Orgeo – Online entry and results system

07-12 ноября 2018   Геленджик, Геленджик

Чемпионат России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Orienteering. National.

Registration finished 30.10.2018 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 845)

Export as file:

Fast navigation

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алейников Данил 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhikб/р20101234
2Ананьева Анастасия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20051234
3Андросов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю20051234
4Арфанов Тихон 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20121234
5Батищева Майя Майя 68_Тамбовская область, Tambovб/р20101234
6Бламар Юлия 62_Рязань62, RyazanI20041234
7Блинова Оксана 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhikб/р20031234
8Болгова Марина 23_Armavir, personalб/р20121234
9Воронина Алена 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р20001234
10Горячев Данил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20051234
11Дмитриева Мария С 31_БОЦДЮТиЭ И, Belgorodб/р20021234
12Казаков Артем 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20021234
13Канзеров Александр 23_Вулан, Gelendzhikб/р20053
14Кизилов Георгий 23_Severskij rajonб/р20081234
15Клоков Герман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20071234
16Клоков Никита 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20021234
17Кострюкова Светлана 38_Irkutsk, personalб/р19801234
18Кошурникова Елизавета 23_Вулан, Gelendzhikб/р20073
19Крапивин Алексей 61_Rostov na donu, personalIIю20051234
20Краснюк Данил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20071234
21Купцов Вадим 23_Вулан, Gelendzhikб/р20053
22Курбатов Андрей 23_КПИ, Krasnodarб/р19641234
23Лексин Дмитрий 77_Котики, district Saoб/р20091234
24Малых Иван 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20041234
25Маринина Мария 63_САКСОР - "Динамика", Samaraб/р19841234
26Меркулова София 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, GelendzhikIIю20051234
27Миронченко Людмила 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, GelendzhikIIIю20051234
28Миронченко Татьяна 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20021234
29Перемышлева Лариса 31_Белгород - Спартак, Belgorodб/р19741234
30Полихронов Григорий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20031234
31Попов Валерий 77_Котики, district Saoб/р20051234
32Рябцев Максим 23_Вулан, Gelendzhikб/р20043
33Соловьева Софья 23_"Триумф"Загребина, Novorossijskб/р20041234
34Тащилкин Александр 23_93 регион, Krasnodarб/р20111234
35Тащилкин Дмитрий 23_93 регион, Krasnodarб/р20111234
36Черныш Кирилл 23_Вулан, Gelendzhikб/р20053
37Чумак Никита 23_Вулан, Gelendzhikб/р20043
38Шелегина Василиса 23_Вулан, Gelendzhikб/р20043
39Шелепов Никита 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р200534
40Широкова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIII20011234
41Шнайдер Антон 23_Вулан, Gelendzhikб/р20053
Ж-10 - 2008-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Басова Елизавета 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikIIIю20081234
2Башкурова Ксения 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhikб/р20081234
3Ванюшова Вера 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIIю20081234
4Виноградова Мария 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20091234
5Гончарова Виктория 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20081234
6Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIю20081234
7Денисенко Дарья 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20081234
8Ергакова Иванна 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20091234
9Ерофеева Богдана 23_Вулан, Gelendzhikб/р20083
10Зайцева Алла 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20091234
11Ислаева Дарья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhikб/р20091234
12Кириченко Ксения 23_Сникерс, KrasnodarIIIю20101234
13Клименко Полина 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20081234
14Ковтун Елизавета 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhikб/р20091234
15Крутикова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIIю20081234
16Кузьмина Диана 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20091234
17Куприянова Виктория 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20081234
18Новикова Мария 31_Белгород - Спартак, Belgorod20081234
19Орлова Мария 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20091234
20Петрова Дарья 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhik20081234
21Пушкина Ульяна 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbб/р20091234
22Пяткина Ксения 68_Тамбовская область, TambovIIю20081234
23Сомова Анастасия 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20081234
24Султанова Амрита 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhikб/р20081234
25Торос Камила 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20091234
26Трещёва Вера 34_Волжанин, VolzhskijIIIю20091234
27Трушкова Евгения 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20091234
28Уварова Ульяна 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikIIIю20091234
29Черданцева Мария 61_Rostov na donuIIIю20111234
30Ширяева Ника 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20081234
31Шмедык Вероника 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIIю20091234
Ж-12 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алейникова Ангелина 23_Вулан, Gelendzhikб/р20073
2Алейникова Арина 23_Вулан, Gelendzhikб/р20073
3Алексеева Карина 68_Кирсанов, Kirsanov20061234
4Антонова Елизавета 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20061234
5Афанасьева Милена 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20071234
6Блинова Полина 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhikб/р20071234
7Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, Armavir20071234
8Бондаренко Влада 23_Вулан, Gelendzhikб/р20073
9Бондарь Варвара 23_Gorjachij kljuch20061234
10Бондарь Софья 23_Gorjachij kljuchIIю20071234
11Быховая Наталия 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20071234
12Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20061234
13Дацко Маргарита 23_Армавир, Armavir20071234
14Ерохина Руслана 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIIю20061234
15Жукова Татьяна _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastIIю20071234
16Зубкова Екатерина 23_Выселковский район, Vyselkovskij rajonIIIю20061234
17Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII20061234
18Керимова Хадижа 23_Вулан, Gelendzhikб/р20073
19Корнейчук Анастасия 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20061234
20Купина Анна 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopIII20061234
21Литвинова Карина 23_МБУСШ "Крымская", Krymskij rajon20062
22Мелкомян Сабина 23_Gorjachij kljuch20061234
23Меньшикова Анастасия 23_Вулан, Gelendzhikб/р20063
24Михалевич Владислава 23_Армавир, Armavir20061234
25Мягкоход Катерина 68_Тамбовская область, TambovIIIю20071234
26Одегова Дарья 23_Зинович ЗСВ, GelendzhikIIю20061234
27Павлова Алина 23_Выселковский район, Vyselkovskij rajonIIIю20061234
28Пастушенко Арменуги 23_Армавир, ArmavirIIю20061234
29Постникова Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20061234
30Примчук Вероника 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskIIю20061234
31Рябцева Мария 23_Severskij rajon20061234
32Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik20071234
33Слюсарь Виктория 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhik20071234
34Смирнова Арина 23_Severskij rajon20071234
35Стешина Анастасия 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20071234
36Тарасеева Мария 23_Армавир, Armavir20061234
37Тащилкина Полина 23_93 регион, Krasnodarб/р20061234
38Ткаченко Александра 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhik20061234
39Трещёва София 34_Волжанин, Volzhskij20061234
40Филиппова Анастасия 14_Jakutsk20071234
41Хребет Виктория _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastIII20061234
42Шестакова Валерия 14_Jakutsk20071234
43Ширяева Полина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20061234
44Щербакова Дарья 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20071234
45Щербинина Карина 68_Кирсанов, KirsanovIIIю20061234
46Яковенко Валентина 23_Выселковский район, Vyselkovskij rajonIIIю20061234
Ж-14 ВС - 2004-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Ажисламова Диана 36_VoronezhI20041234
2Алексеева Ангелина 14_Якутск, Jakutsk20051234
3Безрук Мария 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIIю2004234
4Беликова Анастасия 23_Армавир, ArmavirIII20051234
5Болгова Ксения 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirI20051234
6Бондаренко Мария 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20051234
7Борисова Мария 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonII20041234
8Быкова Татьяна 23_ЦВР Кавказский район, KropotkinI20041234
9Ванюшова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20041234
10Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikI20041234
11Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, NovorossijskI20051234
12Григорьева Арина 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikII20051234
13Грюнер Марина 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopII20051234
14Деева Анна 68_Кирсанов, KirsanovI20051234
15Денисович Варвара 23_МБУСШ "Крымская", Krymskij rajonIIю20052
16Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikI20051234
17Доровских Надежда 40_СШОР "Орлёнок", KalugaIIю20051234
18Евдокимова София 75_ChitaI2005124
19Жалевич Александра _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI20041234
20Звягинцева Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikI20041234
21Игольникова Татьяна 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonII20051234
22Исаева Валерия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20041234
23Кадрева Анна 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI20041234
24Клеп Юлия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20041234
25Коршунова Яна 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIII20051234
26Крестьянникова Эстелла 23_Выселковский район, Vyselkovskij rajonIII20051234
27Кучкина Катя 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI20051234
28Малышева Александра 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, area Kurortnyj rajon spbI20041234
29Малышенко Виолетта 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonIIIю20041234
30Мартынова Анна 61_Ростовская область, Batajsk20051234
31Мартюгина Ангелина 23_Армавир, ArmavirIIIю20051234
32Матвеенко Анастасия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20041234
33Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, KirsanovI20051234
34Морозова Полина 33_SMOR, Kovrovskij rajonI20051234
35Назарова Светлана 14_JakutskIII20041234
36Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", Krasnodar20051234
37Перевозная Инна 23_"Триумф"Загребина, Novorossijsk20051234
38Пестова Екатерина 68_Кирсанов, KirsanovII20041234
39Пестрякова Елизавета 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spb20051234
40Платунова Вероника 61_Ростовская область, Rostov na donuIII20041234
41Погонина Лилия 68_Тамбовская область, TambovI20041234
42Посеряева Анастасия 1_ГБОУ РА "ЦДОД", Majkopskij rajonIII20051234
43Прокофьева Александра 61_Ростовская область, Batajsk20051234
44Пронина Анастасия 63_Самарская область, SamaraI20051234
45Рыбкина Вероника 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, area Kurortnyj rajon spbI20041234
46Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, Sevastopol gorodI20061234
47Рябцева Нина 23_Severskij rajonII20041234
48Степанова Дарья 16_Альметьевск, Almetjevskij rajonIIю20051234
49Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodI20041234
50Толстых Алина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20041234
51Требина Елена 14_Якутск, Jakutsk20051234
52Федоренко Валерия 61_Ростовская область, Rostov na donuIII20041234
53Фургалова Полина 36_VoronezhI20041234
54Хайруллова Анна 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskI20041234
55Шамарина Екатерина 36_VoronezhI20041234
56Шестакова Виктория 23_МБУСШ "Крымская", Krymskij rajonII20052
57Широбокова Ксения 16_Альметьевск, Almetjevskij rajonIII20051234
58Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, NovorossijskI20051234
59Яковлева Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIю20051234
Ж-16 ВС - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Василега Дарья 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopI20031234
2Воловичева Дарья 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonII20031234
3Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, BelgorodI20021234
4Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, BelgorodI20021234
5Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, Sevastopol gorodI20021234
6Ежова Валерия 63_Самарская область, SamaraI20021234
7Еремина Анастасия 68_Уварово, UvarovoII20021234
8Задорожная Амалия 23_Severskij rajonI20021234
9Ивакина Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikI20031234
10Иванова Ольга 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopI20021234
11Киселева Анна 36_VoronezhКМС20031234
12Клишина Ангелина 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI20031234
13Коваленко Виктория 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, GelendzhikIIIю20031234
14Курганская Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodКМС20021234
15Маслова Ольга 63_Самарская область, SamaraI20031234
16Наумова Вероника 23_Severskij rajonI20031234
17Официал Валерия 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopI20031234
18Рожковская Ульяна 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopI20031234
19Рязанова Алина 40_СШОР "Орлёнок", KalugaIIю20021234
20Сидоренко София 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikII20021234
21Трушкова Екатерина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikI20031234
22Хакимова Екатерина 63_Самарская область, SamaraI20021234
23Чернышева Алиса 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikКМС20021234
24Шитова Юлианна 63_САКСОР - "Динамика", SamaraI20021234
25Шихова Вероника 23_ЦВР Кавказский район, KropotkinI20021234
26Ягмурова Анна 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskI20021234
Ж-18 ВС - 2000-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Болотникова Виктория 36_VoronezhКМС20011234
2Болотникова Виктория 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopКМС20011234
3Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbКМС20011234
4Зыкина Екатерина _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastКМС20001234
5Исламова Виола 66_САШ, EkaterinburgКМС20011234
6Коляда Алена 23_Severskij rajonI20011234
7Кузьменко Оксана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikII20011234
8Лесных Анастасия 23_Выселковский район, Vyselkovskij rajonIII20011234
9Ольшанская Виталия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20001234
10Пронина Мария 63_Самарская область, SamaraI20001234
11Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, TulaКМС20001234
12Репенко Диана 23_ЦДиЮТиЭ, SochiКМС20011234
13Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4, NovouralskКМС20011234
14Степанченко Дарья 31_Белгород - Спартак, BelgorodКМС20011234
15Ткачук Александра 75_ChitaКМС2001124
16Уварова Дарья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikII20001234
17Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodКМС20011234
18Цыбульник Надежда 31_Белгород - Спартак, BelgorodКМС20011234
Ж-21К
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Афанасьева Екатерина 23_"Триумф" Афанасьева, NovorossijskКМС199034
2Белкина София 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donuIII20001234
3Битова Динара 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkopб/р19961234
4Битюкова Анастасия 23_93 регион, Krasnodarб/р198234
5Бубнова Татьяна 48_Lipetsk, personalб/р1993234
6Быкова Марина _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI19771234
7Гранкова Мария 61_Rostov na donu, personalб/р197834
8Громыко Анна 23_ЦВР Кавказский район, KropotkinII19911234
9Еременко Ирина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р1978234
10Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", Samaraб/р19901234
11Коледжо Лина 23_Красная Поляна, Sochiб/р1987234
12Лузанова Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikIII19991234
13Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgI19861234
14Миронова Юлия 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р20001234
15Нарватова Маргарита 23_Новороссийск, NovorossijskКМС198734
16Нежельская Анна 61_Ростов-Игнатьевы, Rostov na donuI19871234
17Петрова Лена 14_JakutskII19981234
18Писаренко Ольга 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuIII19921234
19Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, TulaКМС19961234
20Саулина Екатерина 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р198614
21Сафронова Елена 77_СК Фотон, district JuaoI19821234
22Старенкова Татьяна 61_Rostov na donuб/р19811234
23Таганова Ольга 40_СШОР "Орлёнок", KalugaIII1998123
24Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Krasnodarб/р19831234
25Темякова Евгения 61_Янтарный, Rostov na donuII1983123
26Терешина Алена 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuКМС19991234
27Шамис Виктория _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastКМС19831234
Ж-35
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Батищева Наталья 68_Тамбовская область, Tambovб/р19831234
2Бламар Наталья 62_Рязань62, Ryazanб/р19811234
3Бойко Анна 23_Сочи СатКо, SochiI19611234
4Болгова Елена 23_Armavir, personalб/р19801234
5Генералова Виктория 23_Сникерс, Krasnodarб/р19751234
6Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, BelgorodКМС19761234
7Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskII19761234
8Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirКМС19831234
9Лексина Виктория 77_Котики, district SaoII19761234
10Лукъянчикова Вероника 63_Samara, personalМС197412
11Лушникова Ольга 58_Кентавр Толстоухов, PenzaМС19801234
12Марванова Юлия 23_Краснодар-Крокус, KrasnodarI198234
13Назарова Оксана 14_JakutskКМС19751234
14Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", KrasnodarМС19811234
15Павлова Юлия 61_Ростовская обл, Rostov na donuб/р19711234
16Сатюкова Надежда 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopI19701234
17Смирнова Екатерина 23_Severskij rajonб/р19741234
18Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Krasnodarб/р197534
19Сычева Елена 23_Краснодар-Крокус, Krasnodarб/р197834
20Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Rostov na donuМС19831234
Ж-45
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", KrasnodarI1966123
2Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodI19731234
3Глушакова Наталья 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskКМС19711234
4Гроховская Елена _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastII19721234
5Девятова Любовь 23_Krasnodar, personalб/р19601234
6Заварницына Любовь 40_СШОР "Орлёнок", KalugaII1964123
7Задорожная Ирина 23_Severskij rajonб/р197223
8Лукашова Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodМС19691234
9Неробова Оксана 40_Kaluga, personalI19671234
10Озерова Светлана 61_Rostov na donu, personalI1969234
11Павлова Юлия 61_АНТИКС, Rostov na donuI19711234
12Пронина Марина 63_Самарская область, Samaraб/р19701234
13Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Tulaб/р19711234
14Репенко Наталья 23_СатКо Сочи, Sochiб/р19731234
15Руденко Елена 31_Shebekinskij rajon, personalI19691234
16Соловьева Нина 23_МБУСШ "Крымская", Krymskij rajonМС19711234
17Тимакова Любовь 61_Спарта, Rostov na donuб/р1966234
18Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, district Vaoб/р19561234
19Яковлева Ольга 23_СатКо Сочи, Sochiб/р19651234
Ж-55
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Балушева Надежда 23_Краснодар АВС, Krasnodarб/р19551234
2Быч Галина 23_Краснодар АВС, Krasnodarб/р19601234
3Королева Людмила 23_"Команда Друзей", Krasnodarб/р19551234
4Костина Наталья 23_Краснодар АВС, KrasnodarКМС19551234
5Лексина Ирина 23_КСО "Черное море", GelendzhikI19531234
6Марина Ольга 61_Rostov na donu, personalб/р196723
7Покотило Ольга 77_district Juao, personalII19551234
8Романова Ирина _Шахтер, Donetskaja oblastI19601234
9Рудько Елена 61_Rostov na donu, personalб/р1954123
10Серженко Ирина 23_"Команда Друзей", Krasnodarб/р196034
11Средняя Наталья 23_Краснодар АВС, Krasnodarб/р19611234
12Темякова Галина 61_Янтарный, Rostov na donuI196034
Ж-65
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Борисова Наталья 23_"Триумф"Загребина, Novorossijskб/р19531234
2Зимина Зоя 77_москва-ветераны, district JuaoКМС19471234
3Карасевич Наталья _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastКМС19521234
4Черданцева Надежда 61_Rostov na donuб/р19521234
ЖЕНЩИНЫ ЧР - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Автющенко Татьяна 61_Rostov na donuМС19861234
2Бевза Татьяна 78_Sankt peterburgМС19941234
3Белова Ольга 73_UljanovskМС19881234
4Борисова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodМС19951234
5Боровкова Анастасия 23_Krasnodarskij krajМС1993134
6Виноградова Галина 22_BarnaulЗМС1979124
7Войтова Александра 36_VoronezhМС19911234
8Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodКМС19991234
9Дворянская Анна 63_Самара, SamaraМС19971234
10Деркач Анастасия 2_Republic BashkortostanI19861234
11Елизарова Ольга 78_Sankt peterburgМС19901234
12Ефимова Наталья 50_HimkiМСМК19831234
13Засимовская Мария 78_Sankt peterburgМС19951234
14Кондрашова Наталья 78_Sankt peterburgМС19971234
15Коршик Светлана 23_Армавир, ArmavirМС19941234
16Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgI19851234
17Лучина Александра 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopМС19951234
18Малышева Злата 78_Sankt peterburgМС19971234
19Мартынова Ольга 61_Rostov na donuI19841234
20Мендель Татьяна 50_HimkiМСМК19881234
21Миронова Светлана 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodЗМС19861234
22Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Velikij novgorodМС19881234
23Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Velikij novgorodМСМК19801234
24Олефиренко Алёна 23_КубГУ, KrasnodarI19971234
25Орлова Надежда 71_Тульская область, TulaМС19881234
26Панченко Дарья 78_Sankt peterburgМС19991234
27Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhМС19961234
28Роговая Дарья 78_ВИФК, area Vyborgskij rajon spbКМС19861234
29Родина Ольга 34_VolzhskijКМС19871234
30Рябкина Татьяна 53_ЦСКА Новгородская область, Velikij novgorodЗМС1980134
31Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikМС19971234
32Савкина Екатерина 78_Sankt peterburgМС19941234
33Садовникова Дарья 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgI19951234
34Сапроненкова Людмила 50_HimkiМС19821234
35Сбитнева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodI19861234
36Сенченко Юлия _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI19931234
37Сергеева Анастасия 75_ChitaМС1993124
38Сомова Инна 23_Black Sea OK, GelendzhikМС19841234
39Терехова Валентина 61_Rostov na donuМС19841234
40Шаповалова Анна 34_VolzhskijI19911234
М-10 - 2008-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Агеев Семён 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Majkopskij rajon20081234
2Арфанов Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20091234
3Башкатов Максим 36_Коротояк Центр, Ostrogozhskij rajonIIIю20021234
4Власов Фрол 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskIIю20081234
5Гончаров Дмитрий 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20081234
6Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIю20091234
7Дедусов Давыд 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20091234
8Дюжов Никита 68_Кирсанов, Kirsanovб/р20081234
9Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spb20081234
10Еременко Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIIю20081234
11Ершов Илья 23_"Триумф"Загребина, Novorossijsk20081234
12Ефимов Макар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodIIIю20091234
13Зайцев Олег 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIю20081234
14Закиров Тимур 23_Severskij rajon20081234
15Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikIIю20081234
16Исаков Андрей 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20091234
17Карнаух Дмитрий 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20081234
18Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIю20091234
19Клеп Денис 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20091234
20Кривощапов Матвей 68_Кирсанов, Kirsanovб/р20091234
21Кудеров Ратибор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20091234
22Кукленко Максим 92_BALAKLAVA, Sevastopol gorodIIIю20081234
23Лукъянчиков Михаил 63_Samara, personal200812
24Лыков Иван 63_САКСОР - "Динамика", Samara20081234
25Лысиков Ярослав 63_"Сокол", SamaraIIIю20081234
26Маринин Кирилл 63_САКСОР - "Динамика", Samaraб/р20101234
27Мосин Ярослав 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik20091234
28Назаренко Ярослав 23_МБУСШ "Крымская", Krymskij rajonIIIю20101234
29Оноприенко Дмитрий 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20081234
30Плахтий Борис 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhikб/р20091234
31Руженко Тарас 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhikб/р20091234
32Русских Степан 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20091234
33Рябкин Илья 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20091234
34Сутормин Степан 68_Тамбовская область, Tambovб/р20081234
35Тиводар Ярослав 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20091234
36Тищенко Кирилл 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20081234
37Торба Ратибор 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20091234
38Тульчинский Ярослав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhikб/р20081234
39Турбанов Алексей 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhikб/р20081234
40Турбанов Арсений 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhikб/р20101234
41Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20081234
42Черданцев Артём 61_Rostov na donu20081234
43Чипуштанов Арсений 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20081234
44Чумаченко Илья 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20091234
45Щербаков Алексей 63_Самарская область, Samaraб/р20081234
46Эсмурзиев Ахмед 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhikб/р20091234
47Яковлев Кирилл 31_Белгород - Спартак, Belgorod20081234
М-12 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", SamaraIIю20061234
2Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20071234
3Анисимов Александр 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю20061234
4Артемьев Ярослав 63_Самарская область, SamaraIIю20071234
5Арфанов Федор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIю20071234
6Бадиков Дмитрий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhikб/р20071234
7Бирюков Илья Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20061234
8Борщёв Виктор 23_Зинович ЗСВ, Gelendzhik20061234
9Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhIII20061234
10Гармашов Тимур 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhik20071234
11Голосов Григорий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIю20071234
12Гулин Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhIIю20061234
13Данахунов Артём 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopIII20061234
14Дразков Евгений 23_ЦВР Кавказский район, Kropotkin20061234
15Дьячков Илья 68_Кирсанов, Kirsanov20061234
16Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spb20061234
17Еприкян Юрий 23_ЦВР Кавказский район, Kropotkin20061234
18Ерёменко Вадим 23_Вулан, Gelendzhikб/р20073
19Жумабаев Назар 63_САКСОР - "Динамика", SamaraIIю20071234
20Зананьян Давид 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р2007123
21Зузов Егор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIIю20071234
22Каверин Владислав 23_Severskij rajon20071234
23Караман Александр 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20071234
24Кем Артем 23_ЦСКА Геленджик С, GelendzhikIIю20061234
25Киреев Алексей 63_Самарская область, SamaraIIю20071234
26Клоков Савелий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20061234
27Колычев Артем 68_Кирсанов, Kirsanov20061234
28Конаков Борислав 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkop20071234
29Кондранин Ратибор 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р200734
30Кощеев Станислав 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20071234
31Крахмаль Даниил 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuб/р20071234
32Кулагин Никита 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р200734
33Лысиков Юрий 63_"Сокол", Samara20061234
34Любченко Вадим 23_Армавир, ArmavirIIю20061234
35Мальцев Артем 63_САКСОР - "Динамика", Samara20071234
36Мальцев Тимофей 40_СШОР "Орлёнок", KalugaIIю2006123
37Муганов Денис 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, TulaIIIю20071234
38Нифонтов Федор 23_"Триумф"Загребина, Novorossijsk20061234
39Павлов Николай 23_Вулан, Gelendzhikб/р20073
40Пирогов Платон 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р200734
41Похилюк Семен 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю20061234
42Приходько Максим 36_Voronezh20061234
43Рассолов Сергей 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIIю20071234
44Саблин Дмитрий 68_Кирсанов, KirsanovIIIю20061234
45Сотников Дмитрий 36_Voronezh20061234
46Стерелюхин Егор 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20071234
47Тараканов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20061234
48Тарновский Константин 23_ЦВР Кавказский район, Kropotkin20061234
49Токарев Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20061234
50Трунтов Павел 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkop20061234
51Трушков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik20071234
52Фалеев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20061234
53Федоров Георгий 63_Самарская область, Samara20061234
54Чеканов Сергей 23_Gorjachij kljuch20061234
55Чуририлов Роман 68_Тамбовская область, Tambov20071234
56Шамис Артём _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastIIIю20071234
57Шашков Кирил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20061234
58Шумилин Кирилл 36_Voronezh20061234
59Щучкин Кирилл 23_ЦСКА Геленджик С, GelendzhikIIю20071234
60Яковлев Максим 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20061234
М-14 ВС - 2004-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Астахов Евгений 31_МАУ СШОР "Спартак", BelgorodI20041234
2Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, SamaraI20041234
3Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20051234
4Бахарев Даниил 68_Кирсанов, KirsanovIII20051234
5Башиев Руслан 23_Severskij rajonI20041234
6Белый Александр 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopIII20051234
7Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20041234
8Волошин Александр 61_Ростовская область, Batajsk20051234
9Воробьев Вадим 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20041234
10Ворожко Степан 23_Выселковский район, Vyselkovskij rajon20041234
11Воронько Иван 61_Ростовская область, Rostov na donuII20051234
12Гадюков Илья 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonII20041234
13Галичкин Андрей 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskII20041234
14Глебычев Кирилл 52_Семенов, Semenovskij rajonI20051234
15Глебычев Кирилл 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20051234
16Голев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20051234
17Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhik20051234
18Горбунов Егор 68_Кирсанов, KirsanovI20051234
19Гринцевич Николай 61_Ростовская область, Rostov na donuI20041234
20Дергунов Максим 23_"Триумф"Загребина, Novorossijsk20051234
21Думенков Иван 63_Самарская область, SamaraI20041234
22Едисеев Олег 14_Якутск, JakutskIII20041234
23Еремин Сергей 52_Семенов, Semenovskij rajonI20061234
24Еремин Сергей 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20061234
25Жуклис Никита 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikI20041234
26Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikI20041234
27Ищенко Кирилл 23_Выселковский район, Vyselkovskij rajon20051234
28Калиничев Илья 40_СШОР "Орлёнок", KalugaII20041234
29Карякин Виктор 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajon20061234
30Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhII20041234
31Ковалев Сергей 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIIю20051234
32Комнатный Максим 61_АККК, Rostov na donuIII20051234
33Конаков Радомир 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopII20051234
34Коршунов Константин 23_КПКУ, KrasnodarI20041234
35Котелевский Андрей 61_Ростовская область, Rostov na donuI20041234
36Кучкин Никита 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopIII20041234
37Макаров Тимофей 52_Семенов, Semenovskij rajonI20051234
38Макаров Тимофей 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20051234
39Макушкин Никита 68_Кирсанов, KirsanovIII20041234
40Марванов Артур 23_Краснодар-Крокус, KrasnodarIIIю200534
41Мартыненко Илья 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopI20041234
42Миляев Даниил 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donu20041234
43Моисеев Илья 64_Энгельс Союз, EngelsII20051234
44Моисеев Пётр 64_Энгельс Союз, EngelsI20041234
45Музыка Евгений 61_Ростовская область, Rostov na donuII20061234
46Назаров Артур 16_Альметьевск, Almetjevskij rajon20041234
47Назаров Максим 68_Тамбовская область, Tambov20051234
48Новиков Анатолий _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblast20041234
49Пересыпкин Тихон 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonII20041234
50Платицин Степан 68_Уварово, UvarovoIII20061234
51Полегешко Евгений 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikIIIю20051234
52Полянский Даниил 23_ЦВР Кавказский район, Kropotkin20051234
53Попенков Владислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20051234
54Проценко Владимир 23_Severskij rajon20051234
55Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbI20041234
56Ремизов Данила 68_Уварово, UvarovoI20051234
57Романеев Андрей 63_Самарская область, SamaraI20051234
58Рохманин Антон 23_Severskij rajonIII20051234
59Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, Sevastopol gorodI20051234
60Рябцев Артём 23_Армавир, ArmavirIIIю20051234
61Савченко Никита 61_АККК, Rostov na donu20041234
62Садайло Максим 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikIIIю20051234
63Сапожников Михаил 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodII20041234
64Серый Иван 61_Ростовская область, Rostov na donuII20051234
65Синельников Денис 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonII20041234
66Слипченко Петр 61_Ростовская область, Rostov na donuI20041234
67Смирнов Данил 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikI20041234
68Стукаленко Александр 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhik20041234
69Сушков Иван 68_Уварово, UvarovoII20051234
70Сытников Владимир 23_Сникерс, KrasnodarIIIю20041234
71Тапехин Владислав 23_Армавир, ArmavirIIIю20051234
72Титов Александр 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonIIIю20041234
73Устинов Лев 23_Сникерс, Krasnodar20041234
74Федоров Федор 63_САКСОР - "Динамика", SamaraII20051234
75Филипьев Сергей 1_ГБОУ РА "ЦДОД", Majkopskij rajonIIю20041234
76Фомин Савелий 61_АККК, Rostov na donu20041234
77Худян Яков 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20041234
78Цыганков Валерий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, GelendzhikII20041234
79Чалышев Максим 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20051234
80Шабельников Александр 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskII20041234
81Шагиморданов Артем 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikIII20041234
82Швединский Юрий 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskII20041234
83Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20051234
84Щирский Иван 36_VoronezhI20051234
85Яковлев Даниил 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, area Kurortnyj rajon spbIII20041234
М-16 ВС - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Александров Александр 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikII20021234
2Аюпов Захар 23_ЦВР Кавказский район, KropotkinI20031234
3Бабин Анатолий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, GelendzhikI20031234
4Батищев Константин 68_Тамбовская область, TambovI20031234
5Белый Алексей 23_КПКУ, KrasnodarI20021234
6Ггараев Амир 16_Альметьевск, Almetjevskij rajonIIIю20031234
7Глушаков Андрей 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskII20031234
8Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikI20021234
9Даньшин Федор 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodII20021234
10Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikКМС20021234
11Дерюженко Антон 23_Армавир, ArmavirI20021234
12Дьяконов Олег 14_JakutskII20021234
13Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbI20031234
14Желязков Иван 61_Krasnosulinskij rajon, personalI20031234
15Жуков Артём _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI20021234
16Жуков Фёдор _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI20031234
17Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskI20021234
18Зузов Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikКМС20021234
19Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII20031234
20Козинец Дмитрий 61_АККК, Rostov na donuIIю20021234
21Кудрин Артём 36_VoronezhI20021234
22Лепешкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20031234
23Максимов Артем 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikI20031234
24Муратов Руслан 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirI20021234
25Наумов Руслан 23_Severskij rajonI20021234
26Нищериков Андрей 14_JakutskI20021234
27Новик Данил 23_ЦВР Кавказский район, KropotkinI20031234
28Нуйкин Алексей 63_Саксор-Шлямова, SamaraII20031234
29Одинцов Александр 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikI20031234
30Платон Максим 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р20021234
31Попов Сергей 23_КПКУ, KrasnodarI20021234
32Самыкин Леонид 63_Самарская область, SamaraI20031234
33Саулин Роман 23_Армавир, ArmavirI20031234
34Сермяжко Владислав 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskI20021234
35Симаков Даниил 61_Ростовская область, Rostov na donuI20031234
36Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhКМС20021234
37Соловьёв Владислав 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopI20031234
38Сорокин Серафим 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirI20031234
39Сухомясов Данил 14_JakutskII20021234
40Терентьев Андрей 68_Уварово, UvarovoIII20021234
41Ткачев Данил 31_Белгород - Спартак, BelgorodI20031234
42Трифонов Максим 68_Кирсанов, KirsanovI20031234
43Убогий Иван 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhik20031234
44Цветков Анатолий 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbI20021234
М-18 ВС - 2000-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аксёнов Влад _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastКМС20011234
2Бандеров Максим 14_Якутск, JakutskI20011234
3Безруков Павел 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Majkopskij rajonI20011234
4Горбунов Эдуард 23_КПКУ, KrasnodarI20001234
5Дзюбин Даниил 55_ОАБИИ, OmskI20001234
6Дмитриев Артем 61_Ростовская область, Rostov na donuКМС20011234
7Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", SamaraII20011234
8Заболотный Антон 66_САШ, EkaterinburgIII20011234
9Каяян Эдуард 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskII20001234
10Квочко Иван 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikII20011234
11Купин Алексей 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopКМС20011234
12Мельников Ренат 61_Rostovskaja oblastI20011234
13Павлов Андрей 61_Ростовская обл, Rostov na donuI20011234
14Попов Борис 33_Кентавр, Kovrovskij rajonКМС20011234
15Сивцов Данил 63_Самарская область, SamaraI20011234
16Тимофеев Алексей 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuКМС20001234
17Холмогоров Андрей 14_JakutskI20011234
18Шевцов Никита 23_КПКУ, KrasnodarIII20011234
19Шестаков Максим 14_JakutskКМС20011234
М-21К
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Азаренко Алексей 55_ОАБИИ, Omskб/р19961234
2Акимов Дмитрий 23_Краснодар-Крокус, Krasnodarб/р198734
3Апрелков Алексей 23_Авангард, Krasnodarб/р19863
4Балабанов Дмитрий 92_Sevastopol gorod, personalI198412
5Битюков Андрей 23_93 регион, Krasnodarб/р197934
6Борзов Евгений 61_Rostov na donu, personalI19821234
7Борисов Александр 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonI19901234
8Булин-Соколов Александр 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р20001234
9Грищенко Лев 61_Rostov na donu, personalI19891234
10Громыко Роман 23_ЦВР Кавказский район, KropotkinII19911234
11Дегтярёв Михаил 61_АККК, Rostov na donuI19851234
12Деркач Андрей 2_Republic BashkortostanКМС19851234
13Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, Krymskij rajonКМС19793
14Долгиер Коваленко Юра 23_ALTROS, Krymskij rajonКМС19793
15Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", SamaraIII19871234
16Зыбов Константин 52_DzerzhinskМС19841234
17Кашкаха Роман 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р19991234
18Кивля Максим 61_Rostov na donu, personalб/р19791234
19Китаев Александр 74_Cheljabinsk, personalII19771234
20Колаев Савелий 55_ОАБИИ, Omskб/р20001234
21Коломиец Илья 23_NovorossijskМС19831234
22Корниенко Виктор 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuб/р19911234
23Кузьмин Николай 23_Авангард, Krasnodarб/р19863
24Кучкин Александ 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII19831234
25Мартынов Александр 61_Ростовская область, BatajskII19771234
26Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijII198312
27Нарватов Максим 23_Новороссийск, NovorossijskКМС198534
28Нежельский Вадим 61_Ростов-Игнатьевы, Rostov na donuI19891234
29Павлячек Никита 55_ОАБИИ, Omskб/р19991234
30Паршин Владимир 61_Ростовская область, Rostov na donuб/р198123
31Перенко Станислав 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р20001234
32Ридзель Сергей 2_Republic BashkortostanII19981234
33Селезнёв Владимир 82_Республика Крым, SimferopolКМС19931234
34Сенков Дмитрий 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р198334
35Сумченко Евгений 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р20001234
36Сыч Кирилл 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р19991234
37Терехов Алексей 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р1996234
38Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Rostov na donuКМС19873
39Чайка Вячеслав 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р1992234
40Черданцев Денис 61_Rostov na donuIII19801234
41Черепанов Артем 23_Авангард, Krasnodarб/р19863
42Чернаков Сергей 55_ОАБИИ, Omskб/р19991234
43Чёрный Виталий 23_Красная Поляна, Sochiб/р1987234
44Четвериков Анатолий 61_ДГТУ Ростов, Rostov na donuб/р19991234
45Чистяков Александр 61_ЮФУ, Rostov na donuIII19991234
46Штрель Владимир 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskII19861234
М-35
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бламар Алексей 62_Рязань62, Ryazanб/р19721234
2Боровлев Николай 61_Ростовская обл, Rostov na donuМС19831234
3Горбунов Алексей 74_Cheljabinsk, personalб/р19821234
4Жильцов Алексей 31_ЦДЮТЭ МЕРИДИАН, BelgorodI19791234
5Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskМС19764
6Карпун Антон 23_Severskij rajon, personalб/р19761234
7Кириченко Михаил 23_Сникерс, KrasnodarIII19751234
8Колганов Евгений 77_СК Фотон, district JuaoI19831234
9Крапивин Ричард 61_Rostov na donu, personalI19641234
10Кривошеев Павел 38_Irkutsk, personalб/р19761234
11Лазарев Владимир 61_Shahty, personalб/р19791234
12Лексин Олег 77_Котики, district SaoКМС19771234
13Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", SamaraII19741234
14Марванов Айнур 23_Краснодар-Крокус, KrasnodarI198234
15Низамов Сергей 66_Чистый воздух, EkaterinburgIII197712
16Притула Дмитрий _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastКМС19791234
17Роговский Евгений 76_Jaroslavl, personalI19761234
18Сироткин Андрей 33_Кентавр, Kovrovskij rajonII19801234
19Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Krasnodarб/р197534
20Сытников Олег 23_Сникерс, KrasnodarIII19671234
21Тащилкин Сергей 23_Krasnodar, personalI19821234
22Трещёв Антон 34_Волжанин, VolzhskijI19821234
23Трушков Владимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р19751234
24Шмытов Владимир 61_Rostov na donu, personalб/р19741234
25Яковенко Николай 61_Krasnosulinskij rajon, personalI19791234
26Яушев Азат 2_Republic Bashkortostanб/р1974123
М-45
SeqNum Full NameClubQualYearDays
10 Николай 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajonI19671234
2Афанасьев Александр 61_Чёрное море, Belokalitvinskij rajonКМС19701234
3Балкин Андрей 61_АНТИКС, Rostov na donuII19511234
4Белолапотков Валерий 26_Икар-Ставрополь, StavropolII19681234
5Глушаков Сергей 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskМС19681234
6Жуков Андрей 14_Якутск, JakutskI19721234
7Захаров Алексей 23_Gorjachij kljuch, personalб/р1967123
8Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiКМС19711234
9Коляда Владимир _Шахтер, Donetskaja oblastI19671234
10Коневец Сергей 23_Новокубанский район РМ, Novokubanskij rajonб/р1960123
11Кулешов Андрей 31_Belgorod, personalб/р19731234
12Лаврентьев Николай 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajonI19671234
13Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodКМС19701234
14Макаров Дмитрий 52_Семенов, Semenovskij rajonII19651234
15Маслов Геннадий 61_МиМаКра, Rostov na donuI19681234
16Матейчук Роман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, GelendzhikКМС19701234
17Морозов Виталий 40_Kaluga, personalI19651234
18Озеров Валерий 61_Rostov na donu, personalI1967234
19Павлов Виктор 23_Выселковский район, Vyselkovskij rajonII19831234
20Попов Руслан 33_Кентавр, Kovrovskij rajonКМС19681234
21Смирнов Александр 61_Rostov na donu, personalб/р19681234
22Сороколетов Сергей 61_Восход, Rostov na donuII19651234
23Стрелков Валентин 61_Novoshahtinsk, personalб/р19701234
24Тимаков Виктор 61_Спарта, Rostov na donuб/р1965234
25Усов Сергей 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodI19721234
26Федотов Александр 68_Кирсанов, KirsanovIIIю19691234
27Шабельников Игорь 23_Новоросс-И, NovorossijskI19701234
28Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", KrasnodarI19651234
29Яковлев Юрий 23_СатКо Сочи, SochiКМС19721234
М-55
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бескровный Владимир 24_Ориен-Драйв, KrasnojarskII19611234
2Быков Владимир 51_Ориент Хибины, ApatityI19611234
3Гуреев Максим 78_Sankt peterburg, personalб/р19631234
4Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, Krasnodarб/р19621234
5Игнатьев Василий 61_Ростов-Игнатьевы, Rostov na donuМС19611234
6Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezhб/р19551234
7Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donuб/р19701234
8Латышев Сергей 55_ОАБИИ, OmskМС19571234
9Лексин Алексей 23_КСО "Черное море", GelendzhikI19551234
10Маковкин Сергей 23_СатКо Сочи, SochiII19581234
11Насонов Александр 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajonI19611234
12Новиков Юрий 31_Белгород - Спартак, Belgorodб/р19441234
13Перемышлев Валерий 31_Белгород - Спартак, Belgorodб/р19651234
14Пехотин Владимир _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI19571234
15Платицин Юрий 68_Уварово, UvarovoМС19611234
16Продан Геннадий _Шахтер, Donetskaja oblastI19601234
17Птичкин Вадим 63_Самарская область, Samaraб/р19621234
18Ревуцкий Михаил 26_Lermontov, personalII19571234
19Саттаров Ринат 23_СатКо Сочи, SochiКМС19531234
20Серженко Михаил 23_"Команда Друзей", Krasnodarб/р196034
21Скляренко Сергей 23_КСО "Черное море", GelendzhikII19581234
22Смолянец Виктор 23_Трдельник, KrasnodarКМС196034
23Сунцев Андрей 23_Краснодар АВС, Krasnodarб/р195934
24Темяков Иван 61_Янтарный, Rostov na donuКМС195734
25Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Rostov na donuб/р19611234
26Фадин Сергей 73_ЗОЖ-Зарипов, UljanovskКМС19541234
27Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Tahtamukajskij rajonI19591234
28Хуако Аслан 1_Тахтамукай, Tahtamukajskij rajonI19591234
29Цей Аслан 1_Тахтамукай, Tahtamukajskij rajonб/р196334
30Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Krasnodarб/р196034
М-65
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Быч Cергей 23_Краснодар АВС, Krasnodarб/р19521234
2Герасименко Валерий 23_Зинович ЗСВ, GelendzhikII19471234
3Зинович Степан 23_Зинович ЗСВ, GelendzhikI19441234
4Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей", Krasnodarб/р19531234
5Кушнир Иван 23_Зинович ЗСВ, GelendzhikII19411234
6Мухитов Нажиб 16_Альметьевск, Almetjevskij rajonКМС19501234
7Песоцкий Александр 23_Сочи СатКо, SochiIIIю19531234
8Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, district JuaoI19391234
9Сытенков Владимир 73_Взлёт-За ВДВ, Uljanovskб/р19511234
10Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, district Vaoб/р19511234
МУЖЧИНЫ ЧР - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Адлер Андрей 55_ОАБИИ, OmskI19991234
2Асмолов Александр 82_SimferopolМС19951234
3Асмолов Алексей 82_SimferopolМС19891234
4Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgМС19941234
5Банашинский Глеб 67_Смоленская область, SmolenskКМС19981234
6Баранник Кирилл 82_SimferopolМС19981234
7Болдырев Вадим 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Anapskij rajonКМС19821234
8Бондаренко Роман 23_KrasnodarМС19841234
9Бордюков Антон 50_HimkiМС19881234
10Боровков Сергей 23_Krasnodarskij krajМС1980234
11Васильев Виктор 34_VolzhskijМС19931234
12Воробьев Максим 77_СК Фотон, district JuzaoКМС19971234
13Гавков Вадим 23_КубГУ, KrasnodarI19971234
14Годлевский Евгений 78_Sankt peterburgМС19971234
15Головачев Евгений 23_КубГУ, KrasnodarI19961234
16Грачев Дмитрий 50_HimkiКМС19901234
17Грачев Сергей 71_Тульская область, TulaМС19871234
18Григоров Леонид 22_BarnaulМС19831234
19Григоров Николай 22_BarnaulМС19811234
20Гринин Владимир 34_VolzhskijМС19911234
21Гришман Денис 10_Республика Карелия, PetrozavodskМС19811234
22Гуревич Никита 74_Челябинская область, CheljabinskМС19971234
23Гурлебаус Степан 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Anapskij rajonI19941234
24Деркач Андрей 2_Republic BashkortostanКМС19851234
25Детков Сергей 53_ЦСП Новгородской области, Velikij novgorodМСМК19791234
26Джурабаев Эдуард 56_OrenburgКМС19941234
27Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgМС19851234
28Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskМС1995124
29Евсюков Сергей 54_NovosibirskМС19831234
30Ермаков Руслан 82_SimferopolМС19981234
31Ермаченков Филипп 77_MoskvaКМС19931234
32Ефимов Роман 50_HimkiЗМС19761234
33Желещиков Евгений 55_ОАБИИ, OmskII19991234
34Житухин Дмитрий 78_Sankt peterburgМС19901234
35Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhКМС19971234
36Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskМС1976123
37Зузов Тимофей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikКМС19891234
38Иксанов Владислав 2_UfaМС19971234
39Иркабаев Игорь 2_UfaКМС19961234
40Казанин Олег 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, SaranskМС19911234
41Казенкин Антон 78_ВИФК, area Vyborgskij rajon spbМС19971234
42Карпов Алексей 71_Тульская область, TulaМС19861234
43Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopМС19971234
44Кашин Даниил 78_Sankt peterburgМС19981234
45Каширин Александр 61_Rostov na donuКМС19941234
46Каюков Илья 63_Самарская область, SamaraКМС20001234
47Клименко Вячеслав 47_Vsevolozhskij rajonI19881234
48Козырев Андрей 52_Нижегородская обл, DzerzhinskМС19931234
49Козявин Валентин 25_VladivostokМС1995124
50Колечкин Николай 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskКМС19901234
51Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhМС19951234
52Коняев Владимир 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Anapskij rajonI19831234
53Костюков Александр 67_Смоленская область, SmolenskМС19961234
54Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, BelgorodМС19971234
55Купор Сергей 50_HimkiКМС19791234
56Кучменко Иван 31_Белгород - Спартак, BelgorodМС19941234
57Ларин Вадим 22_BarnaulМС19961234
58Леонов Дмитрий 31_МАУ СШОР "Спартак", BelgorodМС19961234
59Малышев Владислав 50_HimkiМС19961234
60Масленников Денис 58_Пензенская область, Mokshanskij rajonМС19931234
61Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, BelgorodМС19911234
62Мещеряков Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodМС19971234
63Михалёв Александр 55_ОАБИИ, OmskКМС19981234
64Морозов Сергей 33_SMOR, Kovrovskij rajonМС19811234
65Мочалов Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhМС19961234
66Наконечный Дмитрий 39_Kaliningradskaja oblastМС1991124
67Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Velikij novgorodЗМС19741234
68Новиков Виктор 78_ВИФК, area Vyborgskij rajon spbМС20001234
69Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, BelgorodЗМС19841234
70Нурмухаметов Пётр 25_Владивосток, VladivostokМС1988124
71Павленко Артем 55_ОАБИИ, OmskКМС19971234
72Поляков Дмитрий 78_Sankt peterburgМС19941234
73Пономарев Иван 23_KrasnodarМС19961234
74Попов Артем 78_Sankt peterburgМС19911234
75Попов Игорь 47_Vsevolozhskij rajonМС19921234
76Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskКМС19991234
77Потылицын Иван 36_VoronezhМС19901234
78Родионов Богдан 78_Sankt peterburgМС19961234
79Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, KalugaI19891234
80Сафин Роман 55_ОАБИИ, OmskII19991234
81Серебряницкий Константин 47_Vsevolozhskij rajonМС19951234
82Сивинских Александр 23_КубГУ, KrasnodarI19971234
83Смазнев Дмитрий 55_ОАБИИ, OmskКМС19981234
84Смирнов Никита 50_HimkiКМС19891234
85Степанов Никита 78_Sankt peterburgМС19951234
86Счастливцев Роман 55_ОАБИИ, OmskI19931234
87Тамбасов Юрий 36_VoronezhМС19891234
88Творогов Максим 78_ВИФК, area Vyborgskij rajon spbКМС20001234
89Темяков Андрей 61_Rostov na donuКМС19831234
90Темяков Владимир 61_Rostov na donuКМС19841234
91Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikКМС20001234
92Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikМС19981234
93Тимаков Артем 61_Rostov na donuI19871234
94Тихончук Алексей 52_Нижегородская обл, DzerzhinskМС19961234
95Трегубов Владимир 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikМС19881234
96Тырников Дмитрий 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, MajkopI19951234
97Харченко Александр 36_VoronezhМС19841234
98Хасанов Артём 82_SimferopolМС19931234
99Хижняков Дмитрий 56_OrenburgКМС19901234
100Храмов Андрей 53_ЦСКА Новгородская область, Velikij novgorodЗМС19811234
101Цветков Дмитрий 47_Vsevolozhskij rajonЗМС19831234
102Цветков Игорь 60_Псковская область, PskovМС19831234
103Шаповалов Михаил 34_VolzhskijМС19871234
104Шинкин Филипп 61_Rostov na donuКМС19931234
105Юриков Алексей 78_ВИФК, area Vyborgskij rajon spbМС19981234
106Яганов Алексей 47_Vsevolozhskij rajonМС19951234