Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIII Кыштымский рогейн 01.09.2018

Традиционный рогейн 4-8 часов, новый район

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
пос. Слюдорудник
Событие создал
Андрей Акимов
Онлайн заявка
до 30.08.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Боровая Маргарита СШ Вертикаль, Миасс2008
2Лобанова Наталья Седой Урал, Каменск-Уральский2007
3Мирасова Арина Седой Урал, Каменск-Уральский2010
4Мирасова Дарья Седой Урал, Каменск-Уральский2004
5Фахреева Яна СШ Вертикаль, Миасс2008
6Четыркина Анастасия Седой Урал, Каменск-Уральский2008
Ж15 - 4 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абакумова Алена КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2004
3Бакалинская Мария СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск2002
4Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2002
5Бурдакова Ксения СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск2005
6Кадышева Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск2003
7Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006
8Шадрина Валерия СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск2004
Ж18 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алексеенко Марина г.Миасс, Миасс1988
2Анисимова Мария Гранит, Озерск1990
3Васильева Ирина спартак, Челябинск1987
4Галкина Анастасия УралГУФК, Челябинск1997
5Нещерет Наталья НебесныйТихоход, Челябинск1983
6Турченюк Мария o-chel, Челябинск1984
Ж18 - 8 - Команда 2+ чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Петрук Мария Кунжутная халва, Екатеринбург1985
2Сабокарь Олеся Кунжутная халва, Екатеринбург1991
3Сутырина Ольга ЕвРос, Кыштым1992
4Халикова Юлия ЕвРос, Кыштым1987
Ж36 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонова Вероника КСО Вездеход, Челябинск1970
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1965
3Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, Челябинск1974
4Добрынина Юлия Булдым, Озерск1977
Ж36 - 8 - Команда 2+ чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Исакова Ольга КСО Вездеход, Челябинск1964
2Попова Татьяна КСО Вездеход, Челябинск1968
Ж51 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акимова Таня Гранит, Озерск1956
2Анисимова Марина Гранит, Озерск1959
3Галямина Людмила Челябинск, лично1966
4Гармышева Татьяна Гранит, Озерск1963
5Доможирова Вера г.Миасс, Миасс1958
6Дьяченко Таня Гранит, Озерск1961
7Женина Ира Гранит, Озерск1960
8Иванова Ирина Гранит, Озерск1958
9Извекова Ирина Миасс-20, Миасс1957
10Корнева Татьяна АнтиКор, Екатеринбург1965
11Малахова Людмила г.Миасс, Миасс1958
12Нечкина Елена болотная косилка, Новоуральск1966
13Скондакова Татьяна Гранит, Озерск1960
Ж66 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Иванова Зинаида Златоуст, Златоуст1949
2Разгоняева Людмила снежинск, Снежинск1951
М12 - 2 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Лапин Лев Челябинск, лично2005
2Лопатин Игорь СШ Вертикаль, Миасс2006
3Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль, Миасс2006
4Машуков Валерий ОДЮСШ, Челябинск2004
5Погорелко Фёдор СШ Вертикаль, Миасс2008
6Сафонов Даниил Челябинск, лично2005
7Тараданов Никита Седой Урал, Каменск-Уральский2007
8Томилов Юрий Седой Урал, Каменск-Уральский2010
М15 - 4 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонюк Артем сдюсшор 5 крохалев, Челябинск2003
2Баязитов Тимур ДВОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО, Верхний Уфалей2002
3Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, Челябинск2004
4Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск2003
5Давыдов Даниил СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, Челябинск2003
6Колпаков Иван сдюсшор 5 крохалев, Челябинск2003
7Крохалев Никита сдюсшор 5 крохалев, Челябинск2003
8Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск2005
9Овчинников Иван ДВОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО, Верхний Уфалей2001
10Сафонов Даниил сдюсшор 5 крохалев, Челябинск2004
М18 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аникин Дмитрий Training System, Екатеринбург1984
2Варанкин Даниил ЮУрГУ АС, Челябинск1995
3Васильев Андрей спартак, Челябинск1989
4Веснин Андрей Metsol, Екатеринбург1989
5Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2000
6Горбунов Алексей Челябинск, лично1982
7Гуревич Никита СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, Челябинск1997
8Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск2001
9Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2001
10Засыпкин Валентин Training System, Екатеринбург1988
11Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ, Челябинск1997
12Новокрещенов Кирилл спартак, Челябинск1983
13Рогов Сергей Avtoshina74.ru, Челябинск1984
14Сорокин Антон o-chel, Челябинск1994
15Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002
16Харинцев Виктор Екатеринбург, лично1989
М18 - 8 - Команда 2+ чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Кокарев Степан Туши свет, Екатеринбург1986
2Мукин Алексей Челябинск, лично1985
3Файзылгаянов Руслан Челябинск, лично1987
4Хозов Антон Туши свет, Екатеринбург1987
М36 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баскаев Павел Миасс, лично1971
2Большаков Илья Свердловская обл., лично1987
3Васин Вадим neyvarace, Новоуральск1971
4Гресько Алексей Training System, Екатеринбург1974
5Гутров Михаил спартак, Челябинск1974
6Добрынин Александр Озерск, лично1971
7Добрынин Владимир Булдым, Озерск1973
8Замоздра Сергей Партизан, Челябинск1972
9Иванов Андрей Златоуст, Златоуст1984
10Костин Олег Миасс, лично1972
11Озорнин Иван Екатеринбург, лично1977
12Ситников Дмитрий Дмитрий Екатеринбург, лично1969
13Скорб Станислав Таргем, Екатеринбург1977
14Соснин Роман Седой Урал, Каменск-Уральский1973
М36 - 8 - Команда 2+ чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бахарев Александр Булат, Златоуст1977
2Гомзяков Александр Реактиво, Екатеринбург1986
3Карпов Александр Карпики, Новоуральск1976
4Карпова Полина Карпики, Новоуральск1977
5Маслов Дмитрий Реактиво, Екатеринбург1986
6Назаров Алексей Булат, Златоуст1982
7Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбург1984
8Яхимович Александр Реактиво, Екатеринбург1985
М51 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акиньхов Александр Гранит, Озерск1958
2Анисимов Сергей Гранит, Озерск1961
3Антипин Сергей АнтиКор, Екатеринбург1965
4Баев Сергей Малиновка, Екатеринбург1957
5Березин Михаил "Спартак" Челябинск, Челябинск1963
6Галямин Валерий Миасс, лично1962
7Гречишкин Олег коньипони, Новоуральск1965
8Женин Константин Гранит, Озерск1961
9Карпухин Валерии ЦСКА, Екатеринбург1956
10Левдик Владимир Гранит, Озерск1962
11Минаев Юрий Миасс-20, Миасс1965
12Нечкин Игорь Болотный косил, Новоуральск1959
13Сергеев Владимир Малиновка, Екатеринбург1954
14Сысоев Игорь сдюсшор 5 крохалев, Челябинск1967
15Халиуллин Радий Гранит, Озерск1956
М51 - 8 - Команда 2+ чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Вельмогин Сергей ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, Верхний Уфалей1955
2Волков Леонид ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, Верхний Уфалей1967
М66 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бердоносов Александр СК ЧТЗ, Челябинск1943
2Вагин Валентин Миасс, лично1940
3Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ, Челябинск1946
4Гаврилов Сергей Миасс, лично1947
5Гришанов Юрий Миасс-20, Миасс1938
6Крохалев Александр сдюсшор 5 крохалев, Челябинск1950
7Малахов Петр г.Миасс, Миасс1950
8Малинин Михаил Малиновка, Екатеринбург1942
9Селяхин Леонид Новатор, Екатеринбург1947
10Симашев Леонид Златоуст, лично1952
11Сокольский Николай Гранит, Озерск1947
12Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1936
13Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, лично1950
МЖ - Смешанная команда 2+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бродт Лея Аргус, Тюмень1995
2Кадышев Сергей г.Миасс, Миасс1963
3Кадышева Евгения г.Миасс, Миасс1971
4Крыжановская Татьяна Аргус, Тюмень1984
5Салаватулин Владимир Аргус, Тюмень1990
6Семичев Игорь Парнокопытные, Омск1961
7Шведова Валентина Парнокопытные, Омск1966

Другие события, Рогейн, Челябинская обл.