Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 сентября 2014 (сб)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Кыштымский рогейн

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 05.09.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14-4 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206699
2Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
3Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206870
4Ярыги Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206870
21Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова1999237204
2Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Астапова2000206657
31Зубко Валерия Чистый воздух20011009435
2Лапина Дарья Чистый воздух20036991220
41Байнова Карина Чистый воздух20036991201
2Гайбель Елизавета Чистый воздух20036991217
Ж17-4 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Гуревич Лариса Челябинск, лично19741404674
2Поздняков Дмитрий Челябинск, лично19981404671
3Гуревич Яков Челябинск, лично1956250899
4Нуриахметова Елена Челябинск, лично1998206878
5Крохалева Анна Челябинск, лично19981404677
21Бахтерева Екатерина Каменск-Уральский19981633494
31Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины19971302143
41Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины19992500550
51Коровина Алина Новогорный19991404682
2Стеценко Ксения Новогорный1998
61Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск19981404677
2Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск1998206878
Ж21-4 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Никитина Елена Свердловская обл., лично1980
2 Иваненко Полина Челябинск, лично1991206601
3 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко19952040808
4 Черепанова Ольга Тортилла1961681819
5 Мараховская Наталья Чистый воздух1992
6 Прокопьева Екатерина Чистый воздух19961302254
Ж21-8 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Долгорукова Наталья Кедр1977254932
2Карпова Полина Кедр1977250738
21Набиева Эльмира Седой Урал19956991225
2Мурзагильдинова Алина Седой Урал19966991229
Ж35-4 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Чужова Наталья Свердловская обл., лично1970
2 Нечкина Елена болотная косилка19661633432
3 Карпова Полина Карпики1977250738
4 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины1965206083
5 Вольхина Ольга КОЛЕСО19701601338
6 Антонова Вероника КСО Вездеход1970206869
7 Столярова Наталья Легенда1969206636
8 Долгополова Ирина Партизан1979
9 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск19741404674
10 Белешова Наталья спартак1976250885
11 Ефимова Елена Тюмень19791005406
Ж35-8 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Исакова Ольга КСО Вездеход1964206610
2Попова Татьяна КСО Вездеход19681005149
Ж50-4 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Рагоняева Людмила Каслинский р-н, лично1951
2 Березин Михаил "Спартак" Челябинск1963250891
3 Корчагина Ольга Екатеринбург1960250844
4 Перетрухина Наталья Крохалев1967206826
5 Перетрухина Наталья Крохалев1967206826
6 Галямина Людмила Крохалев1967206703
7 Анисимова Марина Озерск19591393758
8 Акиньхова Ольга Озерск1961
9 Иванова Ира Озерск1958
10 Женина Ира Озерск1962206828
11 Скондакова Таня Озерск1960
12 Гармышева Таня Озерск1963
13 Степанова Евгения Озерск1963
14 Кладченко Света Озерск1957
15 Акимова Таня Озерск1956
16 Корнеева Светлана Плазма1963237215
17 Горелик Надежда спартак19501393016
Ж50-8 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Туринцева Маргарита Чайная пара1961250834
Ж65-4 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Иванова Зинаида Златоуст19497776660
2 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург1948250830
М14-4 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20021404672
21Рябухин Никилай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206918
31Машуков Валера Крохалев2004206807
2Колпаков Иван Крохалев2003206705
41Коровина Алина Новогорный19991404682
2Стеценко Ксения Новогорный1998
3Дещеня Никита Новогорный2000206713
4Савельев Дмитрий Новогорный2001206726
51Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова20019200435
2Дорма Артем СДЮСШОР-5 Астапова2001
61Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова2003206654
2Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова2003206656
71Клочков Никита Чистый воздух2002250813
2Меркулов Дмитрий Чистый воздух2000
М17-4 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Хабибуллин Роман ДЮСШ г.Озерск1996250782
2Курбатов Александр ДЮСШ г.Озерск1996250784
21Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999
31Гуляев Виталий Крохалев19987444444
2Сафин Павел Крохалев1999206733
3Теркин Павел Крохалев19999900009
41Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Астапова1999206651
51Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск19981404671
61Григорьев Александр Седой Урал19986991227
2Бушин Александр Седой Урал20016991228
71Мишарин Алексей Чистый воздух19996991204
2Афанасьев Никита Чистый воздух20006991200
М21-4 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Куликов Иван Октябрьский, лично19941302549
2 Епифанов Филипп 1-xo-team19701007977
3 Бахтерев Александр Каменск-Уральский19771633443
4 Иванов Сергей Каменск-Уральский19681405893
5 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко19971123211
6 Димухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Гайденко1995206724
7 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины19961302264
8 Литенков Алексей КОЛЕСО19801600871
9 Яхин Иван КОЛЕСО19801302166
10 Литенков Алексей КОЛЕСО19801600871
11 Яхин Иван КОЛЕСО19801302166
12 Мансуров Константин КОЛЕСО19891009442
13 Микушин Алексей Крохалев1970
14 Шаповалов Константин Крохалев1983206732
15 Сысоев Игорь Крохалев1967206748
16 Варанкин Даниил ОДЮСШ1995206693
17 Магинский Алексей ОДЮСШ -Исакова19971007003
18 Анисимов Костя Озерск1986
19 Шавкунов Александр Реактиво19821302092
20 Конев Денис УрФУ19812007224
М21-8 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Куликов Александр Екатеринбург, лично1984
2Ильин Михаил Екатеринбург, лично1984
21Родионов Василий Челябинск, лично1986
2Замоздра Сергей Челябинск, лично1972
31Иванов Андрей Златоуст19847401950
2Иванов Василий Златоуст1984254937
М35-4 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично1969
2 Павлов Андрей Екатеринбург, лично19711633722
3 Скорб Станислав Каменск-Уральский, лично19771302256
4 Ягупов Станислав Каменск-Уральский, лично19771005401
5 Кульбякин Алексей Миасс, лично1972237213
6 Баскаев Павел Миасс, лично1971
7 Добрынин Александр Озерск, лично19711394994
8 Добрынин Владимир Озерск, лично19731005405
9 Горских Александр Южно-Сухокумск, лично1971
10 Гутров Михаил "Спартак" Челябинск1974237210
11 Южаков Денис Екатеринбург19721600863
12 Щербань Аркадий Каменск-Уральский19681009438
13 Жумляков Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины1970
14 Черепанов Юрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1972
15 Китаев Александр Новогорный19772040833
16 Варанкин Александр ОДЮСШ1966206603
17 Долгополов Константин Партизан19749177005
18 Корнеев Михаил Плазма1966206894
19 Соснин Роман Седой Урал19736991226
20 Дорма Алексей спартак19722040810
21 Ефимов Александр Тюмень1977888222
22 Кашперский Сергей Факел-Екатеринбург1971
23 Прокопьев Сергей Чистый воздух19761394990
М35-8 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Бахарев Александр Булат19771602241
2Просвирин Сергей Булат1965250872
М50-4 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Подгорных Сергей Екатеринбург, лично1952
2 Галямин Валерий Миасс, лично1962303654
3 Шелкоплясов Валерий Озерск, лично1950250797
4 Акельев Андрей "Спартак" Челябинск19631001568
5 Березин Михаил "Спартак" Челябинск1963250891
6 Вейн Игорь Sportwein1958
7 Нечкин Игорь болотная косилка1959250833
8 Тепляшин Александр КОЛЕСО19631393877
9 Сысоев Игорь Крохалев1967206748
10 Акиньхов Александр Озерск1958250747
11 Анисимов Сергей Озерск1961250793
12 Алексахин Алексей Озерск1960
13 Виноградов Александр Озерск1958
14 Кладченко Александр Озерск19601393760
15 Женин Константин Озерск1961254318
16 Лазарев Алексей Озерск1962
17 Долговых Вадим Озерск1958
18 Левдик Владимир Озерск1963
19 Пономарев Евгений Озерск1959
20 Халиулин Радик Озерск19561393760
21 Ефимов Виктор Тюмень1956237446
22 Карпухин Валерий УрФУ19561006944
23 Солдатов Сергей Чебаркуль-С19581001530
М50-8 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Семичев Игорь Peak sports1961895821
2Смазнев Сергей Peak sports1973895802
21Вельмогин Сергей Неугомонные1955
2Волков Леонид Неугомонные1967
М65-4 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Муфтахов Рим Златоуст, лично19441408305
2 Вагин Валентин Миасс, лично1940254912
3 Бикбулатов Урал Миасс, лично19461600856
4 Селяхин Леонид КОЛЕСО1947250720
5 Селяхина Валентина КОЛЕСО1940250809
6 Эльконин Лев КОЛЕСО19372041778
7 Крохалев Александр Крохалев1950206702
8 Гудков Михаил Легенда19491005433
9 Гришанов Юрий Миасс-2019381302298
10 Ишимников Виталий Озерск1949
11 Сокольский Николай Озерск1947250796
12 Сокольский Николай Озерск1947250796
13 Волович Георгий СК ЧТЗ19461600865
14 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург1944250751

Другие события, Рогейн, Челябинская обл.