Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний ГОРНЫЙ TRAIL #5Вершин. Район Биатлона

1 Этап серии лесных Горных Trail забегов 5 Вершин в Свердловской Области. Горный Trail. Район соревнований лыжная база Динамо Биатлон

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 01.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 127 из 200

Организатор

Евгений Попов
+79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ 14-18МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бажина Вероника Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
2Букрина Екатерина Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
3Вартанян Игорь Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
4Гизатулин Максим Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2004Ожидает оплаты
5Качерин Владимир Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2002Ожидает оплаты
6Начарова Майя Runber, Березовскийб/р2013Ожидает оплаты
7Нечаева Алиса Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2005Ожидает оплаты
8Платанчева Екатерина Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
9Сергеев Сергей Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
10Смарыгин Данил Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2005Ожидает оплаты
11Смирнягин Никита Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
12Ушаков Максим Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2002Ожидает оплаты
13Шанина Виктория Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
5 КМ 18-29МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дунаева Екатерина ДиванRacingTeam, Екатеринбургб/р1989Оплачено
2Кузнецова Галина Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р1989Ожидает оплаты
3Пахнутова Мария Екатеринбург, личноб/р1991Ожидает оплаты
4Сахипова Рита Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2001Ожидает оплаты
5Шайхатаров Рафик Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р1993Ожидает оплаты
6Шмелев Алексей Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2001Ожидает оплаты
5 КМ 30-39 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вахрушева Анна ДиванRacingTeam, Екатеринбургб/р1987Оплачено
2Ерофеев Артем 5 Вершин, ЕкатеринбургIIю1989Оплачено
3Лапочкина Ольга Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
4Начаров Павел Runber, Березовскийб/р1985Ожидает оплаты
5Усольцев Александр Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р1986Ожидает оплаты
5 КМ 40-49МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багаева Елена Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р1972Ожидает оплаты
2Спиридонов Антон Екатеринбург, личноб/р1974Ожидает оплаты
10 КМ 18-29МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белозерова Екатерина Екатеринбург, личноб/р1990Оплачено
2Васильева Вера Вера Первоуральск, личноб/р1989Оплачено
3Жданова Екатерина Екатеринбург, личноб/р1990Оплачено
4Логинова Екатерина Екатеринбург, личноб/р1989Оплачено
5Микрюков Никита ДЮСШ19, ЕкатеринбургI2002Ожидает оплаты
6Окунева Татьяна 5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплачено
7Сивков Илья Екатеринбург, личноб/р1995Оплачено
8Тропин Антон Екатеринбург, личноб/р1990Оплачено
9Федотова Александр 5 Вершин, ЕкатеринбургI1989Оплачено
10Шарипов Ильяс ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС2002Ожидает оплаты
10 КМ 30-39МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байдерин Николай Екатеринбург, личноб/р1982Оплачено
2Балакирева Мария Екатеринбург, личноб/р1985Ожидает оплаты
3Богатырев Андрей Екатеринбург, личноб/р1985Оплачено
4Глухов Алексей ШМБ Урал-100, ЕкатеринбургКМС1988Ожидает оплаты
5Киршина Екатерина Тюмень, личноб/р1986Оплачено
6Лощенко Наталья Локомакет, Екатеринбургб/р1986Ожидает оплаты
7Палкин Никита ДиванRacingTeam, Екатеринбургб/р1984Оплачено
8Пипляева Юлия Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
9Рубцов Павел Ццвс дуброво, Белоярский р-нб/р1988Ожидает оплаты
10Рудаков Алексей Екатеринбург, личноб/р1988Оплачено
11Соклаков Михаил Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
12Хорошун Дмитрий ДиванRacingTeam, Екатеринбургб/р1987Оплачено
13Чаиркина Ирина Верхняя Пышма, личноб/р1985Ожидает оплаты
10 КМ 40-49МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багин Вадим Нижний Тагил, личноIII1970Оплачено
2Могилат Димитрий Екатеринбург, личноб/р1974Оплачено
3Таширов Евгений Akadem, Екатеринбургб/р1977Ожидает оплаты
20 КМ 18-29МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Дмитрий САШ, ЕкатеринбургII1999Оплачено
2Мансуров Константин Екатеринбург, личноIIIю1989Ожидает оплаты
3Окунева Татьяна 5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплачено
4Сабокарь Олеся Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1991Оплачено
20 КМ 30-39МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батухтин Дмитрий Akadem, Екатеринбургб/р1980Оплачено
2Бахтияров Денис Runber, Березовскийб/р1987Оплачено
3Дурасов Дмитрий Верхняя Салда, личноб/р1979Ожидает оплаты
4Карпов Антон Екатеринбург, личноб/р1986Оплачено
5Катаргин Сергей Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
6Коновалов Геннадий Челябинск, личноб/р1987Оплачено
7Лопандина Наталья Снежинск, личноб/р1988Ожидает оплаты
8Морозов Андрей Реактиво, ЕкатеринбургМС1984Ожидает оплаты
9Паймикеева Наталья Ханты-Мансийск, личноб/р1987Ожидает оплаты
10Полякова Лариса Akadem, Екатеринбургб/р1980Оплачено
11Сельнихина Ирина Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
12Сорокин Егор Akadem, Екатеринбургб/р1984Оплачено
13Тугушев Павел Верхнесалдинский р-н, личноб/р1981Ожидает оплаты
14Шавкунов Александр Реактиво, ЕкатеринбургМС1982Ожидает оплаты
20 КМ 40-49МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воронович Алёна ШМБ Урал-100, Екатеринбургб/р1970Оплачено
2Лапшин Игорь Первоуральск, личноб/р1973Оплачено
3Федотов Юрий Екатеринбург, личноб/р1960Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты