Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 сентября 2016 (сб)   Кыштым, пос. Слюдорудник

XI традиционный Кыштымский рогейн

Рогейн. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 09.09.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 186)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200520691712
2Каллистова Ольга 74_СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск20042066581
3Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002202806312
4Корогодина Карина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский200325083712
5Лапина Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2003100943212
6Мирасова Дарья 66_Седой Урал, Каменск-Уральский2004699122112
7Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200520699012
8Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002202806012
9Причинина Юлия 66_Пеленг, Каменск-Уральский2005699123312
10Скачкова Дарья 66_Седой Урал, Каменск-Уральский2005699122212
11Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-Уральский2005699123412
12Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002202806612
13Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200420687912
Ж15 - 4 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бекленищева Наталья 66_Пеленг, Каменск-Уральский200025075912
2Мишурова Рая 74_СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск20002066571
3Овсянникова Марина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2000699125312
4Перминова Анастасия 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2000610694812
5Щуркина Ксения 66_Пеленг, Каменск-Уральский2002141559012
Ж18 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский1998163349412
2Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский1987141554912
3Каллистова Юлия 74_спартак, Челябинск19832060651
4Королькова Элина 66_Малиновка, Екатеринбург199112
5Нехаенко Екатерина 74_СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, Челябинск1998140467812
6Нуриахметова Елена 74_СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, Челябинск1998202806812
7Сергеева Анастасия 66_Малиновка, Екатеринбург198112
8Сидорова Анна 66_Multi-team, Екатеринбург199310077742
9Степина Дарья 66_Training System, Екатеринбург199212
10Сутырина Ольга 74_спартак, Челябинск19922067171
11Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский1996141559612
Ж18 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск199713024101
2Крохалева Анна 74_СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, Челябинск1998140467712
Ж36 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, Челябинск197020686912
2Белешова Наталья 74_спартак, Челябинск197614044932
3Галямина Людмила 74_Челябинск, лично196630365412
4Замоздра Ирина 74_Партизан, Челябинск197520683212
5Карташева Ольга 66_Unnamed Road, Екатеринбург198012
6Нечкина Елена 66_болотная косилка, Новоуральск196616334321
7Перетрухина Наталья 74_Крохалев, Челябинск19672068261
8Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинск1968100514912
9Сергеева Оксана 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск196611111741
Ж51 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Акимова Таня 74_Гранит, Озерск195620676612
2Анисимова Марина 74_Гранит, Озерск1959139375812
3Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск196523005501
4Гармышева Таня 74_Гранит, Озерск196320699412
5Доможирова Вера 74_г.Миасс, Миасс1958140467312
6Дьяченко Таня 74_Гранит, Озерск196112
7Женина Ира 74_Гранит, Озерск196025431312
8Иванова Ирина 74_Гранит, Озерск195812
9Разгоняева Людмила 74_снежинск, Снежинск1951160391312
10Скондакова Татьяна 74_Гранит, Озерск196030377312
11Щербакова Елена 74_Челябинск, лично196412
Ж66 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский1949100944912
2Горелик Надежда 74_спартак, Челябинск195013930162
3Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский1949100544812
М12 - 2 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Авдеев Александр 74_Крохалев, Челябинск199712
2Александров Павел 66_Пеленг, Каменск-Уральский2004699127012
3Антонюк Артем 74_Крохалев, Челябинск200320670512
4Асатов Рустам 74_Крохалев, Челябинск199512
5Асатов Эльдар 74_Крохалев, Челябинск199512
6Багапов Александр 74_Новогорный, Озерск200320671612
7Гареев Вадим 74_снежики, Снежинск200416334452
8Гареев Данил 74_снежики, Снежинск20072060952
9Даниленко Кирилл 74_Челябинск, лично200612
10Дементьев Даниил 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2003699127212
11Капиносова Екатерина 66_Пеленг, Каменск-Уральский2004699125812
12Кленов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200520663312
13Колпаков Иван 74_Крохалев, Челябинск200320673112
14Крохалев Александр 74_Крохалев, Челябинск195020670212
15Машуков Валера 74_Челябинск, лично200420674512
16Надуда Арсений 74_СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск20052066571
17Полюхин Андрей 74_Новогорный, Озерск2003141251712
18Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200520662212
19Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2004699120512
20Сашин Яков 74_Новогорный, Озерск2003720548512
21Солдатов Андрей 66_Седой Урал, Каменск-Уральский2004699122912
22Тараданов Никита 66_Седой Урал, Каменск-Уральский2007699128112
23Щербаков Денис 74_Новогорный, Озерск200320671512
М15 - 4 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Баязитов Тимур 74_ДВОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО, Верхний Уфалей200212
2Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск199910054261
3Воронин Евгений 74_Попутный ветер, Челябинск2000202807112
4Гутров Антон 74_таганай, Челябинск2003202808712
5Давыдов Даниил 74_СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, Челябинск2003202808612
6Давыдов Данил 74_таганай, Челябинск2003202808612
7Дорма Артем 74_Попутный ветер, Челябинск2001160098212
8Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2002100943412
9Коротовских Егор 74_СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск20032372101
10Овчинников Иван 74_ДВОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО, Верхний Уфалей200012
11Рябухин Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200120662512
12Савельев Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2001 20672612
13Смердов Антон 66_Пеленг, Каменск-Уральский2001141555412
14Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002202805112
15Холкин Дмитрий 66_Пеленг, Каменск-Уральский2000141555612
16Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск199916022381
М18 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский198325491612
2Безгодов Дмитрий 66_Малиновка, Екатеринбург198112
3Ван-Ин Миша 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский1993141334412
4Веснин Андрей 66_Екатеринбург, лично19892
5Воронин Евгений 74_Попутный ветер, Челябинск2000202807112
6Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск199314046801
7Гуляев Виталий 74_Крохалев, Челябинск1998744444412
8Дорма Артём 74_"Спартак" Челябинск, Челябинск2001160098212
9Зенков Дмитрий 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский198712
10Зорин Дмитрий 74_Челябинск, лично19841
11Казаков Юрий 74_ЮУрГУ, Челябинск1990130255012
12Куликов Иван 74_Челябинск, лично1994139377612
13Магинский Алексей 74_О-Лень, Челябинск1997100700312
14Михайлов Данила 66_Training System, Екатеринбург198612
15Новокрещенов Кирилл 74_спартак, Челябинск198323721612
16Поздняков Дмитрий 74_СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, Челябинск1998140467112
17Рогов Сергей 74_Челябинск, лично198412
18Розинов Александр 74_СДЮСШОР-5 Астапова, Челябинск19982508911
19Теркин Павел 74_Крохалев, Челябинск1999990000912
20Харинцев Виктор 66_Екатеринбург, лично19892
21Чиканцев Роман 66_Multi-team, Екатеринбург19822
22Шевченко Павел 66_Multi-team, Екатеринбург19882
23Щербаков Александр 74_Челябинск, лично198512
М18 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Вихрев Алексей 66_По шею в болоте, Екатеринбург198512
2Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2002100943412
3Назаров Валерий 66_Седой Урал, Каменск-Уральский1997699128212
4Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский1976139499012
5Хакимов Дмитрий 66_Седой Урал, Каменск-Уральский1998699122312
6Хозов Антон 66_По шею в болоте, Екатеринбург198712
М36 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Антонюк Владимир 74_Челябинск, лично197312
2Баданин Анатолий 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский198518412712
3Ващенко Евгений 74_Озерск, лично1978139498812
4Гареев Эдуард 74_снежики, Снежинск197516334772
5Гречишников Михаил 74_спартак, Челябинск19802066261
6Гутров Михаил 74_спартак, Челябинск19742066541
7Добрынин Александр 74_Озерск, лично1971139499412
8Долгополов Константин 74_Партизан, Челябинск197491770052
9Дорма Алексей 74_спартак, Челябинск197220408101
10Евсеев Константин 74_TrainingSystem, Челябинск198112
11Карташев Дмитрий 66_Unnamed Road, Екатеринбург1978720459912
12Литенков Алексей 66_КОЛЕСО, Екатеринбург1980160087112
13Озорнин Иван 66_Training System, Екатеринбург197712
14Пан Владимир 66_Екатеринбург, лично197512
15Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский1976139499012
16Севостьянов Евгений 74_СК ЧТЗ, Челябинск1970777717412
17Скорб Станислав 66_Таргем, Екатеринбург197713022562
18Сорокин Олег 74_Челябинск, лично196920686112
19Сысоев Игорь 74_Крохалев, Челябинск196720674812
М36 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бахарев Александр 74_Булат, Златоуст1977995790412
2Бычков Владимир 74_Партизан, Челябинск197314046751
3Вельмогин Сергей 74_НУ - ПОГОДИ, Верхний Уфалей195512
4Волков Леонид 74_НУ - ПОГОДИ, Верхний Уфалей196712
5Замоздра Сергей 74_Гончие Псы, Челябинск19722060711
6Карлышев Григорий 74_Партизан, Челябинск198516008091
7Просвирин Сергей 74_Булат, Златоуст1965111011012
8Родионов Василий 74_Гончие Псы, Челябинск198616008591
М51 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, Челябинск1963100156812
2Акиньхов Александр 74_Гранит, Озерск195825074712
3Анисимов Сергей 74_Гранит, Озерск196125079312
4Баев Сергей 66_Малиновка, Екатеринбург195725080612
5Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, Челябинск196316013491
6Галямин Валерий 74_ветераны, Миасс1962141325112
7Женин Константин 74_Гранит, Озерск196120682812
8Золотцев Виталий 66_ЦСКА, Екатеринбург19601
9Зорин Александр 74_Челябинск, лично19532507651
10Кадокин Виктор 74_Челябинск, лично19581
11Кладченко Александр 74_Гранит, Озерск196013937602
12Нечкин Игорь 66_Болотный косил, Новоуральск19592508331
13Симашев Леонид 74_Златоуст, Златоуст195220608712
14Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1958100153012
15Халиуллин Радий 74_Гранит, Озерск1956139377412
М51 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Гречишкин Олег 66_коньипони, Новоуральск1965208631712
2Гречишкин Роман 66_коньипони, Новоуральск2000208631512
3Кладченко Александр 74_Озерск, лично196013937602
4Потопаев Александр 66_Улыбка, Новоуральск1958100941412
5Туринцева Маргарита 66_Улыбка, Новоуральск1961160128012
М66 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бердоносов Александр 74_СК ЧТЗ, Челябинск194325087312
2Бикбулатов Урал 74_ветераны, Миасс1946160085612
3Вагин Валентин 74_ветераны, Миасс194025491212
4Габдрахманов Фаукат 74_"Спартак" Челябинск, Челябинск194825088412
5Ишимников Виталий 74_Озерск, лично194912
6Малинин Михаил 66_Малиновка, Екатеринбург194225029812
7Муфтахов Рим 74_Златоуст, лично194414083051
8Русаков Анатолий 74_Озерск, лично19360000001
9Сокольский Николай 74_Гранит, Озерск194725079612
МЖ - Смешанные пары
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Коровин Алексей 74_Новогорный, Озерск1999140468112
2Коровина Алина 74_Новогорный, Озерск1999140468212
3Мурзагильдинова Алина 66_Седой Урал, Каменск-Уральский1996699122812
4Соснин Роман 66_Седой Урал, Каменск-Уральский1973699122612
5Султанов Денис 66_ИС-2, Екатеринбург198912
6Теляков Андрей 74_Шакти, Чебаркульский р-н198212
7Телякова Алена 74_Шакти, Чебаркульский р-н198312
8Федотова Александра 66_ИС-2, Екатеринбург198812

Другие события, Рогейн, Челябинская обл.