Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России

Первенство России по спортивному ориентированию 04-08 октября 2018 г., Приморский край, г.Владивосток

Ориентирование. Национальные.

Положение

Организатор

Пкоо "фсо"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 359)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - Девушки до 15 лет, 2004-2006 г.р., не ниже 1юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреII20052076652123
2Аленичева Екатерина ЧитаII2004123
3Антонова Влада Приморский крайI2004123
4Баженова Анастасия Хабаровский край, ХабаровскII2004123
5Барбашина Елизавета Приморский крайII2004123
6Бездоля Екатерина Приморский крайI20048646215123
7Березина Арина Иркутская обл.20052028195123
8Богданова Клара Хабаровск20042018069123
9Борис Алиса Хабаровский край, Хабаровский р-н2006887995123
10Борисова Светлана Приморский крайIII2004123
11Бурнашева Полина Приморский крайIII2004123
12Валитова Анна Приморский крайII20041331777123
13Веретельникова Мирослава Республика Бурятия, Улан-Удэ20054640929123
14Власова Варвара Хабаровский край, Хабаровск20064645368123
15Волкова Екатерина Приморский край2005123
16Волкова Юлия Надеждинский р-н, личноII2005123
17Григорьева Яна Надеждинский р-н, лично2005123
18Давидюк Юлия Надеждинский р-н, личноIII2004123
19Давыдова Алина Хабаровский край, Хабаровск20064640960123
20Евдокимова София ЧитаI2005123
21Ежова Наталья БиробиджанIII2004123
22Захарова Екатерина "Вегмас", ВладивостокIIю2006123
23Золотухина Валерия Чита2004123
24Зябликова Анастасия Приморский крайII20041427469123
25Иванова Юлия ХабаровскII20042117173123
26Истомина Полина Хабаровский край 2, ХабаровскI20041390976123
27Казанова Полина Кадеты г.Находка, Находкаб/р200512
28Карась Екатерина Хабаровский край 2, ХабаровскI20041406770123
29Карась Екатерина Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20041406770123
30Касницкая Олеся Приморский край2005123
31Каташевцева Стефания Иркутская обл.III20051405174123
32Корякина Екатерина Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю20051406775123
33Косолапова Милена Приморский край2006123
34Кузнецова Полина Хабаровск20052024790123
35Куренева Александра Хабаровский край, ХабаровскII20042040766123
36Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокIIIю2005123
37Москвина Екатерина Приморский крайIII2004123
38Обложко Дарья Надеждинский р-н, лично2004123
39Олешко Ангелина Приморский крайII2004123
40Осадчева Анастасия Хабаровский край 2, ХабаровскI20041410753123
41Отставных Валерия Хабаровский край, Хабаровск20062126562123
42Павлова Анна Иркутская обл.III20052028186123
43Павлова Дарья Приморский край20061426101123
44Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокIIIю2005123
45Петрова Злата Чита20054647389123
46Пляскина Анна ЧитаIII2004123
47Попова Полина Иркутская обл.I20052023133123
48Приказченкова Дарья Приморский край2005123
49Пузанова Валерия Приморский край2006123
50Пушкарская Арина Хабаровский край, Хабаровск20062126565123
51Радецкая Мария Хабаровский край, Хабаровск20062024751123
52Рассамахина Диана Приморский край2005123
53Рудненко Алина Кадеты г.Находка, Находка200512
54Сенотрусова Дарья Чита20054647384123
55Сернецкая Люда Кадеты г.Находка, Находка200512
56Склярова Карина Республика Бурятия, Улан-Удэ20054640968123
57Смышляева Екатерина Хабаровский край, Хабаровский р-н20062011657123
58Срибняк Анна Приморский край20052117198123
59Стафеева Елизавета Приморский крайIII200512
60Стукалина Нина Иркутская обл.I20042069473123
61Сучкова Софья БиробиджанI2005123
62Тарасюк Мария Крепкий Орешек, Большой Камень2005123
63Тертюхова Александра Хабаровский край, ХабаровскIII20042021905123
64Титоренко Ева ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20051404699123
65Ткаченко Полина Приморский край2004123
66Утас Ксения "Вегмас", ВладивостокIIю2006123
67Ушакова Елизавета БиробиджанI2005123
68Цховребова Александра Приморский край2004123
69Чичик Ксения Хабаровский край 2, Хабаровск20051633955123
70Шмидт Арина Приморский край20051421289123
71Шпунтенко Мария Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20051406759123
72Щеголева Дана БлаговещенскII20052070265123
73Ячменева Анастасия ЧитаII2006681803123
Ж16 - Девушки до 17 лет, 2002-2003 г.р., не ниже IIIр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Дарья Республика Бурятия, Улан-УдэI20031841340123
2Берняцкая Дарья Иркутская обл.I20031406825123
3Бобрикевич Анжелика Приморский крайII2002123
4Богославец Влада ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20032138711123
5Бойко Елена Приморский крайI20022024713123
6Буранова Екатерина Хабаровский край, ХабаровскI2003123
7Васюхно Вероника Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20031301104123
8Великжанина Анна Приморский крайII2002123
9Воробьева Мария Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002123
10Воробьева Мария Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20021409382123
11Гайданка Полина Приморский крайIII2003123
12Герасимова Алёна Республика Крым, СимферопольКМС20021008061123
13Девяшина Нина КрасноярскКМС20029201852123
14Дорохова Арина Приморский крайIII2003123
15Дутова Диана ЧитаКМС20037003191123
16Кадешникова Диана Приморский крайII2002123
17Калиновская Анна Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20031406766123
18Каргапольцева Елизавета Республика Бурятия, Улан-УдэI20021412457123
19Корягина Евгения Приморский крайI20021301214123
20Крутова Виктория Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2003887996123
21Кузнецова Екатерина Иркутская обл.I20031411902123
22Малькова Екатерина Хабаровский край, ХабаровскI20032040769123
23Матющенко Екатерина КрасноярскI20039201854123
24Мезенцева Полина Приморский крайIII2003123
25Меньшикова Дарья Хабаровский край, ХабаровскIII20022126567123
26Миролюбова София Приморский крайIII200323
27Мирошниченко Эвелина Республика Бурятия, Улан-УдэII20022106508123
28Науменко Алёна Республика Крым, СимферопольКМС20031008062123
29Ногина Елена Приморский крайIII2003123
30Овсянникова Анна Приморский крайIII200323
31Овчинникова Эльвира Приморский крайIII20023
32Осадчева Екатерина Хабаровский край, ХабаровскI20022091634123
33Песня Екатерина Приморский крайII2002123
34Плетинская Елена Хабаровский край, ХабаровскI20032040767123
35Плясовская Дарья Республика Бурятия, Улан-УдэКМС20022097959123
36Повисок Валерия БлаговещенскКМС20021416587123
37Поливцева Полина Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002123
38Поливцева Полина Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20021407786123
39Попова Юлия Приморский крайII20031421465123
40Розвезева Инна Республика Бурятия, Улан-УдэI20022040821123
41Ситникова Альбина Приморский крайII2002123
42Солодкая Ольга Приморский крайI2003123
43Сутурина Татьяна Республика Бурятия, Улан-УдэI20022040832123
44Токарева Алина БлаговещенскКМС20021633993123
45Фатфулина Илана Приморский крайIII2003123
46Федосова Валерия Приморский крайКМС20022011586123
47Хачатрян Тамара Приморский крайI2003123
48Хохлова Дарья Приморский крайI2003123
49Чикина Дарина Камчатский крайII2003123
50Шашкина Екатерина Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20022011604123
51Шихова Яна БиробиджанI2002123
52Штабная Ульяна Приморский крайI20038646239123
53Ямалтдинова Ольга Приморский крайIII20033
Ж18 - Девушки до 19 лет, 2000-2001 г.р., не ниже IIр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антачева Анастасия Иркутская обл.КМС20001406827123
2Бугаенко Анастасия Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20012118001123
3Евсюнина Ольга КрасноярскКМС20001302081123
4Зырянова Оксана КрасноярскКМС20012106506123
5Казак Екатерина Иркутская обл.I20011411911123
6Казакова Валерия БлаговещенскКМС20011416586123
7Кокоулина Ксения Республика Крым, СимферопольI2000502525123
8Кузнецова Софья Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005123
9Лябзина Александра КрасноярскКМС20001393846123
10Масалева Кристина Приморский крайI2000123
11Мороз Мария Приморский крайI2000123
12Некрасова Екатерина Хабаровский край, ХабаровскКМС20002024783123
13Осипова Карина КрасноярскКМС20001302423123
14Панькова Лидия Приморский крайКМС20011426127123
15Петрушенко Оксана Хабаровский край 2, ХабаровскII20012011650123
16Протасова Кристина Иркутская обл.I20011411901123
17Рогова Екатерина ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20011404692123
18Селюкова Диана КрасноярскКМС20017890014123
19Сухинина Анастасия ХабаровскКМС20012024650123
20Терентьева Дарья Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024789123
21Ткачук Александра ЧитаКМС20011397222123
22Форсякова Надежда Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001887976123
23Хачатрян Сюзи Приморский крайКМС2001123
24Холодная Надежда БлаговещенскII20012070274123
Ж20 - Юниорки до 21 года, 1998-1999 г.р., не ниже Iр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дансарунова Дарья КрасноярскКМС19988662034123
2Иванович Кристина Хабаровский край, ХабаровскКМС1999123
3Кириченко Кристина Хабаровский край 2, ХабаровскКМС1999887982123
4Коваль Ольга респ. Татарстан, КазаньКМС19991602371123
5Косицына Валентина ЦЭВД Юность, БлаговещенскII19991405184123
6Левицкая Наталья Приморский крайКМС19981405108123
7Ли Эльвира ЧитаКМС19994647361123
8Михалдык Дарья Приморский крайКМС1998101777713
9Саморезова Ирина Приморский крайI1998123
10Семачкова Алина Приморский крайI19993
11Степанюк Елена Приморский крайI1999205674423
12Трусова Алина Хабаровский край 2, ХабаровскКМС1999123
13Уткина Людмила КрасноярскКМС19991841314123
14Шанина Виктория Хабаровский край, ХабаровскКМС19992024787123
М14 - Юноши до 15 лет, 2004-2006 г.р., не ниже 1юн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил Приморский крайI2004123
2Бабенко Александр БлаговещенскI20052070264123
3Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2005123
4Баранов Михаил Чита20044647387123
5Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2005123
6Беспалов Алексей БиробиджанI2004123
7Богданов Евгений Кадеты г.Находка, Находка200512
8Бородин Константин Приморский крайI2004123
9Брызгалов Данил Приморский крайII2004123
10Буянов Михаил БлаговещенскIIю20042070276123
11Визнович Владислав Хабаровский край 2, ХабаровскI20049022020123
12Виноградов Михаил Приморский крайIII200512
13Войтенко Роман ДЮСШ "Чемпион", Владивосток20043
14Волхонский Павел Республика Бурятия, Улан-УдэII20042040846123
15Вольхин Максим Приморский крайII20041406892123
16Воробьев Виталий Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20061407517123
17Гавриленко Михаил БлаговещенскII20052070275123
18Гаврилов Андрей Приморский крайII2005123
19Ганин Денис ДЮСШ "Чемпион", Владивосток200513
20Глазков Алексей Приморский крайII2004123
21Голованов Кирилл Приморский край2006123
22Горбенко Артем Кадеты г.Находка, НаходкаIIю200512
23Гусев Артем Хабаровский край, Хабаровск20062126568123
24Дашинимаев Аюр Республика Бурятия, Улан-Удэ20042106509123
25Дядищев Иван Приморский крайI2004123
26Заболотний Глеб Крепкий Орешек, Большой Камень2006123
27Зернов Ярослав Надеждинский р-н, личноII2004123
28Капитонов Арсений Крепкий Орешек, Большой КаменьII2004123
29Капитонов Илья Крепкий Орешек, Большой КаменьIII2005123
30Киселёв Макар ЦЭВД Юность, Благовещенск20051405182123
31Кисов Дмитрий "Контур" ВГ ДДТ, Владивостокб/р2006123
32Ковтун Артем Приморский крайI2004123
33Козлов Сергей Приморский крайIII2004123
34Коренев Валерий Приморский крайIII2004123
35Кравцов Иннокентий ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20051428447123
36Кравченко Никита Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуреб/р20056302758123
37Кротенок Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2004123
38Кузьменко Константин Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреIII20056302751123
39Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2006123
40Куренков Михаил Хабаровск20042117172123
41Лебедев Илья Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20061406768123
42Лебедев Никита Чита2004123
43Линкевич Иван КрасноярскI20041302493123
44Литвинов Кирилл БелогорскII20051405134123
45Мазуров Максим Крепкий Орешек, Большой Камень2005123
46Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123
47Максимов Эдуард ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20049201916123
48Малахов Георгий г.Артем, АртемIII200423
49Маштароленко Вячеслав Приморский крайII2005123
50Мишин Данил ДДЮТЭ-Находка, Находка20051426120123
51Мокрецов Матвей Иркутская обл.I20052088016123
52Новожилов Глеб Хабаровский край 2, ХабаровскI20042011656123
53Овсянников Максим Иркутская обл.I20042040537123
54Ольшанг Сергей ЧитаIII20054647383123
55Осмак Артем Хабаровский край 2, ХабаровскI2004887998123
56Парков Илья Приморский крайI2004123
57Парфенов Дмирий Иркутская обл.IIIю20052078791123
58Пермяков Борис ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р20051426108123
59Пинчуков Кирилл Хабаровский край, Хабаровск20062024761123
60Погодаев Павел Иркутская обл.IIю20042069355123
61Погребниченко Клим БелогорскI20041405127123
62Потапов Кирилл Иркутская обл.II20052055738123
63Прохоров Артем Приморский крайI20049102580123
64Разин Олег ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20041425143123
65Рувинский Дмитрий Приморский крайIII2005123
66Рыжков Иван ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20041404695123
67Семеусов Вячеслав Иркутская обл.I20052023118123
68Сидоров Степан Республика Бурятия, Улан-УдэII20052121727123
69Сидунов Кирилл Хабаровский край 2, ХабаровскI20042011652123
70Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2005123
71Сикорский Тимофей Приморский край20051421473123
72Сироткин Матвей БиробиджанI2004123
73Слаутин Артем Крепкий Орешек, Большой Камень2005123
74Слободин Дамир Крепкий Орешек, Большой Камень2004123
75Смирнов Марк Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20041406772123
76Соболев Михаил Приморский крайI2004123
77Старов Николай Хабаровский край 2, ХабаровскI2004123
78Сухинин Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскI20052117174123
79Трегубов Никита Республика Бурятия, Улан-УдэIII20042040842123
80Тростянчук Дмитрий Республика Бурятия, Улан-Удэ20042121728123
81Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион", Владивосток200513
82Фендриков Олег Крепкий Орешек, Большой Камень2005123
83Храменков Александр Приморский крайI2004123
84Цыденов Александр Республика Бурятия, Улан-Удэ20042121726123
85Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2005123
86Чередниченко Егор Крепкий Орешек, Большой Камень2006123
87Чернигов Антон Иркутская обл.I20051411912123
88Черников Илья Иркутская обл.II20051422416123
89Читавин Данил ЧитаIII20044647379123
90Шаванов Илья Приморский крайII2004123
91Шведунов Иван БиробиджанI2004123
92Шевляков Никита Приморский край2004123
93Шевчук Валентин БлаговещенскIII20051416596123
94Янов Андрей ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20041451276123
95Ярошенко Иван Хабаровский край, Хабаровск20042024763123
М16 - Юноши до 17 лет, 2002-2003 г.р., не ниже IIIр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей Приморский крайII2002123
2Белоусов Егор Хабаровский край, ХабаровскКМС20022024769123
3Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409398123
4Буртасов Иван Хабаровский край, ХабаровскI20032024788123
5Варламов Евгений Хабаровский край, ХабаровскI20032040768123
6Гаврилов Григорий КрасноярскI20029201851123
7Гамага Владимир Хабаровский край 2, ХабаровскI2002887974123
8Гилко Михаил Приморский крайII2003123
9Глухов Дмитрий ХабаровскII20022024793123
10Гончарук Александр Республика Крым, СимферопольКМС20021601748123
11Ергин Роман БиробиджанII2002123
12Жестов Дмитрий Хабаровский край, ХабаровскI20022024762123
13Исмаилов Фарман Иркутская обл.I20032023120123
14Канин Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887972123
15Клемешов Данил Приморский крайI2003123
16Ковычев Данила ЧитаIII20034647382123
17Козадаев Андрей Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20031405203123
18Козлов Никита Приморский крайI2003123
19Кузнецов Владислав Приморский крайI20028002222123
20Кулик Евгений БлаговещенскI20031416589123
21Кушнер Эмиль КрасноярскКМС20029201853123
22Латышев Максим ЧитаI20034647363123
23Латышов Егор Хабаровский край, ХабаровскII2002123
24Левицкий Владислав Приморский крайIII20023
25Мошейко Вячеслав Хабаровский край, ХабаровскI20031406839123
26Мутагаров Рафаэль Приморский крайКМС20029566777123
27Назаров Рустам Приморский крайII20032011560123
28Носов Захар БелогорскI20021302312123
29Орлов Иван Иркутская обл.III20032023116123
30Павлов Данил Приморский крайII20031421288123
31Паляница Владислав Приморский крайII2003123
32Пантелеев Владимир Приморский крайI2003123
33Потапов Никита Иркутская обл.III20032069466123
34Потоцкий Андрей ЧитаIII20034647386123
35Претуляк Леонид Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20031396672123
36Радионов Сергей ЧитаI20034647364123
37Ромащенко Игнат Приморский крайIII2003123
38Рябчук Денис Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887980123
39Семенов Дмитрий Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20031423670123
40Семенов Максим Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887993123
41Собольщиков Иван Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20031406775123
42Соколов Владислав ЧитаI20024647365123
43Соколов Олег ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20039201924123
44Терентьев Никита Хабаровский край, ХабаровскКМС20032024786123
45Толочкин Даниил Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20031406760123
46Трегубец Дмитрий Хабаровский край 2, ХабаровскII20032011607123
47Тутынин Евгений Приморский крайII20021426102123
48Харитонов Всеволод Иркутская обл.III20032055746123
49Цыренжапов Сергей Улан-УдэI20031405151123
50Цыренжапов Сергей Сергеевич Республика Бурятия, Улан-УдэI20031405151123
51Чепелев Иван Иркутская обл.II200214068821123
52Чернигов Руслан Иркутская обл.I200214068820123
53Щербаков Константин Приморский крайII2003123
54Юрьев Андрей Республика Бурятия, Улан-УдэI20032040850123
М18 - Юноши до 19 лет, 2000-2001 г.р., не ниже IIр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648925123
2Андрейчук Игорь Приморский крайII20011421464123
3Базалий Данила Приморский крайII2001123
4Глазунов Глеб ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20012040963123
5Горожанкин Руслан БиробиджанКМС2001123
6Данилюк Никита Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20002011643123
7Денисенко Данил Республика Бурятия, Улан-УдэI20012102444123
8Ефремов Михаил Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757123
9Жилин Максим Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001123
10Жилин Максим Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20011409383123
11Задорожный Захар Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI2001123
12Зырянов Илья КрасноярскКМС20017211261123
13Кармель Михаил БлаговещенскКМС20011416578123
14Корниенко Александр Приморский крайII200092014863
15Кушнир Максимилиан Камчатский край2000123
16Логутенко Даниил ЧитаКМС20011417851123
17Малый Михаил Приморский крайII20002
18Митяков Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648922123
19Палаус Илья Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20012024768123
20Почекунин Ярослав Приморский крайII2001123
21Рожанский Кирилл ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20011404691123
22Семин Михаил Приморский крайII20002011555123
23Сергеев Данил Приморский крайII2000123
24Смецкий Александр Приморский крайI20003
25Смирнов Роман Приморский крайI2001123
26Таран Николай Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406764123
27Телепнев Михаил Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024766123
28Черепанов Илья Приморский крайКМС20001417486123
29Шацков Юрий Камчатский край2001123
30Ширнин Вячеслав КрасноярскКМС20001302421123
31Школенко Владислав Хабаровский край, ХабаровскКМС2001123
М20 - Юниоры до 21 года, 1998-1999 г.р., не ниже Iр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефремов Юрий ЧитаКМС19994647362123
2Зябликов Глеб Приморский крайМС19981399483123
3Кочетков Владимир ДальГАУ, БлаговещенскКМС19981428454123
4Кравцов Илья Приморский крайКМС19983
5Кулябин Андрей Иркутская обл.КМС19999201933123
6Линкевич Игорь КрасноярскМС19997200085123
7Осин Евгений г.Биробиджан, БиробиджанМС1998141010012
8Пелешок Захар Приморский крайI1998720812923
9Петров Семен Санкт-ПетербургМС1999920004112
10Проценко Алексей Приморский крайКМС1998123
11Скворцов Никита БиробиджанI199912
12Таранов Даниил Приморский крайКМС19999201928123
13Шатовкин Максим Приморский крайКМС1998123
14Шумский Тимур Приморский крайI1999123
15Щербина Егор ДальГАУ, БлаговещенскКМС19991451266123