Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Самарской области 15.04.2018

Кросс - спринт

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Станция Курумоч (верх)
Событие создал
Вадим Птичкин
Онлайн заявка
до 13.04.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 274)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Самаркинаб/р2008
2Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2010237130
3Бегинин Семен Ориент-Эдельвейсб/р2007
4Ведмидский Артем Ориент-Эдельвейсб/р2009
5Горских Максим ДДЮТIIIю2008
6Завражнов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
7Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
8Колеганов Михаил Ориент-Эдельвейсб/р2010
9Корчагин Егор Ориент-Эдельвейсб/р2009
10Лавров Антон Ориент-Эдельвейсб/р2008
11Лысенков Данила ДДЮТб/р2009
12Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
13Малышева Полина СамаркинаI2007
14Пирогова Саша Ориент-Эдельвейсб/р2008
15Пиянзина Софья Ориент-Эдельвейсб/р2007
16Ремонтов Дмитрий Тольятти, личноб/р2010
17Ромашкин Иван Ориент-Эдельвейсб/р2007
18Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетикб/р2010
19Спицин Антон Ориент-Эдельвейсб/р2008
20Суханов Ярослав Ярослав Ориент-Эдельвейсб/р2007
21Федоров Денис Самара, личноб/р2009
22Фокин Демид СамаркинаIIю2007
23Чернов Тимофей Ориент-Эдельвейсб/р2009
24Шляпников Глеб Ориент-Эдельвейсб/р2006
25Шундеева Дарья Тольятти, личноб/р1994
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
2Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикIIIю2007
3Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
4Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р2009
5Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю2007
6Чернецкая Анастасия САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
7Шаранина Мария САКСОР-HUNTERIII19812002244
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII2005
2Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970
3Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERIIю20051602297
4Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIю2003
5Ильина Елизавета Саксор-ФокееваIIIю2005
6Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII2004
7Каюшникова Александра СДЮСШОР 14 - Рябова2006
8Кучкина Екатерина Ориент-ЭдельвейсII2005
9Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
10Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова2006
11Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
12Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
13Неретина Мария Саксор-ФокееваIIIю2005
14Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005237237
15Сердюкова Анна Сокол-СаксорIIIю2005
16Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIю20041408405
17Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
18Столбова Мария САКСОР-HUNTER20042002255
19Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю20057707701
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Гончарова Екатерина Сокол-Саксор2003
3Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"2003
4Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
5Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404531
6Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII20021408403
7Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсII2003
8Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
9Лапикова Алена Самаркина2002
10Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
11Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
12Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикI20022070165
13Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI2003
14Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю2001
2Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
3Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
4Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
5Скорик Наталья САКСОР - "Динамика"б/р2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971408401
2Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
3Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
4Коробова Юлия КонтурI19931207993
5Лунина Светлана Сокол-Саксорб/р19802040917
6Лысенкова Вероника СДЮСШОР№14 "Жигули"МС1977
7Ракова Кристина СаксорКМС1983
8Ревина Кристина СаксорII1992
9Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС1985993399
10Сбоева Анна САКСОР-"Контур"I19971405997
11Сорокоумова Лилия Самара, личноКМС19881602242
12Томан Мария САКСОР-ЭнергетикКМС20021007740
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
3Мирошниченко Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р19721777722
4Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1973
5Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
6Спектор Алена САКСОР-HUNTERIII19771602285
7Томан Наталья ТоманМС1972333164
8Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
2Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
3Левина Светлана АбрисIII1962
4Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Жулева Флория ВАЗб/р194150312
3Романова Елена ВАЗб/р1953333028
4Шкелева Светлана ВАЗб/р1948250705
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Назар Сокол-СаксорIIIю2009
2Балахонкин Артём Балахонкина2008
3Боков Вова САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
4Быков Владимир Самаркина2006
5Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю200663002087
6Волков Егор САКСОР-МЕРИДИАНIIю2008
7Волкогонов Илья САКСОР-Энергетикб/р2007
8Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикIIю2007
9Горлатов Павел САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
10Горлов Матвей Сокол-СаксорIIIю2009
11Губанов Максим Сокол-Саксор2007
12Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2006
13Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
14Еськов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
15Жеребёнков Егор Сокол-Саксорб/р20092120060
16Жирнов Андрей Самаркина2006
17Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
18Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007
19Забков Денис Ориент-Эдельвейсб/р2009
20Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
21Игонин Виктор САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
22Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
23Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
24Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2007
25Калинчев Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2007
26Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
27Киреев Алексей САКСОР-Энергетикб/р2007
28Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю20072117229
29Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20061602317
30Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
31Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
32Лыков Иван САКСОР - "Динамика"IIIю2008
33Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю2006
34Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008
35Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю2007
36Матвеев Денис САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
37Москалев Максим САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
38Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIIю20071602312
39Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2006
40Прохоров Олег САКСОР-Энергетикб/р2007
41Пшеничнов Святослав СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
42Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"IIIю2006
43Резцов Никита САКСОР-"Контур"IIIю2006
44Романов Костя САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
45Руденко Александр Сокол-СаксорIIIю2008
46Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIIю2006
47Салдаев Сергей Самаркинаб/р2006
48Севостьянов Миша САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
49Серебряков Илья САКСОР-HUNTERIIю20062002256
50Сорин Денис Сокол-СаксорIIIю2008
51Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
52Софьин Захар Сокол-СаксорIIIю2009
53Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
54Точинов Максим Самаркина2006
55Тулубаев Трофим САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
56Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
57Федоров Денис САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
58Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю20092002255
59Шакиров Амир САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
60Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
61Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2007
62Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВ2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
3Белов Егор САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2005
4Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2005
5Гребеньщиков Никита САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2005
6Гридин Артем СДЮСШОР 14 - Рябова2005
7Давыдов Иван Ray20059911333
8Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004
9Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004
10Зырянов Арсений САКСОР-"Контур"б/р2005
11Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю20044
12Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
13Корзенков Сергей Сокол-СаксорIIIю2005
14Коротков Павел САКСОР-"Контур"III20041080204
15Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIII1983
16Лазарев Артем Артем САКСОР-Энергетикб/р1997
17Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
18Минибаев Дамир Сокол-Саксор2005
19Моисеев Кирилл Самара, личноб/р2005
20Никитин Федор САКСОР-HUNTER20052002256
21Показеев Никита Сокол-Саксор2005
22Польщиков Максим Сокол-Саксор2005
23Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II20051406719
24Сокол Андрей САКСОР-"Контур"III2005
25Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябова2005
26Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
27Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIII20041408407
28Черемисин Егор САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2005
29Шашков Егор САКСОР-HUNTERIIIю20042002246
30Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
3Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
4Виноградов Дмитрий САКСОР-"Контур"IIIю2003
5Гридин Лев СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
6Гуторов Влад САКСОР-HUNTERIII20031408408
7Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
8Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
9Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
10Залузин Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
11Ивлиев Андрей Сокол-СаксорIII2002
12Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
13Каюшников Руслан СДЮСШОР 14 - Рябова2003
14Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIII20029753135
15Миронов Олег САКСОР-HUNTERIIIю20021602287
16Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
17Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
18Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20022002259
19Федоров Алексей САКСОР-"Контур"IIIю2002
20Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
21Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
22Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
23Ягафов Вячеслав СДЮСШОР 14 - РябоваI2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р20011423680
2Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
3Лапиков Андрей Самаркинаб/р1973
4Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
5Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Александр КонтурI1968
2Африкантов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю1983
3Власов Александр соколКМС19907444777
4Давыдов Алексей СаксорI1975
5Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
6Ежков Дмитрий Сокол-СаксорКМС1997
7Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р19871422832
8Козырев Павел САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1976
9Крюков Иван Сокол-СаксорIII1998
10Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
11Неверов Иван Самар.универ, СДЮСШОР №14КМС1999
12Плетнев Алексей Тольятти, личноI1986333121
13Пронин Максим СаксорКМС1987
14Ремонтов Владимир Тольятти, личноI19861410746
15Сафин Руслан СаксорII1985
16Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II1988
17Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
18Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
19Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
20Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р19798220500
21Шундеев Дмитрий Тольятти, личноб/р1992
22Щанкин Александр Сокол-СаксорI1998
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
2Власов Тимофей Тольятти, личноI1972
3Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19732002249
4Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
5Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р19661302300
6Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
7Лысиков Дмитрий Сокол-СаксорII1974
8Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERб/р19747775555
9Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р1968
3Егоров Алексей все звездыI1965
4Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
5Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
6Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
7Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
8Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
9Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
10Тимереев Виктор ЗаряМС1958
11Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
2Власкин Владимир САТУРНI1954
3Пронин Александр Саксорб/р19511404525
4Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
5Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
6Федоров Роман Самара, личноб/р1984
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
5Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
6Никонов Виталий все звездыКМС1947
7Павлов Иван ВАЗб/р1941
8Семёнов Борис СаксорМС1939