Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок памяти Андрея Рожнова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.05.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel СаксорМС1983
2Андреев Алексей Солнечногорский р-н, личноб/р1988
3Быков Дмитрий Самара, личноб/р1975
4Давыдов Ал СаксорМС1975
5Ежков Дмитрий Сокол-СаксорI1997
6Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р20011423680
7Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р19871422832
8Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
9Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р19661302300
10Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
11Крюков Иван Сокол-СаксорIII1998
12Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
13Плетнев Алексей RayI1986333121
14Пронин Максим СаксорКМС1987
15Птичкин Антон Самара, личноКМС1993
16Ракова Кристина Самара, личноКМС1983
17Ревина Кристина СаксорII1992
18Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
19Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001
20Сафин Руслан СаксорII1985
21Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
22Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
23Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
24Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2002
25Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
К - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIIю2006
2Африкантова Дарья Saksor-skiIIIю2007
3Балахонкин Артём Балахонкина2008
4Белов Егор САКСОР-МЕРИДИАНIIю2005
5Белявская Александра Сборная по СпортТуризмуб/р2003
6Боков Вова САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
7Боровая Ксения Сборная по СпортТуризмуб/р2006
8Быков Владимир Самаркина2006
9Быкова Анна БалахонкинаКМС1984
10Власкина Ирина САТУРНIII1955
11Волков Егор САКСОР-МЕРИДИАНIIю2008
12Волохович Валерий ВАЗб/р1939
13Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНII2005
14Горлатов Павел САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
15Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
16Горохов Артём ЦВО "Творчество"б/р2006
17Гребеньщиков Никита САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2005
18Гридин Артем СДЮСШОР 14 - Рябова2005
19Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970
20Губанов Максим Сокол-Саксор2007
21Дикарева Ольга САТУРНб/р1983
22Еськов Сергей Saksor-skiIIIю2006
23Жирнов Андрей Самаркина2006
24Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
25Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
26Ибрагимов Айрат Сборная по СпортТуризмуб/р2004
27Иванова Виктория Сборная по СпортТуризмуб/р2005
28Игонин Виктор САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
29Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
30Калинчев Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2007
31Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
32Кедняев Иван САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
33Козлов Николай ВАЗб/р1939
34Козырев Григорий Saksor-skiIIIю20072117229
35Коннова Софья Сборная по СпортТуризмуб/р2005
36Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
37Кудряшов Никита Сборная по СпортТуризмуб/р2004
38Кулясова Елизавета Сборная по СпортТуризмуб/р2005
39Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIII1983
40Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
41Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
42Лебедев Владимир Сокол-СаксорIIIю2006
43Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова2006
44Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю2006
45Макарова Альбина КСО "Формула-О"б/р1971
46Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
47Манукян Татьяна Saksor-skiб/р1986
48Матвеев Денис САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
49Мельник Екатерина Сборная по СпортТуризмуб/р2006
50Мещеряков Даниил соколб/р2007
51Мещеряков Роман соколб/р1979
52Минеев Александр Сборная по СпортТуризмуб/р2005
53Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
54Москалев Максим Saksor-skiIIIю2006
55Муралев Степан Сборная по СпортТуризмуб/р2005
56Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2006
57Наумов Алексей САТУРНб/р2004
58Наумова Юлия САТУРНб/р1979
59Никитов Богдан Saksor-skiIIIю2006
60Николаев Александр Сборная по СпортТуризмуб/р2005
61Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1973
62Павлов Иван ВАЗб/р1941
63Петрожицкий Кирилл ЦВО "Творчество"б/р2006
64Полтаев Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004
65Прокудин Никита Саксор-ФокееваIIIю2007
66Романов Костя САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
67Романова Елена ВАЗб/р1953333028
68Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
69Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю2007
70Салдаев Сергей Самаркина2006
71Самыкин Александр Самара, личноб/р1965
72Севостьянов Миша САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
73Семенов Борис Saksor-skiМС1939
74Сердюкова Анна Сокол-СаксорIIIю2005
75Смирнов Николай ВАЗб/р1949
76Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
77Стрижекозин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2006
78Ткаченко Диана Сборная по СпортТуризмуб/р2006
79Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
80Торопов Лев САТУРНI1936307320
81Точинов Максим СамаркинаIIю2006
82Тулубаев Трофим САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2008
83Тулупова Екатерина Сборная по СпортТуризмуб/р2004
84Тумаев Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
85Тхагушев Тимур Saksor-skiIIIю2006
86Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
87Фаттахов Андрей Сборная по СпортТуризмуб/р2003
88Фёдорова Ксения Саксор-ФокееваIIю2006
89Фокин Демид СамаркинаIIю2007
90Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
91Храмов Михаил ЦВО "Творчество"б/р2005
92Черемисин Егор САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2005
93Шакарян Дмитрий Самаркина2007
94Шакиров Амир Saksor-skiIIIю2007
95Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2007
96Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАНIIIю2005
97Шкелева Светлана ВАЗб/р1948250705
98Шкилев Алексей Saksor-ski2006
99Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
О - открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Самаркинаб/р2009
2Волкова Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р1990
3Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
4Денисов Михаил Самаркинаб/р2010
5Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
6Жеребёнков Егор Сокол-Саксорб/р20092120060
7Илюхин Вадим КСО "Формула-О"б/р2008
8Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
9Кечина Надежда Самара, личноб/р1994
10Лыков Иван САКСОР - "Динамика"IIIю2008
11Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008
12Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
13Михайлов Ярослав СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2009
14Мусифуллина Мадина Саксор-Шлямоваб/р2006
15Прокудин Тимофей Саксор-Фокееваб/р2009
16Севастьянова Мария САКСОР-МЕРИДИАНб/р1990
17Солодухин Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р2002
18Сорин Денис Сокол-СаксорIIIю2008
19Сураев Данила САКСОР - "Динамика"б/р2006
20Федоров Денис Saksor-skiб/р2009
21Чурашева Ксения Saksor-skiб/р2009
22Шкляев Богдан Сборная по СпортТуризмуб/р2007
С - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Агафонов Владимир СБРб/р1947
3Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
4Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
5Буянов Александр СаксорII19572113970
6Власкин Владимир САТУРНI1954
7Гридин Лев СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
8Егоров Алексей все звездыI1965
9Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
10Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
11Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
12Зароченцева Ирина ЦВО "Творчество"б/р1992
13Ивлиев Андрей Сокол-СаксорII2002
14Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
15Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
16Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII2004
17Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю20044
18Лапиков Андрей СамаркинаIII1973
19Лапикова Алёна СамаркинаI2002
20Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
21Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
22Лунина Светлана Сокол-СаксорКМС19802040917
23Лысиков Дмитрий Самара-СоколII1974
24Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
25Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
26Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
27Мирошниченко Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р19721777722
28Митришкина Диана Сборная по СпортТуризмуб/р2001
29Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
30Никонов Виталий все звездыКМС1947
31Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
32Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
33Порох Евгений ГоризонтIII2000
34Пронин Александр Саксорб/р19511404525
35Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
36Сайгин Антон ГоризонтII2000
37Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
38Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
39Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005
40Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
41Федоров Роман Самара, личноб/р1984
42Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
43Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
44Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI2003
45Хусаинова Алина Сборная по СпортТуризмуб/р2003
46Шипилов Алексей СБРб/р1997
47Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
48Ягафов Вячеслав СДЮСШОР 14 - РябоваI2003
49Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
50Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю2004

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.