Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 июля 2019 (сб)   Кыштым, Канифольный

XIV Кыштымский рогейн

Традиционный рогейн 4-8 часов, интереснейший район

Рогейн. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 18.07.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - 2 – до 2 чел. - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Вотинцева Ангелина 66_Седой Урал, Каменск-Уральский2007Оплачено
2Лобанова Наталья 66_Седой Урал, Каменск-Уральский2007Оплачено
21Боровая Маргарита 74_СШ Вертикаль, Миасс2008Ожидает оплаты
2Фахреева Яна 74_СШ Вертикаль, Миасс2008Ожидает оплаты
Ж17 - 4 – до 2 чел. - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Мирасова Арина 66_Седой Урал, Каменск-Уральский2010Оплачено
2Мирасова Дарья 66_Седой Урал, Каменск-Уральский2004Оплачено
Ж21 - 4 – до 1 чел. - 1984-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Орлова Татьяна 66_Екатеринбург, лично1993Оплачено
2 Родионова Екатерина 74_Челябинск, лично1988Оплачено
3 Мишурова Рая 74_"Спартак" Челябинск, Челябинск2000Ожидает оплаты
4 Алексеенко Марина 74_г.Миасс, Миасс1988Оплачено
5 Сутырина Ольга 74_спартак, Челябинск1992Ожидает оплаты
6 Снигирева Татьяна 66_Таргем, Екатеринбург1990Ожидает оплаты
Ж21 - 8 – до 2 чел. - 1984-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Петрук Мария 66_Кунжутная халва, Екатеринбург1985Оплачено
2Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбург1991Оплачено
Ж36 - 4 – до 1 чел. - 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Диева Ольга 66_Первоуральск, лично1975Ожидает оплаты
2 Баштовая Любовь 74_Челябинск, лично1969Оплачено
3 Бушкова Наталья 74_"Спартак" Челябинск, Челябинск1974Ожидает оплаты
4 Махнутина Инна 66_Двойной МАХито, Новоуральск1970Ожидает оплаты
5 Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинск1968Оплачено
6 Захарова Юлия 66_Новатор, Екатеринбург1980Ожидает оплаты
7 Захарова Юлия 66_Новатор, Екатеринбург1980Оплачено
8 Замоздра Ирина 74_Партизан, Челябинск1975Оплачено
9 Чужова Наталья 74_Поверь в мечту, Снежинск1970Оплачено
Ж51 - 4 – до 1 чел. - 1954-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н, лично1967Ожидает оплаты
2 Корнева Татьяна 66_АнтиКор, Екатеринбург1965Оплачено
3 Нечкина Елена 66_болотная косилка, Новоуральск1966Оплачено
4 Доможирова Вера 74_г.Миасс, Миасс1958Оплачено
5 Скондакова Татьяна 74_Гранит, Озерск1960Ожидает оплаты
6 Акимова Таня 74_Гранит, Озерск1956Ожидает оплаты
7 Анисимова Марина 74_Гранит, Озерск1959Оплата на месте
8 Иванова Ирина 74_Гранит, Озерск1958Оплата на месте
9 Иванова Ирина 74_Гранит, Озерск1958Оплата на месте
10 Женина Ирина 74_Гранит, Озерск1960Ожидает оплаты
11 Дъяченко Татьяна 74_Гранит, Озерск1963Ожидает оплаты
12 Степанова Евгения 74_Гранит, Озерск1963Ожидает оплаты
13 Исакова Ольга 74_КСО Вездеход, Челябинск1964Оплачено
Ж66 - 4 – до 1 чел. - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Разгоняева Людмила 74_Снежинск, лично1951Ожидает оплаты
2 Пестовских Вера 66_Ирбис, Каменск-Уральский1953Ожидает оплаты
3 Васильева Тамара 66_Малиновка, Екатеринбург1936Ожидает оплаты
4 Савиных Лидия 66_Малиновка, Екатеринбург1941Ожидает оплаты
М12 - 2 – до 2 чел. - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Томилов Юрий 66_Седой Урал, Каменск-Уральский2010Оплачено
2Тараданов Никита 66_Седой Урал, Каменск-Уральский2007Оплачено
21Степанов Остафий 74_Слюдорудник team, Челябинск2012Оплачено
2Дранишников Данил 74_Слюдорудник team, Челябинск2005Оплачено
М14 - 2 – до 2 чел. - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Аптер Владимир 66_Екатеринбург, Екатеринбург2005Оплачено
2Рагимханов Асим 66_Екатеринбург, Екатеринбург2005Оплачено
21Орленко Игорь 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2007Оплачено
2Колотыгина Алена 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2006Оплачено
М17 - 4 – до 2 чел. - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Назаров Тимофей 66_Екатеринбург, лично2003Ожидает оплаты
21Давыдов Даниил 74_Златоуст, Златоуст2003Оплачено
31Сашин Яков 74_Новогорный, Озерск2003Оплачено
41Багапов Александр 74_Новогорный, Озерск2003Оплачено
2Щербаков Денис 74_Новогорный, Озерск2003Оплачено
51Антонюк Артем 74_СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, Челябинск2003Оплачено
2Лебедев Марк 74_СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, Челябинск2003Оплачено
61Степанов Михаил 74_СШ Вертикаль, Миасс2003Ожидает оплаты
2Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль, Миасс2006Ожидает оплаты
М21 - 4 – до 1 чел. - 1984-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Орлов Вячеслав 66_Екатеринбург, лично1988Оплачено
2 Юсупов Вадим 66_Екатеринбург, лично1982Оплачено
3 Берсенёв Константин 66_Екатеринбург, лично1991Оплачено
4 Костин Олег 74_Миасс, лично1972Ожидает оплаты
5 Баскаев Павел 74_Миасс, лично1971Оплачено
6 Родионов Василий 74_Челябинск, лично1986Оплачено
7 Костин Вадим 74_Челябинск, лично1984Ожидает оплаты
8 Сорокин Антон 74_o-chel, Челябинск1994Оплачено
9 Хабибуллин Роман 74_Oz-Team, Озерск1996Оплачено
10 Иващенко Владислав 74_Oz-Team, Озерск1998Оплачено
11 Зенков Дмитрий 66_Грибники, Каменск-Уральский1987Оплачено
12 Холин Сергей 74_Кыштым, лично1991Ожидает оплаты
13 Валуйский Максим 66_ЗиК, Екатеринбург1985Оплачено
14 Байкенов Ерлан 66_УрФУ, Екатеринбург1992Оплачено
М21 - 8 – до 2 чел. - 1984-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Назаров Алексей 66_PROшки, Екатеринбург1982Оплачено
2Хозов Антон 66_PROшки, Екатеринбург1987Оплачено
21Гречишкин Роман 66_коньипони, Новоуральск2000Оплачено
2Гречишкин Олег 66_коньипони, Новоуральск1965Оплачено
31Хабибуллин Роман 74_Озерск, лично1996Оплачено
2Иващенко Владислав 74_Озерск, лично1998Оплачено
41Кузовков Алексей 66_Сало, Екатеринбург1971Оплачено
2Рябов Евгений 66_Сало, Екатеринбург1990Оплачено
51Антонов Дмитрий 66_САШ, Екатеринбург1999Оплачено
2Заболотный Антон 66_САШ, Екатеринбург2001Оплачено
М36 - 4 – до 1 чел. - 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Новокрещенов Кирилл 74_"Спартак" Челябинск, Челябинск1983Оплачено
2 Иванов Александр 2_КСО МАГНИТ, Уфа1973Оплачено
3 Долгополов Константин 74_КСО Партизан, Челябинск1974Ожидает оплаты
4 Замоздра Сергей 74_Партизан, Челябинск1972Оплачено
5 Халдин Константин 74_Поверь в мечту, Снежинск1974Оплачено
6 Севостьянов Евгений 74_СК ЧТЗ, Челябинск1970Оплачено
7 Скорб Станислав 66_Таргем, Екатеринбург1977Ожидает оплаты
8 Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбург1981Оплачено
М36 - 8 – до 2 чел. - 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Бахарев Александр 74_Булат, Златоуст1977Оплачено
2Просвирин Сергей 74_Булат, Златоуст1965Оплачено
21Соснин Роман 66_Седой Урал, Каменск-Уральский1973Оплачено
2Ляпин Михаил 66_Седой Урал, Каменск-Уральский1977Оплачено
31Мартюгин Павел 66_СтарпёриЯ, Екатеринбург1982Оплачено
2Быков Сергей 66_СтарпёриЯ, Екатеринбург1983Оплачено
М51 - 4 – до 1 чел. - 1954-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Лебедев Андрей 66_Новоуральск, лично1959Оплачено
2 Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, Челябинск1963Ожидает оплаты
3 Антипин Сергей 66_АнтиКор, Екатеринбург1965Оплачено
4 Нечкин Игорь 66_Болотный косил, Новоуральск1959Оплачено
5 Галямин Валерий Валерий 74_ветераны, Миасс1962Ожидает оплаты
6 Анисимов Сергей 74_Гранит, Озерск1961Оплата на месте
7 Женин Константин 74_Гранит, Озерск1961Ожидает оплаты
8 Халиуллин Радий 74_Гранит, Озерск1956Ожидает оплаты
9 Баев Сергей 66_Малиновка, Екатеринбург1957Ожидает оплаты
10 Сергеев Владимир 66_Малиновка, Екатеринбург1954Ожидает оплаты
11 Карпухин Валерии 66_ЦСКА, Екатеринбург1956Ожидает оплаты
12 Карпухин Валерии 66_ЦСКА, Екатеринбург1956Ожидает оплаты
13 Шешенин Игорь 66_ЦСКА, Екатеринбург1958Ожидает оплаты
М51 - 8 – до 2 чел. - 1954-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Вельмогин Сергей 74_ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, Верхний Уфалей1955Оплачено
2Волков Леонид 74_ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, Верхний Уфалей1967Оплачено
21Туринцева Маргарита 66_Улыбка, Новоуральск1961Оплачено
2Потопаев Александр 66_Улыбка, Новоуральск1958Оплачено
М66 - 4 – до 1 чел. - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Сокольский Николай 74_Каслинский р-н, лично1947Ожидает оплаты
2 Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, лично1950Ожидает оплаты
3 Бикбулатов Урал 74_ветераны, Миасс1946Ожидает оплаты
4 Малинин Михаил 66_Малиновка, Екатеринбург1942Ожидает оплаты
5 Бердоносов Александр 74_СК ЧТЗ, Челябинск1943Ожидает оплаты
МЖ – до 2 чел. - Смешанная команда
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Доценко Владимир 66_Екатеринбург, лично1981Оплачено
2Ершова Анастасия 66_Екатеринбург, лично1980Оплачено
21Карташев Дмитрий 66_Unnamed Road, Екатеринбург1978Оплачено
2Карташева Ольга 66_Unnamed Road, Екатеринбург1980Оплачено
31Буньков Сергей 66_Без паники, Екатеринбург1990Оплачено
2Ковеза Екатерина 66_Без паники, Екатеринбург1994Оплачено
41Валитова Ольга 66_Беседка Pi, Екатеринбург1982Оплачено
2Манаков Алексей 66_Беседка Pi, Екатеринбург1986Оплачено
51Бобылев Алексей 66_Два с половиной, Екатеринбург1992Оплачено
2Жагорина Ксения 66_Два с половиной, Екатеринбург1992Оплачено
61Дудина Татьяна 66_Не лоси, Екатеринбург1966Оплачено
2Дудин Алексей 66_Не лоси, Екатеринбург1965Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Челябинская обл.