Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лесной лабиринт

Городской спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.04.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Владимир САКСОР-МЕРИДИАНб/р1986
2Волкова Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р1990
3Федотов Федор САКСОР-Энергетикб/р20106302053
4Чернышов Михаил САКСОР-МЕРИДИАНб/р1986
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
2Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302060
3Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю2007
4Чернецкая Анастасия САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беркова Анна Сокол-Саксорб/р1971
2Минибаева Елена Сокол-Саксорб/р1965
3Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051404533
4Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю20051602278
5Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
6Сердюкова Анна Сокол-СаксорIIIю2005
7Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIю20041408405
8Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041602285
9Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю20057707701
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина Сокол-Саксор2003
2Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII20021408403
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
4Лапикова Алёна СамаркинаI2002
5Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
6Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикI20022070165
7Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
8Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971408401
2Гвоздева Мария Саксорб/р1984
3Деркасова Алина Самара, личноб/р1995
4Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
5Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
6Лунина Светлана Сокол-СаксорКМС19802040917
7Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
8Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
9Ревина Кристина Самара, личноII1992
10Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
11Скорик Наталья САКСОР - "Динамика"б/р2000
12Томан Мария САКСОР-ЭнергетикКМС20021007740
13Шаранина Мария САКСОР-HUNTERIII19812002244
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Лукъянчикова Вероника Сокол-СаксорМС19741425158
3Спектор Алена САКСОР-HUNTERIII19771602319
4Томан Наталья ТоманМС1972333164
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Наумова Юлия САТУРНб/р1979
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIIю2006
2Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302014
3Балахонкин Артём Балахонкина2008
4Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2010237130
5Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю20066301945
6Волкогонов Илья САКСОР-Энергетикб/р20076302063
7Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикIIю20076302087
8Головин Тимур Сокол-Саксор2007
9Горлов Матвей Сокол-СаксорIIIю2009
10Губанов Максим Сокол-Саксор2007
11Данодин Леонид САКСОР-Энергетикб/р20076302074
12Еськов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
13Жеребёнков Егор Сокол-СаксорIIIю20092120060
14Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007
15Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
16Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
17Киреев Алексей САКСОР-Энергетикб/р20076302024
18Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю20072117229
19Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20061602317
20Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю2008
21Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
22Лебедев Владимир Сокол-СаксорIIIю2006
23Лукъянчиков Михаил Сокол-Саксор20082122541
24Лыков Иван САКСОР - "Динамика"IIIю2008
25Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008
26Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю2007
27Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю20096302055
28Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIIю20071602312
29Прохоров Олег САКСОР-Энергетикб/р20076301941
30Руденко Александр Сокол-СаксорIIIю2008
31Сорин Денис Сокол-СаксорIIIю2008
32Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237
33Софьин Захар Сокол-СаксорIIIю2009
34Томан Александр Томан2006333014
35Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю20092002255
36Шакиров Амир САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
37Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
38Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВ2006
39Яремчук Кирилл Сокол-Саксорб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берков Алексей Сокол-Саксор2004
2Корзенков Сергей Сокол-СаксорIIIю2005
3Минибаев Дамир Сокол-Саксор2005
4Моисеев Кирилл Самара, личноб/р2005
5Наумов Алексей САТУРНб/р2004
6Показеев Никита Сокол-СаксорIII2005
7Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIII20041408407
8Шашков Егор САКСОР-HUNTERIIIю20042002246
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуторов Влад САКСОР-HUNTERIII20031408408
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404537
5Ивлиев Андрей Сокол-СаксорII2002
6Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
7Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
8Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
9Солодухин Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р2002
10Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel СаксорМС1983
2Африкантов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю1983
3Ежков Дмитрий Сокол-СаксорКМС1997
4Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р20011423680
5Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р19871422832
6Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
7Козырев Павел САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1976
8Пронин Максим СаксорКМС1987
9Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
10Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II1988
11Сычев Андрей Сокол-СаксорI19951404832
12Щанкин Александр Сокол-СаксорI1998
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
2Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19732002249
3Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
4Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
5Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERКМС19747775555
6Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
2Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
3Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
2Власкин Владимир САТУРНI1954
3Семёнов Борис СаксорМС1939
4Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338