Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07-12 ноября 2018   Геленджик, Геленджик

Чемпионат России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 30.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 845)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алейников Данил 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20101234
2Ананьева Анастасия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234
3Андросов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20051234
4Арфанов Тихон 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20121234
5Батищева Майя Майя 68_Тамбовская область, Тамбовб/р20101234
6Бламар Юлия 62_Рязань62, РязаньI20041234
7Блинова Оксана 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20031234
8Болгова Марина 23_Армавир, личноб/р20121234
9Воронина Алена 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р20001234
10Горячев Данил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234
11Дмитриева Мария С 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгородб/р20021234
12Казаков Артем 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20021234
13Канзеров Александр 23_Вулан, Геленджикб/р20053
14Кизилов Георгий 23_Северский р-нб/р20081234
15Клоков Герман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20071234
16Клоков Никита 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20021234
17Кострюкова Светлана 38_Иркутск, личноб/р19801234
18Кошурникова Елизавета 23_Вулан, Геленджикб/р20073
19Крапивин Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноIIю20051234
20Краснюк Данил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20071234
21Купцов Вадим 23_Вулан, Геленджикб/р20053
22Курбатов Андрей 23_КПИ, Краснодарб/р19641234
23Лексин Дмитрий 77_Котики, Москва САОб/р20091234
24Малых Иван 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
25Маринина Мария 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19841234
26Меркулова София 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIю20051234
27Миронченко Людмила 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю20051234
28Миронченко Татьяна 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20021234
29Перемышлева Лариса 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р19741234
30Полихронов Григорий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20031234
31Попов Валерий 77_Котики, Москва САОб/р20051234
32Рябцев Максим 23_Вулан, Геленджикб/р20043
33Соловьева Софья 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20041234
34Тащилкин Александр 23_93 регион, Краснодарб/р20111234
35Тащилкин Дмитрий 23_93 регион, Краснодарб/р20111234
36Черныш Кирилл 23_Вулан, Геленджикб/р20053
37Чумак Никита 23_Вулан, Геленджикб/р20043
38Шелегина Василиса 23_Вулан, Геленджикб/р20043
39Шелепов Никита 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р200534
40Широкова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20011234
41Шнайдер Антон 23_Вулан, Геленджикб/р20053
Ж-10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басова Елизавета 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20081234
2Башкурова Ксения 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20081234
3Ванюшова Вера 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20081234
4Виноградова Мария 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20091234
5Гончарова Виктория 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234
6Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20081234
7Денисенко Дарья 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20081234
8Ергакова Иванна 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20091234
9Ерофеева Богдана 23_Вулан, Геленджикб/р20083
10Зайцева Алла 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
11Ислаева Дарья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20091234
12Кириченко Ксения 23_Сникерс, КраснодарIIIю20101234
13Клименко Полина 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20081234
14Ковтун Елизавета 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20091234
15Крутикова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20081234
16Кузьмина Диана 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20091234
17Куприянова Виктория 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20081234
18Новикова Мария 31_Белгород - Спартак, Белгород20081234
19Орлова Мария 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20091234
20Петрова Дарья 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик20081234
21Пушкина Ульяна 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинскийб/р20091234
22Пяткина Ксения 68_Тамбовская область, ТамбовIIю20081234
23Сомова Анастасия 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20081234
24Султанова Амрита 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20081234
25Торос Камила 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
26Трещёва Вера 34_Волжанин, ВолжскийIIIю20091234
27Трушкова Евгения 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
28Уварова Ульяна 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20091234
29Черданцева Мария 61_Ростов-на-ДонуIIIю20111234
30Ширяева Ника 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20081234
31Шмедык Вероника 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20091234
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алейникова Ангелина 23_Вулан, Геленджикб/р20073
2Алейникова Арина 23_Вулан, Геленджикб/р20073
3Алексеева Карина 68_Кирсанов, Кирсанов20061234
4Антонова Елизавета 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20061234
5Афанасьева Милена 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20071234
6Блинова Полина 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20071234
7Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20071234
8Бондаренко Влада 23_Вулан, Геленджикб/р20073
9Бондарь Варвара 23_Горячий Ключ20061234
10Бондарь Софья 23_Горячий КлючIIю20071234
11Быховая Наталия 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20071234
12Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20061234
13Дацко Маргарита 23_Армавир, Армавир20071234
14Ерохина Руслана 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20061234
15Жукова Татьяна _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIю20071234
16Зубкова Екатерина 23_Выселковский район, Выселковский р-нIIIю20061234
17Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20061234
18Керимова Хадижа 23_Вулан, Геленджикб/р20073
19Корнейчук Анастасия 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20061234
20Купина Анна 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопIII20061234
21Литвинова Карина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20062
22Мелкомян Сабина 23_Горячий Ключ20061234
23Меньшикова Анастасия 23_Вулан, Геленджикб/р20063
24Михалевич Владислава 23_Армавир, Армавир20061234
25Мягкоход Катерина 68_Тамбовская область, ТамбовIIIю20071234
26Одегова Дарья 23_Зинович ЗСВ, ГеленджикIIю20061234
27Павлова Алина 23_Выселковский район, Выселковский р-нIIIю20061234
28Пастушенко Арменуги 23_Армавир, АрмавирIIю20061234
29Постникова Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234
30Примчук Вероника 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю20061234
31Рябцева Мария 23_Северский р-н20061234
32Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20071234
33Слюсарь Виктория 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик20071234
34Смирнова Арина 23_Северский р-н20071234
35Стешина Анастасия 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20071234
36Тарасеева Мария 23_Армавир, Армавир20061234
37Тащилкина Полина 23_93 регион, Краснодарб/р20061234
38Ткаченко Александра 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20061234
39Трещёва София 34_Волжанин, Волжский20061234
40Филиппова Анастасия 14_Якутск20071234
41Хребет Виктория _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20061234
42Шестакова Валерия 14_Якутск20071234
43Ширяева Полина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234
44Щербакова Дарья 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20071234
45Щербинина Карина 68_Кирсанов, КирсановIIIю20061234
46Яковенко Валентина 23_Выселковский район, Выселковский р-нIIIю20061234
Ж-14 ВС - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ажисламова Диана 36_ВоронежI20041234
2Алексеева Ангелина 14_Якутск, Якутск20051234
3Безрук Мария 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2004234
4Беликова Анастасия 23_Армавир, АрмавирIII20051234
5Болгова Ксения 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20051234
6Бондаренко Мария 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234
7Борисова Мария 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20041234
8Быкова Татьяна 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI20041234
9Ванюшова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20041234
10Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234
11Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI20051234
12Григорьева Арина 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20051234
13Грюнер Марина 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопII20051234
14Деева Анна 68_Кирсанов, КирсановI20051234
15Денисович Варвара 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIю20052
16Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20051234
17Доровских Надежда 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIIю20051234
18Евдокимова София 75_ЧитаI2005124
19Жалевич Александра _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20041234
20Звягинцева Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20041234
21Игольникова Татьяна 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20051234
22Исаева Валерия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20041234
23Кадрева Анна 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20041234
24Клеп Юлия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
25Коршунова Яна 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII20051234
26Крестьянникова Эстелла 23_Выселковский район, Выселковский р-нIII20051234
27Кучкина Катя 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20051234
28Малышева Александра 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйI20041234
29Малышенко Виолетта 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIIIю20041234
30Мартынова Анна 61_Ростовская область, Батайск20051234
31Мартюгина Ангелина 23_Армавир, АрмавирIIIю20051234
32Матвеенко Анастасия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
33Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, КирсановI20051234
34Морозова Полина 33_SMOR, Ковровский р-нI20051234
35Назарова Светлана 14_ЯкутскIII20041234
36Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", Краснодар20051234
37Перевозная Инна 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20051234
38Пестова Екатерина 68_Кирсанов, КирсановII20041234
39Пестрякова Елизавета 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20051234
40Платунова Вероника 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуIII20041234
41Погонина Лилия 68_Тамбовская область, ТамбовI20041234
42Посеряева Анастасия 1_ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-нIII20051234
43Прокофьева Александра 61_Ростовская область, Батайск20051234
44Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI20051234
45Рыбкина Вероника 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйI20041234
46Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольI20061234
47Рябцева Нина 23_Северский р-нII20041234
48Степанова Дарья 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20051234
49Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20041234
50Толстых Алина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
51Требина Елена 14_Якутск, Якутск20051234
52Федоренко Валерия 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуIII20041234
53Фургалова Полина 36_ВоронежI20041234
54Хайруллова Анна 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20041234
55Шамарина Екатерина 36_ВоронежI20041234
56Шестакова Виктория 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нII20052
57Широбокова Ксения 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIII20051234
58Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI20051234
59Яковлева Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20051234
Ж-16 ВС - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василега Дарья 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234
2Воловичева Дарья 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20031234
3Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, БелгородI20021234
4Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, БелгородI20021234
5Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, СевастопольI20021234
6Ежова Валерия 63_Самарская область, СамараI20021234
7Еремина Анастасия 68_Уварово, УваровоII20021234
8Задорожная Амалия 23_Северский р-нI20021234
9Ивакина Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20031234
10Иванова Ольга 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20021234
11Киселева Анна 36_ВоронежКМС20031234
12Клишина Ангелина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20031234
13Коваленко Виктория 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю20031234
14Курганская Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС20021234
15Маслова Ольга 63_Самарская область, СамараI20031234
16Наумова Вероника 23_Северский р-нI20031234
17Официал Валерия 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234
18Рожковская Ульяна 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234
19Рязанова Алина 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIIю20021234
20Сидоренко София 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII20021234
21Трушкова Екатерина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20031234
22Хакимова Екатерина 63_Самарская область, СамараI20021234
23Чернышева Алиса 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС20021234
24Шитова Юлианна 63_САКСОР - "Динамика", СамараI20021234
25Шихова Вероника 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI20021234
26Ягмурова Анна 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234
Ж-18 ВС - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болотникова Виктория 36_ВоронежКМС20011234
2Болотникова Виктория 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопКМС20011234
3Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС20011234
4Зыкина Екатерина _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20001234
5Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургКМС20011234
6Коляда Алена 23_Северский р-нI20011234
7Кузьменко Оксана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20011234
8Лесных Анастасия 23_Выселковский район, Выселковский р-нIII20011234
9Ольшанская Виталия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20001234
10Пронина Мария 63_Самарская область, СамараI20001234
11Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС20001234
12Репенко Диана 23_ЦДиЮТиЭ, СочиКМС20011234
13Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20011234
14Степанченко Дарья 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС20011234
15Ткачук Александра 75_ЧитаКМС2001124
16Уварова Дарья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20001234
17Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС20011234
18Цыбульник Надежда 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС20011234
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Екатерина 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскКМС199034
2Белкина София 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIII20001234
3Битова Динара 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкопб/р19961234
4Битюкова Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р198234
5Бубнова Татьяна 48_Липецк, личноб/р1993234
6Быкова Марина _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19771234
7Гранкова Мария 61_Ростов-на-Дону, личноб/р197834
8Громыко Анна 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинII19911234
9Еременко Ирина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р1978234
10Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19901234
11Коледжо Лина 23_Красная Поляна, Сочиб/р1987234
12Лузанова Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIII19991234
13Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19861234
14Миронова Юлия 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р20001234
15Нарватова Маргарита 23_Новороссийск, НовороссийскКМС198734
16Нежельская Анна 61_Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI19871234
17Петрова Лена 14_ЯкутскII19981234
18Писаренко Ольга 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIII19921234
19Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС19961234
20Саулина Екатерина 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р198614
21Сафронова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮАОI19821234
22Старенкова Татьяна 61_Ростов-на-Донуб/р19811234
23Таганова Ольга 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIII1998123
24Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р19831234
25Темякова Евгения 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII1983123
26Терешина Алена 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуКМС19991234
27Шамис Виктория _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19831234
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Батищева Наталья 68_Тамбовская область, Тамбовб/р19831234
2Бламар Наталья 62_Рязань62, Рязаньб/р19811234
3Бойко Анна 23_Сочи СатКо, СочиI19611234
4Болгова Елена 23_Армавир, личноб/р19801234
5Генералова Виктория 23_Сникерс, Краснодарб/р19751234
6Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, БелгородКМС19761234
7Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19761234
8Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС19831234
9Лексина Виктория 77_Котики, Москва САОII19761234
10Лукъянчикова Вероника 63_Самара, личноМС197412
11Лушникова Ольга 58_Кентавр Толстоухов, ПензаМС19801234
12Марванова Юлия 23_Краснодар-Крокус, КраснодарI198234
13Назарова Оксана 14_ЯкутскКМС19751234
14Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС19811234
15Павлова Юлия 61_Ростовская обл, Ростов-на-Донуб/р19711234
16Сатюкова Надежда 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI19701234
17Смирнова Екатерина 23_Северский р-нб/р19741234
18Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197534
19Сычева Елена 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197834
20Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС19831234
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI1966123
2Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI19731234
3Глушакова Наталья 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскКМС19711234
4Гроховская Елена _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II19721234
5Девятова Любовь 23_Краснодар, личноб/р19601234
6Заварницына Любовь 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII1964123
7Задорожная Ирина 23_Северский р-нб/р197223
8Лукашова Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС19691234
9Неробова Оксана 40_Калуга, личноI19671234
10Озерова Светлана 61_Ростов-на-Дону, личноI1969234
11Павлова Юлия 61_АНТИКС, Ростов-на-ДонуI19711234
12Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р19701234
13Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р19711234
14Репенко Наталья 23_СатКо Сочи, Сочиб/р19731234
15Руденко Елена 31_Шебекинский р-н, личноI19691234
16Соловьева Нина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нМС19711234
17Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р1966234
18Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19561234
19Яковлева Ольга 23_СатКо Сочи, Сочиб/р19651234
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балушева Надежда 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19551234
2Быч Галина 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19601234
3Королева Людмила 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19551234
4Костина Наталья 23_Краснодар АВС, КраснодарКМС19551234
5Лексина Ирина 23_КСО "Черное море", ГеленджикI19531234
6Марина Ольга 61_Ростов-на-Дону, личноб/р196723
7Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII19551234
8Романова Ирина _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234
9Рудько Елена 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1954123
10Серженко Ирина 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р196034
11Средняя Наталья 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19611234
12Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI196034
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисова Наталья 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р19531234
2Зимина Зоя 77_москва-ветераны, Москва ЮАОКМС19471234
3Карасевич Наталья _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19521234
4Черданцева Надежда 61_Ростов-на-Донуб/р19521234
ЖЕНЩИНЫ ЧР - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна 61_Ростов-на-ДонуМС19861234
2Бевза Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС19941234
3Белова Ольга 73_УльяновскМС19881234
4Борисова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС19951234
5Боровкова Анастасия 23_Краснодарский крайМС1993134
6Виноградова Галина 22_БарнаулЗМС1979124
7Войтова Александра 36_ВоронежМС19911234
8Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС19991234
9Дворянская Анна 63_Самара, СамараМС19971234
10Деркач Анастасия 2_Респ. БашкортостанI19861234
11Елизарова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС19901234
12Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК19831234
13Засимовская Мария 78_Санкт-ПетербургМС19951234
14Кондрашова Наталья 78_Санкт-ПетербургМС19971234
15Коршик Светлана 23_Армавир, АрмавирМС19941234
16Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19851234
17Лучина Александра 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопМС19951234
18Малышева Злата 78_Санкт-ПетербургМС19971234
19Мартынова Ольга 61_Ростов-на-ДонуI19841234
20Мендель Татьяна 50_ХимкиМСМК19881234
21Миронова Светлана 52_Нижегородская область, Нижний НовгородЗМС19861234
22Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС19881234
23Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19801234
24Олефиренко Алёна 23_КубГУ, КраснодарI19971234
25Орлова Надежда 71_Тульская область, ТулаМС19881234
26Панченко Дарья 78_Санкт-ПетербургМС19991234
27Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961234
28Роговая Дарья 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19861234
29Родина Ольга 34_ВолжскийКМС19871234
30Рябкина Татьяна 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1980134
31Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19971234
32Савкина Екатерина 78_Санкт-ПетербургМС19941234
33Садовникова Дарья 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19951234
34Сапроненкова Людмила 50_ХимкиМС19821234
35Сбитнева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI19861234
36Сенченко Юлия _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19931234
37Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС1993124
38Сомова Инна 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19841234
39Терехова Валентина 61_Ростов-на-ДонуМС19841234
40Шаповалова Анна 34_ВолжскийI19911234
М-10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н20081234
2Арфанов Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
3Башкатов Максим 36_Коротояк Центр, Острогожский р-нIIIю20021234
4Власов Фрол 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIю20081234
5Гончаров Дмитрий 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234
6Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20091234
7Дедусов Давыд 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
8Дюжов Никита 68_Кирсанов, Кирсановб/р20081234
9Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20081234
10Еременко Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20081234
11Ершов Илья 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20081234
12Ефимов Макар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIIю20091234
13Зайцев Олег 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20081234
14Закиров Тимур 23_Северский р-н20081234
15Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIю20081234
16Исаков Андрей 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234
17Карнаух Дмитрий 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234
18Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20091234
19Клеп Денис 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20091234
20Кривощапов Матвей 68_Кирсанов, Кирсановб/р20091234
21Кудеров Ратибор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
22Кукленко Максим 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю20081234
23Лукъянчиков Михаил 63_Самара, лично200812
24Лыков Иван 63_САКСОР - "Динамика", Самара20081234
25Лысиков Ярослав 63_"Сокол", СамараIIIю20081234
26Маринин Кирилл 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р20101234
27Мосин Ярослав 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20091234
28Назаренко Ярослав 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIIю20101234
29Оноприенко Дмитрий 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234
30Плахтий Борис 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20091234
31Руженко Тарас 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20091234
32Русских Степан 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
33Рябкин Илья 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
34Сутормин Степан 68_Тамбовская область, Тамбовб/р20081234
35Тиводар Ярослав 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20091234
36Тищенко Кирилл 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234
37Торба Ратибор 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20091234
38Тульчинский Ярослав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20081234
39Турбанов Алексей 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20081234
40Турбанов Арсений 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20101234
41Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20081234
42Черданцев Артём 61_Ростов-на-Дону20081234
43Чипуштанов Арсений 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234
44Чумаченко Илья 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20091234
45Щербаков Алексей 63_Самарская область, Самараб/р20081234
46Эсмурзиев Ахмед 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20091234
47Яковлев Кирилл 31_Белгород - Спартак, Белгород20081234
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", СамараIIю20061234
2Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20071234
3Анисимов Александр 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20061234
4Артемьев Ярослав 63_Самарская область, СамараIIю20071234
5Арфанов Федор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20071234
6Бадиков Дмитрий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20071234
7Бирюков Илья Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234
8Борщёв Виктор 23_Зинович ЗСВ, Геленджик20061234
9Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20061234
10Гармашов Тимур 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик20071234
11Голосов Григорий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20071234
12Гулин Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю20061234
13Данахунов Артём 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопIII20061234
14Дразков Евгений 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин20061234
15Дьячков Илья 68_Кирсанов, Кирсанов20061234
16Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20061234
17Еприкян Юрий 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин20061234
18Ерёменко Вадим 23_Вулан, Геленджикб/р20073
19Жумабаев Назар 63_САКСОР - "Динамика", СамараIIю20071234
20Зананьян Давид 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2007123
21Зузов Егор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20071234
22Каверин Владислав 23_Северский р-н20071234
23Караман Александр 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20071234
24Кем Артем 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIю20061234
25Киреев Алексей 63_Самарская область, СамараIIю20071234
26Клоков Савелий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234
27Колычев Артем 68_Кирсанов, Кирсанов20061234
28Конаков Борислав 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп20071234
29Кондранин Ратибор 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р200734
30Кощеев Станислав 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20071234
31Крахмаль Даниил 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20071234
32Кулагин Никита 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р200734
33Лысиков Юрий 63_"Сокол", Самара20061234
34Любченко Вадим 23_Армавир, АрмавирIIю20061234
35Мальцев Артем 63_САКСОР - "Динамика", Самара20071234
36Мальцев Тимофей 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIIю2006123
37Муганов Денис 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаIIIю20071234
38Нифонтов Федор 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20061234
39Павлов Николай 23_Вулан, Геленджикб/р20073
40Пирогов Платон 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р200734
41Похилюк Семен 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20061234
42Приходько Максим 36_Воронеж20061234
43Рассолов Сергей 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20071234
44Саблин Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановIIIю20061234
45Сотников Дмитрий 36_Воронеж20061234
46Стерелюхин Егор 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20071234
47Тараканов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20061234
48Тарновский Константин 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин20061234
49Токарев Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234
50Трунтов Павел 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп20061234
51Трушков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234
52Фалеев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234
53Федоров Георгий 63_Самарская область, Самара20061234
54Чеканов Сергей 23_Горячий Ключ20061234
55Чуририлов Роман 68_Тамбовская область, Тамбов20071234
56Шамис Артём _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIIю20071234
57Шашков Кирил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234
58Шумилин Кирилл 36_Воронеж20061234
59Щучкин Кирилл 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIю20071234
60Яковлев Максим 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20061234
М-14 ВС - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Евгений 31_МАУ СШОР "Спартак", БелгородI20041234
2Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, СамараI20041234
3Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20051234
4Бахарев Даниил 68_Кирсанов, КирсановIII20051234
5Башиев Руслан 23_Северский р-нI20041234
6Белый Александр 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопIII20051234
7Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20041234
8Волошин Александр 61_Ростовская область, Батайск20051234
9Воробьев Вадим 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
10Ворожко Степан 23_Выселковский район, Выселковский р-н20041234
11Воронько Иван 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуII20051234
12Гадюков Илья 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20041234
13Галичкин Андрей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII20041234
14Глебычев Кирилл 52_Семенов, Семеновский р-нI20051234
15Глебычев Кирилл 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20051234
16Голев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234
17Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик20051234
18Горбунов Егор 68_Кирсанов, КирсановI20051234
19Гринцевич Николай 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуI20041234
20Дергунов Максим 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20051234
21Думенков Иван 63_Самарская область, СамараI20041234
22Едисеев Олег 14_Якутск, ЯкутскIII20041234
23Еремин Сергей 52_Семенов, Семеновский р-нI20061234
24Еремин Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20061234
25Жуклис Никита 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234
26Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20041234
27Ищенко Кирилл 23_Выселковский район, Выселковский р-н20051234
28Калиничев Илья 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII20041234
29Карякин Виктор 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н20061234
30Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041234
31Ковалев Сергей 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20051234
32Комнатный Максим 61_АККК, Ростов-на-ДонуIII20051234
33Конаков Радомир 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопII20051234
34Коршунов Константин 23_КПКУ, КраснодарI20041234
35Котелевский Андрей 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуI20041234
36Кучкин Никита 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопIII20041234
37Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-нI20051234
38Макаров Тимофей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20051234
39Макушкин Никита 68_Кирсанов, КирсановIII20041234
40Марванов Артур 23_Краснодар-Крокус, КраснодарIIIю200534
41Мартыненко Илья 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20041234
42Миляев Даниил 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону20041234
43Моисеев Илья 64_Энгельс Союз, ЭнгельсII20051234
44Моисеев Пётр 64_Энгельс Союз, ЭнгельсI20041234
45Музыка Евгений 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуII20061234
46Назаров Артур 16_Альметьевск, Альметьевский р-н20041234
47Назаров Максим 68_Тамбовская область, Тамбов20051234
48Новиков Анатолий _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.20041234
49Пересыпкин Тихон 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20041234
50Платицин Степан 68_Уварово, УваровоIII20061234
51Полегешко Евгений 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю20051234
52Полянский Даниил 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин20051234
53Попенков Владислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234
54Проценко Владимир 23_Северский р-н20051234
55Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20041234
56Ремизов Данила 68_Уварово, УваровоI20051234
57Романеев Андрей 63_Самарская область, СамараI20051234
58Рохманин Антон 23_Северский р-нIII20051234
59Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI20051234
60Рябцев Артём 23_Армавир, АрмавирIIIю20051234
61Савченко Никита 61_АККК, Ростов-на-Дону20041234
62Садайло Максим 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20051234
63Сапожников Михаил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20041234
64Серый Иван 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуII20051234
65Синельников Денис 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20041234
66Слипченко Петр 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуI20041234
67Смирнов Данил 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234
68Стукаленко Александр 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик20041234
69Сушков Иван 68_Уварово, УваровоII20051234
70Сытников Владимир 23_Сникерс, КраснодарIIIю20041234
71Тапехин Владислав 23_Армавир, АрмавирIIIю20051234
72Титов Александр 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIIIю20041234
73Устинов Лев 23_Сникерс, Краснодар20041234
74Федоров Федор 63_САКСОР - "Динамика", СамараII20051234
75Филипьев Сергей 1_ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-нIIю20041234
76Фомин Савелий 61_АККК, Ростов-на-Дону20041234
77Худян Яков 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20041234
78Цыганков Валерий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикII20041234
79Чалышев Максим 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20051234
80Шабельников Александр 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII20041234
81Шагиморданов Артем 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIII20041234
82Швединский Юрий 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII20041234
83Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20051234
84Щирский Иван 36_ВоронежI20051234
85Яковлев Даниил 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIII20041234
М-16 ВС - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Александр 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20021234
2Аюпов Захар 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI20031234
3Бабин Анатолий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI20031234
4Батищев Константин 68_Тамбовская область, ТамбовI20031234
5Белый Алексей 23_КПКУ, КраснодарI20021234
6Ггараев Амир 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю20031234
7Глушаков Андрей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII20031234
8Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20021234
9Даньшин Федор 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20021234
10Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС20021234
11Дерюженко Антон 23_Армавир, АрмавирI20021234
12Дьяконов Олег 14_ЯкутскII20021234
13Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20031234
14Желязков Иван 61_Красносулинский р-н, личноI20031234
15Жуков Артём _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20021234
16Жуков Фёдор _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20031234
17Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20021234
18Зузов Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС20021234
19Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20031234
20Козинец Дмитрий 61_АККК, Ростов-на-ДонуIIю20021234
21Кудрин Артём 36_ВоронежI20021234
22Лепешкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20031234
23Максимов Артем 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20031234
24Муратов Руслан 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20021234
25Наумов Руслан 23_Северский р-нI20021234
26Нищериков Андрей 14_ЯкутскI20021234
27Новик Данил 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI20031234
28Нуйкин Алексей 63_Саксор-Шлямова, СамараII20031234
29Одинцов Александр 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20031234
30Платон Максим 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р20021234
31Попов Сергей 23_КПКУ, КраснодарI20021234
32Самыкин Леонид 63_Самарская область, СамараI20031234
33Саулин Роман 23_Армавир, АрмавирI20031234
34Сермяжко Владислав 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234
35Симаков Даниил 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуI20031234
36Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20021234
37Соловьёв Владислав 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234
38Сорокин Серафим 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20031234
39Сухомясов Данил 14_ЯкутскII20021234
40Терентьев Андрей 68_Уварово, УваровоIII20021234
41Ткачев Данил 31_Белгород - Спартак, БелгородI20031234
42Трифонов Максим 68_Кирсанов, КирсановI20031234
43Убогий Иван 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик20031234
44Цветков Анатолий 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20021234
М-18 ВС - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнов Влад _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20011234
2Бандеров Максим 14_Якутск, ЯкутскI20011234
3Безруков Павел 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нI20011234
4Горбунов Эдуард 23_КПКУ, КраснодарI20001234
5Дзюбин Даниил 55_ОАБИИ, ОмскI20001234
6Дмитриев Артем 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуКМС20011234
7Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", СамараII20011234
8Заболотный Антон 66_САШ, ЕкатеринбургIII20011234
9Каяян Эдуард 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII20001234
10Квочко Иван 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20011234
11Купин Алексей 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопКМС20011234
12Мельников Ренат 61_Ростовская обл.I20011234
13Павлов Андрей 61_Ростовская обл, Ростов-на-ДонуI20011234
14Попов Борис 33_Кентавр, Ковровский р-нКМС20011234
15Сивцов Данил 63_Самарская область, СамараI20011234
16Тимофеев Алексей 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуКМС20001234
17Холмогоров Андрей 14_ЯкутскI20011234
18Шевцов Никита 23_КПКУ, КраснодарIII20011234
19Шестаков Максим 14_ЯкутскКМС20011234
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азаренко Алексей 55_ОАБИИ, Омскб/р19961234
2Акимов Дмитрий 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р198734
3Апрелков Алексей 23_Авангард, Краснодарб/р19863
4Балабанов Дмитрий 92_Севастополь, личноI198412
5Битюков Андрей 23_93 регион, Краснодарб/р197934
6Борзов Евгений 61_Ростов-на-Дону, личноI19821234
7Борисов Александр 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нI19901234
8Булин-Соколов Александр 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р20001234
9Грищенко Лев 61_Ростов-на-Дону, личноI19891234
10Громыко Роман 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинII19911234
11Дегтярёв Михаил 61_АККК, Ростов-на-ДонуI19851234
12Деркач Андрей 2_Респ. БашкортостанКМС19851234
13Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, Крымский р-нКМС19793
14Долгиер Коваленко Юра 23_ALTROS, Крымский р-нКМС19793
15Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII19871234
16Зыбов Константин 52_ДзержинскМС19841234
17Кашкаха Роман 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р19991234
18Кивля Максим 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19791234
19Китаев Александр 74_Челябинск, личноII19771234
20Колаев Савелий 55_ОАБИИ, Омскб/р20001234
21Коломиец Илья 23_НовороссийскМС19831234
22Корниенко Виктор 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р19911234
23Кузьмин Николай 23_Авангард, Краснодарб/р19863
24Кучкин Александ 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII19831234
25Мартынов Александр 61_Ростовская область, БатайскII19771234
26Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII198312
27Нарватов Максим 23_Новороссийск, НовороссийскКМС198534
28Нежельский Вадим 61_Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI19891234
29Павлячек Никита 55_ОАБИИ, Омскб/р19991234
30Паршин Владимир 61_Ростовская область, Ростов-на-Донуб/р198123
31Перенко Станислав 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р20001234
32Ридзель Сергей 2_Респ. БашкортостанII19981234
33Селезнёв Владимир 82_Республика Крым, СимферопольКМС19931234
34Сенков Дмитрий 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р198334
35Сумченко Евгений 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р20001234
36Сыч Кирилл 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р19991234
37Терехов Алексей 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р1996234
38Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС19873
39Чайка Вячеслав 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р1992234
40Черданцев Денис 61_Ростов-на-ДонуIII19801234
41Черепанов Артем 23_Авангард, Краснодарб/р19863
42Чернаков Сергей 55_ОАБИИ, Омскб/р19991234
43Чёрный Виталий 23_Красная Поляна, Сочиб/р1987234
44Четвериков Анатолий 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р19991234
45Чистяков Александр 61_ЮФУ, Ростов-на-ДонуIII19991234
46Штрель Владимир 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19861234
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бламар Алексей 62_Рязань62, Рязаньб/р19721234
2Боровлев Николай 61_Ростовская обл, Ростов-на-ДонуМС19831234
3Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р19821234
4Жильцов Алексей 31_ЦДЮТЭ МЕРИДИАН, БелгородI19791234
5Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19764
6Карпун Антон 23_Северский р-н, личноб/р19761234
7Кириченко Михаил 23_Сникерс, КраснодарIII19751234
8Колганов Евгений 77_СК Фотон, Москва ЮАОI19831234
9Крапивин Ричард 61_Ростов-на-Дону, личноI19641234
10Кривошеев Павел 38_Иркутск, личноб/р19761234
11Лазарев Владимир 61_Шахты, личноб/р19791234
12Лексин Олег 77_Котики, Москва САОКМС19771234
13Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", СамараII19741234
14Марванов Айнур 23_Краснодар-Крокус, КраснодарI198234
15Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII197712
16Притула Дмитрий _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19791234
17Роговский Евгений 76_Ярославль, личноI19761234
18Сироткин Андрей 33_Кентавр, Ковровский р-нII19801234
19Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197534
20Сытников Олег 23_Сникерс, КраснодарIII19671234
21Тащилкин Сергей 23_Краснодар, личноI19821234
22Трещёв Антон 34_Волжанин, ВолжскийI19821234
23Трушков Владимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р19751234
24Шмытов Владимир 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19741234
25Яковенко Николай 61_Красносулинский р-н, личноI19791234
26Яушев Азат 2_Респ. Башкортостанб/р1974123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
10 Николай 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нI19671234
2Афанасьев Александр 61_Чёрное море, Белокалитвинский р-нКМС19701234
3Балкин Андрей 61_АНТИКС, Ростов-на-ДонуII19511234
4Белолапотков Валерий 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII19681234
5Глушаков Сергей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскМС19681234
6Жуков Андрей 14_Якутск, ЯкутскI19721234
7Захаров Алексей 23_Горячий Ключ, личноб/р1967123
8Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиКМС19711234
9Коляда Владимир _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19671234
10Коневец Сергей 23_Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р1960123
11Кулешов Андрей 31_Белгород, личноб/р19731234
12Лаврентьев Николай 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нI19671234
13Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС19701234
14Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII19651234
15Маслов Геннадий 61_МиМаКра, Ростов-на-ДонуI19681234
16Матейчук Роман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикКМС19701234
17Морозов Виталий 40_Калуга, личноI19651234
18Озеров Валерий 61_Ростов-на-Дону, личноI1967234
19Павлов Виктор 23_Выселковский район, Выселковский р-нII19831234
20Попов Руслан 33_Кентавр, Ковровский р-нКМС19681234
21Смирнов Александр 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19681234
22Сороколетов Сергей 61_Восход, Ростов-на-ДонуII19651234
23Стрелков Валентин 61_Новошахтинск, личноб/р19701234
24Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р1965234
25Усов Сергей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI19721234
26Федотов Александр 68_Кирсанов, КирсановIIIю19691234
27Шабельников Игорь 23_Новоросс-И, НовороссийскI19701234
28Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", КраснодарI19651234
29Яковлев Юрий 23_СатКо Сочи, СочиКМС19721234
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бескровный Владимир 24_Ориен-Драйв, КрасноярскII19611234
2Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI19611234
3Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р19631234
4Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19621234
5Игнатьев Василий 61_Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-ДонуМС19611234
6Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551234
7Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Донуб/р19701234
8Латышев Сергей 55_ОАБИИ, ОмскМС19571234
9Лексин Алексей 23_КСО "Черное море", ГеленджикI19551234
10Маковкин Сергей 23_СатКо Сочи, СочиII19581234
11Насонов Александр 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нI19611234
12Новиков Юрий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р19441234
13Перемышлев Валерий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р19651234
14Пехотин Владимир _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19571234
15Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС19611234
16Продан Геннадий _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234
17Птичкин Вадим 63_Самарская область, Самараб/р19621234
18Ревуцкий Михаил 26_Лермонтов, личноII19571234
19Саттаров Ринат 23_СатКо Сочи, СочиКМС19531234
20Серженко Михаил 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р196034
21Скляренко Сергей 23_КСО "Черное море", ГеленджикII19581234
22Смолянец Виктор 23_Трдельник, КраснодарКМС196034
23Сунцев Андрей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р195934
24Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС195734
25Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р19611234
26Фадин Сергей 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскКМС19541234
27Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234
28Хуако Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234
29Цей Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р196334
30Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р196034
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19521234
2Герасименко Валерий 23_Зинович ЗСВ, ГеленджикII19471234
3Зинович Степан 23_Зинович ЗСВ, ГеленджикI19441234
4Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19531234
5Кушнир Иван 23_Зинович ЗСВ, ГеленджикII19411234
6Мухитов Нажиб 16_Альметьевск, Альметьевский р-нКМС19501234
7Песоцкий Александр 23_Сочи СатКо, СочиIIIю19531234
8Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, Москва ЮАОI19391234
9Сытенков Владимир 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р19511234
10Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19511234
МУЖЧИНЫ ЧР - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адлер Андрей 55_ОАБИИ, ОмскI19991234
2Асмолов Александр 82_СимферопольМС19951234
3Асмолов Алексей 82_СимферопольМС19891234
4Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19941234
5Банашинский Глеб 67_Смоленская область, СмоленскКМС19981234
6Баранник Кирилл 82_СимферопольМС19981234
7Болдырев Вадим 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нКМС19821234
8Бондаренко Роман 23_КраснодарМС19841234
9Бордюков Антон 50_ХимкиМС19881234
10Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС1980234
11Васильев Виктор 34_ВолжскийМС19931234
12Воробьев Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС19971234
13Гавков Вадим 23_КубГУ, КраснодарI19971234
14Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС19971234
15Головачев Евгений 23_КубГУ, КраснодарI19961234
16Грачев Дмитрий 50_ХимкиКМС19901234
17Грачев Сергей 71_Тульская область, ТулаМС19871234
18Григоров Леонид 22_БарнаулМС19831234
19Григоров Николай 22_БарнаулМС19811234
20Гринин Владимир 34_ВолжскийМС19911234
21Гришман Денис 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС19811234
22Гуревич Никита 74_Челябинская область, ЧелябинскМС19971234
23Гурлебаус Степан 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI19941234
24Деркач Андрей 2_Респ. БашкортостанКМС19851234
25Детков Сергей 53_ЦСП Новгородской области, Великий НовгородМСМК19791234
26Джурабаев Эдуард 56_ОренбургКМС19941234
27Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19851234
28Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1995124
29Евсюков Сергей 54_НовосибирскМС19831234
30Ермаков Руслан 82_СимферопольМС19981234
31Ермаченков Филипп 77_МоскваКМС19931234
32Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС19761234
33Желещиков Евгений 55_ОАБИИ, ОмскII19991234
34Житухин Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС19901234
35Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19971234
36Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС1976123
37Зузов Тимофей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС19891234
38Иксанов Владислав 2_УфаМС19971234
39Иркабаев Игорь 2_УфаКМС19961234
40Казанин Олег 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскМС19911234
41Казенкин Антон 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19971234
42Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19861234
43Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопМС19971234
44Кашин Даниил 78_Санкт-ПетербургМС19981234
45Каширин Александр 61_Ростов-на-ДонуКМС19941234
46Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС20001234
47Клименко Вячеслав 47_Всеволожский р-нI19881234
48Козырев Андрей 52_Нижегородская обл, ДзержинскМС19931234
49Козявин Валентин 25_ВладивостокМС1995124
50Колечкин Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19901234
51Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19951234
52Коняев Владимир 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI19831234
53Костюков Александр 67_Смоленская область, СмоленскМС19961234
54Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС19971234
55Купор Сергей 50_ХимкиКМС19791234
56Кучменко Иван 31_Белгород - Спартак, БелгородМС19941234
57Ларин Вадим 22_БарнаулМС19961234
58Леонов Дмитрий 31_МАУ СШОР "Спартак", БелгородМС19961234
59Малышев Владислав 50_ХимкиМС19961234
60Масленников Денис 58_Пензенская область, Мокшанский р-нМС19931234
61Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС19911234
62Мещеряков Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС19971234
63Михалёв Александр 55_ОАБИИ, ОмскКМС19981234
64Морозов Сергей 33_SMOR, Ковровский р-нМС19811234
65Мочалов Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961234
66Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС1991124
67Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19741234
68Новиков Виктор 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС20001234
69Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС19841234
70Нурмухаметов Пётр 25_Владивосток, ВладивостокМС1988124
71Павленко Артем 55_ОАБИИ, ОмскКМС19971234
72Поляков Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС19941234
73Пономарев Иван 23_КраснодарМС19961234
74Попов Артем 78_Санкт-ПетербургМС19911234
75Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС19921234
76Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19991234
77Потылицын Иван 36_ВоронежМС19901234
78Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС19961234
79Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI19891234
80Сафин Роман 55_ОАБИИ, ОмскII19991234
81Серебряницкий Константин 47_Всеволожский р-нМС19951234
82Сивинских Александр 23_КубГУ, КраснодарI19971234
83Смазнев Дмитрий 55_ОАБИИ, ОмскКМС19981234
84Смирнов Никита 50_ХимкиКМС19891234
85Степанов Никита 78_Санкт-ПетербургМС19951234
86Счастливцев Роман 55_ОАБИИ, ОмскI19931234
87Тамбасов Юрий 36_ВоронежМС19891234
88Творогов Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС20001234
89Темяков Андрей 61_Ростов-на-ДонуКМС19831234
90Темяков Владимир 61_Ростов-на-ДонуКМС19841234
91Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20001234
92Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19981234
93Тимаков Артем 61_Ростов-на-ДонуI19871234
94Тихончук Алексей 52_Нижегородская обл, ДзержинскМС19961234
95Трегубов Владимир 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19881234
96Тырников Дмитрий 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI19951234
97Харченко Александр 36_ВоронежМС19841234
98Хасанов Артём 82_СимферопольМС19931234
99Хижняков Дмитрий 56_ОренбургКМС19901234
100Храмов Андрей 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19811234
101Цветков Дмитрий 47_Всеволожский р-нЗМС19831234
102Цветков Игорь 60_Псковская область, ПсковМС19831234
103Шаповалов Михаил 34_ВолжскийМС19871234
104Шинкин Филипп 61_Ростов-на-ДонуКМС19931234
105Юриков Алексей 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19981234
106Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС19951234