Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Тихий океан"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий океан", 04-08 октября 2018г., Приморский край, г.Владивосток

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 03.10.2018 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 261)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - (до 13 лет) 2006 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеева Елизавета 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивостокб/р200823
2Алексеева Дарья 75_ЧитаIIIю20074647388123
3Алтухова Настя 25_"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIIю2007123
4Ашроева Анна 38_Иркутская обл.IIIю20082055747123
5Безродных Анна 38_Иркутская обл.20062113953123
6Бусыгина Вероника 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123
7Гилёва Софья 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю20051406894123
8Гордиенко Ирина 38_Иркутская обл.20082055744123
9Демиденко Виктория 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нIIIю2006887987123
10Дроздова Даша 25_"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIIю2007123
11Есина Елизавета 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123
12Жадько Александра 28_БлаговещенскIIIю20062070281123
13Золтуева Алина 28_БлаговещенскIIIю20072040957123
14Иванова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123
15Кабишева Анастасия 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н2006887971123
16Кабишева Дарья 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н2006887991123
17Кисличук Настя 25_"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIIю2007123
18Ковалева Флёна 25_"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нб/р2006123
19Коновалова Анастасия 3_Республика Бурятия, Улан-Удэ20074640932123
20Копылова Вероника 28_БлаговещенскIIIю20072070278123
21Коробкова Валерия 25_"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIю2006123
22Кудрявцева Евгения 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123
23Куфтина Полина 3_Республика Бурятия, Улан-Удэ2007123
24Ланкина Полина 28_Благовещенскб/р20062040951123
25Литвин Анастасия 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н2007887991123
26Литвинюк Алина 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нIIIю2006887981123
27Магдажинова Алина 38_Иркутская обл.IIIю20082069355123
28Медведкова Марина 38_Иркутская обл.20072055038123
29Митапова Уянга 3_Республика Бурятия, Улан-УдэIIю2006123
30Михайлова Елизавета 38_Иркутская обл.IIю20082055733123
31Панченкова Вероника 3_Республика Бурятия, Улан-УдэIIIю20094640921123
32Пенская Анна 38_Иркутская обл.20062078813123
33Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2008123
34Ромащенко Соня 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р200613
35Селютина Мария 28_Благовещенск20062070280123
36Синенко Ксения 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIIIю200612
37Служенко Любава 25_"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIIю2006123
38Суркина София 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р200712
39Тарасова Мария 28_БлаговещенскIIIю20082040954123
40Томилова Неолина 38_Иркутская обл.20062069388123
41Усова Владислава 38_Иркутская обл.20071406823123
42Федорова Милена 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивостокб/р200823
43Царькова Александра 38_Иркутская обл.20072023119123
44Цыплухина Полина 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20074640959123
45Чичик Слава 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск20081393788123
46Чудинова Ангелина 38_Иркутская обл.20072023125123
47Чунаева Мария 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивостокб/р200823
48Шарыгина Вероника 27_ЦТКиС "Темп", Хабаровск20062117171123
49Шерстобитова Кристина 25_Д/К "Ориентир", Владивостокб/р20073
50Шмулович Лада 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20062018063123
51Штефан Ксения 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20062024794123
52Ященко Алевтина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2009123
Ж21Б - 2001 г.р. и старше, не выше IIIр (начинающие)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cветлова Яна 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI19721417483123
2Антонова Екатерина 25_Владивосток, личноIII19772
3Артамонова Анна 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р1981123
4Вахитова Светлана 25_Владивосток, личноб/р19803
5Винникова Наталья 25_Владивосток, личноб/р196013
6Воробьева Татьяна 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1980123
7Григорьева Анастасия 25_г.Артем, Артемб/р20001
8Евсеенко Екатерина 25_"Визит", Владивостокб/р199023
9Есина Эльвира 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1975123
10Караваева Виктория 38_Иркутская обл.б/р19782055748123
11Круглякова Ольга 25_Фокино, личноб/р197223
12Крылова Хатуна 25_Навигатор, Фокиноб/р1975141255823
13Логутенко Наталья 75_Читаб/р19744647390123
14Максименко Мария 28_Благовещенскб/р19771633939123
15Маслова Оксана 25_Чуркин, ВладивостокIII19752040640123
16Медвежонкова Наталья 3_Республика Бурятия, Улан-Удэб/р1979123
17Мельникова Татьяна 25_Надеждинский р-н, личноб/р19773
18Саморезова Ольга 25_г.Артем, АртемIII19741417489123
19Ситник Маргарита 25_Владивосток, личноб/р1997123
20Хлебодарова Татьяна 3_Республика Бурятия, Улан-УдэIII19691841329123
21Хоботова Карина 27_Хабаровский край, Хабаровскб/р20012024666123
22Шпак Екатерина 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII1989123
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Татьяна 28_БлаговещенскII19732070273123
2Кортылева Татьяна 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нКМС1970887983123
3Лепцан Яна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС197316336351
4Митякова Елена 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскI1970123
5Поливцева Оксана 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреII19691633978123
6Савега Татьяна 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI19632024660123
7Стрижкова Ирина 25_Политехник, ВладивостокIII195910053373
8Шавкина Елена 25_Политехник, ВладивостокII196513011201
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бороздина Ольга 25_Владивосток, личноб/р195413
2Иванова Людмила 27_Хабаровск, Норд, Хабаровскб/р19572024779123
3Ларичкина Людмила 57_Орел, личноМС19532040737123
4Маркова Людмила 25_Владивосток, личноб/р19531
5Марченко Татьяна 25_Помако, Владивостокб/р19571394914123
6Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноI19561633956123
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше, не ниже Iр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Ирина 25_Ориентир, ВладивостокКМС1982920148723
2Афиногенова Дарья 27_г.Хабаровск, ХабаровскКМС19968638354123
3Батухтина Ольга 25_Навигатор, Фокиноб/р1975141255723
4Беляева Оксана 25_Навигатор, Фокиноб/р19751412556123
5Близнюк Ольга 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1978123
6Бокаленко Татьяна 25_г.Артем, Артемб/р1997123
7Ванюхина Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19852069403123
8Галлямова Оксана 25_"Визит", ВладивостокI1975139355623
9Дубовская Татьяна 25_СЕДАНКА, ВладивостокI1979141748823
10Захарова Любовь 28_БелогорскКМС19801405113123
11Иванова Татьяна 19_АбаканI19887203774123
12Князькина Наталья 25_Навигатор, ФокиноКМС199723
13Куйдина Алина 25_Абрис +, ВладивостокI1988130162423
14Марченко Людмила 25_Политехник, ВладивостокКМС199113011101
15Мельникова Анастасия 27_Лидер, ХабаровскI19851005707123
16Мусина Марина 25_Владивосток, личноII19731417487123
17Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII1976201155323
18Нечкина Ольга 25_г.Артем, АртемМС19851007727123
19Орехова Наталья 41_Камчатский крайМС19851007722123
20Остропика Алена 25_I LOVE RUNNING, ВладивостокМС1994201158212
21Потапенко Анастасия 25_ДВФУ, ВладивостокМС199199999103
22Сандер Светлана 28_БелогорскКМС19761302301123
23Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС19931406790123
24Сермягина Светлана 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19962018067123
25Черноусова Алевтина 25_Кочевник, ВладивостокI198523
26Шебалова Татьяна 25_Ориентир, ВладивостокI1976202566123
27Шкрябина Елена 25_Баджальские клуши, ВладивостокIII1973141748423
М12 - (до 13 лет) 2006 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьин Антон 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р2007123
2Ахатов Егор 27_Хабаровск, Норд, Хабаровск20072021955123
3Аштаев Павел 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивостокб/р2007123
4Байнов Владислав 27_Хабаровск, Норд, Хабаровск20072118050123
5Балдаков Павел 3_Республика Бурятия, Улан-УдэIIIю2008123
6Басов Глеб 25_г.Артем, Артемб/р200723
7Бобко Илья 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск2006123
8Бобров Виктор 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивостокб/р200823
9Болвачев Дмитрий 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивостокб/р200823
10Бубнов Егор 25_Надеждинский р-н, личноб/р2007123
11Бушменко Дамир 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р20071426123123
12Воробьев Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2006123
13Воробьев Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123
14Гавриков Максим 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н20062011655123
15Гапонов Михаил 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20084640963123
16Гольченко Матвей 27_Хабаровский край, Хабаровск20062024764123
17Гостроус Никита 28_Благовещенск20061416597123
18Гускевич Денис 28_Благовещенск20072040959123
19Дивнич Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2009123
20Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2007123
21Домницкий Александр 25_"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIIю2006123
22Дрибас Сергей 75_Чита2006123
23Евграфов Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2007123
24Жиляев Павел 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокIIIю2008123
25Заболотний Марк Марк 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2007123
26Караваев Артём 38_Иркутская обл.IIIю20082040542123
27Кириченко Марк 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2008123
28Кнорозов Валерий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино20067002136123
29Короткий Алексей 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н20072011596123
30Крапивин Вадим 38_Иркутская обл.IIю20062069492123
31Кузнецов Артемий 25_Кузнечик, Владивостокб/р200923
32Куфтин Юрий 3_Республика Бурятия, Улан-УдэIIIю2007123
33Левойшин Михаил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2007123
34Магомедов Тимур 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н2007887997123
35Макеев Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2006123
36Малеванный Кирилл 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н2007887970123
37Малков Роман 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскIII20061406840123
38Масляков Александр 3_Республика Бурятия, Улан-УдэIIIю2008123
39Мельников Андрей 25_Надеждинский р-н, личноб/р20073
40Мельников Михаил 25_Надеждинский р-н, личноб/р20073
41Мялин Илья 28_БлаговещенскIIIю20062040953123
42Набиуллин Артем 75_ЧитаIIIю20074647385123
43Осадчий Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2007123
44Парфенов Никита 38_Иркутская обл.20062069472123
45Першанин Вадим 79_БиробиджанIIю2007123
46Погарский Илья 3_Республика Бурятия, Улан-УдэIIю20064640970123
47Попов Данил 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивостокб/р200823
48Пьянников Даниил 75_Чита2006123
49Рожков Антон 28_БлаговещенскIIю20072040968123
50Рубцов Роман 25_г.Артем, АртемIIIю2006123
51Руденко Роман 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскIII20062021940123
52Сальников Даниил 28_Белогорск20071405111123
53Сергеев Александр 25_Надеждинский р-н, личноб/р2007123
54Скара Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2007123
55Смирнов Георгий 25_Навигатор, Фокино, Владивостокб/р20082
56Смольников Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2006123
57Соловьев Илья 75_ЧитаIIю20064647380123
58Спицын Антон 25_г.Артем, АртемIIю2007123
59Тертюхов Роман 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскIII20062021955123
60Толстых Степан 25_"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIIю2007123
61Трацевский Ярослав 3_Республика Бурятия, Улан-УдэIIIю20084640933123
62Федоровских Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2007123
63Черновалов Михаил 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20062024795123
64Чесноков Роман 38_Иркутская обл.20072069390123
65Читавин Константин 75_Чита20064647381123
М21Б - 2001 г.р. и старше, не выше IIIр (начинающие)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитов Вячеслав 25_Владивосток, личноб/р20043
2Гришин Игорь 25_Артем, Артемб/р1980212647023
3Корниенко Сергей 25_Владивосток, личноб/р19973
4Корякин Андрей 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII197812
5Крючков Егор 27_Хабаровский р-н, личноIII19859039585123
6Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", Владивостокб/р1962123
7Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС19911633612123
8Мельников Леонид 25_Надеждинский р-н, личноб/р19753
9Мельников Савелий 25_Надеждинский р-н, личноб/р20023
10Морозов Роман 25_Владивосток, личноб/р19813
11Носок Виталий 25_VRC, Уссурийский р-нб/р19853
12Рыскаль Евгений 25_Надеждинский р-н, лично19921633136123
13Смычков Алексей 25_VRC, Уссурийский р-нб/р19873
14Томченко Владимир 25_ТСК "Пешетоп", Владивостокб/р1955123
15Хребтищев Геннадий 25_VRC, Уссурийский р-нб/р19783
16Ясинков Денис 25_Makkolli racing team, Владивостокб/р19801
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII19728401000123
2Бельский Валерий 25_Змеинка, ВладивостокIII19681931303123
3Ващенко Игорь 79_Ironйожики, БиробиджанМС19691005720123
4Дубовский Игорь 25_Ориентир, ВладивостокI19701394915123
5Евграфов Алексей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19738643050123
6Краснолуцкий Александр 25_Находка, личноI197114068973
7Лукин Родион 25_Абрис +, ВладивостокI19702028710123
8Лысенко Сергей 25_Находка, личноIII1959202471123
9Марченко Леонид 25_Помако, ВладивостокI19601394926123
10Мещеряков Александр 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р1964139364113
11Потапенко Аркадий 25_Помако, ВладивостокI1969920004513
12Пуговкин Владимир 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1961123
13Сажнов Александр 25_Находка, НаходкаII19709995506123
14Смирнов Александр 25_Навигатор, Фокино, ВладивостокIII196412
15Степанюк Анатолий 25_Навигатор, ФокиноII1964139983913
16Труфанов Александр 27_Лидер "Центр", Хабаровскб/р19602024777123
17Шебалов Денис 25_Ориентир, ВладивостокI1974204605123
18Шерстобитов Игорь 25_Nutrilite, ВладивостокII19711417481123
19Щербаков Роман 25_г. Владивосток, ВладивостокI19702046066123
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей 25_Уссурийск, Уссурийскб/р1952123
2Бисеров Сергей 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р19521111111123
3Богачев Сергей 25_Владивосток, личноб/р1945123
4Болдырев Владимир 25_Владивосток, личноб/р1950123
5Говорушко Сергей 25_Инфаркт, ВладивостокIII19551602239123
6Гришин Владимир 62_Рязань, личноII19481300681123
7Донич Александр 25_Фокино, личноIII1952139108523
8Ковалёв Валерий 25_Владивосток, личноб/р1947123
9Комаров Вадим 25_Владивосток, личноб/р1940123
10Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII1955139355523
11Марков Анатолий 25_Владивосток, личноб/р1948123
12Перов Сергей 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1953123
13Федосеев Леонид 25_Владивосток, личноб/р1949123
14Чупанов Анатолий 25_г. Владивосток, ВладивостокIII19466666666666123
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше, не ниже Iр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Никита 25_Фокино, личноI1994207029212
2Антонюк Петр 25_Ориентир, ВладивостокI19859201488123
3Арищенко Алексей 25_Находка, личноI1977900026723
4Афиногенов Александр 27_г.Хабаровск, ХабаровскМС19942024776123
5Барахоев Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI19891422542123
6Боготопов Владимир 41_Камчатский крайI1962123
7Бочаров Василий 25_ДВФУ, ВладивостокМС1989130112313
8Василенко Илья 27_г.Хабаровск, ХабаровскКМС19972024760123
9Волков Михаил 25_Владивосток, личноб/р197423
10Герасимов Алексей Викторович 25_Владивосток, личноб/р19757209750123
11Долганов Александр 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19847207167123
12Загорянский Владислав 25_Политехник, ВладивостокМС198813012031
13Зельч Артур 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19821393619123
14Козлов Сергей 27_в/ч 30632, ХабаровскКМС19908650730123
15Корнеев Роман 25_Абрис +, ВладивостокI19749200929123
16Левчик Павел 25_Владивосток, личноII19801422839123
17Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС19911633612123
18Мезенцев Ульян 27_г.Хабаровск, ХабаровскМС19968650651123
19Наврось Захар 25_СК Фантазёр, ВладивостокIIю19921301617123
20Нурмухаметов Петр 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19881301121123
21Петров Семен 78_Санкт-ПетербургМС199992000413
22Поминов Денис 25_СК Фантазёр, Владивостокб/р19962011547123
23Поминов Максим 25_СК Фантазёр, ВладивостокМС19942011546123
24Сабуров Александр 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19808638586123
25Скворцов Никита 79_БиробиджанI19993
26Турбаков Иван 79_БиробиджанI1995123
27Устюжанин Иван 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19858664450123
28Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI19751417482123
29Шостак Андрей 25_Политехник, ВладивостокМС1978123
30Шутылев Сергей 25_Ветеран Находки, ВладивостокI19821421480123
31Юрченко Артем 28_Амурская обл, БлаговещенскI1997123
32Юшин Виталий 27_г.Хабаровск, ХабаровскКМС19978648662123