Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний ГОРНЫЙ TRAIL #5Вершин. Район Биатлона

1 Этап серии лесных Горных Trail забегов 5 Вершин в Свердловской Области. Горный Trail. Район соревнований лыжная база Динамо Биатлон

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 01.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 127 из 200

Организатор

Евгений Попов
+79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   
5 КМ 14-18МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бажина Вероника 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
2Букрина Екатерина 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
3Вартанян Игорь 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
4Гизатулин Максим 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2004Ожидает оплаты
5Качерин Владимир 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2002Ожидает оплаты
6Начарова Майя 66_Runber, Березовскийб/р2013Ожидает оплаты
7Нечаева Алиса 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2005Ожидает оплаты
8Платанчева Екатерина 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
9Сергеев Сергей 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
10Смарыгин Данил 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2005Ожидает оплаты
11Смирнягин Никита 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
12Ушаков Максим 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2002Ожидает оплаты
13Шанина Виктория 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
5 КМ 18-29МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дунаева Екатерина 66_ДиванRacingTeam, Екатеринбургб/р1989Оплачено
2Кузнецова Галина 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р1989Ожидает оплаты
3Пахнутова Мария 66_Екатеринбург, личноб/р1991Ожидает оплаты
4Сахипова Рита 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2001Ожидает оплаты
5Шайхатаров Рафик 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р1993Ожидает оплаты
6Шмелев Алексей 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р2001Ожидает оплаты
5 КМ 30-39 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вахрушева Анна 66_ДиванRacingTeam, Екатеринбургб/р1987Оплачено
2Ерофеев Артем 66_5 Вершин, ЕкатеринбургIIю1989Оплачено
3Лапочкина Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
4Начаров Павел 66_Runber, Березовскийб/р1985Ожидает оплаты
5Усольцев Александр 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р1986Ожидает оплаты
5 КМ 40-49МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багаева Елена 66_Туристский клуб "Вентус", Ревдаб/р1972Ожидает оплаты
2Спиридонов Антон 66_Екатеринбург, личноб/р1974Ожидает оплаты
10 КМ 18-29МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белозерова Екатерина 66_Екатеринбург, личноб/р1990Оплачено
2Васильева Вера Вера 66_Первоуральск, личноб/р1989Оплачено
3Жданова Екатерина 66_Екатеринбург, личноб/р1990Оплачено
4Логинова Екатерина 66_Екатеринбург, личноб/р1989Оплачено
5Микрюков Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI2002Ожидает оплаты
6Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплачено
7Сивков Илья 66_Екатеринбург, личноб/р1995Оплачено
8Тропин Антон 66_Екатеринбург, личноб/р1990Оплачено
9Федотова Александр 66_5 Вершин, ЕкатеринбургI1989Оплачено
10Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС2002Ожидает оплаты
10 КМ 30-39МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байдерин Николай 66_Екатеринбург, личноб/р1982Оплачено
2Балакирева Мария 66_Екатеринбург, личноб/р1985Ожидает оплаты
3Богатырев Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1985Оплачено
4Глухов Алексей 66_ШМБ Урал-100, ЕкатеринбургКМС1988Ожидает оплаты
5Киршина Екатерина 72_Тюмень, личноб/р1986Оплачено
6Лощенко Наталья 66_Локомакет, Екатеринбургб/р1986Ожидает оплаты
7Палкин Никита 66_ДиванRacingTeam, Екатеринбургб/р1984Оплачено
8Пипляева Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
9Рубцов Павел 66_Ццвс дуброво, Белоярский р-нб/р1988Ожидает оплаты
10Рудаков Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р1988Оплачено
11Соклаков Михаил 66_Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
12Хорошун Дмитрий 66_ДиванRacingTeam, Екатеринбургб/р1987Оплачено
13Чаиркина Ирина 66_Верхняя Пышма, личноб/р1985Ожидает оплаты
10 КМ 40-49МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багин Вадим 66_Нижний Тагил, личноIII1970Оплачено
2Могилат Димитрий 66_Екатеринбург, личноб/р1974Оплачено
3Таширов Евгений 66_Akadem, Екатеринбургб/р1977Ожидает оплаты
20 КМ 18-29МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII1999Оплачено
2Мансуров Константин 66_Екатеринбург, личноIIIю1989Ожидает оплаты
3Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплачено
4Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1991Оплачено
20 КМ 30-39МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батухтин Дмитрий 66_Akadem, Екатеринбургб/р1980Оплачено
2Бахтияров Денис 66_Runber, Березовскийб/р1987Оплачено
3Дурасов Дмитрий 66_Верхняя Салда, личноб/р1979Ожидает оплаты
4Карпов Антон 66_Екатеринбург, личноб/р1986Оплачено
5Катаргин Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
6Коновалов Геннадий 74_Челябинск, личноб/р1987Оплачено
7Лопандина Наталья 74_Снежинск, личноб/р1988Ожидает оплаты
8Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1984Ожидает оплаты
9Паймикеева Наталья 86_Ханты-Мансийск, личноб/р1987Ожидает оплаты
10Полякова Лариса 66_Akadem, Екатеринбургб/р1980Оплачено
11Сельнихина Ирина 66_Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
12Сорокин Егор 66_Akadem, Екатеринбургб/р1984Оплачено
13Тугушев Павел 66_Верхнесалдинский р-н, личноб/р1981Ожидает оплаты
14Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1982Ожидает оплаты
20 КМ 40-49МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воронович Алёна 66_ШМБ Урал-100, Екатеринбургб/р1970Оплачено
2Лапшин Игорь 66_Первоуральск, личноб/р1973Оплачено
3Федотов Юрий 66_Екатеринбург, личноб/р1960Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты