Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 сентября 2015 (сб)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Традиционный Х Кыштымский рогейн

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 11.09.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 156)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 51 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Акимова Татьяна Озерск, лично1956206766
2Анисимова Марина Гранит19591393758
3Гармышева Таня Гранит1963206994
4Дьяченко Татьяна Озерск, лично1963
5Женина Ирина Озерск, лично1960254315
6Иванова Ирина Гранит1958
7Симашева Валентина Златоуст, лично1958254921
8Степанова Евгения Озерск, лично1963
Ж12 - 2 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005
2Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова2004206658
3Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206699
4Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001
5Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006
6Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005
7Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206870
8Савета Саша СДЮСШОР-5 Астапова2005206065
9Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
10Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004
Ж15 - 4 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Астапова20022040822
2Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко19991404682
3Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Астапова2000206657
4Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова1999237204
5Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск1998206881
6Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко19991404683
Ж18 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Астапова Екатерина спартак19871404998
2Бровина Яна Небо без границ1996
3Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко19991404682
4Королькова Элина Екатеринбург, лично1991
5Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск19981404677
6Кульбякина Олеся г.Миасс19831007963
7Миленко Анна Челябинск, лично1983
8Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск19981404678
9Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев1991206601
10Прыкина Татьяна Небо без границ1995
11Родионова Екатерина Челябинск, лично19881600859
12Сергеева Анастасия Екатеринбург, лично1981
13Степина Дарья Екатеринбург, лично1992
14Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко19991404683
15Сутырина Ольга спартак1992206717
16Шаликова Виктория Небо без границ1995
Ж18 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Брусницына Евгения 5 Вершин1987250708
2Федотова Александра 5 Вершин1988
Ж35 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антонова Вероника КСО Вездеход1970206869
2Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск19741404674
3Добрынина Юлия Булдым19771005407
4Каллистова Юлия спартак1983206065
5Корнева Татьяна Екатеринбург, лично19651602232
6Корнеева Светлана Плазма1963237215
7Перетрухина Наталья Крохалев1967206826
8Черепанова Ольга Легенда1961681819
Ж36 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Исакова Ольга КСО Вездеход1964206610
2Попова Татьяна КСО Вездеход19681005149
Ж66 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Иванова Зинаида Златоуст19497776660
2Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург1948250830
М12 - 2 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антонюк Артем Крохалев2003206705
2Багапов Александр Новогорный2003206716
3Барменков Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005
4Булаев Всеволод Новогорный2003206641
5Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова2003206656
6Колпаков Иван Крохалев2003206731
7Крохалев Никита Крохалев2003206707
8Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Астапова2005206657
9Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005
10Сашин Яков Новогорный2003206725
11Щербаков Денис Новогорный2003206715
М15 - 4 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Астапова1999206651
2Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова20019200435
3Дорма Артем СДЮСШОР-5 Астапова20011600982
4Маслов Даниил СДЮСШОР-5 Астапова1999250891
5Михайлов Дима Крохалев2001206735
6Пензина Ксения ДЮСШ "Старт"19981005402
7Савельев Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001 206726
8Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20021302410
9Токмянин Андрей ДЮСШ "Старт"19991633206
М18 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Безгодов Дмитрий Екатеринбург, лично1981
2Боргуль Евгений Нижний Тагил, лично19801602224
3Гречишкин Роман Новоуральск, лично20002086315
4Гуляев Виталий Крохалев19987444444
5Засыпкин Валентин Training System1988
6Иванов Андрей Златоуст19847401950
7Иванов Василий Златоуст1984254937
8Иовенко Виктор КСО Вездеход19901009436
9Казаков Павел Златоуст1987906906
10Карлышев Григорий Партизан19851600809
11Напольских Егор Нижний Тагил, лично1990
12Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск19981404671
13Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев1991206737
14Сазонов Алексей Небо без границ1991
15Сафин Павел Крохалев1999206733
16Ситников Дмитрий ДЮСШ "Старт"19972300570
17Сысоев Игорь Крохалев1967206748
18Теркин Павел Крохалев19999900009
19Шадманов Фарид Небо без границ1994
М18 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Замоздра Сергей Гончие Псы1972
2Родионов Василий Гончие Псы1986
3Чумов Андрей Oz-Team19871301185
М36 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антипин Сергей Екатеринбург, лично19651602223
2Антонюк Владимир Челябинск, лично1973
3Белоусов Илья спартак1979250891
4Буряк Николай Миасс, лично1970
5Ващенко Евгений Озерск, лично19781394988
6Добрынин Александр Булдым19711394994
7Добрынин Владимир Булдым19731005405
8Дорма Алексей спартак19722040810
9Кашперский Сергей Факел-Екатеринбург1971
10Ковалев Артем Training System1979
11Кульбякин Алексей г.Миасс1972237213
12Литенков Алексей КОЛЕСО19801600871
13Назаров Алексей Екатеринбург, лично19827205393
14Озорнин Иван Екатеринбург, лично1977
15Павлов Андрей Екатеринбург, лично19711633722
16Павлов Андрей Екатеринбург, лично19711633722
17Рязанов Алексей Кедр19721009437
18Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично1969
19Скорб Станислав Чистый воздух19779122496
20Сорокин Олег Челябинск, лично1969206861
21Черепанов Игорь Легенда19631393562
22Ягупов Станислав Чистый воздух19771005401
М36 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Батаев Сергей в/ч34461990
2Бахарев Александр Булат19779957904
3Болотоков Азамат в/ч34461991
4Бычков Владимир Булат19731404675
5Вельмогин Сергей ЧУВ1955000001
6Волков Леонид ЧУВ1967000002
7Пятов Александр в/ч34461988
8Табачков Роман в/ч34461977
М51 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Акиньхов Александр Гранит1958250747
2Анисимов Сергей Гранит1961250793
3Березин Михаил "Спартак" Челябинск19631601349
4Вейн Игорь Sportwein1958
5Виноградов Александр Гранит19581600887
6Галямин Валерий Миасс, лично1962303654
7Гречишкин Олег Новоуральск, лично19652086317
8Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск1956250899
9Женин Константин Озерск, лично1961206828
10Лазарев Алексей Гранит1962
М66 - 4 - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бердоносов Александр СК ЧТЗ1943250873
2Бикбулатов Урал Миасс, лично19461600856
3Вагин Валентин Миасс, лично1940254912
4Гаврилов Сергей г.Миасс1947250294
5Ишимников Виталий Гранит1949
6Крохалев Александр Крохалев1950206702
7Малинин Михаил Екатеринбург, лично1942250298
8Маркин Валерий ДЮСШ "Старт"19481633222
9Муфтахов Рим Златоуст1944
10Селяхин Леонид Новатор1947250720
11Сокольский Николай Гранит1947250796
М66 - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Селяхин Леонид Новатор1947250720
МЖ - 8 - Команда 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бахтерев Александр Каменск-Уральский19771633443
2Бахтерева Екатерина Каменск-Уральский19981633494
3Бац Александр Пончики1968250836
4Гресько Алексей Training System1974
5Гресько Ольга Training System1973
6Потопаев Александр Улыбка1958100000
7Туринцева Маргарита Улыбка19611601280
8Шевченко Нина Пончики1967922229

Другие события, Рогейн, Челябинская обл.