Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городской турнир "Приз Победы"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.05.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 273)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Ирина ДДЮТIIIю20082
2Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р20092371302
3Болтут Богдан Саксор-Фокееваб/р20052
4Бубнов Дмитрий Самаркинаб/р20072
5Волков Владимир САКСОР-МЕРИДИАНб/р198612
6Волкова Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р199012
7Гиниятуллин Артем Сокол-Саксорб/р200612
8Горских Максим ДДЮТIIIю20082
9Карташев Михаил Saksor-skiб/р200912
10Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р201112
11Лачугин Иван ДДЮТIIIю20082
12Малышев Ян Самаркинаб/р200912
13Мещеряков Даниил соколб/р20072
14Минский Алексей Саксор-Шлямоваб/р200412
15Муленко Леонид ДДЮТб/р20082
16Муленко Софья ДДЮТб/р20062
17Мусифуллина Мадина Саксор-Шлямоваб/р200612
18Прокудин Тимофей Саксор-Фокееваб/р20092
19Ремонтов Дмитрий ДДЮТб/р201012
20Синицких Иван Saksor-skiб/р200912
21Синицких Федор Saksor-skiб/р201112
22Стрижекозин Матвей ЦВО "Творчество"б/р20062
23Таланин Иван ДДЮТIIIю20092
24Трофимов Евгений САКСОР-Энергетикб/р19802
25Федоров Денис Saksor-skiб/р20091
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Анастасия ЦВО "Творчество"б/р20052
2Африкантова Дарья Saksor-skiIIIю200712
3Воскресенская Ангелина ЦВО "Творчество"б/р20052
4Гункина Маргарита ЦВО "Творчество"б/р20052
5Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикIIIю200712
6Манукян Татьяна Saksor-skiб/р198612
7Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс20072
8Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю200712
9Скобова Анастасия ДДЮТIIIю20062
10Фёдорова Ксения Саксор-ФокееваIIю200612
11Чернецкая Анастасия Saksor-skiIIIю20071
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беркова Анна Сокол-Саксорб/р197112
2Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII20042
3Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII20042
4Неретина Мария Саксор-ФокееваIIIю200512
5Сазонова Антонина САКСОР-Энергетикб/р1979630199512
6Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004140452912
7Сердюкова Анна Сокол-СаксорIIIю20052
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арзамасцева Софья ЦВО "Творчество"б/р20032
2Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002140453112
3Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р20022
4Гончарова Екатерина Сокол-Саксор200312
5Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"20032
6Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III20022
7Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002140453112
8Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI200323703512
9Лапикова Алёна СамаркинаI200212
10Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I200212
11Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI2003140453912
12Павлова Юлия ЦВО "Творчество"б/р20022
13Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикI2002207016512
14Скорик Наталья САКСОР - "Динамика"б/р200012
15Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI20032
16Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002140452812
17Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р20032
18Хусаинова Алина Большая Медведицаб/р20031
19Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I200212
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зароченцева Ирина ЦВО "Творчество"б/р19922
2Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р199412
3Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р199014228502
4Костина Татьяна Самаркинаб/р19902
5Лунина Светлана Сокол-СаксорКМС1980204091712
6Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р200012
7Митришкина Диана Большая Медведицаб/р20011
8Ракова Кристина Самара, личноКМС198312
9Ревина Кристина Самара, личноII199212
10Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС198599339912
11Сорокоумова Лилия Самара, личноI1988160224212
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС197712
2Дворянская Наталья ЮД СамараIIIю19693331421
3Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII19762384672
4Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р197712
5Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII197812
6Лукъянчикова Вероника Сокол-СаксорМС1974142515812
7Мирошниченко Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р1972177772212
8Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р197312
9Томан Наталья ТоманМС197233316412
10Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI19691
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р1952919454612
2Левина Светлана АбрисIII196212
3Платошина Надежда ВАЗб/р196233301012
4Ходакова Татьяна САТУРНII195691102561
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власкина Ирина САТУРНIII195512
2Наумова Юлия САТУРНб/р19792
3Романова Елена ВАЗб/р195333302812
4Сальникова Валентина ВАЗб/р1952920040612
5Шкелева Светлана ВАЗб/р194825070512
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адут Андрей Самаркинаб/р20092
2Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIIю200612
3Александров Илья Большая Медведицаб/р20061
4Андреев Назар Сокол-СаксорIIIю20092
5Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIIю200712
6Балахонкин Артём Балахонкина200812
7Бекасов Илья ЦВО "Творчество"б/р20062
8Боков Вова САКСОР-МЕРИДИАНIIIю200812
9Быков Владимир Самаркина200612
10Волков Егор САКСОР-МЕРИДИАНIIю200812
11Волкогонов Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю200712
12Головин Тимур Сокол-Саксор200712
13Гольдштейн Иван Большая Медведицаб/р20061
14Горлатов Павел САКСОР-МЕРИДИАНIIIю200812
15Горлов Матвей Сокол-СаксорIIIю200912
16Горохов Артём ЦВО "Творчество"б/р20062
17Губанов Максим Сокол-Саксор200712
18Еськов Сергей Saksor-skiIIIю200612
19Жеребёнков Егор Сокол-СаксорIIIю2009212006012
20Жирнов Андрей Самаркина200612
21Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю200712
22Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю20092
23Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"20062
24Игонин Виктор САКСОР-МЕРИДИАНIIIю200812
25Илларионов Егор Саксор-Шлямова200612
26Каленик Тимофей Saksor-skiIIIю200612
27Калинин Никита ДДЮТIIIю20072
28Калинчев Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р200712
29Кедняев Иван САКСОР-МЕРИДИАНб/р200812
30Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"20062
31Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю200712
32Козырев Григорий Saksor-skiIIIю2007211722912
33Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю200812
34Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю20102
35Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю200612
36Лебедев Владимир Сокол-СаксорIIIю200612
37Лукъянчиков Михаил Сокол-Саксор2008212254112
38Лыков Иван САКСОР - "Динамика"IIIю200812
39Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю200612
40Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю200812
41Львов Илья ЦВО "Творчество"б/р20062
42Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю200712
43Матвеев Денис САКСОР-МЕРИДИАНIIIю200812
44Мещеряков Даниил Сокол-Саксорб/р200712
45Москалев Максим Saksor-skiIIIю200612
46Никитов Богдан Saksor-skiIIIю200612
47Новиков Даниил ЦВО "Творчество"б/р20042
48Петрожицкий Кирилл ЦВО "Творчество"б/р20062
49Прокудин Никита Саксор-ФокееваIIIю20072
50Пшеничнов Святослав ДДЮТIIIю20062
51Романов Костя САКСОР-МЕРИДИАНIIIю200812
52Салдаев Сергей Самаркинаб/р200612
53Севостьянов Миша САКСОР-МЕРИДИАНIIIю200812
54Сорин Денис Сокол-СаксорIIIю20082
55Сорокин Василий САКСОР-Энергетик200623723712
56Сураев Данила САКСОР - "Динамика"б/р200612
57Томан Александр Ориент-Эдельвейс20063330142
58Точинов Максим Самаркина200612
59Тулубаев Трофим САКСОР-МЕРИДИАНIIIю200812
60Тумаев Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р200812
61Тхагушев Тимур Saksor-skiIIIю200612
62Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю20062
63Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю200920022551
64Фокин Демид СамаркинаIIю200712
65Шакарян Дмитрий Самаркинаб/р200712
66Шакиров Амир Saksor-skiIIIю20071
67Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАНIIIю200712
68Шкилев Алексей Saksor-ski200612
69Яремчук Кирилл Сокол-Саксорб/р200812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004140453712
2Белов Егор САКСОР-МЕРИДИАНIIю200512
3Берков Алексей Сокол-Саксор200412
4Болотин Станислав Сокол-Саксор200512
5Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"20042
6Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНII200512
7Галкин Данила ДДЮТб/р20042
8Гребеньщиков Никита САКСОР-МЕРИДИАНIIIю200512
9Гусаров Андрей ЦВО "Творчество"б/р20042
10Давыдов Иван Ray2005991133312
11Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I20042
12Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004412
13Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р20051
14Коновалов Кирилл ДДЮТIIIю20042
15Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIII19832
16Лазарев Артем САКСОР-Энергетикб/р199712
17Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс20042
18Минибаев Дамир Сокол-Саксор200512
19Наумов Алексей САТУРНб/р20042
20Николаев Александр Большая Медведицаб/р20051
21Показеев Никита Сокол-СаксорIII200512
22Полтаев Андрей ЦВО "Творчество"б/р20042
23Польщиков Максим Сокол-Саксор20052
24Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005140453512
25Черемисин Егор САКСОР-МЕРИДИАНIIIю200512
26Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАНIIIю200512
27Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю20042
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I20022
2Голяков Илья ЦВО "Творчество"б/р20012
3Демидов Андрей ЦВО "Творчество"б/р20012
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI200214045232
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI200214045372
6Залузин Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II20021
7Ивлиев Андрей Сокол-СаксорII200212
8Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII200312
9Каргин Матвей ЦВО "Творчество"б/р20022
10Лапиков Андрей Самаркинаб/р197312
11Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII200312
12Снимщиков Евгений ЦВО "Творчество"б/р20032
13Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"20032
14Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р20022
15Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II200212
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбашев Акмал Тольятти (лично)III19911
2Андреев Алексей Солнечногорский р-н, личноб/р198812
3Великанов Александр Большая Медведицаб/р198792003171
4Власов Александр соколКМС1990744477712
5Давыдов Ал СаксорМС197512
6Ежков Дмитрий Сокол-СаксорI199712
7Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р2001142368012
8Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р1987142283212
9Козырев Андрей Сокол-СаксорМС199310051222
10Козырев Павел Saksor-skiб/р1976865914412
11Крюков Иван Сокол-СаксорIII19981
12Лысиков Артём Самара, личноI197912
13Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС197512
14Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II200112
15Неверов Иван Самар.универ, СДЮСШОР №14КМС199914166082
16Плетнев Алексей RayI198633312112
17Полтаев Евгений ЦВО "Творчество"б/р19962
18Порох Евгений Сборная по СпортТуризмуII20002
19Пронин Максим СаксорКМС198712
20Ремонтов Владимир Тольятти, личноI1986141074612
21Сайгин Антон Сборная по СпортТуризмуII20002
22Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001140453412
23Сафин Руслан Самара, личноII198512
24Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р198812
25Сорокоумов Павел Самара, личноI1987160224512
26Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р197982205002
27Флора Никита Тольятти (лично)III19911
28Фрелих Иван Самара, личноI2000208502112
29Чернышев Станислав Большая Медведицаб/р20001
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI1975140454012
2Давыдов Максим RayМСМК197650418112
3Дворянский Владимир ЮД СамараМС197099222291
4Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р197612
5Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р1966130230012
6Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1976140453312
7Томан Дмитрий ТоманКМС197633316312
8Тузов Дмитрий Самара, личноб/р197412
9Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС197212
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС19642
2Буянов Александр СаксорII1957211397012
3Жиров Владимир ВАЗб/р1954140452112
4Зайкин Игорь ВАЗб/р195053388512
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р195333315712
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС195812
7Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р196214045221
8Рыбаков Виктор СаксорКМС1956910257412
9Тимереев Виктор ЗаряМС195812
10Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р196872878112
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Владимир СБРб/р194712
2Башкан Игорь Saksor-skiб/р196012
3Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952209039512
4Власкин Владимир САТУРНI195412
5Мартьянов Александр СБРКМС1949211396512
6Романюк Геннадий Самара, личноб/р195412
7Сальников Андрей ВАЗб/р1950920043112
8Смирнов Николай ВАЗб/р194912
9Сынтин Сергей Самара, личноI195823833812
10Федоров Александр СБРКМС194812
11Федоров Роман Самара, личноб/р19841
12Шипилов Алексей СБРб/р199712
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волохович Валерий ВАЗб/р193912
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р194012
3Козлов Николай ВАЗб/р193912
4Котельников Анатолий ВАЗб/р194712
5Маджанов Юрий ВАЗб/р19451
6Павлов Иван ВАЗб/р194112
7Рузавкин Николай ВАЗб/р194712
8Семёнов Борис СаксорМС193912
9Торопов Лев САТУРНI193630732012
10Штритер Герман ВАЗб/р193133300312

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.