Orgeo

XI традиционный Кыштымский рогейн 10.09.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
пос. Слюдорудник
Событие создал
Андрей Акимов
Онлайн заявка
до 09.09.2016 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 186)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж12 - 2 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200520691712
2Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск20042066581
3Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002202806312
4Корогодина Карина Чистый воздух, Каменск-Уральский200325083712
5Лапина Дарья Чистый воздух, Каменск-УральскийIII2003100943212
6Мирасова Дарья Седой Урал, Каменск-Уральский2004699122112
7Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200520699012
8Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002202806012
9Причинина Юлия Пеленг, Каменск-Уральский2005699123312
10Скачкова Дарья Седой Урал, Каменск-Уральский2005699122212
11Шестовских Арина Пеленг, Каменск-УральскийIII2005699123412
12Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002202806612
13Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200420687912
Ж15 - 4 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекленищева Наталья Пеленг, Каменск-УральскийII200025075912
2Мишурова Рая СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск20002066571
3Овсянникова Марина Чистый воздух, Каменск-УральскийIII2000699125312
4Перминова Анастасия Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р2000610694812
5Щуркина Ксения Пеленг, Каменск-УральскийI2002141559012
Ж18 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1998163349412
2Захарова Светлана ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1987141554912
3Каллистова Юлия спартак, ЧелябинскIII19832060651
4Королькова Элина Малиновка, ЕкатеринбургII199112
5Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, ЧелябинскКМС1998140467812
6Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, ЧелябинскI1998202806812
7Сергеева Анастасия Малиновка, ЕкатеринбургII198112
8Сидорова Анна Multi-team, ЕкатеринбургКМС199310077742
9Степина Дарья Training System, Екатеринбургб/р199212
10Сутырина Ольга спартак, ЧелябинскI19922067171
11Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС1996141559612
Ж18 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС199713024101
2Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, ЧелябинскКМС1998140467712
Ж36 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО Вездеход, ЧелябинскКМС197020686912
2Белешова Наталья спартак, ЧелябинскI197614044932
3Галямина Людмила Челябинск, личноКМС196630365412
4Замоздра Ирина Партизан, Челябинскб/р197520683212
5Карташева Ольга Unnamed Road, Екатеринбургб/р198012
6Нечкина Елена болотная косилка, НовоуральскМС196616334321
7Перетрухина Наталья Крохалев, ЧелябинскКМС19672068261
8Попова Татьяна КСО Вездеход, Челябинскб/р1968100514912
9Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскМС196611111741
Ж51 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Таня Гранит, ОзерскI195620676612
2Анисимова Марина Гранит, ОзерскII1959139375812
3Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р196523005501
4Гармышева Таня Гранит, ОзерскI196320699412
5Доможирова Вера г.Миасс, МиассМС1958140467312
6Дьяченко Таня Гранит, ОзерскIII196112
7Женина Ира Гранит, ОзерскII196025431312
8Иванова Ирина Гранит, ОзерскIII195812
9Разгоняева Людмила снежинск, СнежинскМС1951160391312
10Скондакова Татьяна Гранит, ОзерскII196030377312
11Щербакова Елена Челябинск, личноIII196412
Ж66 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1949100944912
2Горелик Надежда спартак, ЧелябинскКМС195013930162
3Овсянникова Людмила ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1949100544812
М12 - 2 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Александр Крохалев, ЧелябинскIII199712
2Александров Павел Пеленг, Каменск-УральскийIIю2004699127012
3Антонюк Артем Крохалев, ЧелябинскIIIю200320670512
4Асатов Рустам Крохалев, ЧелябинскIII199512
5Асатов Эльдар Крохалев, ЧелябинскIII199512
6Багапов Александр Новогорный, ОзерскI200320671612
7Гареев Вадим снежики, Снежинск200416334452
8Гареев Данил снежики, СнежинскIIIю20072060952
9Даниленко Кирилл Челябинск, личноIIIю200612
10Дементьев Даниил Чистый воздух, Каменск-УральскийI2003699127212
11Капиносова Екатерина Пеленг, Каменск-УральскийIIю2004699125812
12Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200520663312
13Колпаков Иван Крохалев, ЧелябинскII200320673112
14Крохалев Александр Крохалев, ЧелябинскКМС195020670212
15Машуков Валера Челябинск, лично200420674512
16Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Астапова, ЧелябинскIIю20052066571
17Полюхин Андрей Новогорный, ОзерскII2003141251712
18Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200520662212
19Сашин Роман Чистый воздух, Каменск-УральскийII2004699120512
20Сашин Яков Новогорный, ОзерскI2003720548512
21Солдатов Андрей Седой Урал, Каменск-УральскийIIю2004699122912
22Тараданов Никита Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю2007699128112
23Щербаков Денис Новогорный, ОзерскI200320671512
М15 - 4 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баязитов Тимур ДВОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО, Верхний УфалейIIIю200212
2Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС199910054261
3Воронин Евгений Попутный ветер, ЧелябинскII2000202807112
4Гутров Антон таганай, ЧелябинскI2003202808712
5Давыдов Даниил СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, ЧелябинскI2003202808612
6Давыдов Данил таганай, ЧелябинскI2003202808612
7Дорма Артем Попутный ветер, ЧелябинскI2001160098212
8Клочков Никита Чистый воздух, Каменск-УральскийI2002100943412
9Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Астапова, ЧелябинскIIIю20032372101
10Овчинников Иван ДВОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО, Верхний УфалейIIю200012
11Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200120662512
12Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Савельев Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2001 20672612
13Смердов Антон Пеленг, Каменск-УральскийI2001141555412
14Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002202805112
15Холкин Дмитрий Пеленг, Каменск-УральскийI2000141555612
16Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС199916022381
М18 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск-УральскийII198325491612
2Безгодов Дмитрий Малиновка, ЕкатеринбургII198112
3Ван-Ин Миша ОриентКУрС, Каменск-УральскийII1993141334412
4Веснин Андрей Екатеринбург, личноб/р19892
5Воронин Евгений Попутный ветер, ЧелябинскI2000202807112
6Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС199314046801
7Гуляев Виталий Крохалев, ЧелябинскКМС1998744444412
8Дорма Артём "Спартак" Челябинск, ЧелябинскI2001160098212
9Зенков Дмитрий ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р198712
10Зорин Дмитрий Челябинск, личноМС19841
11Казаков Юрий ЮУрГУ, ЧелябинскМС1990130255012
12Куликов Иван Челябинск, личноМС1994139377612
13Магинский Алексей О-Лень, ЧелябинскКМС1997100700312
14Михайлов Данила Training System, Екатеринбургб/р198612
15Новокрещенов Кирилл спартак, ЧелябинскI198323721612
16Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, ЧелябинскКМС1998140467112
17Рогов Сергей Челябинск, личноб/р198412
18Розинов Александр СДЮСШОР-5 Астапова, ЧелябинскII19982508911
19Теркин Павел Крохалев, ЧелябинскКМС1999990000912
20Харинцев Виктор Екатеринбург, личноб/р19892
21Чиканцев Роман Multi-team, Екатеринбургб/р19822
22Шевченко Павел Multi-team, Екатеринбургб/р19882
23Щербаков Александр Челябинск, личноIII198512
М18 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вихрев Алексей По шею в болоте, Екатеринбургб/р198512
2Клочков Никита Чистый воздух, Каменск-УральскийI2002100943412
3Назаров Валерий Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю1997699128212
4Прокопьев Сергей Чистый воздух, Каменск-УральскийМС1976139499012
5Хакимов Дмитрий Седой Урал, Каменск-УральскийIII1998699122312
6Хозов Антон По шею в болоте, Екатеринбургб/р198712
М36 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Владимир Челябинск, личноб/р197312
2Баданин Анатолий Чистый воздух, Каменск-УральскийI198518412712
3Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978139498812
4Гареев Эдуард снежики, СнежинскIIIю197516334772
5Гречишников Михаил спартак, ЧелябинскIII19802066261
6Гутров Михаил спартак, ЧелябинскII19742066541
7Добрынин Александр Озерск, личноМС1971139499412
8Долгополов Константин Партизан, ЧелябинскКМС197491770052
9Дорма Алексей спартак, ЧелябинскI197220408101
10Евсеев Константин TrainingSystem, Челябинскб/р198112
11Карташев Дмитрий Unnamed Road, Екатеринбургб/р1978720459912
12Литенков Алексей КОЛЕСО, Екатеринбургб/р1980160087112
13Озорнин Иван Training System, Екатеринбургб/р197712
14Пан Владимир Екатеринбург, личноб/р197512
15Прокопьев Сергей Чистый воздух, Каменск-УральскийМС1976139499012
16Севостьянов Евгений СК ЧТЗ, Челябинскб/р1970777717412
17Скорб Станислав Таргем, ЕкатеринбургII197713022562
18Сорокин Олег Челябинск, личноМС196920686112
19Сысоев Игорь Крохалев, ЧелябинскI196720674812
М36 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахарев Александр Булат, ЗлатоустI1977995790412
2Бычков Владимир Партизан, ЧелябинскI197314046751
3Вельмогин Сергей НУ - ПОГОДИ, Верхний УфалейКМС195512
4Волков Леонид НУ - ПОГОДИ, Верхний УфалейКМС196712
5Замоздра Сергей Гончие Псы, ЧелябинскКМС19722060711
6Карлышев Григорий Партизан, ЧелябинскI198516008091
7Просвирин Сергей Булат, ЗлатоустКМС1965111011012
8Родионов Василий Гончие Псы, ЧелябинскI198616008591
М51 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей "Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС1963100156812
2Акиньхов Александр Гранит, ОзерскI195825074712
3Анисимов Сергей Гранит, ОзерскI196125079312
4Баев Сергей Малиновка, ЕкатеринбургI195725080612
5Березин Михаил "Спартак" Челябинск, ЧелябинскI196316013491
6Галямин Валерий ветераны, Миассб/р1962141325112
7Женин Константин Гранит, ОзерскIII196120682812
8Золотцев Виталий ЦСКА, Екатеринбургб/р19601
9Зорин Александр Челябинск, личноМС19532507651
10Кадокин Виктор Челябинск, личноб/р19581
11Кладченко Александр Гранит, ОзерскII196013937602
12Нечкин Игорь Болотный косил, НовоуральскКМС19592508331
13Симашев Леонид Златоуст, ЗлатоустII195220608712
14Солдатов Сергей Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС1958100153012
15Халиуллин Радий Гранит, ОзерскI1956139377412
М51 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гречишкин Олег коньипони, НовоуральскКМС1965208631712
2Гречишкин Роман коньипони, НовоуральскI2000208631512
3Кладченко Александр Озерск, личноII196013937602
4Потопаев Александр Улыбка, НовоуральскМС1958100941412
5Туринцева Маргарита Улыбка, НовоуральскIII1961160128012
М66 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бердоносов Александр СК ЧТЗ, ЧелябинскМС194325087312
2Бикбулатов Урал ветераны, МиассКМС1946160085612
3Вагин Валентин ветераны, МиассI194025491212
4Габдрахманов Фаукат "Спартак" Челябинск, ЧелябинскI194825088412
5Ишимников Виталий Озерск, личноI194912
6Малинин Михаил Малиновка, ЕкатеринбургI194225029812
7Муфтахов Рим Златоуст, личноII194414083051
8Русаков Анатолий Озерск, личноI19360000001
9Сокольский Николай Гранит, ОзерскII194725079612
МЖ - Смешанные пары
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коровин Алексей Новогорный, ОзерскКМС1999140468112
2Коровина Алина Новогорный, ОзерскКМС1999140468212
3Мурзагильдинова Алина Седой Урал, Каменск-УральскийIII1996699122812
4Соснин Роман Седой Урал, Каменск-УральскийII1973699122612
5Султанов Денис ИС-2, Екатеринбургб/р198912
6Теляков Андрей Шакти, Чебаркульский р-нб/р198212
7Телякова Алена Шакти, Чебаркульский р-нб/р198312
8Федотова Александра ИС-2, ЕкатеринбургI198812

Другие события, Рогейн, Челябинская обл.