Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кыштымский рогейн 02.09.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
пос. Слюдорудник
Событие создал
Андрей Акимов
Онлайн заявка
до 01.09.2017 08:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Додонова Ева Чистый воздух20096991243
2Котельникова Татьяна Чистый воздух2008
3Лапина Дарья Чистый воздух20031009432
4Мирасова Дарья Седой Урал20046991221
5Миронова Вика СДЮСШОР-5 Астапова2005237204
6Молочкова София Чистый воздух2008
7Савета Александра СДЮСШОР-5 Астапова2007206647
8Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
Ж15 - 4 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины20041602244
2Бакалинская Мария СДЮСШОР-5 Астапова2001250891
3Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины20021302143
4Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова20041420966
5Степанова Александра Новогорный2004206721
Ж18 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Асипчук Александра Екатеринбург, лично1992
2Бутымова Анна Екатеринбург, лично1987
3Глебова Анна спартак19931007004
4Жданкова Анастасия Екатеринбург, лично1991
5Захарова Светлана ОриентКУрС19871415549
6Калитова Ольга ОриентКУрС1988206786
7Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск19981404677
8Маркова Марина Екатеринбург, лично19931055966
9Махаровская Наталья Таргем19921413242
10Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск1998206888
11Нещерет Наталья Челябинск, лично1983206883
12Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск19982028068
13Суслова Виктория Чебаркульский р-н, лично1984
14Сутырина Ольга спартак19922028091
15Телякова Елена Чебаркульский р-н, лично1983
16Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС19961415596
17Ческидова Валерия ИНИН19951393789
Ж18 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бирюкова Наталья Бодрые черепашки1993
2Галкина Анастасия УралГУФК - ЮРГУ19971302410
3Захарова Юлия level 300019807002424
4Никулина Алёна level 300019877977777
5Просвирина Дарья УралГУФК - ЮРГУ19951415415
6Сенаторова Виктория Бодрые черепашки1992
Ж36 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Асимолова Жанна Челябинск, лично19751422942
2Багрецова Юлия Екатеринбург, лично19712040032
3Белешова Наталья Партизан19761404493
4Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск19741404674
5Замоздра Ирина Партизан1975206832
6Кузьмина Ольга Озерск1979
7Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, лично1967206826
8Попова Татьяна КСО Вездеход19681005149
9Соснина Наталья Озерск1980
10Тархова Ирина ДЮСШ "Старт"19812300554
Ж51 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Акимова Таня Гранит1956206766
2Анисимова Марина Гранит19591393758
3Астапова Тамара спартак19531404497
4Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины19652300550
5Галямина Людмила Челябинск, лично1966303654
6Гармышева Таня Гранит1963206994
7Доможирова Вера г.Миасс19581404673
8Дьяченко Таня Гранит1961
9Женина Ира Гранит1960254313
10Иванова Ирина Гранит1958
11Корнеева Светлана Плазма1963237215
12Нечкина Елена болотная косилка19661633432
13Степанова Женя Гранит1963
Ж66 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Разгоняева Людмила снежинск19511603913
М12 - 2 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Гареев Вадим снежинск20041633445
2Гареев Данил снежинск2007206095
3Карпов Дмитрий Карпики2005250721
4Колотыгина Алена Каменск-Уральский, лично20061600763
5Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
6Овсянников Савелий Чистый воздух20066991266
7Орленко Игорь Каменск-Уральский, лично20076991270
8Ренев Максим Чистый воздух2003
9Сафонов Данил Крохалев2005206705
10Халане Демис Чистый воздух20066991239
11Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины19991602238
12Чернышевич Всеволод СДЮСШОР-5 Астапова2006206717
13Чернышевич Ростислав СДЮСШОР-5 Астапова2008206651
14Шагбалов Никита Новогорный2005206729
15Шагбалова Анна Новогорный19752007283
М15 - 4 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антонюк Артем Крохалев200372152
2Анцифиров Александр Каменск-Уральский, лично20016991268
3Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично20032040031
4Грабик Эдуард Каменск-Уральский, лично20036991276
5Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск20041123211
6Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова20032028087
7Давыдов Даниил СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск200320
8Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины20028641033
9Колпаков Иван Крохалев2003206731
10Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Астапова2003237210
11Крохалев Никита Крохалев2003206707
12Машуков Валерий ОДЮСШ2004
13Полюхин Андрей Новогорный20031412517
14Сашин Яков Новогорный20037205485
15Склизнёв Богдан ОДЮСШ2004
М18 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Байкенов Ерлан УрФУ1992
2Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова20019200435
3Дорма Артём "Спартак" Челябинск20011600982
4Иванов Андрей Златоуст19847401950
5Косолапов Юрий СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск1999250898
6Мартюгин Павел Екатеринбург, лично1982
7Назаров Алексей Екатеринбург, лично19827205393
8Новокрещенов Кирилл спартак1983237216
9Рогов Сергей Avtoshina74.ru1984206800
10Русиев Михаил Екатеринбург, лично1990
11Ряпосов Алексей Екатеринбург1988250250
12Савельев Дмитрий Новогорный20011005404
13Сидаков Илья ИНИН1989250739
14Ситников Дмитрий ДЮСШ "Старт"19971633216
15Солодов Илья ДЮСШ "Старт"19991633213
16Сычев-Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск2000202881
17Теляков Андрей Чебаркульский р-н, лично1982
М18 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Александров Леонид Каменный Пояс1982
2Баннов Константин ОриентКУрС1983254916
3Ван-Ин Миша ОриентКУрС19931413344
4Зенков Дмитрий ОриентКУрС19871633722
5Кокарев Степан Каменный Пояс1986
6Мирасова Арина Седой Урал20106991281
7Соснин Роман Седой Урал19736991226
М36 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антонюк Владимир Челябинск, лично1973
2Багрецов Александр Екатеринбург, лично19712040029
3Бушков Михаил Челябинск, лично1977
4Ващенко Евгений Озерск, лично19781394988
5Гутров Михаил спартак1974206654
6Добрынин Александр Озерск19711394994
7Добрынин Владимир Булдым19731005405
8Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко19958642222
9Дорма Алексей спартак19722040810
10Епифанов Филипп 1-xo-team19701007977
11Ефремов Иван ДЮСШ "Старт"19812300250
12Замоздра Сергей Партизан1972206071
13Конев Денис УрФУ19812007224
14Костин Олег Миасс, лично1972
15Микушин Алексей ЛЕС19701393570
16Прокопьев Сергей Чистый воздух19761394990
17Севостьянов Евгений СК ЧТЗ19707777174
18Скорб Станислав Таргем19771302256
19Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко19941393574
20Ческидов Владимир ИНИН19709495555
21Ягупов Станислав Таргем19771005401
М36 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бахарев Александр Булат19779957904
2Волков Леонид I Run1967
3Потапушкин Алексей I Run1981
4Просвирин Сергей Булат19651110110
М51 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Акиньхов Александр Гранит1958250747
2Алексахин Алексей Озерск, лично1961
3Анисимов Сергей Гранит1961250793
4Антипин Сергей АнтиКор19651602223
5Галямин Валерий ветераны19621413251
6Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск19562028068
7Женин Константин Гранит1961206828
8Золотцев Виталий ЦСКА19608644302
9Карпухин Валерии ЦСКА19561006944
10Корнеев Михаил Плазма1966206894
11Корчагин Александр Титан19581633500
12Нечкин Игорь Болотный косил1959250833
13Симашев Леонид Златоуст, лично1952206087
14Сысоев Игорь Крохалев19672018129
15Тепляшин Александр ЦСКА1963
16Шешенин Игорь ЦСКА1958
М66 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бердоносов Александр СК ЧТЗ1943250873
2Бикбулатов Урал ветераны19461600856
3Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург1944250751
4Ишимников Виталий Озерск, лично1949
5Крохалев Александр Крохалев1950206702
6Леньшин Владимр T-90C19491381975
7Маркин Валерий ДЮСШ "Старт"19481633228
8Муфтахов Рим Златоуст19441408305
9Самарцев Леонид ДЮСШ "Старт"19431005412
10Селяхин Леонид Новатор1947250720
11Сокольский Николай Гранит1947250796
12Шабашов Павел Факел-Екатеринбург1936250847
13Эльконин Лев Новатор19372041778
МЖ - 8 - Смешанные пары
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бац Александр Пончики1968250836
2Гречишников Михаил спартак1980250755
3Иванова Светлана А нам всё ровно1987
4Каллистова Юлия спартак1983206065
5Карпов Александр Карпики1976250736
6Карпова Полина Карпики1977250738
7Потопаев Александр Улыбка19581009414
8Сандаков Роман А нам всё ровно1974
9Трошина Мария Джунгли зовут1990
10Туринцева Маргарита Улыбка19611601280
11Шанин Алексей Джунгли зовут1986
12Шевченко Нина Пончики1967922229

Другие события, Рогейн, Челябинская обл.