Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Уральские узоры

Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 20.11.2018 05:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 383)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Группы МЖЭ,20,30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башарова Эльвира 59_Пермский крайI1993142296112
2Буторин Александр 59_Пермский край, личноМС1962100691012
3Грибачёв Антон 59_Пермский крайI199520651612
4Ермаков Вячеслав 59_Пермский крайI1994720162012
5Закирьянов Талгат _Восточно-Казахстанская обл.МС1991160126412
6Индык Алексей _Восточно-Казахстанская обл.КМС1990160127412
7Калинин Олег 77_Москва, личноМС1974863149312
8Кузнецов Никита _Восточно-Казахстанская обл.КМС1998160130912
9Лобанов Дмитрий 59_Пермский край, личноб/р198412
10Панькова Ксения 59_Пермский край, личноКМС1978862575112
11Тремпольцев Александр 77_МоскваI1976130140312
12Тупицын Анатолий 59_Пермский крайб/р1969864885512
13Тупицына Анастасия 59_Пермский край, личноI1998139374712
14Уткин Юрий _Восточно-Казахстанская обл.КМС1992160076212
15Хренникова Татьяна 59_Пермский крайКМС1979816077912
OPEN 2 - Группы МЖ50,17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вакатов Василий 59_Пермский крайКМС1957100694012
2Васенков Костантин 59_Пермский крайб/р1959200407112
3Васенкова Валентина 59_Пермский крайб/р1956200405112
4Гордеева Маргарита _Восточно-Казахстанская обл.КМС2002919712612
5Гребенщиков Алексей 45_Курганская обл.200312
6Гречишкин Олег 66_Свердловская обл., личноКМС1965208631512
7Захаров Алексей 59_Пермский край, личноб/р1970865475612
8Захаров Дмитрий 59_Пермский край, личноI2001140505212
9Зрелина Алёна 77_МоскваКМС1994999999712
10Имшинецкий Федор _Восточно-Казахстанская обл.КМС2003160135812
11Киселева Елена 59_Пермский край, личноб/р1962141662012
12Колчанова Инга 59_Пермский край, личноКМС1969200407212
13Магданов Роман 59_Пермский крайII2003464458112
14Неволин Юрий 59_Пермский крайб/р1951193130612
15Отинова Марьяна 59_Пермский край, личноМС1962100690512
16Сотников Роман _Восточно-Казахстанская обл.III2004160127212
17Федорова Тамара 59_Пермский крайКМС1959100692512
18Фролова Ирина 66_Свердловская обл.КМС197455777712
19Шарифуллин Зинур 59_Пермский крайб/р1957207784112
20Шемелин Александр 59_Пермский край, личноIII1977211752212
21Шестакова Валентина 59_Пермский край, личноб/р1956800454512
22Ярков Aлександр 72_Тюменская обл.II1967200730112
OPEN 3 - Группы МЖВет, 12, 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван 59_Пермский крайIIIю2010464206812
2Береснева Полина 59_Пермский крайIIIю2007464459712
3Брагин Фёдор 72_Тюменская обл.IIю200612
4Бушков Иван 45_Курганская обл.200612
5Глухарев Семён 72_Тюменская обл.IIю2008833355512
6Зайченко Семен 45_Курганская обл.III2006865479512
7Захарова Валерия 59_Пермский крайб/р200812
8Казанцеа Кирилл 59_Пермский крайIIIю2009140502712
9Кобылкина Александра 59_Пермский крайб/р201012
10Козлова Анна 77_МоскваIIю2008212497312
11Курземниеце Олеся 59_Пермский край2004464458712
12Манаева Лиза 59_Пермский крайIIIю200912
13Новиков Валерий 59_Пермский крайб/р1953139948512
14Ошурков Вячеслав 66_Свердловская обл.б/р2008200412612
15Панькова Анна 59_Пермский крайб/р2009200409912
16Попов Владимир 59_Пермский крайIIIю200712
17Пьянкова Александра 59_Пермский край, личноII1952200408012
18Стерляжников Тимофей 59_Пермский крайIIIю2004464457912
19Суетина София 59_Пермский крайIIIю200811112
20Таловский Никита 59_Пермский крайIIIю2009207784512
21Терёшин Артём 72_Тюменская обл.IIIю200622391012
22Тупицына Ксюша 59_Пермский крайIIIю2007866647212
23Хренников Вадим 59_Пермский крайIIIю2009200408512
24Черемных Семен 59_Пермский крайIIю2008202489012
25Шадрин Дмитрий 59_Пермский крайIIIю2009211721712
26Юдин Глеб 72_Тюменская обл.IIIю200623747912
ДЕВУШКИ (ДО 15) - 2005 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березина Дарья 59_Пермский край2006200417012
2Блинова Екатерина 59_Пермский крайIII2005212173612
3Брагина Елизавета 59_Пермский крайIIIю2007865475112
4Буракова Лада 45_Курганская обл.II200530383012
5Буртовская Александра 77_МоскваI2005140527712
6Вахрушева Светлана 59_Пермский крайI2005200405812
7Волкова Анастасия Олеговна 59_Пермский крайI2005211717812
8Гомозова Анна 77_МоскваI2005140525512
9Дворянчикова Яна 52_Нижегородская обл.II2005200845012
10Заболоцкая Василиса 77_МоскваI2005140527312
11Зверева Ева 77_МоскваI2005140526512
12Кардонских Варвара 59_Пермский край2007210201612
13Качина Ксения 59_Пермский крайIII2006211801612
14Клюкина Екатерина 66_Свердловская обл.I2005208217712
15Ковалева Софья 45_Курганская обл.I2005211800312
16Костарева Мария 59_Пермский крайIIю2007212173212
17Кужлева Анна 59_Пермский крайI2005130249212
18Кунина Екатерина 77_МоскваI2006140473812
19Купрацевич Лариса 66_Свердловская обл.I2005208216412
20Малеева Анастасия 59_Пермский крайIIю2007139370812
21Малюкова Анжела 66_Свердловская обл.IIю200612
22Мансурова Алина 59_Пермский крайII200512
23Мельникова Полина 59_Пермский крайII2006211722012
24Ментюгова Валерия 66_Свердловская обл.2005163312112
25Митюрева Ева 72_Тюменская обл.2006630481712
26Носкова Екатерина 59_Пермский край2007211749012
27Нурисламова Арина 59_Пермский край2006193134412
28Одинцова Арина 59_Пермский край2007208513512
29Папанова Анастасия 45_Курганская обл.2007865478912
30Пономарева Анна 45_Курганская обл.I2005205513912
31Попова Кристина 59_Пермский крайI2004865476812
32Самокрутова Марина 45_Курганская обл.II200525498612
33Селиванова Валентина 59_Пермский крайIIю2007140507012
34Силакова Анастасия 77_МоскваI2006864503812
35Смирнова Ксения 59_Пермский крайII2006200419812
36Сотина Елизавета 10_Респ. Карелия200612
37Сутягина Анна 59_Пермский край2006141405812
38Сушко Екатерина 77_МоскваI2005140527812
39Терехова Александра 77_Москва2007142293612
40Уральцева Карина 52_Нижегородская обл.II2006210109712
41Харина Мария 59_Пермский край2006865474812
42Шабалина Мария 59_Пермский край2006209370412
43Шелавина Елизавета 59_Пермский край200712
44Шемелина Ульяна 59_Пермский крайI2005866648712
45Шмелёва Алина 77_МоскваI2005207415212
46Яицкая Валентина 72_Тюменская обл.IIIю200512
ДЕВУШКИ (ДО 18) - 2002 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакирова Алия 16_Респ. ТатарстанI2003866205112
2Бараева Елизавета 59_Пермский крайI2004865478012
3Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.I2004139495412
4Богданова Ирина 16_Респ. ТатарстанI2003866205212
5Бузмакова Елена 45_Курганская обл.I2003205515012
6Буракова Софья 45_Курганская обл.КМС2003211803612
7Васюхно Вероника 27_Хабаровский крайКМС2003865704612
8Власова Дарья 16_Респ. ТатарстанКМС2003866205312
9Воробьева Мария 27_Хабаровский крайКМС2002865494012
10Галахова Екатерина 77_МоскваI2004207959812
11Гуренкова Александра 77_МоскваКМС2002163369912
12Дударева Мария 72_Тюменская обл.III2003450097412
13Евстафьева Ольга 59_Пермский крайКМС2003866648812
14Евтюхова Екатерина 66_Свердловская обл.КМС2003864104512
15Жукова Екатерина 66_Свердловская обл.I2002865580012
16Иванова Варвара 77_МоскваI2004202487312
17Иванова Софья 59_Пермский крайКМС2003865464712
18Игнатина Алиса 77_МоскваI2004204001712
19Карась Екатерина 27_Хабаровский крайI2004865704412
20Каримова Агиля 16_Респ. ТатарстанI2002866205612
21Каюмова Карина 16_Респ. ТатарстанI2003866205712
22Костарева Злата 59_Пермский крайКМС2003141407812
23Кошкина Софья 72_Тюменская обл.КМС2002200722512
24Крутова Виктория 27_Хабаровский крайКМС2003865482312
25Максимова Дарья 59_Пермский крайI2003211721212
26Маркова Ангелина 59_Пермский крайI2004211752112
27Муравьева Наталья 59_Пермский крайI2004865464812
28Муракаева Елизавета 59_Пермский крайКМС2002130208512
29Мусатова Диана 10_Респ. КарелияКМС200312
30Мякотникова Марина 59_Пермский крайI2002865481912
31Носкова Карина 59_Пермский крайI2002865580512
32Покровская Агния 77_МоскваI2004863859612
33Поливцева Полина 27_Хабаровский крайКМС2002865494112
34Половникова Полина 72_Тюменская обл.I2003865471712
35Пуртова Ксения 72_Тюменская обл.II2004865471312
36Савельева Наталья 77_МоскваI2004141204212
37Саморокова Елизавета 72_Тюменская обл.I2002865473512
38Саранина Валерия 59_Пермский крайI2004141789012
39Семенова Олеся 77_МоскваI200489060912
40Соколова Мария 77_МоскваI2004204066612
41Токарева Александра 66_Свердловская обл.I2003120150912
42Тремпольцева Анна 77_МоскваI2003204039912
43Трифонова Кристина 66_Свердловская обл.I2003864430712
44Трубехина Елизавета 45_Курганская обл.I2003205514812
45Ульянова Александра 77_МоскваI200312
46Устьянцева Ксения 45_Курганская обл.I2004205513812
47Федорович Кристина 59_Пермский крайI2003865468112
48Фролова Мария 66_Свердловская обл.I2004140809812
49Харебина Екатерина 72_Тюменская обл.I2004142505112
50Ходырева Анна 77_Москва, личноКМС2003865065212
51Хренникова Юлия 59_Пермский крайI2004830060412
52Черных Зоя 50_Московская обл.КМС2002863831212
53Чистова Ксения 77_Москва, личноI2004140524312
54Шайдурова Дарья 59_Пермский крайI2004200412912
ЖЭ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь 35_Вологодская обл.МС1996906099612
2Выборнова Анна 27_Хабаровский крайМС1992865578912
3Глухих Анастасия 59_Пермский крайМС1993920042912
4Дворянская Анна 63_Самарская обл.МС1997820199712
5Кечкина Мария 59_Пермский крайМСМК1986806088612
6Кравченко Анастасия 27_Хабаровский крайМСМК1986824028612
7Неклюдова Татьяна 13_Респ. МордовияЗМС1977821057712
8Оборина Татьяна 59_Пермский крайМСМК1993825019312
9Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК1990920091912
10Семёнова Кристина 77_МоскваКМС199791043012
11Семёнова Юлия 77_МоскваКМС1976130140012
12Томилова Наталья 59_Пермский крайЗМС1977111349912
13Трапезникова Алена 27_Хабаровский крайМСМК1987864888512
14Тулупова Ирина 37_Ивановская обл.МС1996866447212
МЭ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жуков Александр 50_Московская обл.КМС1997864621912
2Зорин Егор 74_Челябинская обл.МС1989976006012
3Игнатов Владимир 59_Пермский крайМС1988977777912
4Киселев Владислав 59_Пермский крайМС1997909111112
5Лебедев Илья 59_Пермский крайМС1987139387112
6Масный Юрий 77_МоскваМС1985864397912
7Митяков Владислав 27_Хабаровский крайМС19978648020412
8Мотыгуллин Айдар 16_Респ. ТатарстанКМС1996866205812
9Павленко Александр 59_Пермский крайМС1997827039712
10Пименов Вячеслав 52_Нижегородская обл.МС1993138367612
11Плешкан Аурел 50_Московская обл., личноМС1991863832212
12Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС2000864621812
13Толстопятов Вадим 68_Тамбовская обл.МСМК198253330012
14Хренников Эдуард 59_Пермский крайЗМС1973800015912
15Церюков Михаил 16_Респ. ТатарстанМС1997866206212
16Шалахин Дмитрий 59_Пермский крайМС1994864103712
17Шалин Сергей 37_Ивановская обл.МС1994866447112
18Шведов Андрей 77_МоскваМС197299777712
19Яшков Иван 59_Пермский край, личноКМС1983864888012
ЮНИОРКИ (ДО 21) - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана 59_Пермский крайКМС2001866646812
2Бакунина Евгения 59_Пермский крайКМС2001139350312
3Ермолаева Варвара 59_Пермский крайКМС2001865579812
4Иванова Мария 59_Пермский крайII200120612912
5Кузнецова София 27_Хабаровский крайКМС2001865704912
6Кулакова Юлия 72_Тюменская обл.КМС2000830201812
7Матвеева Алена 66_Свердловская обл.КМС2000139376512
8Никанорова Полина 35_Вологодская обл.МС2000139376312
9Пензина Кceния 66_Свердловская обл.МС1998865494412
10Рязанова Олеся 66_Свердловская обл.КМС2001863833512
11Сафарова Валерия 59_Пермский крайКМС2001864886312
12Сокольская Ульяна 16_Респ. ТатарстанКМС2000866206012
13Трегубец Александра 27_Хабаровский крайМС1999864891812
14Трусова Алина 27_Хабаровский крайКМС1999864890512
15Холманских Надежда 10_Респ. КарелияКМС200112
16Черемных Полина 59_Пермский крайКМС2001864885812
17Щукина Анастасия 59_Пермский крайКМС2001864432712
ЮНИОРЫ (ДО 21) - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр 72_Тюменская обл.КМС1998163347912
2Авдеев Виталий 66_Свердловская обл.КМС1999163311612
3Аверкин Павел 27_Хабаровский крайКМС2000864892512
4Быков Данила 66_Свердловская обл.КМС2001863834612
5Василец Антон 66_Свердловская обл.I2000163311212
6Верхотин Евгений 59_Пермский крайКМС2001140502912
7Власов Николай 59_Пермский крайМС1999141406612
8Глухих Илья 59_Пермский крайКМС2001865464912
9Гречишкин Роман 66_Свердловская обл.II2000208631512
10Гуляев Виталий 74_Челябинская обл.МС1998800883312
11Данилов Евгений 59_Пермский крайI2001200411912
12Дорма Артемий 74_Челябинская обл.КМС2001865483212
13Жилин Максим 27_Хабаровский крайКМС2001865494412
14Киселев Андрей 59_Пермский крайI200050086312
15Митяков Сергей 27_Хабаровский крайКМС2000864892212
16Михайловский Сергей 66_Свердловская обл.КМС2001864135812
17Ситников Александр 59_Пермский край, личноКМС2000864891612
18Таран Николай 27_Хабаровский крайКМС2000865704512
19Тихонов Дмитрий 77_МоскваКМС2000866170212
20Токарев Максим 64_Саратовская обл.КМС2001865072112
21Тузов Игорь 77_МоскваКМС2000863833712
22Черепанов Кирилл 59_Пермский крайКМС2000206944812
ЮНОШИ (ДО 15) - 2005 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдин Егор 59_Пермский край2007211752312
2Батуев Михаил 59_Пермский край2007211715612
3Бурдин Роман 59_Пермский крайIIю200612
4Буров Иван 45_Курганская обл.III2006205513312
5Васильев Олег 59_Пермский край2007863843612
6Васин Кирилл 77_Москва2007210109012
7Вахмянин Андрей 45_Курганская обл.III2006205514412
8Веретенников Александр 59_Пермский край2006464458612
9Верпета Павел 72_Тюменская обл.II2005864103912
10Визнович Владислав 27_Хабаровский крайI2004865704112
11Вилкин Александр 66_Свердловская обл.2006163310112
12Галеутдинов Виталий 59_Пермский край2006142240612
13Гизатуллин Алексей 59_Пермский крайI2005865464512
14Гирко Андрей 66_Свердловская обл., личноII200512
15Говоров Денис 59_Пермский край, личноIIIю2005211749112
16Иванов Влас 66_Свердловская обл.2006163348712
17Калашников Кирилл 72_Тюменская обл.2006163343512
18Калинин Матвей 77_Москва, личноI2006865240812
19Карпов Никита 66_Свердловская обл.II200512
20Киршев Антон 59_Пермский крайIII2006211721512
21Кожевников Сергей 59_Пермский край2006202487512
22Кожевников Фёдор 59_Пермский край2006211716012
23Копарейко Семен 66_Свердловская обл.2006163310912
24Лазарев Леонид 77_Москва2005140527612
25Ледовский Федор 59_Пермский крайIIю2006211715112
26Макаров Алексей 59_Пермский крайIIю2006211749612
27Махмутов Леонид 59_Пермский край2006211748212
28Митюрев Александр 72_Тюменская обл.IIю2005450098612
29Мохначев Иван 59_Пермский край2007865579412
30Мухарамов Артем 59_Пермский крайI2004865482012
31Невежин Александр 77_МоскваII2006142741412
32Никифоров Роман 59_Пермский край, лично2006211749512
33Никифоров Федор 50_Московская обл.II200612
34Омельков Дмитрий 66_Свердловская обл.I2005833315512
35Осипов Игорь 72_Тюменская обл.200612
36Осколков Алексей 59_Пермский крайII2005464206912
37Ослин Максим 72_Тюменская обл.II2006864104712
38Павликов Пётр 77_МоскваI2006142366912
39Павлов Захар 59_Пермский край, личноIII2005210760712
40Патраков Юрий 59_Пермский крайIII2006464459612
41Плехов Артур 27_Хабаровский крайI2006865704712
42Поверин Иван 59_Пермский крайI2004211802312
43Рубцов Михаил 66_Свердловская обл.II2005163310312
44Санников Игорь 59_Пермский край2005198053812
45Сизиков Павел 72_Тюменская обл.III2005864104312
46Солдатов Матвей 66_Свердловская обл.IIю200712
47Сопочкин Егор 59_Пермский край2006200419012
48Спешилов Владислав 59_Пермский крайI2005198054712
49Сысоев Михаил 77_Москва2005141573712
50Тайманов Александр 77_МоскваI2005701040512
51Терехов Иван 77_МоскваI2005721042712
52Тимканов Динар 72_Тюменская обл.IIю200612
53Тимофеев Кирилл 59_Пермский край2006865914612
54Усольцев Олег 45_Курганская обл.III2006205513212
55Федотов Егор 59_Пермский крайII2005865575812
56Филиппенко Мирон 77_МоскваII2005142373212
57Филь Федор 59_Пермский край, личноIIю2006211749412
58Фокин Андрей 59_Пермский крайIII2005211721412
59Фоминых Алексей 59_Пермский крайIII2005142299712
60Харин Кирилл 66_Свердловская обл.I2005208216612
61Хлебников Святослав 77_Москва2006699104412
62Шамсутдинов Ярослав 45_Курганская обл.II2005142298212
63Шардаков Дмитрий 59_Пермский крайIII2006141406612
64Швецов Семен 59_Пермский крайI2006865461912
65Шевелев Антон 45_Курганская обл.III2006205514612
66Ширинкин Иван 59_Пермский крайII2005865469012
67Шлыков Семён 59_Пермский край2007211802412
68Юрчук Андрей 77_Москва, лично2006865241812
ЮНОШИ (ДО 18) - 2002 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айгильдин Евгений 59_Пермский крайI2003865581012
2Андреев Кирилл 72_Тюменская обл.III2003630485912
3Андреев Семён 10_Респ. КарелияI200312
4Архипов Михаил 66_Свердловская обл.I2002130203612
5Аширов Матвей 59_Пермский крайII2004211748312
6Багрецов Тимофей 66_Свердловская обл.I2003866204012
7Байдин Максим 59_Пермский крайI2003100693912
8Безбородов Никита 72_Тюменская обл.III2004864431812
9Белозеров Юрий 52_Нижегородская обл.КМС2003820292912
10Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.КМС2002130256812
11Березин Дмитрий 59_Пермский крайI2003142295412
12Бессонов Михаил 66_Свердловская обл.КМС2002741514412
13Борзов Сергей 45_Курганская обл.КМС2003160087712
14Бузмаков Евгений 45_Курганская обл.I2003205514912
15Бурлаков Андрей 77_Москва, личноI2003205501112
16Буров Николай 45_Курганская обл.КМС2002205513512
17Вайрадян Роман 72_Тюменская обл.III2004142000212
18Васильев Станислав 45_Курганская обл.I2002865581912
19Вахитов Артур 16_Респ. ТатарстанI2002866205512
20Верхоланцев Вадим 59_Пермский крайI2004866651612
21Воинков Егор 45_Курганская обл.I2002211720112
22Ворончихин Сергей 59_Пермский край, личноI2004160134712
23Воскресенский Андрей 59_Пермский крайII2002211752412
24Вяткин Евгений 72_Тюменская обл.I2003865481712
25Галкин Александр 59_Пермский крайII2003211749812
26Голубев Максим 72_Тюменская обл.I2002865483912
27Губанов Артем 66_Свердловская обл.I2004163310712
28Демидов Кирилл 52_Нижегородская обл.I2003141895112
29Добросов Олег 16_Респ. ТатарстанI2003866205412
30Дьячков Антон 50_Московская обл., личноI2003111411112
31Ехтанигов Темир 77_МоскваКМС200212
32Жерихин Дмитрий 59_Пермский крайI2002142295412
33Златин Егор 59_Пермский крайI2004100693212
34Ильиных Максим 45_Курганская обл.II200325498412
35Канин Сергей 27_Хабаровский крайКМС2002865704912
36Кантемиров Данил 59_Пермский край, личноI2004160134812
37Квитов Александр 72_Тюменская обл.I2004865465012
38Климов Николай 72_Тюменская обл.I2002865578812
39Кондратьев Степан 77_МоскваI2004864371612
40Коржев Михаил 59_Пермский крайI2002865476612
41Коркунов Антон 45_Курганская обл.I2004142296912
42Костин Иван 59_Пермский крайКМС2002864892912
43Кручинин Михаил 72_Тюменская обл.КМС2002163370812
44Кунин Иван 77_МоскваКМС2002163377012
45Макаров Михаил 59_Пермский крайКМС2002864431912
46Мареев Виктор 72_Тюменская обл.I2003865471112
47Митасов Денис 59_Пермский крайI2004211721812
48Митрофанов Егор 59_Пермский крайIII2003211749712
49Михеев Павел 45_Курганская обл.I2002866646912
50Моисеев Виталий 45_Курганская обл.III200430384412
51Мороз Владимир 45_Курганская обл.I2002211803712
52Мухарамов Артем 59_Пермский крайI2004865482012
53Николаев Алексей 77_МоскваI2004211744912
54Павлов Дмитрий 77_МоскваIII2003141575612
55Паливода Илья 66_Свердловская обл.I200212
56Подойников Егор 72_Тюменская обл.I2003865472912
57Попович Никита 59_Пермский край, личноI2004211749212
58Прокопьев Алексей 45_Курганская обл.КМС2003205514712
59Пупов Никита 59_Пермский крайI2004160231412
60Раковица Дмитрий 77_МоскваКМС2003163365912
61Салихов Искандер 16_Респ. ТатарстанI2002866205912
62Санников Юрий 59_Пермский крайКМС2002200412512
63Сергеев Дмитрий 72_Тюменская обл.I2003865470812
64Ситников Иван 59_Пермский крайII2003201149612
65Собольщиков Иван 27_Хабаровский крайI2003865494512
66Сопов Егор 59_Пермский крайКМС2003864304212
67Сорокин Даниил 74_Челябинская обл.КМС2002865480412
68Супрун Алексей 77_Москва, личноI2003204079312
69Топорков Артём 66_Свердловская обл.I2003230055712
70Фенин Егор 45_Курганская обл.III2002211803412
71Хайрутдинов Булат 16_Респ. ТатарстанI2003866206112
72Хардин Дмитрий 72_Тюменская обл.II2003865472712
73Хомяков Даниил 59_Пермский крайI2004211752012
74Хохряков Андрей 59_Пермский крайI200412
75Хохряков Артем 59_Пермский крайI200212
76Черных Михаил 77_МоскваКМС2002864372112
77Чувашов Ярослав 45_Курганская обл.I2004211800412
78Шаргородский Никита 59_Пермский крайIII2003211749912
79Шведов Ярослав 77_МоскваI200477999912
80Шебашов Сергей 77_МоскваI2004140525912

Другие события, Ориентирование, Пермский край