Краснодар20051234
5Пестова Екатерина Кирсанов, КирсановII20041234
Ж-16 ВС - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика", СамараI20021234
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Петрова Лена ЯкутскII19981234
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лукъянчикова Вероника Самара, личноМС197412
2Назарова Оксана ЯкутскКМС19751234
3Огер Вера СТК"Вертикаль", КраснодарКМС19811234
4Тащилкина Анастасия 93 регион, Краснодарб/р19831234
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Серженко Ирина "Команда Друзей", Краснодарб/р19604
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зимина Зоя москва-ветераны, Москва ЮАОКМС19471234
2Маркова Татьяна москва-ветераны, Москва ЮАОI19491234
ЖЕНЩИНЫ ЧР - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика", СамараI19901234
2Новикова Юлия ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19801234
М-10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дюжов Никита Кирсанов, Кирсановб/р20081234
2Кривощапов Матвей Кирсанов, Кирсановб/р20091234
3Лукъянчиков Михаил Самара, лично200812
4Лыков Иван САКСОР - "Динамика", Самара20081234
5Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика", Самараб/р20101234
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика", СамараIIю20061234
2Дьячков Илья Кирсанов, Кирсанов20061234
3Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика", СамараIIю20071234
4Колычев Артем Кирсанов, Кирсанов20061234
5Мальцев Артем САКСОР - "Динамика", Самара20071234
М-14 ВС - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахарев Даниил Кирсанов, КирсановIII20051234
2Горбунов Егор Кирсанов, КирсановI20051234
3Макушкин Никита Кирсанов, КирсановIII20041234
4Моисеев Илья Энгельс Союз, ЭнгельсII20051234
5Моисеев Пётр Энгельс Союз, ЭнгельсI20041234
6Федоров Федор САКСОР - "Динамика", СамараII20051234
М-16 ВС - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дьяконов Олег Якутск20021234
2Нищериков Андрей ЯкутскI20021234
3Нуйкин Алексей Саксор-Шлямова, СамараII20031234
4Сухомясов Данил Якутск20021234
5Трифонов Максим Кирсанов, КирсановI20031234
М-18 ВС - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горбунов Эдуард КПКУ, КраснодарI20001234
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика", СамараII20011234
3Холмогоров Андрей ЯкутскI20011234
4Шестаков Максим ЯкутскI20011234
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Фишин Александр Луховицкий р-н, личноб/р1988124
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боровлев Николай Ростовская обл, Ростов-на-ДонуМС19831234
2Тащилкин Сергей Краснодар, личноI19821234
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Федотов Александр Кирсанов, КирсановIIIю19691234
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Владимир Ориент Хибины, АпатитыI19611234
2Серженко Михаил "Команда Друзей", Краснодарб/р19604
3Смолянец Виктор Трдельник, КраснодарКМС196034
4Фадин Сергей ЗОЖ-Зарипов, УльяновскКМС19541234
5Хакуз Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19551234
6Хачегогу Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234
7Хуако Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Серебряков Рудольф москва-ветераны, Москва ЮАОI19391234
2Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р19511234
МУЖЧИНЫ ЧР - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика", СамараI19871234
2Новиков Валентин ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19741234

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край