Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 апреля 2018 (вс)   Самара, Курумоч низ

Мемориал А.Балахонкина

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.04.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 303)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Вова Ориент-Эдельвейсб/р2006
2Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2010237130
3Бегинин Семен Ориент-Эдельвейсб/р2007
4Бубнов Дмитрий Самаркинаб/р2007
5Ведмидский Артем Ориент-Эдельвейсб/р2009
6Волков Владимир САКСОР-МЕРИДИАНб/р1986
7Волкова Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р1990
8Дубровин Роман Ориент-Эдельвейсб/р2007
9Завражнов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
10Зяблидский Жора Ориент-Эдельвейсб/р2006
11Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
12Корчагин Егор Ориент-Эдельвейсб/р2009
13Лавров Антон Ориент-Эдельвейсб/р2008
14Ларьков Артём Саксор-Шлямоваб/р2004
15Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
16Маркелова Мария Саксор-Шлямоваб/р2006
17Минский Алексей Саксор-Шлямоваб/р2004
18Пирогова Саша Ориент-Эдельвейсб/р2008
19Пиянзина Софья Ориент-Эдельвейсб/р2007
20Ремонтов Дмитрий Тольятти, личноб/р2010
21Ромашкин Иван Ориент-Эдельвейсб/р2007
22Рябова Наталья СДЮСШОР 14 - РябоваКМС1961
23Синицских Иван САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
24Синицских Федор САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2011
25Сливинская Елена Большая Медведицаб/р1986
26Спиридонов Саша Ориент-Эдельвейсб/р2007
27Спицин Антон Ориент-Эдельвейсб/р2008
28Фокин Демид СамаркинаIIю2007
29Чернов Тимофей Ориент-Эдельвейсб/р2009
30Чернышов Михаил САКСОР-МЕРИДИАНб/р1986
31Чурашева Ксения САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
32Шляпников Глеб Ориент-Эдельвейсб/р2006
33Шундеева Дарья Тольятти, личноб/р1994
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журавлёва Алёна Самара, личноб/р2008
2Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
2Каюшникова Александра СДЮСШОР 14 - Рябова2006
3Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикIIIю2007
4Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова2006
5Манукян Татьяна САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1986
6Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
7Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю2007
8Фёдорова Ксения Саксор-ФокееваIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беркова Анна Сокол-Саксорб/р1971
2Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII2005
3Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERIIю20051602297
4Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII2004
5Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
6Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
7Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
8Минибаева Елена Сокол-Саксорб/р1965
9Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
10Неретина Мария Саксор-ФокееваIIIю2005
11Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051404533
12Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю20051602278
13Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
14Сердюкова Анна Сокол-СаксорIIIю2005
15Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIю20041408405
16Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
17Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041602285
18Тулупова Екатерина Большая Медведицаб/р2004
19Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю20057707701
20Шаранина Мария САКСОР-HUNTERIII19812002244
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Гончарова Екатерина Сокол-Саксор2003
3Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404531
4Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII20021408403
5Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIю2003
6Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
7Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
8Лапикова Алёна СамаркинаI2002
9Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
10Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
11Митришкина Диана Большая Медведицаб/р2001
12Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI2003
13Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
14Хусаинова Алина Большая Медведицаб/р2003
15Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю2001
2Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
3Митришкина Диана Большая Медведицаб/р2001
4Михайлова Олеся Большая Медведицаб/р2001
5Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
6Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
7Скорик Наталья САКСОР - "Динамика"б/р2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971408401
2Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
3Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
4Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
5Лунина Светлана Сокол-СаксорКМС19802040917
6Ревина Кристина Самара, личноII1992
7Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС1985993399
8Сбоева Анна СГОО ДМСТК "Контур"I19971405997
9Томан Мария САКСОР-ЭнергетикКМС20021007740
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976238467
2Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19772002242
3Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р1978
4Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
5Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1980
6Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII19782070165
7Лукъянчикова Вероника Сокол-СаксорМС19741425158
8Мирошниченко Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р19721777722
9Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1973
10Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
11Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
12Спектор Алена САКСОР-HUNTERIII19771602319
13Томан Наталья ТоманМС1972333164
14Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
2Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
3Левина Светлана АбрисIII1962
4Никитина Лилия САКСОР-HUNTERб/р19682002258
5Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Наумова Юлия САТУРНб/р1979
3Романова Елена ВАЗб/р1953333028
4Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Наталья БалахонкинаI1946
2Жулева Флория ВАЗб/р194150312
3Шкелева Светлана ВАЗб/р1948250705
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Самаркинаб/р2008
2Балахонкин Артём Балахонкина2008
3Волков Егор САКСОР-МЕРИДИАНIIю2008
4Горлатов Павел САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
5Жеребёнков Егор Сокол-СаксорIIIю20092120060
6Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
7Игонин Виктор САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
8Кедняев Иван САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
9Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
10Лукъянчиков Михаил Сокол-Саксор20082122541
11Лыков Иван САКСОР - "Динамика"IIIю2008
12Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008
13Малышев Ян Самаркинаб/р2009
14Матвеев Денис САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
15Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
16Романов Костя САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
17Руденко Александр Сокол-СаксорIIIю2008
18Сорин Денис Сокол-СаксорIIIю2008
19Тулубаев Трофим САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
20Тумаев Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
21Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю20092002255
22Чернышов Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIIю2006
2Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIIю2007
3Быков Владимир Самаркина2006
4Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
5Волкогонов Илья САКСОР-Энергетикб/р2007
6Губанов Максим Сокол-Саксор2007
7Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2006
8Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
9Еськов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
10Жирнов Андрей Самаркина2006
11Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
12Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007
13Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
14Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
15Калинчев Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2007
16Киреев Алексей САКСОР-Энергетикб/р2007
17Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю20072117229
18Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20061602317
19Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
20Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю2007
21Москалев Максим САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
22Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIю20071602312
23Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2006
24Никитов Богдан САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
25Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"2006
26Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIю2006
27Салдаев Сергей Самаркинаб/р2006
28Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237
29Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
30Точинов Максим Самаркина2006
31Тхагушев Тимур САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
32Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
33Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
34Шакарян Дмитрий Самаркинаб/р2007
35Шакиров Амир САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
36Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
37Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2007
38Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВ2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Егор САКСОР-МЕРИДИАНIIю2005
2Берков Алексей Сокол-Саксор2004
3Болотин Станислав Сокол-Саксор2005
4Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНII2005
5Гребеньщиков Никита САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2005
6Давыдов Иван Ray20059911333
7Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004
8Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004
9Зырянов Арсений САКСОР-"Контур"б/р2005
10Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
11Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
12Коротков Павел САКСОР-"Контур"II20041080204
13Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIII1983
14Лазарев Артем САКСОР-Энергетикб/р1997
15Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
16Минибаев Дамир Сокол-Саксор2005
17Моисеев Кирилл Самара, личноб/р2005
18Наумов Алексей САТУРНб/р2004
19Никитин Федор САКСОР-HUNTER20051602284
20Николаев Александр Большая Медведицаб/р2005
21Показеев Никита Сокол-СаксорIII2005
22Польщиков Максим Сокол-Саксор2005
23Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II20051406719
24Сокол Андрей САКСОР-"Контур"II2005
25Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябова2005
26Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
27Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIII20041408407
28Черемисин Егор САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2005
29Шашков Егор САКСОР-HUNTERIIIю20042002246
30Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2005
31Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридин Лев СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
2Гуторов Влад САКСОР-HUNTERIII20031408408
3Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404537
6Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII20021408404
7Ивлиев Андрей Сокол-СаксорII2002
8Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
9Каюшников Руслан СДЮСШОР 14 - Рябова2003
10Лапиков Андрей Самаркинаб/р1973
11Миронов Олег САКСОР-HUNTERIIIю20021602287
12Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
13Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2002
14Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
15Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
16Федоров Алексей САКСОР-"Контур"II2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р20011423680
2Порох Евгений ГоризонтIII2000
3Сайгин Антон ГоризонтII2000
4Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
5Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
6Чернышев Станислав Большая Медведицаб/р2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel СаксорМС1983
2Африкантов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю1983
3Великанов Александр Большая Медведицаб/р19879200317
4Власов Александр соколКМС19907444777
5Давыдов Алексей СаксорI1975
6Ежков Дмитрий Сокол-СаксорКМС1997
7Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р19871422832
8Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
9Козырев Павел САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1976
10Лысиков Артём Самара, личноI1979
11Максимов Сергей САКСОР-HUNTERI19901408406
12Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
13Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
14Неверов Иван Самар.универ, СДЮСШОР №14КМС19991416608
15Пронин Максим СаксорКМС1987
16Ремонтов Владимир Тольятти, личноI19861410746
17Сафин Руслан Самара, личноII1985
18Сливинский Александр Большая Медведицаб/р1988
19Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II1988
20Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
21Сычев Андрей Сокол-СаксорI19951404832
22Трухачев Сергей ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызраньб/р1994
23Шундеев Дмитрий Тольятти, личноб/р1992
24Щанкин Александр Сокол-СаксорI1998
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
2Власов Тимофей Тольятти, личноI1972
3Давыдов Максим RayМСМК1976504181
4Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19732002249
5Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
6Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
7Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р19661302300
8Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
9Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERКМС19747775555
10Сокол Павел САКСОР-"Контур"б/р1977
11Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
12Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
13Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр Самара, личноIII1957
3Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
6Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
7Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
8Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
9Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
10Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
11Тимереев Виктор ЗаряМС1958
12Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
13Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Башкан Игорь САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1960
3Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
4Власкин Владимир САТУРНI1954
5Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
8Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431
9Смирнов Николай ВАЗб/р1949
10Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
11Федоров Александр СБРКМС1948
12Шипилов Алексей СБРб/р1997
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
5Павлов Иван ВАЗб/р1941
6Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
7Семёнов Борис СаксорМС1939
8Штритер Герман ВАЗб/р1931333003