Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Тихий океан" 04-08.10.2018

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий океан", 04-08 октября 2018г., Приморский край, г.Владивосток

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
г. Владивосток
Событие создал
Пкоо "фсо"
Онлайн заявка
до 25.09.2018 23:55 МСК Подать заявку 10 часов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - (до 13 лет) 2006 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Дарья ЧитаIIIю20074647388123
2Алтухова Настя "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIIю2007123
3Ашроева Анна Иркутская обл.IIIю20082055747123
4Безродных Анна Иркутская обл.20062113953123
5Гордиенко Ирина Иркутская обл.20082055744123
6Демиденко Виктория ХКСШОР, Хабаровский р-нIIIю2006887987123
7Дроздова Даша "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIIю2007123
8Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123
9Иванова Мария ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123
10Кабишева Анастасия ХКСШОР, Хабаровский р-н2006887971123
11Кабишева Дарья ХКСШОР, Хабаровский р-н2006887991123
12Кисличук Настя "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIIю2007123
13Ковалева Флёна "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нб/р2006123
14Коновалова Анастасия Республика Бурятия, Улан-Удэ20074640932123
15Коробкова Валерия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIю2006123
16Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123
17Куфтина Полина Республика Бурятия, Улан-Удэ2007123
18Литвин Анастасия ХКСШОР, Хабаровский р-н2007887991123
19Литвинюк Алина ХКСШОР, Хабаровский р-нIIIю2006887981123
20Магдажинова Алина Иркутская обл.IIIю20082069355123
21Медведкова Марина Иркутская обл.20072055038123
22Митапова Уянга Республика Бурятия, Улан-УдэIIю2006123
23Михайлова Елизавета Иркутская обл.IIю20082055733123
24Панченкова Вероника Республика Бурятия, Улан-УдэIIIю20094640921123
25Пенская Анна Иркутская обл.20062078813123
26Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2008123
27Синенко Ксения Кадеты г.Находка, НаходкаIIIю200612
28Служенко Любава "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIIю2006123
29Томилова Неолина Иркутская обл.20062069388123
30Усова Владислава Иркутская обл.20071406823123
31Царькова Александра Иркутская обл.20072023119123
32Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20074640959123
33Чичик Слава ХКСШОР (Спринт), Хабаровск20081393788123
34Чудинова Ангелина Иркутская обл.20072023125123
35Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп", Хабаровск20062117171123
36Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир", Владивостокб/р20073
37Шмулович Лада ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20062018063123
38Штефан Ксения СШОР ЦСКА, Хабаровск20062024794123
39Ященко Алевтина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2009123
Ж21Б - 2001 г.р. и старше, не выше IIIр (начинающие)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1980123
2Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1975123
3Караваева Виктория Иркутская обл.б/р19782055748123
4Круглякова Ольга Фокино, личноб/р197223
5Крылова Хатуна Навигатор, Фокиноб/р1975141255823
6Логутенко Наталья Читаб/р19744647390123
7Медвежонкова Наталья Республика Бурятия, Улан-Удэб/р1979123
8Мельникова Татьяна Надеждинский р-н, личноб/р19773
9Федосова Елена г.Находка, Находкаб/р1975123
10Хлебодарова Татьяна Республика Бурятия, Улан-УдэIII19691841329123
11Шпак Екатерина Кадеты г.Находка, НаходкаIII1989123
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылева Татьяна ХКСШОР, Хабаровский р-нКМС1970887983123
2Лепцан Яна ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС197316336351
3Митякова Елена ХКСШОР (Спринт), ХабаровскI1970123
4Поливцева Оксана Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреII19691633978123
5Савега Татьяна СШОР ЦСКА, ХабаровскI19632024660123
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила Хабаровск, Норд, Хабаровскб/р19572024779123
2Ларичкина Людмила Орел, личноМС19532040737123
3Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956123
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше, не ниже Iр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенова Дарья г.Хабаровск, ХабаровскКМС19968638354123
2Батухтина Ольга Навигатор, Фокиноб/р1975141255723
3Беляева Оксана Навигатор, Фокиноб/р19751412556123
4Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1978123
5Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19852069403123
6Капуста Вероника Кадеты г.Находка, Находка200212
7Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123
8Мельникова Анастасия Лидер, ХабаровскI19851005707123
9Мусина Марина Владивосток, личноII19731417487123
10Нечкина Ольга г.Артем, АртемМС19851007727123
11Орехова Наталья Камчатский крайМС19851007722123
12Остропика Алена I LOVE RUNNING, ВладивостокМС1994201158212
13Сергеева Анастасия ЧитаМС19931406790123
14Сермягина Светлана Хабаровский край, ХабаровскКМС19962018067123
15Шебалова Татьяна Ориентир, ВладивостокI1976202566123
16Шкрябина Елена Баджальские клуши, ВладивостокIII1973141748423
М12 - (до 13 лет) 2006 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор Хабаровск, Норд, Хабаровск20072021955123
2Байнов Владислав Хабаровск, Норд, Хабаровск20072118050123
3Балдаков Павел Республика Бурятия, Улан-УдэIIIю2008123
4Бобко Илья ХКСШОР (Спринт), Хабаровск2006123
5Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123
6Гавриков Максим ХКСШОР, Хабаровский р-н20062011655123
7Гапонов Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20084640963123
8Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2009123
9Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2007123
10Домницкий Александр "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIIю2006123
11Дрибас Сергей Чита2006123
12Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2007123
13Заболотний Марк Марк Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2007123
14Караваев Артём Иркутская обл.IIIю20082040542123
15Кириченко Марк ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2008123
16Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино20067002136123
17Короткий Алексей ХКСШОР, Хабаровский р-н20072011596123
18Крапивин Вадим Иркутская обл.IIю20062069492123
19Куфтин Юрий Республика Бурятия, Улан-УдэIIIю2007123
20Магомедов Тимур ХКСШОР, Хабаровский р-н2007887997123
21Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2006123
22Малеванный Кирилл ХКСШОР, Хабаровский р-н2007887970123
23Малков Роман Хабаровск, Норд, ХабаровскIII20061406840123
24Масляков Александр Республика Бурятия, Улан-УдэIIIю2008123
25Мельников Андрей Надеждинский р-н, личноб/р20073
26Мельников Михаил Надеждинский р-н, личноб/р20073
27Набиуллин Артем ЧитаIIIю20074647385123
28Парфенов Никита Иркутская обл.20062069472123
29Першанин Вадим БиробиджанIIю2007123
30Погарский Илья Республика Бурятия, Улан-УдэIIю20064640970123
31Пьянников Даниил Чита2006123
32Руденко Роман Хабаровск, Норд, ХабаровскIII20062021940123
33Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2006123
34Соловьев Илья ЧитаIIю20064647380123
35Тертюхов Роман Хабаровск, Норд, ХабаровскIII20062021955123
36Толстых Степан "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-нIIIю2007123
37Трацевский Ярослав Республика Бурятия, Улан-УдэIIIю20084640933123
38Черновалов Михаил СШОР ЦСКА, Хабаровск20062024795123
39Чесноков Роман Иркутская обл.20072069390123
40Читавин Константин Чита20064647381123
М21Б - 2001 г.р. и старше, не выше IIIр (начинающие)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корякин Андрей Кадеты г.Находка, НаходкаIII197812
2Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена", Владивостокб/р1962123
3Лукьяненко Алексей ЧитаМС19911633612123
4Мельников Леонид Надеждинский р-н, личноб/р19753
5Мельников Савелий Надеждинский р-н, личноб/р20023
6Томченко Владимир ТСК "Пешетоп", Владивостокб/р1955123
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII19728401000123
2Бельский Валерий Змеинка, ВладивостокIII19681931303123
3Ващенко Игорь Ironйожики, БиробиджанМС19691005720123
4Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19738643050123
5Лысенко Сергей Находка, личноIII1959202471123
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681123
2Донич Александр Фокино, личноIII1952139108523
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше, не ниже Iр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Никита Фокино, личноI1994207029212
2Афиногенов Александр г.Хабаровск, ХабаровскМС19942024776123
3Барахоев Дмитрий Хабаровский край, Хабаровский р-нI19891422542123
4Бастин Роман Кадеты г.Находка, НаходкаIII200212
5Боготопов Владимир Камчатский крайI1962123
6Василенко Илья г.Хабаровск, ХабаровскКМС19972024760123
7Волков Михаил Владивосток, личноб/р197423
8Герасимов Алексей Викторович Владивосток, личноб/р19757209750123
9Долганов Александр ФСО Кемерово, КемеровоКМС19847207167123
10Козлов Сергей в/ч 30632, ХабаровскКМС19908650730123
11Лукьяненко Алексей ЧитаМС19911633612123
12Мезенцев Ульян г.Хабаровск, ХабаровскМС19968650651123
13Наврось Захар СК Фантазёр, ВладивостокIIю19921301617123
14Скворцов Никита БиробиджанI19993
15Турбаков Иван БиробиджанI1995123
16Устюжанин Иван ФСО Кемерово, КемеровоI19858664450123
17Шебалов Денис Ориентир, ВладивостокI1974204605123
18Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир", ВладивостокI19751417482123
19Юшин Виталий г.Хабаровск, ХабаровскКМС19978648662123